butko.rn ·
19-Май-08 17:41
(спустя 45 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)
ДА ! То, что нуно! Негатив, ща буду качать ))
Слушай, мож сделаешь пометку там в посте, что "это БДО в качестве ЛУЧШЕ, чем популярная версия от корнбразил))" Ато мож кто-нить невнимательный мимо пройдёт ))