melancholic ·
07-Июн-08 19:53
(спустя 1 месяц 19 дней, ред. 13-Июн-08 23:41)
На наших музыкантов интересно посмотреть: эти закатывающиеся в потолок глаза пианиста, извиняющийся вид дирижера с вялыми руками, подмигивающий бровями трубач, фаготист тоже порадовал колоритным лицом. В общем, посмеялся от души.
Но ИСПОЛНЕНИЕ ХОРОШЕЕ, добротное - это главное. На первый взгляд кажется, что Луганский играет небрежно, но на слух все точно. Получше, чем у Горовица в последней записи.
Насчет видео - в конце какой-то косяк. Только LA удалось продолжить показ видео-каши, WinMedia Player отрубил видео вообще, а VLC лагал по-страшному, хрюкая звуком. И в серединке еще небольшой пропуск. Но все равно посмотрел с большим удовольствием - спасибо тебе, товарищ swanyster.