Рахманинов. Третий фортепианный концерт. (Солист Н.Луганский) [классическая музыка, SATRip]

Страницы:  1
Ответить
 

swanyster

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 16


swanyster · 17-Апр-08 00:39 (18 лет 2 месяца назад, ред. 18-Апр-08 17:22)

Рахманинов. Концерт для фортепиано с оркестром №3 ре минор, соч.30.
Жанр: классическая музыка
Продолжительность: 43 мин
Режиссер: Солист Николай Луганский
В ролях: Симфонический оркестр Государственного Академического Большого театра России. Дирижер Александр Ведерников.
Солист Николай Луганский.
Доп. информация: Запись концерта транслировавшегося по каналу КУЛЬТУРА.
Качество: SATRip
Формат: WMV
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: Windows Media
Видео: Windows Media Video 9 720x576 (4:3) 25.00fps 571Kbps [Raw Video 1]
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz mono 20Kbps [Raw Audio 0]
скрытый текст
, ,
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

GFox

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщений: 14855

GFox · 17-Апр-08 19:20 (спустя 18 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Разрешение скриншотов должно точно соответствовать разрешению раздаваемого видео. У вас видео - 720x576, скриншот - 768х576.
Скриншотов должно быть не меньше трёх и они должны быть убраны под спойлер.
Исправьте, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

swanyster

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 16


swanyster · 17-Апр-08 21:57 (спустя 2 часа 37 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Я нигде не нашел описание, как скриншоты убрать под спойлер.Если Вы подскажете, где можно найти объяснение, как это сделать, - я все поправлю.
Заранее спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

melancholic

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 152

melancholic · 07-Июн-08 19:53 (спустя 1 месяц 19 дней, ред. 13-Июн-08 23:41)

На наших музыкантов интересно посмотреть: эти закатывающиеся в потолок глаза пианиста, извиняющийся вид дирижера с вялыми руками, подмигивающий бровями трубач, фаготист тоже порадовал колоритным лицом. В общем, посмеялся от души.
Но ИСПОЛНЕНИЕ ХОРОШЕЕ, добротное - это главное. На первый взгляд кажется, что Луганский играет небрежно, но на слух все точно. Получше, чем у Горовица в последней записи.
Насчет видео - в конце какой-то косяк. Только LA удалось продолжить показ видео-каши, WinMedia Player отрубил видео вообще, а VLC лагал по-страшному, хрюкая звуком. И в серединке еще небольшой пропуск. Но все равно посмотрел с большим удовольствием - спасибо тебе, товарищ swanyster.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error