Папочка-волк / Appaga Piryohae / Wolf Daddy / Папа-волк [Movie] [KOR+Sub] [хардсаб] [2005, драма, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

DimkaProkakhin

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 219

DimkaProkakhin · 31-Мар-08 14:14 (18 лет 2 месяца назад, ред. 02-Сен-08 00:35)

Папочка-волк / Wolf Daddy / 아빠가 필요해
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма
Тип: короткометражный фильм
Продолжительность: 10 мин.
Перевод: русские субтитры (внешним файлом .srt) от D&D Translation Co.
Режиссер: Чан Хён-юн
Студия: CoMix Wave Films
Описание: Волк-писатель приезжает в отдаленную деревню, чтоб написать великую книгу. Однако планам его не суждено осуществиться, поскольку однажды в дождливый день к нему приходит женщина с шестилетней девочкой. «Янг-Хи, это твой отец», - говорит женщина ребенку, и с этого момента Волку приходится стать папочкой.
Комментируя получение фильмом престижной награды на фестивале в Хиросиме, второй по значимости после гран-при, корреспондент AWN (Animation World Network) охарактеризовал «Папочку Волка» как «восхитительно ироничный и смешной фильм о преображающей силе случайного отцовства».
Доп. информация: НАГРАДЫ
- Приз Хиросимы на фестивале в Хиросиме (Hiroshima International Animation Festival, 2006)
- Приз имени Александра Татарского «Пластелиновая ворона» - «За высший пилотаж» на фестивале КРОК, 2007
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Тип релиза: английский хардсаб
Видео: DivX 5, 704x416, 2305 кбит/с, 29.970 кадр/с, 8 бит
Аудио: MP3, 2.0, 48.0 кГц, 192 кбит/с; корейский язык
Подробные тех. данные

Общее
Полное имя : D:\Wolf_Daddy\Wolf_Daddy.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Настройки формата : BitmapInfoHeader / WaveFormatEx
Размер файла : 175 Мбайт
Продолжительность : 9 м. 48 с.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий битрейт : 2 496 Кбит/сек
Частота кадров : 29,970 кадров/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.4.1 (build 2178/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2178/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата : Нет
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр Matrix формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : DX50
Идентификатор кодека/Подсказка : DivX 5
Продолжительность : 9 м. 48 с.
Битрейт : 2 305 Кбит/сек
Номинальный битрейт : 7 800 Кбит/сек
Ширина : 704 пикселя
Высота : 416 пикселей
Соотношение сторон : 5:3
Частота кадров : 29,970 (30000/1001) кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Цветовая субдискретизация : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.263
Размер потока : 162 Мбайт (92%)
Библиотека кодирования : DivX 6.6.1.4
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Настройки формата : Joint stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 9 м. 47 с.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 178 Кбит/сек
Номинальный битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 41,667 кадра/сек (1152 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 48 мс.
Размер потока : 12,4 Мбайт (7%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Чередование, продолжительность : 24 мс. (0,72 видеокадр)
Чередование, продолжительность предзагру : 585 мс.
Библиотека кодирования : LAME3.97
Параметры библиотеки кодирования : -m j -V 4 -q 2 -lowpass 18.6 --abr 192
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

mrdelete

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 8


mrdelete · 01-Июн-08 05:49 (спустя 2 месяца)

Спасибо!!!!!!! Отличный мульт. видел его сегодня на троицком мосту)
[Профиль]  [ЛС] 

falloutgirl88

Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


falloutgirl88 · 01-Июн-08 14:16 (спустя 8 часов)

спасибо большое:)
только вот может быть этому аниматору фото волка прислать?)
[Профиль]  [ЛС] 

stamina

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 70

stamina · 08-Июн-08 21:10 (спустя 7 дней)

А где бы взять нормальные субтитры, чтобы показывались? А то эти либо глючат в KMP, либо вообще не показываются в LA и Media Player.
[Профиль]  [ЛС] 

kapodaster

Стаж: 18 лет

Сообщений: 7


kapodaster · 16-Июн-08 18:55 (спустя 7 дней)

в субтитрах неправильно выставлен формат времени, доли секнуд там отделяются то ":", то ".", то ",". Поэтому плейер и глючит. По идее все милисекунды должно быть через запятую. Никто не правил?
[Профиль]  [ЛС] 

plusminuszero

Стаж: 18 лет

Сообщений: 234

plusminuszero · 24-Июн-08 13:46 (спустя 7 дней)

мульт супер! особенно олень понравился... который в холодильнике
[Профиль]  [ЛС] 

DimkaProkakhin

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 219

DimkaProkakhin · 03-Авг-08 17:04 (спустя 1 месяц 9 дней, ред. 02-Сен-08 00:38)

Могу и поправить. Тока как потом раздавать?
p.s. Поправил. Смотрите в первом сообщении после скриншотов.
[Профиль]  [ЛС] 

htttt

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 14


htttt · 24-Авг-08 14:32 (спустя 20 дней)

спасибо)
DimkaProkakhin
можно просто прикрепить файл в первый пост
[Профиль]  [ЛС] 

LimeEugenia

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 17

LimeEugenia · 18-Мар-09 12:39 (спустя 6 месяцев)

Спасибо! Это супер!!!
Нет случаем у кого качества лучше и без хардсаба?
[Профиль]  [ЛС] 

DimkaProkakhin

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 219

DimkaProkakhin · 13-Апр-09 09:18 (спустя 25 дней)

2 KoMnoT, Ksenia5, LimeEugenia.
Пожалуйста, мне не жалко!
Без хардсаба найти пока что не могу, но чем черт не шутит...
Искусство должно принадлежать народу! Open Source Video в массы!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error