Забыть Париж / Forget Paris (Билли Кристал /Billy Crystal) [1995, США, Комедия/Мелодрама, DVDRip] AVO (П. Карцев)

Страницы:  1
Ответить
 

_int_

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 2580


_int_ · 25-Фев-08 21:57 (16 лет 7 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Забыть Париж / Forget Paris
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: Комедия/Мелодрама
Продолжительность: 1:41:25
Перевод: Авторский (одноголосый) Петр Карцев + оригинальный английский
Режиссер: Билли Кристал /Billy Crystal/
В ролях: Билли Кристал /Billy Crystal/, Дебра Уингер /Debra Winger/, Джо Мантенья /Joe Mantegna/, Джули Кэвнер /Julie Kavner/, Ричард Мазур /Richard Masur/, Кэти Мориарти /Cathy Moriarty/, Джон Спенсер /John Spencer/, Синтия Стивенсон /Cynthia Stevenson/, Уильям Хикки /William Hickey/
Описание: Один из величайших живых комиков Америки, выступивший в этом фильме продюсером, режиссером, сыгравший главную роль и приложивший руку к сценарию вместе с Лоуэллом Гэнцем и Бэбэлу Мэндел, создал действительно прекрасную картину. Это умная драма, хотя помещать ее приходится в жанре комедии. По сюжету - это история любви, а рассказ ведут по очереди друзья главного героя. Первым начинает спортивный журналист Джо Мантенья - он рассказывает своей невесте, пока они ждут гостей в ресторане о своем друге. Баскетбольный рефери высочайшего класса (Кристал) везет во Францию тело своего скончавшегося отца, завещавшего похоронить его вместе с ребятами его взвода, павшими во время высадки. Авиакомпания потеряла гроб, как простой чемодан, и Билли пришлось два дня провести в аэропорту, где он и познакомился с представительницей компании Деброй Уингер, ставшей в дальнейшем его женой. Все перипетии их четырехлетней совместной жизни пройдут перед зрителем. Великолепный юмор, глубина, хороший вкус и чувство меры - как редко это удается совместить. Здесь именно тот случай. (c) Иванов М.Информация о фильме в базе
 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x320, 23.976 fps, 826 kbps
Аудио: 44100 Гц, 2ch, 128Кбит/сек
Скриншоты:
скрытый текст
 

Примечание: DVDRip найден в осле (качество могло бы быть и получше). Звук снят с VHSRip-а, который раздается здесь. Сведено с помощью VirtualDubMod и SoundForge.
 

Мои раздачи на rutr.life фильмов с авторским переводом (Михалев, Гаврилов и др.)
 

Желаю приятного просмотра.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2573

anton966 · 26-Фев-08 11:34 (спустя 13 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

_int_
Спасибо!!!!
А где тот замечательный фильм,ДВД которого ты ждал из Америки?Там Гаврилов и в названии есть слова бетон и любовь.Ты же всех тогда сильно заинтриговал сэмплом!!
[Профиль]  [ЛС] 

_int_

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 2580


_int_ · 26-Фев-08 17:07 (спустя 5 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

anton966
Кровь и бетон на DVD не выходил никогда =). Заказана была родная вэхаэска. Она давно уже у меня, тока ее цифровать надо. У меня видак NTSC не берет, нужно отдавать, а мне лень). Но все рано или поздно будет.
[Профиль]  [ЛС] 

aleXisiiS

Стаж: 17 лет

Сообщений: 91


aleXisiiS · 26-Фев-08 17:50 (спустя 43 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

пасиба!
я уж сам мыкался-старался, но ничего не вышло, такая неприятность как плавающий звук свела на нет все старания..
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 24-Сен-08 22:13 (спустя 6 месяцев)

Скажите, в этом переводе есть фраза (по-моему в конце фильма): Напрашивался? Вот и напросился! Тойота...
 

ingoingo

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


ingoingo · 07-Ноя-08 11:49 (спустя 1 месяц 12 дней)

как скачать фильм?????????!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

kkkkk5478

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 1


kkkkk5478 · 08-Авг-09 15:33 (спустя 9 месяцев)

дааа фильм супер!
интересно как перевели фразу "Asses will be kicked!"
[Профиль]  [ЛС] 

maklay-

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 8


maklay- · 02-Июл-16 07:46 (спустя 6 лет 10 месяцев)

На кассете давно смотрел в переводе возможно Гаврилова, там вместо фразы "Напрашивался? Вот и напросился! Тойота" была фраза: "Ты хотел? Получил. Радуйся"
Где б найти?
[Профиль]  [ЛС] 

devyanostnik 92

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 922


devyanostnik 92 · 16-Авг-16 13:44 (спустя 1 месяц 14 дней)

Спасибо за раздачу!Фильм очень понравился.Этот фильм мне больше нравится чем Когда Гарри встретил Салли.Ну Джо Мантенья здесь на втором плане но все равно я рад его видеть.Из-за него и качал.Уильям Хики проста убил меня своей Тойотой.Смеялся на всю квартиру.
[Профиль]  [ЛС] 

Nat852

RG Русские сериалы

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 967

Nat852 · 04-Апр-18 22:18 (спустя 1 год 7 месяцев)

Торрент в раздаче перезалит по техническим причинам, содержимое не изменилось. Просьба всем ранее скачавшим присоединиться к раздаче!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error