XXXIII Летние Олимпийские Игры 2024 / Бокс / Финалы / Eurosport 2 HD [10.08.2024, Бокс, IPTV/1080p/25ps, MKV/H.264, RU]

Страницы:  1
Ответить
 

baggo17879

Top Seed 08* 5120r

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 54353

baggo17879 · 11-Авг-24 09:05 (2 месяца 5 дней назад)

XXXIII Летние Олимпийские Игры 2024 / Бокс / Финалы
Вид спорта: Бокс
Дата/Год выпуска: 10.08.2024
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Отар Мамучашвили
Описание: 10 августа 2024, суббота. 22:30 МСК
Арена: Ролан Гаррос (Париж, Франция)
финал, девушки до 57 кг − в 22:30 по мск; (Концовка боя)
финал, мужчины до 57 кг − в 22:47 по мск;
финал, девушки до 75 кг − в 23:34 по мск;
финал, мужчины до 92 кг − в 23:51 по мск.
Российский борец Рустам Ассакалов, выступающий за Узбекистан, ответил на вопрос «СЭ» об участии в боксерском турнире Олимпиады интерсекс-женщины Иман Хелиф.
Ранее одна из ее соперниц завершила бой досрочно и карьеру из-за «мужских ударов» соперницы, которая вышла в финал и поборется за золото.
«Отношусь к этому явлению отрицательно. Это что, оно? Как об этом говорить? Это отвратительно, мерзко. Деградация. У них не должно быть права выступать. Вы представляете себе силу удара мужчины? Даже если это самый слабый мужчина, все равно он сильнее женщины, если бьет. Как это возможно? Как? Это просто омерзительно», — сказал Ассакалов.
Российский боксер американского происхождения Кевин Джонсон в разговоре с «СЭ» раскритиковал выход провалившей гендерный тест боксерши из Алжира Иман Хелифы в финал Олимпиады-2024.
«Черт! Мне это не нравится. Это не то, что наш создатель бог когда-либо одобрял. Это не по-человечески, не по-божески. Невежество и дебилизм! Это ненормально, это даже не свойственно человеческой расе, когда-либо ставить мужчину против женщины.
Не знаю, куда катится этот мир, но я держусь подальше от этого дерьма. Это то, что хочет западный мир. Я молюсь за мир...» — сказал Джонсон «СЭ».
В марте 2023-го африканку дисквалифицировала Международная федерация бокса (IBA), которую возглавляет россиянин Умар Кремлев. В организме спортсменки были обнаружены мужские хромосомы.
Из-за конфликта МОК и IBA олимпийский турнир проводится вне юрисдикции Международной федерация бокса, поэтому Хелиф получила допуск на Игры. МОК посчитал, что методика примененного гендерного теста боксерши сомнительна. Хелиф утверждает, что родилась женщиной и идентифицирует себя именно так.
(С)

Автор рипа/записи: Мосгортранс
В спасибо тыкать необязательно
Качество: IPTV
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1920x1080p (16:9), 25fps, 3400 kbps
Аудио: AАС, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 137 kbps, Русский
Продолжительность
01:56:46
Скриншоты
Результаты
скрытый текст
В Париже подходит к концу завершается соревновательная часть Олимпиады-2024. 10 августа закончился турнир по боксу.
На ринге состоялись следующие поединки:





девушки до 57 кг − в 22:30 по мск:
Линь Юй-тин (Тайвань) победила Юлию Шеремету (Польша) единогласным решением судей (5:0) и стала олимпийской чемпионкой.





мужчины до 57 кг − в 22:47 по мск:
Абдумалик Халоков (Узбекистан) победил Мунарбека Сейитбека уулу (Кыргызстан) единогласным решением судей (5:0) и стал олимпийским чемпионом.





девушки до 75 кг − в 23:34 по мск:
Ли Цянь (Китай) победила Атейну Билон (Панама) раздельным решением судей (4:1) и стала олимпийской чемпионкой.





мужчины до 92 кг − в 23:51 по мск:
Баходир Жалолов (Узбекистан) победил Айюб Гадфу (Испания) единогласным решением судей (5:0) и стал двукратным олимпийским чемпионом.
Важное для автора. К наполнению раздачи не относится
Мы потеряли друга((((((Памяти нашего Друга Андрея посвящается
Говорят наши дети. Делимся воспоминаниями, как своими собственными, так и своих детей!
Доп. информация: Филоля клевая
Внимание! Если у вас что-то не проигрывается, Кауна не видно, Губерниева не слышно, Кержаков не промахнулся: большая просьба ознакомиться с содержимым составленного для вашего удобства FAQ.
FAQ по просмотру MKV/h.264/AAC
  1. Смогу ли я запустить AVC фильм на своём компьютере?
  2. Сампл из раздачи не воспроизводится/тормозит или отсутствует звук/изображение. Что делать?
  3. Что такое H.264/AVC и зачем он нужен?
  4. Что за дурацкий формат .MKV?
  5. Почему MKV? Чем AVI хуже?
  6. Не могу переключить/включить/выключить аудио/видео дорожки и/или субтитры. Что делать?
  7. Как сделать так, чтобы по умолчанию при просмотре MKV файлов нужные/ненужные субтитры были включены/выключены, и/или сразу проигрывалась дорожка на нужном мне языке?
  8. Будут ли фильмы в таком формате проигрываться на бытовых плеерах без компьютера?
  9. Проигрываю фильм, а картинка очень сильно отличается от скринов/бледная/перенасыщенная. Что не так?
  10. Можно ли сконвертировать AVC в DVD?
  11. Почему сплюснута картинка / в характеристиках видео указано два разрешения / что такое анаморфное разрешение?
  12. Зачем релизёры обманывают качающих и пишут в заголовке 720p/1080p, а на самом деле раздают видеоматериалы в непонятных разрешениях?
  13. Можно ли вывести многоканальный FLAC/AAC-звук на внешний ресивер?
  14. У меня 2-канальная акустика/стереонаушники. При просмотре видео почти не слышно/совсем не слышно речь/разговоры, играют только фоновые звуки. Что делать?
  15. У меня стоит CoreAVC версии 1.9.5 или младше. При воспроизведении картинка рассыпается на квадраты и разноцветные пятна. Кривой рип?
  16. Всё прочитал(-а), решения своей проблемы не нашёл(-шла)/не смог(-ла) разобраться. Что делать?

Как обойти блокировку и скачать Баггину фигню
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

inga_7z

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 7


inga_7z · 11-Авг-24 23:12 (спустя 14 часов)

скрытый текст
жуть... это я о комментарии. Кто этот гений комментаторского цеха? ему бы спортландию пару лет покомментировать, да хотя бы ПТУ журналистское какое закончить... чтоб потом тренироваться в туалете, бокс в ГТА комментируя! докатились...
[Профиль]  [ЛС] 

5Dmytro8

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 14


5Dmytro8 · 12-Авг-24 21:52 (спустя 22 часа)

скрытый текст
baggo is everywhere
[Профиль]  [ЛС] 

baggo17879

Top Seed 08* 5120r

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 54353

baggo17879 · 13-Авг-24 22:47 (спустя 1 день)

5Dmytro8 писал(а):
86582357
скрытый текст
baggo is everywhere
[Профиль]  [ЛС] 

gggggennadij

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 3569


gggggennadij · 26-Авг-24 16:10 (спустя 12 дней)

Спасибо. В завершении просмотра Олимпиады оставил для себя бокс и борьбу. Гр.-рим. и вольным стилем. Думал посмотреть финалы во всех весовых категориях. Борьбу не нашел. Из бокса: два боя в данной раздаче. Мужские. Сильные впечатления были от бокса в О.И. 1980,1984г.г. Ну и в дальнейшем Карелин. В начале 2000г.г. по тв. раз в неделю показывали бокс профессионалов. Впечатления не забываемые. Неделю назад смотрел 14гб.-бои Тайсона. Он бил, его били. Об этих двух боях. Без слез смотреть не возможно. У некоторых руки опущены. Элементы пижонства. Плохо. Очень плохо.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error