Качество заметно лучше чем FHD, хотя при просмотре через приличный телевизор остаётся ощущение что это не предел и можно ещё немного добавить.
скрытый текст
и немного убавить как мне показалось имеющуюся задержку кадров
У RAI планы крупнее и угол съёмки лучше чем у ОККО и МатчаТВ (у них сильно сверху и издалека).
Действительно Raiское качество.

Когда уже наши научатся делать хотябы также ?