Ссылки на сайты в контейнерах озвучек

Тема закрыта
 

POMATu

Хранитель

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 288

POMATu · 18-Июн-23 20:14 (1 год 2 месяца назад)

Слушайте, может уберете из правил пункт про ссылки на сайты в дорогах озвучек в контейнере? Да все и так знают сайты анилибрии, ваканима итп, но вы закрываете раздачи релизерам, которые делают кросс-пост ну и мне приходится открывать другой трекер чтобы найти то, что мне нужно.
Раздачи "Гениальный принц спасает державу от долгов | Tensai Ouji no Akaji Kokka Saiseijutsu" у вас на трекере нет. На другом нашел (единственная раздача с озвучкой ваканима), там в контейнере название сайта (.тв). Ну короче я репостить ее уже не буду, потому что не буду ниче перепаковывать, не все релизеры энкодят, я например просто тащу откуда нибудь и закрываю дыры в отсутствующих раздачах.
А раздачи по этой же причине на трекере нету скорее всего, либо ее уже закрывали либо просто никто не сделает из-за правил.
еще один хороший пример
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6322808
Какойто полнейний абсурд, мы тут пиратим анилибрию и ваканим, при этом ссылка на их сайт запрещена, будто вы сами эту озвучку записали, а они у вас воруют деньги. Да никто не будет им на сайт заходить, если раздача на рутрекере присутствует (а ее нет потому, что вы ее закрываете). Получается конкретный парадокс, у меня он решается походом на другой трекер, у кого-то другого может решиться походом на сайт анилибрии. В итоге сами себе в ногу стреляете.
[Профиль]  [ЛС] 

jеnsen

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2855

jеnsen · 18-Июн-23 20:29 (спустя 15 мин.)

POMATu писал(а):
84858342Раздачи "Гениальный принц спасает державу от долгов | Tensai Ouji no Akaji Kokka Saiseijutsu" у вас на трекере нет.
Их аж 3)
[Профиль]  [ЛС] 

POMATu

Хранитель

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 288

POMATu · 18-Июн-23 20:56 (спустя 26 мин., ред. 18-Июн-23 20:56)

jеnsen
Я видимо вбивал с опечаткой. Однако:
1) 2 раздачи только с сабами
2) одна раздача в плеерном разделе от шиза проджект
Анилибрия есть? ваканим есть? А вот на другом трекере есть. И было бы на этом, (я бы запостил), если бы не эти правила.
Ну давайте ждать когда кто-нибудь соизволит потратить время и перепаковать контейнер, подождем пару лет наверное.
Ну или когда этот чел вернется (может и никогда)
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6322808
[Профиль]  [ЛС] 

Nanvel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет

Сообщений: 5216

Nanvel · 18-Июн-23 21:22 (спустя 26 мин.)

POMATu писал(а):
84858342еще один хороший пример
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6322808
Вы же скачали. Можете перезалить. 16 дней тишина от автора.
POMATu писал(а):
84858486Я видимо вбивал с опечаткой. Однако:
По связке Ouji no Akaji всё нашлось.
[Профиль]  [ЛС] 

POMATu

Хранитель

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 288

POMATu · 18-Июн-23 21:35 (спустя 13 мин., ред. 18-Июн-23 21:35)

Nanvel писал(а):
84858604По связке Ouji no Akaji всё нашлось.
Что нашлось? Озвучка ваканим? Все верно, нашлась, на другом трекере.

Nanvel писал(а):
84858604Вы же скачали. Можете перезалить. 16 дней тишина от автора.
Т.е. предлагаете мне контейнер перепаковывать когда я подымаю вопрос о правилах и спрашиваю зачем это нужно делать вообще в данном случае? Я пишу о том, что это непонятная профанация вредящая раздачам, абсолютно никак не влияющая на заработок трекера. Только влияет на релизеров, притом крайне деструктивно.
[Профиль]  [ЛС] 

Nanvel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет

Сообщений: 5216

Nanvel · 18-Июн-23 21:36 (спустя 42 сек.)

POMATu писал(а):
84858628Что нашлось? Озвучка ваканим? Все верно, нашлась, на другом трекере.
Я не знаю, по каким причинам нет этой озвучки тут. Может, низкая оценка на WA.
POMATu писал(а):
84858628Т.е. предлагаете мне контейнер перепаковывать когда я подымаю вопрос о правилах и спрашиваю зачем это нужно делать вообще в данном случае?
Это общетрекерные правила по поводу ссылок.
[Профиль]  [ЛС] 

jеnsen

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2855

jеnsen · 18-Июн-23 21:39 (спустя 3 мин., ред. 18-Июн-23 21:39)

POMATu писал(а):
84858486Анилибрия есть? ваканим есть? А вот на другом трекере есть.
Значит тут они никого не заинтересовали. Хотите - можете залить сами, согласно правилам.
Бесплатная реклама других ресурсов на трекере не приветствуется. Не только в разделе аниме. Это правило для всего трекера.
Релизы обычно подготавливают, а не просто копипастят с других ресурсов.
[Профиль]  [ЛС] 

POMATu

Хранитель

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 288

POMATu · 18-Июн-23 21:43 (спустя 3 мин., ред. 18-Июн-23 21:43)

Nanvel писал(а):
84858663Я не знаю, по каким причинам нет этой озвучки тут. Может, низкая оценка на WA.
В данном случае ее нет,потому что я не буду перепаковывать контейнер.
Nanvel писал(а):
84858663Это общетрекерные правила по поводу ссылок.
Это прискорбно.
jеnsen писал(а):
84858677Бесплатная реклама других ресурсов на трекере не приветствуется. Не только в разделе аниме. Это правило для всего трекера.
Я также вопрос поднял, каким местом это реклама. В поисковик вбить дело пяти секунд. Это просто логичные изначально правила (что нельзя рекламировать сайт васи пупкина), доведенные до абсурда, потому что про сайт ваканим и анилибрии знают вообще все, а еще оно даже не в посте, внутри контейнера.
[Профиль]  [ЛС] 

Nanvel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет

Сообщений: 5216

Nanvel · 18-Июн-23 21:45 (спустя 2 мин.)

POMATu писал(а):
84858689Это прискорбно.
А чего скорбеть - никто же не умер. Просто записываете "Анилибрия" без доменов и делов-то...
[Профиль]  [ЛС] 

POMATu

Хранитель

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 288

POMATu · 18-Июн-23 21:56 (спустя 10 мин.)

В общем я внес свое "Предложение по улучшению форума и трекера", несомненно также "Предложение по улучшению раздела Аниме", ваши бюрократические проблемы (с тем, что это общетрекерные правила), я понял. Это и есть прискорбно.
Делал бы релиз с нуля - делал бы по правилам рутрекера, что бы можно было бы кросспостить везде, это рационально.
А вайпать единственные раздачи - это не рационально.
Держать на диске 2 одинаковые раздачи просто с измененными тайтлами в контейнере - тоже не рационально отнюдь, потому что я не понимаю зачем я должен это делать, с точки зрения здравого смысла.
Так что да, подождем когда кто-нибудь че нибудь релизить будет, типа раздачи с 3мя озвучками сразу,а я пожалуй буду сидировать там, откуда скачал эту раздачу. Это вот рационально.
[Профиль]  [ЛС] 

zhuk-tortoed

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 963

zhuk-tortoed · 19-Июн-23 22:33 (спустя 1 день, ред. 19-Июн-23 22:33)

Т.е. тег с доменом, который практически никто не увидит - это повод прикрыть раздачу.
Интересно, действия общетрекерных правил распространяются на домены в тексте субтитров?..
Давайте полраздела снесём
[Профиль]  [ЛС] 

Horо

Moderator senior

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 5205

Horо · 19-Июн-23 22:39 (спустя 6 мин.)

zhuk-tortoed писал(а):
84862253Интересно, действия общетрекерных правил распространяются на домены в тексте субтитров?..
Да, конечно.
Более того, это явно прописано в правилах раздела во избежание различных трактовок:
Правила раздела "Аниме" (редакция от 23-Май-23) :: rutr.life писал(а):
1.4 Об использовании в раздачах доменных имён и логотипов сторонних ресурсов.
В полном соответствии с Правилами пользования данным ресурсом (см.п.2.10):
* в разделе запрещены:
    - ссылки (адреса) в названиях папок/файлов;
    - ссылки (адреса) в заголовках темы;
    - ссылки (адреса) на постерах (обложках);
    - ссылки (адреса) в субтитрах;
    - ссылки (адреса), вшитые в видео ряд (хардсаб);
    - ссылки (адреса) в тех.данных;
    - и т.п. (т.е. любое упоминание адресов сторонних ресурсов - запрещено).
[Профиль]  [ЛС] 

zhuk-tortoed

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 963

zhuk-tortoed · 19-Июн-23 22:46 (спустя 7 мин.)

Horо,
а раздел к этому точно готов?
хотя, видимо, если не пожалели ремуксы с 1-2 сидами, то ответ очевиден.
[Профиль]  [ЛС] 

jеnsen

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2855

jеnsen · 19-Июн-23 22:52 (спустя 5 мин., ред. 19-Июн-23 22:52)

zhuk-tortoed писал(а):
84862433а раздел к этому точно готов?
Готов к чему? Такое просили убирать всегда. С момента открытия раздела аниме.
[Профиль]  [ЛС] 

zhuk-tortoed

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 963

zhuk-tortoed · 19-Июн-23 23:21 (спустя 29 мин., ред. 19-Июн-23 23:21)

jеnsen писал(а):
84862445Такое просили убирать всегда
Но не все этому следовали. В итоге - ящик пандоры. Доносы посыплются только так, а разделу какая от этого польза? Как грится: не буди лихо, пока оно тихо. Множество раздач лишатся многолетних сидов потому, что либо раздающие пропустят изменение файлов или, увидев красную раздачу в клиенте, попросту не захотят выискивать её на трекере и удалят; либо вообще релизёр откажется что-то менять. В первую очередь, конечно, это касается достаточно старых раздач с субтитрами с фансабса.
[Профиль]  [ЛС] 

jеnsen

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2855

jеnsen · 20-Июн-23 00:59 (спустя 1 час 38 мин., ред. 20-Июн-23 00:59)

С чего такие выводы?
Еще раз повторяю:
Правила раздела "Аниме" (редакция от 23-Май-23) :: rutr.life писал(а):
1.4 Об использовании в раздачах доменных имён и логотипов сторонних ресурсов.
В полном соответствии с Правилами пользования данным ресурсом (см.п.2.10):
* в разделе запрещены:
    - ссылки (адреса) в названиях папок/файлов;
    - ссылки (адреса) в заголовках темы;
    - ссылки (адреса) на постерах (обложках);
    - ссылки (адреса) в субтитрах;
    - ссылки (адреса), вшитые в видео ряд (хардсаб);
    - ссылки (адреса) в тех.данных;
    - и т.п. (т.е. любое упоминание адресов сторонних ресурсов - запрещено).
Вот это вот висит в разделе с 2014 года так точно (а может быть и раньше, но в другой формулировке было). Все раздачи в разделе проверены исходя в том числе и из этого правила. Так что мы там закрывать должны?
[Профиль]  [ЛС] 

Horо

Moderator senior

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 5205

Horо · 20-Июн-23 01:04 (спустя 5 мин.)

jеnsen писал(а):
84862801Вот это вот висит в разделе с 2014 года так точно, а может быть и раньше, но в другой формулировке
с 2013
До того было еще два года так:
Цитата:
* Запрещено включать в состав раздачи ссылки на сторонние ресурсы сети (*.url, *.lnk и пр.), в том числе, запрещено использование ссылок (полных доменных имён ресурсов) в именах файлов раздачи. Прим.: название ресурса указывать не возбраняется.
zhuk-tortoed
мы ничего не меняли в данном ключе вообще в этом году.
[Профиль]  [ЛС] 

POMATu

Хранитель

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 288

POMATu · 20-Июн-23 04:14 (спустя 3 часа)

Чем больше правил бесполезных - тем больше надо персонала, что бы проверять их соблюдение, помоему это очевидно. В итоге раздачи проверяются иногда через год, и закрываются через год, когда релизер давно пропал или ему просто стало лень или он не отслеживает.
А еще релизеры иногда релизят, запускают раздачу и через какоето время с нее сваливают (по всевозможным причинам), так сказать перепоручают сидирование другим пользователям.
Так работал концепт торрента всегда, и это работает на других трекерах, раздачу лет через 5 можно найти с одним сидером и выкачать и восстановить файлообмен.
Опять же берем вот этот пример
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6322808
Если бы ему кто-нибудь сказал в процессе обновления серий, может быть он бы все исправил до завершения релиза. Но раздача была проверена аккурат после завершения релиза и закрыта.
Это тоже своего рода парадокс, вы уж разберитесь, если хотите много правил - то нужно больше персонала, или давайте меньше правил будет.
А иначе получается какое-то абсурдное доминирование над релизерами, типа "батя запретил, ремнем будет бить, раздачу закроет" в итоге контента все меньше и меньше на трекере вижу, особенно из свежего.
Ну или проверять надо сразуже, а не через полгода
Тут одно, то либо другое, а третий вариант как щас - просто раздачи будут дальше редеть и все...
[Профиль]  [ЛС] 

jеnsen

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2855

jеnsen · 20-Июн-23 04:19 (спустя 4 мин.)

POMATu
Идите в модеры и проверяйте. Нас не так много, а вас - наоборот.
[Профиль]  [ЛС] 

POMATu

Хранитель

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 288

POMATu · 20-Июн-23 04:58 (спустя 38 мин., ред. 20-Июн-23 04:58)

jеnsen писал(а):
84863030POMATu
Идите в модеры и проверяйте. Нас не так много, а вас - наоборот.
Не горю желанием проверять раздачи в соответствии с правилами, с которыми я в корне не согласен, которые не понимаю с точки зрения здравого смысла.
Здравый смысл это:
1) Больше контента
2) Контент лучше качеством
3) Как следствие - приток трафика на сайт
да соглашусь прямолинейно п.1 и 2 на трафик не влияет, однако очевидно что деградация сервиса и отсутствие контента как раз таки прямолинейно влияет на снижение трафика. А вот каким образом вырезание ссылок на анилибрию влияет на приток денег рутрекеру - я вообще не понимаю, это какаято ахинея. Ни гроша, ни копейки не оставим людям у которых спиратили озвучку (а еще это не работает потому, что про их сайт все знают). А еще у них у всех сайты в зоне .тв, и все про это знают тоже.
Я написал второй вариант решения вопроса с наемом персонала для наглядности, и он требует больше ресурсов. А гораздо проще - это провести ревизию правил и выкинуть оттуда половину пунктов. И тогда даже нанимать не надо будет никого.
Не ну что думаете, релизеры на зло не удаляют ссылки на сайты? Это просто не практично и интуитивно абсурдно, нужно иметь богатое воображение, что бы представить, что ктото будет чето выковыривать из контейнера (если это не вставка азино три топора) специально для рутрекера, когда он не делает энкод с нуля, когда рип прекрасно смотрится и все с ним отлично.
Тем более у вас существуют эти поглощения, в которых как раз есть здравый смысл. Он такой: Что бы раздача хоть какаято была поначалу, а потом ее поглотили качеством получше. Но дальше этого логику проследить не могу.
Также есть эти "сомнительно" грифы, но нынче они не особо используются. Просто закрывается все нахрен и досвиданья.
[Профиль]  [ЛС] 

zhuk-tortoed

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 963

zhuk-tortoed · 20-Июн-23 19:00 (спустя 14 часов)

Horо писал(а):
84862412это явно прописано в правилах раздела
Что ж. Посмотрим, как это должно работать...

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=84865091#84865091
В данной раздаче были идентичные субтитры.
[Профиль]  [ЛС] 

Horо

Moderator senior

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 5205

Horо · 20-Июн-23 21:55 (спустя 2 часа 54 мин.)

zhuk-tortoed
вот вы куда-то спешите?

POMATu
предложение на рассмотрении.
[Профиль]  [ЛС] 

zhuk-tortoed

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 963

zhuk-tortoed · 20-Июн-23 22:59 (спустя 1 час 4 мин.)

Horо писал(а):
84865763спешите?
Horо писал(а):
84862812с 2013

Horо писал(а):
84865763предложение на рассмотрении
Вы восстановите раздачи greenbeast2015?
[Профиль]  [ЛС] 

Horо

Moderator senior

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 5205

Horо · 20-Июн-23 23:06 (спустя 6 мин., ред. 20-Июн-23 23:06)

zhuk-tortoed писал(а):
84866012Вы восстановите раздачи greenbeast2015?
Если одобрим предложение.
[Профиль]  [ЛС] 

kosoi2

Стаж: 18 лет

Сообщений: 277

kosoi2 · 21-Июн-23 23:15 (спустя 1 день, ред. 21-Июн-23 23:15)

POMATu писал(а):
84858743В общем я внес свое "Предложение по улучшению форума и трекера", несомненно также "Предложение по улучшению раздела Аниме", ваши бюрократические проблемы (с тем, что это общетрекерные правила), я понял. Это и есть прискорбно.
Делал бы релиз с нуля - делал бы по правилам рутрекера, что бы можно было бы кросспостить везде, это рационально.
А вайпать единственные раздачи - это не рационально.
Держать на диске 2 одинаковые раздачи просто с измененными тайтлами в контейнере - тоже не рационально отнюдь, потому что я не понимаю зачем я должен это делать, с точки зрения здравого смысла.
Так что да, подождем когда кто-нибудь че нибудь релизить будет, типа раздачи с 3мя озвучками сразу,а я пожалуй буду сидировать там, откуда скачал эту раздачу. Это вот рационально.
Бюрократия - она везде таковая. Будет грустно, когда мелкие и глупые недоразумения приводят через годы к закрытию хороших ресурсов, потому что никому не было дела до мнения пользователей, начальству виднее. А потом оказалось слишком поздно на что-то адекватно реагировать. Многие лидеры рынка так ушли. Но мы будем надеяться на лучшее и желать дорогому рутрекеру (торрентсру) не попасть в число грустных примеров.Спасибо за участие!
POMATu писал(а):
84863039
jеnsen писал(а):
84863030POMATu
Идите в модеры и проверяйте. Нас не так много, а вас - наоборот.
Не горю желанием проверять раздачи в соответствии с правилами, с которыми я в корне не согласен, которые не понимаю с точки зрения здравого смысла.
Здравый смысл это:
1) Больше контента
2) Контент лучше качеством
3) Как следствие - приток трафика на сайт
да соглашусь прямолинейно п.1 и 2 на трафик не влияет, однако очевидно что деградация сервиса и отсутствие контента как раз таки прямолинейно влияет на снижение трафика. А вот каким образом вырезание ссылок на анилибрию влияет на приток денег рутрекеру - я вообще не понимаю, это какаято ахинея. Ни гроша, ни копейки не оставим людям у которых спиратили озвучку (а еще это не работает потому, что про их сайт все знают). А еще у них у всех сайты в зоне .тв, и все про это знают тоже.
Я написал второй вариант решения вопроса с наемом персонала для наглядности, и он требует больше ресурсов. А гораздо проще - это провести ревизию правил и выкинуть оттуда половину пунктов. И тогда даже нанимать не надо будет никого.
Не ну что думаете, релизеры на зло не удаляют ссылки на сайты? Это просто не практично и интуитивно абсурдно, нужно иметь богатое воображение, что бы представить, что ктото будет чето выковыривать из контейнера (если это не вставка азино три топора) специально для рутрекера, когда он не делает энкод с нуля, когда рип прекрасно смотрится и все с ним отлично.
Тем более у вас существуют эти поглощения, в которых как раз есть здравый смысл. Он такой: Что бы раздача хоть какаято была поначалу, а потом ее поглотили качеством получше. Но дальше этого логику проследить не могу.
Также есть эти "сомнительно" грифы, но нынче они не особо используются. Просто закрывается все нахрен и досвиданья.
Вот да, тег "сомнительно" - офигенный же вариант решения всегда! Боишься чего-то, не уверен - не качай, тебя предупреждали! Зачем закрывать наглухо то, что людям вполне может пригодиться и оставить их в пределах рутрекера, а не заставить топать куда-то искать что-то у других?
[Профиль]  [ЛС] 

jеnsen

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2855

jеnsen · 22-Июн-23 00:18 (спустя 1 час 3 мин.)

kosoi2
Ну да, прикольно (нет) - весь раздел в решетках.
[Профиль]  [ЛС] 

Buka63

VIP (Заслуженный)

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 14465

Buka63 · 21-Июл-23 23:36 (спустя 29 дней)

POMATu писал(а):
84858486jеnsen
Я видимо вбивал с опечаткой. Однако:
1) 2 раздачи только с сабами
2) одна раздача в плеерном разделе от шиза проджект
Анилибрия есть? ваканим есть? А вот на другом трекере есть. И было бы на этом, (я бы запостил), если бы не эти правила.
Ну давайте ждать когда кто-нибудь соизволит потратить время и перепаковать контейнер, подождем пару лет наверное.
Поздновато, но постараюсь прояснить вопрос.
Я изначально взял для своей раздачи озвучку Ваканима, но после 9 серии они ее дропнули. Вы где-то видели полную, неужто доозвучили?
На Анилибрии озвучено по собственному переводу. Человек, который его делал, совершенно не разбирается в военной терминологии, получилась бредятина. Да и сам по себе перевод отвратительный.
[Профиль]  [ЛС] 

zhuk-tortoed

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 963

zhuk-tortoed · 06-Авг-23 20:04 (спустя 15 дней)

Horо писал(а):
84866028Если одобрим предложение.
К тому времени раздачи рискуют пропасть втуне
[Профиль]  [ЛС] 

POMATu

Хранитель

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 288

POMATu · 22-Окт-23 01:48 (спустя 2 месяца 15 дней, ред. 22-Окт-23 01:48)

Buka63
нет она не полная, но там буквально пары серий не хватает, я так и смотрел, т.е. досмотрел в другой озвучке (не анилибрия а дримкаст в той раздаче) остаточные серии потому что лучше студийной банды впринципе ничего быть не может даже если она не полная
у дримкаста например есть их клоунада кринжовая, а есть нормальные серьезные озвучки (не с лучшим сведением конечно, у анилибрии лучше, но смотреть вполне можно, уши не режет). Так что на примере дримкаста можно заметить, что нельзя банить контору за прецедент (мат, отсебятина, или что там еще запрещено), надо тогда QC на каждую конкретную озвучку проводить, а не вносить в белые и черные списки
спасибо что раздачи greenbeast2015 разбанили, хоть какието подвижки происходят с этим вахтерством, но расти еще много куда есть
[Профиль]  [ЛС] 

Buka63

VIP (Заслуженный)

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 14465

Buka63 · 22-Окт-23 14:10 (спустя 12 часов, ред. 22-Окт-23 14:10)

POMATu писал(а):
85356804Buka63
нет она не полная, но там буквально пары серий не хватает, я так и смотрел, т.е. досмотрел в другой озвучке (не анилибрия а дримкаст в той раздаче) остаточные серии потому что лучше студийной банды впринципе ничего быть не может даже если она не полная
Помнится у "банды" было озвучено 9 серий. Лично для меня любая хорошая озвучка теряет ценность, если она не закончена. И таких дропов у "банды" полно. Большая часть, конечно, связана с уходом Ваканима из России. Но все, что было дропнуто позже, к Ваканиму не имеет отношения.
Цитата:
у дримкаста например есть их клоунада кринжовая, а есть нормальные серьезные озвучки (не с лучшим сведением конечно, у анилибрии лучше, но смотреть вполне можно, уши не режет). Так что на примере дримкаста можно заметить, что нельзя банить контору за прецедент (мат, отсебятина, или что там еще запрещено), надо тогда QC на каждую конкретную озвучку проводить, а не вносить в белые и черные списки
А что, Дримкаст кто-то заносил в какие-то списки? Дайте, пожалуйста, ссылку.
Что касается данного вопроса вообще, то если на ресурсе раз за разом в озвучках "клоунада кринжовая", как вы выразились, то постепенно накапливается критическая масса. И дабберы, участвующие в этом, по правилам QC подраздела попадают в список "непроходных".
Слушать же десятую озвучку, если до этого в девяти была "клоунада", никакого желания нет. Это бесполезная трата твоего личного времени, фактически работа, за которую тебе никто не платит и от которой у тебя только отрицательные эмоции. А времени тратится масса, сами прикиньте, сколько времени может уйти на отслушивание только одной озвучки стандартного 12-серийного сериала. Это при том, что надо "выловить" все косяки и ошибки. Потому время, за которое вы просматриваете сериал, можно смело умножать на 1,5-3. Но если вам "повезет", "бредоматы" попадутся в первой-второй серии. И тогда вы кучу времени сэкономите
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error