[Романов Александр Владимирович и группа прктиков] Альтернативная физика электричества [2022, Физика, радио, Н.Тесла, WEBRip, RUS] (Лекция)

Страницы:  1
Ответить
 

KindMan1

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 3


KindMan1 · 07-Апр-23 23:10 (1 год 5 месяцев назад)

Физика электричества Romancorp
Автор: Романов Александр Владимирович и группа практиков
Страна: Россия
Тематика: Физика электричества, радио, знания Н.Тесла
Тип раздаваемого материала: Лекция
Продолжительность: 40:00:00
Год выпуска: 2022
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Описание: Альтернативный взгляд от интереснейшего человека Романова А.В. на электродинамику, с пояснением опытов, схем интересных устройств необъяснимых официальной наукой, знания Н.Теслы, которые автор смог постичь и воплотить на практике.
Материалы записаны любительски на камеру в виде Частные Закрытые Лекции для групп практиков учеников, упорядочены по папкам, местами прикладываются опыты и конференции из групп. Очень хороший богатый материал для настоящих ценителей тесластроителей и исследователей .
Полный перечень лекций с описанием найдете в .docx файле в корне.
К сожалению автор ушел из жизни , и было бы несправедливо забыть столько трудов, которые многим могли бы послужить на благо, в том числе для будущих поколей. Ваш слуга делиться таким материалом, дабы последний не пропал. Берите на благо, да раздавайте дальше бесплатно всем хорошим людям, на здоровье и на счастье!
Доп. информация: канал автора https://www.youtube.com/@MrRomancorp
Качество: WEBRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Системные требования: 32ГБ свободное место на жестком диске
Видео: AVC(H.264), 1280x720, 16*9, 385 kbps, 25fps
Аудио: AAC, 128kbps, 44100kHz, 2ch
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

nosize

Moderator senior

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1348

nosize · 03-Май-23 01:22 (спустя 25 дней)

KindMan1
Разрешение скриншотов не совпадает с разрешением указанным в раздаче.
Обязательна публикация скриншотов (не менее 3х), имеющих РАЗРЕШЕНИЕ ОРИГИНАЛА раздаваемого видео. Информацию по изготовлению скриншотов можно получить по ссылке.
Дооформите, пожалуйста.
О дооформленных раздачах просьба сообщать в ЛС с пометкой "Дооформлено" и ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

enakievandrey

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2


enakievandrey · 07-Май-23 14:59 (спустя 4 дня)

Огромное спасибо автору, этот вклад не возможно переоценить!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ЮРАСЕНОЧЕК

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


ЮРАСЕНОЧЕК · 07-Май-23 23:57 (спустя 8 часов)

Благодарю! Это архиважная информация! Обязательно для скачивания и хранения!
[Профиль]  [ЛС] 

CAD_tester

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


CAD_tester · 25-Май-23 12:34 (спустя 17 дней)

Файлов 4.1.18 и 4.1.19 нету в раздаче, но в файле 4.1.21 ответ есть по файлу 4.1.19
[Профиль]  [ЛС] 

KindMan1

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 3


KindMan1 · 04-Июн-23 15:01 (спустя 10 дней, ред. 04-Июн-23 15:01)

"Файлов 4.1.18 и 4.1.19 нету в раздаче" - То что было всем поделился) Если у кого то есть дополнительное что то просьба залить на облако или ютуб и приложить ссылочку! Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

CAD_tester

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


CAD_tester · 11-Июл-23 13:08 (спустя 1 месяц 6 дней, ред. 11-Июл-23 13:08)

Нашёл )))
4.1.18 Делай как я делай лучше меня №4 - https://www.youtube.com/watch?v=ZRfWTlbFy1k
4.1.19 Занимательная физика ч 7 от Романова А.В. - https://www.youtube.com/watch?v=jGZxQDuqvDI
Вот этой лекции нету (((
8.1.3. Уточнение схемы
и в 27.1. Доска Дональда Смита нету этих лекций: 27.1.1; 27.1.2; 27.1.3
[Профиль]  [ЛС] 

taranvv

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


taranvv · 15-Июл-23 20:04 (спустя 4 дня, ред. 15-Июл-23 20:04)

спасибо огромное!!! это безценная информация для ученых
люди станьте на раздачу плиззз !!!
[Профиль]  [ЛС] 

lxac

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


lxac · 24-Июл-23 12:11 (спустя 8 дней)

Ряда знаковых лекций в раздаче нет, без них вы всё равно не поймёте как эти устройства работают, можете качать дальше
[Профиль]  [ЛС] 

Денис-нск

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 1

Денис-нск · 24-Июл-23 12:16 (спустя 5 мин.)

Здравствуйте.
Меня зовут Пермяков Денис.
Вы сами знаете, чем занимаетесь и это незаконно.
Я как соавтор и владелец этих лекций никому не давал и не даю разрешение на распространение, использование и хранение платных лекций, равно как и семья Романова.
Если получиться вас и передавшему вам лекции засудить, то это будет хорошее вам наказание и урок.
Но думаю, вы хорошо спрячетесь, ведь вы прекрасно понимаете ситуацию.
Просьба немедленно удалить и прекратить распространение данных материалов.
Если кто-то пользуется данными материалами, то долю Романовых нужно оплатить по следующим реквизитам:
Карта маменьки Романова Валентина Георгиевна, сбер – мир. 2202 2004 3143 8710. 3500 рублей.
Карта Ольги Анатольевны Романовой сбер мир. 2202 2004 3072 9192. 7000 рублей.
Знайте, что Романов был единственный кормилец в семье.
Если у кого-то есть честь и совесть, то карточка сбер Пермякова Дениса 4276260023704702. 28500 рублей.
Если есть какие-то вопросы, то +79181782408.
[Профиль]  [ЛС] 

urasav1

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


urasav1 · 27-Июл-23 00:48 (спустя 2 дня 12 часов, ред. 27-Июл-23 00:48)

Денис-нск писал(а):
84986332Здравствуйте.
Меня зовут Пермяков Денис.
Вы сами знаете, чем занимаетесь и это незаконно.
Я как соавтор и владелец этих лекций никому не давал и не даю разрешение на распространение, использование и хранение платных лекций, равно как и семья Романова.
Если получиться вас и передавшему вам лекции засудить, то это будет хорошее вам наказание и урок.
Но думаю, вы хорошо спрячетесь, ведь вы прекрасно понимаете ситуацию.
Просьба немедленно удалить и прекратить распространение данных материалов.
Если кто-то пользуется данными материалами, то долю Романовых нужно оплатить по следующим реквизитам:
Карта маменьки Романова Валентина Георгиевна, сбер – мир. 2202 2004 3143 8710. 3500 рублей.
Карта Ольги Анатольевны Романовой сбер мир. 2202 2004 3072 9192. 7000 рублей.
Знайте, что Романов был единственный кормилец в семье.
Если у кого-то есть честь и совесть, то карточка сбер Пермякова Дениса 4276260023704702. 28500 рублей.
Если есть какие-то вопросы, то +79181782408.
Забавный ты человек Денис. Ничего что у тебя стаж на рутрекере 13 лет?
lxac
Так поделись с другими. Или будешь вокруг да около водить как акула, Кулабухов и тд?
[Профиль]  [ЛС] 

Urrevich

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


Urrevich · 19-Сен-23 20:31 (спустя 1 месяц 23 дня)

Денис-нск писал(а):
84986332Здравствуйте.
Меня зовут Пермяков Денис.
Вы сами знаете, чем занимаетесь и это незаконно.
Я как соавтор и владелец этих лекций никому не давал и не даю разрешение на распространение, использование и хранение платных лекций, равно как и семья Романова.
Если получиться вас и передавшему вам лекции засудить, то это будет хорошее вам наказание и урок.
Но думаю, вы хорошо спрячетесь, ведь вы прекрасно понимаете ситуацию.
Просьба немедленно удалить и прекратить распространение данных материалов.
Если кто-то пользуется данными материалами, то долю Романовых нужно оплатить по следующим реквизитам:
Карта маменьки Романова Валентина Георгиевна, сбер – мир. 2202 2004 3143 8710. 3500 рублей.
Карта Ольги Анатольевны Романовой сбер мир. 2202 2004 3072 9192. 7000 рублей.
Знайте, что Романов был единственный кормилец в семье.
Если у кого-то есть честь и совесть, то карточка сбер Пермякова Дениса 4276260023704702. 28500 рублей.
Если есть какие-то вопросы, то +79181782408.
Денис, меня зовут Тесла Ооолег (долгая о) Юрьевич вы пользуетесь трудами моего пра прадеда (конечно ты как многие можешь сказать что я и весь мой род не законно рожденные) но ЕСЛИ у тебя ЕСТЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ то вот мой биткоин кошелёк. 1M5xRMbgcG45rjkyqcb4r6RGEpUW46uBhx и ты можешь отблагодарить и остаться с чистой совестью .если есть вопросы вот мой телефон 87019433854. Сейчас мы живём в Казахстане. По ресурсам Казахстан богатая страна но на деле во всех областях есть аулы (села) где десять двадцать домов и нет электричества . Конечно люди выходят из положения приобретая (бензиновые солнечные и прочии генераторы) основная проблема насосы вода ну и летом холодильники . Особая проблема у чабанов (пастухов) привозить бензин или солярку проблема. Так что если ты наладишь продажу 2х 3х или 5ти килаватных генераторов то можешь и заработать и прославиться и самое главное помочь тысячам людям . ну или дальше продавай лекции и злись что кто то распространяет их без платно. С уважением к тебе и твоему ушедшему Шефу.
[Профиль]  [ЛС] 

KindMan1

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 3


KindMan1 · 24-Окт-23 21:54 (спустя 1 месяц 5 дней, ред. 24-Окт-23 21:54)

Уважаемый, Пермяков Денис, Денис-нск ,
1) Материалы используемые в нашей раздаче получены нами из открытых источников, что является законным, без нарушения частной собственности( источники можете сами поискать в интернете, при должных стараниях вы их найдете).
Данная публикация сделана с учетом нашего авторского оформления и сортировки материалов, что уже является лично нашими трудами.
2) Материалы записанные на камеру с открытых источников не являются интеллектуальной собственностью, а являются лишь деятельностью. В данном случаи мы все имеем право на совместное использование таких материалов.
3) Вы можете просить материальную помощь на безвозмездной основе, вести коммерческую деятельность совместно используя данные материалы. В этой деятельности наша раздача вам никак не препятствует, мы не ведем коммерческую деятельность и не занимаемся "пиратством". Наоборот мы поддерживаем ознакомительную деятельность по интересующей вас совместно с нами теме, что ни как не может приводить к материальным убыткам вашей коммерческой деятельности если таковая имеется.
4) Приложите пожалуйста здесь своё авторское свидетельство оформленное и заверенное юридически корректно, на данный контент до момента публикаций данного материала, если таковое имеется раздача будет закрыта даю вам слово, вся наша деятельность в рамках закона. Какое либо нарушение действующего законодательства мы не приветствуем.
5) Если администрация ресурса https://rutr.life/ усматривает наши незаконные действия в данный раздаче материалов, прощу соблюдая действующее законодательство, устранить любое правонарушению, в том числе ограничить данную раздачу.
Спасибо за понимание.
[Профиль]  [ЛС] 

Absdolz

Стаж: 13 лет

Сообщений: 20


Absdolz · 04-Дек-23 00:07 (спустя 1 месяц 10 дней)

Денис-нск писал(а):
84986332Вы сами знаете, чем занимаетесь и это незаконно.
Незаконно деньги с людей собирать в обмен на ничто
[Профиль]  [ЛС] 

taranvv

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


taranvv · 09-Дек-23 18:47 (спустя 5 дней)

Денис-нск писал(а):
84986332спасибо огромное!!! это безценная информация для ученых
люди станьте на раздачу плиззз !!!
Денис добав пожалуста недостающих лекций !!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error