Провинциальный детектив / Серии: 1-16 из 16 (Филипп Коршунов) [2022, детектив, мелодрама, SATRip-AVC]

Ответить
 

Aleksan555

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 3648

Aleksan555 · 17-Окт-22 15:39 (3 года 8 месяцев назад, ред. 20-Окт-22 16:53)

Провинциальный детектив

Год выпуска: 2022
Страна: Россия | Magic factory
Жанр: детектив, мелодрама
Продолжительность: 00:44:00
Субтитры: нет
Режиссёр: Филипп Коршунов
В ролях: Мария Антонова, Екатерина Дубакина, Софья Ардова, Алексей Вакулов, Илья Соколовский, Константин Соловьёв, Раиса Рязанова, Елена Морозова, Александр Солдаткин, Любовь Матюшина, Никита Лобанов, Анастасия Рысева, Дмитрий Артаев, Иван Сапфиров, Елена Захарова, Андрей Носков, Антонина Паперная, Максим Меркулов, Евгений Вальц, Анастасия Забирова, Максим Радугин, Пётр Таренков, Андрей Бутин, Жанна Эппле, Екатерина Вуличенко, Мария Берсенева, Александр Хованский, Никита Тарасов, Валерий Сторожик
Описание: Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке.
Все раздачи сериала
Без рекламы

Качество: SATRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264), 720х400, 25fps,1600 Kbps,bit/pixel 0.222
Аудио : AAC 48,0Hz, stereo, 192 kbps,2 ch
MediaInfo
Общее
Уникальный идентификатор : 203780309179404270722052568933058149788 (0x994EA8F2A5D0FE36A5941208F5EEFD9C)
Полное имя : I:\Провинциальный детектив\01 серия_Провинциальный детектив_rip by_Aleksan55.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 566 Мбайт
Продолжительность : 44 м. 4 с.
Общий поток : 1794 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2022-10-17 10:37:31
Программа кодирования : mkvmerge v7.8.0 ('River Man') 32bit built on Apr 3 2015 12:11:22
Библиотека кодирования : libebml v1.3.1 + libmatroska v1.4.2
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.1
Настройки формата : CABAC / 16 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 16 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 44 м. 4 с.
Номинальный битрейт : 1600 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.222
Библиотека кодирования : x264 core 161 r3048 b86ae3c
Настройки программы : cabac=1 / ref=16 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=9 / psy=1 / psy_rd=1.00:1.00 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-4 / threads=14 / lookahead_threads=6 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=16 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=1600 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.50
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.601 PAL
Характеристики трансфера : BT.470 System B/G
Коэффициенты матрицы : BT.470 System B/G
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC LC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec Low Complexity
Идентификатор кодека : A_AAC-2
Продолжительность : 44 м. 4 с.
Каналы : 2 канала
ChannelLayout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 46,875 кадров/сек (1024 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 9 мс.
Default : Да
Forced : Нет
Скриншоты
Добавлены 13-16 серии.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

belleu.kit

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 121


belleu.kit · 17-Окт-22 16:58 (спустя 1 час 18 мин.)

библиотекари по жизни просто лентяй.и это факт.
[Профиль]  [ЛС] 

AlkaNePalka

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 103

AlkaNePalka · 17-Окт-22 22:58 (спустя 5 часов, ред. 17-Окт-22 22:58)

belleu.kit писал(а):
83774457библиотекари по жизни просто лентяй.и это факт.
Сказала человек которая не можеть писат граматна.
Вообще в курсе - что такое библиотека и что за работа у библиотекарей??
Не, не вем.
долбоклювы
[Профиль]  [ЛС] 

Alter9

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


Alter9 · 18-Окт-22 11:22 (спустя 12 часов, ред. 18-Окт-22 11:22)

AlkaNePalka писал(а):
83775992Сказала человек которая не можеть писат граматна.
Вообще в курсе - что такое библиотека и что за работа у библиотекарей??
Не, не вем.
долбоклювы
Что ж так сердито? Тихо дремать за столиком, пока все тащат халяву с Флибусты? ))
[Профиль]  [ЛС] 

makovka195

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 122


makovka195 · 18-Окт-22 12:55 (спустя 1 час 33 мин.)

Закрыли Флибусту-оняли радость.
[Профиль]  [ЛС] 

Rianon721

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 456


Rianon721 · 18-Окт-22 13:20 (спустя 24 мин.)

Тут разные преступления или одно ?
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksan555

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 3648

Aleksan555 · 18-Окт-22 13:58 (спустя 38 мин.)

Rianon721 писал(а):
83778049Тут разные преступления или одно ?
Тут разные преступления
[Профиль]  [ЛС] 

optimist_51

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 410

optimist_51 · 18-Окт-22 19:11 (спустя 5 часов, ред. 18-Окт-22 19:11)

Эппле с Антоновой - вечно одинокие и недовольные..самоутверждаются любым способом!
[Профиль]  [ЛС] 

Обезжопили местного Стаса

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 11

Обезжопили местного Стаса · 18-Окт-22 23:11 (спустя 3 часа)

Эппле еще кто-то снимает? (Я про кино.)
[Профиль]  [ЛС] 

F54

Старожил

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 24

F54 · 19-Окт-22 07:28 (спустя 8 часов, ред. 19-Окт-22 07:28)

makovka195 писал(а):
83777945Закрыли Флибусту-оняли радость.
Работатет СПАМ
[Профиль]  [ЛС] 

sergbloh67

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1167

sergbloh67 · 19-Окт-22 16:10 (спустя 8 часов)

makovka195 писал(а):
83777945Закрыли Флибусту-оняли радость.
Через впн открывается нормально!
[Профиль]  [ЛС] 

RedCat68

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 3


RedCat68 · 20-Окт-22 07:53 (спустя 15 часов)

makovka195 писал(а):
83777945Закрыли Флибусту-оняли радость.
Самое лучшее через TOR по через onion http://flibustaongezhld6dibs2dps6vm4nvqg2kp7vgowbu76tzopgnhazqd.onion
[Профиль]  [ЛС] 

nazri

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 183


nazri · 20-Окт-22 18:20 (спустя 10 часов)

AlkaNePalka писал(а):
83775992
belleu.kit писал(а):
83774457библиотекари по жизни просто лентяй.и это факт.
Сказала человек которая не можеть писат граматна.
Вообще в курсе - что такое библиотека и что за работа у библиотекарей??
Не, не вем.
долбоклювы
А давайте без конфликтов. И так столько их и без нас
Библиотеки, библиотекари эир саморе интересное, что, вместе с архивами сопровождает всю жизнь. Библиотекарей очень уважаю. А за этот филь очень благодарен. Какой то он легки, приятный и "смотриьельный". Спасибо. С уважением.
[Профиль]  [ЛС] 

cocdom

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 47


cocdom · 20-Окт-22 21:14 (спустя 2 часа 54 мин.)

буржуазный формат зырьте сами
[Профиль]  [ЛС] 

SuperiorI

Старожил

Стаж: 17 лет

Сообщений: 865

SuperiorI · 21-Окт-22 16:22 (спустя 19 часов)

Сериал "Историк" женская версия?
[Профиль]  [ЛС] 

nazri

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 183


nazri · 21-Окт-22 21:01 (спустя 4 часа)

SuperiorI писал(а):
83792583Сериал "Историк" женская версия?
Этот сериал мне показался более интересным. Причина проста: по моему мнению, нет амбициозности. Словом. сериал более простой и приближенный к жизни. Ну а то, что история просто повторяется. С уважением.
[Профиль]  [ЛС] 

nc-12

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 63


nc-12 · 22-Окт-22 09:12 (спустя 12 часов)

Последняя серия полный бред
[Профиль]  [ЛС] 

nazri

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 183


nazri · 24-Окт-22 15:53 (спустя 2 дня 6 часов)

nc-12 писал(а):
83795881Последняя серия полный бред
Видимо, они что то действительно перемудрили
[Профиль]  [ЛС] 

GelberkGL

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 53

GelberkGL · 26-Окт-22 20:03 (спустя 2 дня 4 часа)

Вот бы все бросить и - в город Мухин!!! Библиотекарь
[Профиль]  [ЛС] 

nazri

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 183


nazri · 31-Окт-22 19:43 (спустя 4 дня)

GelberkGL писал(а):
83816924Вот бы все бросить и - в город Мухин!!! Библиотекарь
Иысль интереснаяж. но ведь идут холода.
[Профиль]  [ЛС] 

baselmc

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 7

baselmc · 01-Ноя-22 21:24 (спустя 1 день 1 час)

AlkaNePalka писал(а):
83775992
belleu.kit писал(а):
83774457библиотекари по жизни просто лентяй.и это факт.
Сказала человек которая не можеть писат граматна.
Вообще в курсе - что такое библиотека и что за работа у библиотекарей??
Не, не вем.
долбоклювы
[Профиль]  [ЛС] 

lena.chaikovskaia

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 16


lena.chaikovskaia · 15-Ноя-22 22:29 (спустя 14 дней)

a prodolzhenie budet???
[Профиль]  [ЛС] 

G.Sheffer

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 55


G.Sheffer · 04-Дек-22 17:47 (спустя 18 дней)

К исполнительницам женских ролей нет претензий. Но Соколовский безумно раздражает своим полным несоответствием образу.
[Профиль]  [ЛС] 

lady Wong

Старожил

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4731

lady Wong · 04-Дек-22 19:54 (спустя 2 часа 7 мин.)

Не интересно.Выключила после 2-х серий.
[Профиль]  [ЛС] 

Stradalec

Стаж: 20 лет 11 месяцев

Сообщений: 289


Stradalec · 04-Дек-22 21:44 (спустя 1 час 49 мин.)

lady Wong писал(а):
83993792Не интересно.Выключила после 2-х серий.
2 первые и 2 последние серии самые унылые, а в серединке попадаются лихо закрученные сюжеты
[Профиль]  [ЛС] 

nazri

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 183


nazri · 10-Фев-23 23:55 (спустя 2 месяца 6 дней, ред. 10-Фев-23 23:55)

Еще раз начал просматривать сериал. Что то очень спокойное и приятное.
[Профиль]  [ЛС] 

nmal

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 474

nmal · 12-Июл-23 20:01 (спустя 5 месяцев 1 день)

Главный герой - дядя-мальчик туп от природы. Его ппж-блондинка, кроме стрэльбы глазами, другим техникам актерского мастерства, очевидно, не обучена. Одна приятная героиня - библиотекарша ведет себя в кадре, как нормальный человек в жизни. Но, увы, она одна не вытянула все это низкопробное говнецо, пардон, "искусство кино".
[Профиль]  [ЛС] 

Voronika

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 86


Voronika · 06-Мар-24 17:36 (спустя 7 месяцев)

Не знаю, чего все накинулись на сериал. Вечером после работы норм заходит фоном пока ужин на кухне готовишь. Актеры играют вполне неплохо, сюжеты тоже занятные. Все происходит на фоне деревенской пасторали, глаз радует. Не шедевр, который будешь пересматривать, но на один раз вполне приятное зрелище.
[Профиль]  [ЛС] 

Voronika

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 86


Voronika · 18-Мар-24 20:29 (спустя 12 дней)

Не знаю, чего все накинулись на сериал. Вечером после работы норм заходит фоном пока ужин на кухне готовишь. Актеры играют вполне неплохо, сюжеты тоже занятные. Все происходит на фоне деревенской пасторали, глаз радует. Не шедевр, который будешь пересматривать, но на один раз вполне приятное зрелище.
[Профиль]  [ЛС] 

platon2017

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 435

platon2017 · 21-Мар-24 23:30 (спустя 3 дня, ред. 21-Мар-24 23:30)

Ну кто детективы перечитывает или пересматривает? Детективы все на один раз. Даже Агаты Кристи.Конечно, простой сериальчик. Меня всё время удивляют сценаристы, что создают образы тупых сыскарей, которые при убийстве кого-нибудь, сразу хватают родных (мужа, жену, сына/дочь) в качестве подозреваемых. Неужели и в жизни есть такие тупые и наглые опера и следователи. Или ещё хуже? Это какой-то шаблон. Во всех детективах так. Раздражает, хочется так и сказать сыскарю, пошёл вон тупица. Но нельзя. оскорбление при исполнении.
Не понимаю, как женщинам могут нравится такие тупые, но мускулистые самцы как этот опер, или небритый вечно Костя, с кабаньей щетиной. Противно смотреть. Неужели так трудно побриться. Или это имидж такой. Небритое и мускулистое животное. Перестал уважать этих умных женщин, что падки на таких горилл. Чудны дела Твои, Господи!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error