MAGIX Vegas Pro 20.0.0.411 x64 V.R [05.2023, Multilang -RUS]

Страницы :  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Ответить
 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 31-Май-22 21:12 (2 года назад, ред. 17-Авг-23 09:30)

MAGIX Vegas Pro 20.0.0.411
Год/Дата Выпуска: 05.2023
Версия: 20.0.0 Build 411
Разработчик: MAGIX
Сайт разработчика: MAGIX
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: присутствует [patch V.R]
Системные требования: Windows 10/11
Recommended for HD:
6th Generation Intel Core i5 (or AMD equivalent) or better with 2.5 Ghz and 4 Cores
NVIDIA® GeForce RTX or GTX 9XX series or higher with 4GB
AMD/ATI® Radeon with 4GB and VCE 3.0 or higher (Radeon Pro series with 8GB for HDR and 32 bit projects)
Intel® GPU HD Graphics 530 series or higher
RAM 16GB
1.5GB hard-disk space for program installation
Описание:
VEGAS Pro предоставляет вам все инструменты, необходимые для профессионального редактирования видео, с расширенной цветокоррекцией HDR, прямой трансляцией и звуковым дизайном.
Редактирование видео
Создавайте быстрые высококачественные правки, сфокусировавшись на своем проекте.
Неограниченное количество видео и аудио дорожек; Синхронизация раскадровки и временной шкалы; Обнаружение сцены; Вложенные временные шкалы; Регулировочные дорожки; Ключевые кадры и управление автоматизацией; Многокамерное редактирование; Сотни фильтров, эффектов, переходов и титров; Индивидуальный рабочий процесс, ярлыки и макеты; Скриптовый API; Профессиональные форматы; Работа с широким спектром форматов.
Доп. информация
Apple ProRes
HEVC 10 бит 4:2:2
Sony XDCAM и XAVC
Panasonic AVCHD
Red RAW
Бета-версия Blackmagic RAW
Исследования цвета HDR
Превратите видео RAW с высоким динамическим диапазоном в незабываемые сцены.
Цветовая коррекция и грейдинг журналов
Цветовые круги с ограниченным диапазоном
Цветовые кривые RGB
Коррекция белых и черных точек
Профессиональные видеоприцелы HDR
HDR10 и HLG в цветовом пространстве ACES 1.2
Импорт и экспорт LUT.
Boris FX Primatte Studio
Создавайте иммерсивный хромакей с помощью номинированных на премию Оскар инструментов, используемых во «Властелине колец», «Гарри Поттере» и «Человеке-пауке».
Автоматический анализ зеленого/синего экрана
Ручная настройка прозрачности
Регулировка освещения для исправления неравномерно освещенных экранов
Мощный набор инструментов для коррекции и очистки краев
Интегрированная система маскировки Mocha и планарного слежения, получившая премию Американской киноакадемии.
Новое в версии 20 build 403
VEGAS 20 Update 3
Благодаря этому обновлению, вы сможете создавать несколько интеллектуальных масок на одном изображении для творческого редактирования, переносить свойства текста между текстовыми событиями и стыковать окна гораздо проще и интуитивно. Несколько других улучшений ускоряют и стабилизируют процесс редактирования.
Установка и лечение
1. Установить программу стандартным способом, не блокировать доступ к сети через Файрволл, закрыть окно установки.
2. Запустить с правами администратора из папки VEGAS.Pro.20.patch файл MAGIX VEGAS Pro v20.0 patch.exe, в случае ранее измененного пути установки, указать этот путь, и продолжить установку патча.
3. Перезапустить компьютер.
Скриншоты
Скриншоты окна About
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

NitroSven

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 216

NitroSven · 04-Июн-22 20:48 (спустя 3 дня)

....Мультиязычный? И Русский присутствует?
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 04-Июн-22 22:31 (спустя 1 час 42 мин.)

NitroSven
В этом инсталлере нет выбора русского языка, но его можно поменять в реестре, для этого вам надо запустить regedit.ехе, и там выбрать путь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Vegas Pro\19.0\Lang
Двойной клик на строке с кодом языка ULangID, и ввести код русского - 419.

Должно получиться, как на скрине в правой части, только сам маршрут для Вегаса немного отличается (здесь для Саунд Форжа), я выше написал. Затем перезапускаете компьютер, и всё должно быть уже на русском.
[Профиль]  [ЛС] 

witherskell123

Стаж: 2 года 8 месяцев

Сообщений: 1


witherskell123 · 05-Июн-22 04:37 (спустя 6 часов, ред. 05-Июн-22 04:37)

Застряло на registering fonts...

UPD: хотя ничего, закрыл через диспетчер, заменил из папки, загрузилось, работает)
Спасибо за раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 05-Июн-22 13:06 (спустя 8 часов)

witherskell123 писал(а):
83216327Застряло на registering fonts
Такое иногда может происходить, если вы работаете на какой либо "сборке" Виндовс, из которых частенько выпиливаются тонны азиатских шрифтов. Намерения у авторов сборок добрые, разумеется, но для каких-то программ иногда это становится проблемой. А иногда, даже в самом Виндовс возникают совершенно необъяснимые затычки во время или после установки чего либо, это уже как в лотерее
[Профиль]  [ЛС] 

VanHelsing091

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 108


VanHelsing091 · 06-Июн-22 18:23 (спустя 1 день 5 часов)

как установить русский язык? то что в описание не пашет вовсе
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 07-Июн-22 00:44 (спустя 6 часов, ред. 07-Июн-22 00:44)

VanHelsing091
Перечитайте внимательно, и выполните всё как написано и нарисовано на скрине, всё работает на 100%, проверено сотни раз. Внимательно смотрите на код, на скрине выделен код английского, а справа я вставил список основных языков, для русского надо выбрать "419". Только этот способ и работает, есть какая-то сторонняя программка, но она с собой устанавливает какой-то мусор, я бы не рисковал.
[Профиль]  [ЛС] 

wer82

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 5


wer82 · 07-Июн-22 17:01 (спустя 16 часов)

ykkarr писал(а):
83224276VanHelsing091
Перечитайте внимательно, и выполните всё как написано и нарисовано на скрине, всё работает на 100%, проверено сотни раз. Внимательно смотрите на код, на скрине выделен код английского, а справа я вставил список основных языков, для русского надо выбрать "419". Только этот способ и работает, есть какая-то сторонняя программка, но она с собой устанавливает какой-то мусор, я бы не рисковал.
На Windows 11 данный способ русификации не работает 100% (пробовал все строго по Вашей инструкции)
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 07-Июн-22 17:36 (спустя 35 мин., ред. 08-Июн-22 03:33)

wer82
Про Виндовс 11 не знаю, у меня его нет и даже не предвидится. Где-то с полгода назад я работал еще под Виндовс 8.1 Про, потом установил Виндовс 10, сейчас работаю на нем, и могу совершенно ответственно подтвердить - в Вин 8.1, Вин 10 этот способ работает на 100%, причем, как для Вегаса, так и для Саунд Форжа. Я уже писал раньше - для этих программ вообще не существует никакого другого способа смены языка интерфейса, кроме указанного.
В качестве догадки, могу предположить, что если сама фирма Magix в системных требованиях не выписывает Виндовс 11, то может быть, что в Виндовс 11 функционал может отличаться или вовсе не работать, но этот вопрос я решить не могу. Подождем, может отпишется еще кто-то с Виндовс 11, у кого работает, у меня нет ни одного знакомого с Вин 11, даже спросить не у кого.
[Профиль]  [ЛС] 

NitroSven

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 216

NitroSven · 07-Июн-22 19:46 (спустя 2 часа 10 мин.)

VanHelsing091 писал(а):
83222802как установить русский язык? то что в описание не пашет вовсе
Этот способ уже года четыре как не актуален.
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 07-Июн-22 21:54 (спустя 2 часа 8 мин.)

NitroSven
Не дезинформируйте людей, этот способ полностью актуален и работает. На сегодняшний день, пока только один (!) пользователь отчитался, что у него не срабатывает на Виндовс 11, у всех остальных работает на 100%.
[Профиль]  [ЛС] 

giir1060

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 12


giir1060 · 08-Июн-22 00:40 (спустя 2 часа 46 мин.)

нифига короче чуваки не пофиксили проблему с зависанием рендера
[Профиль]  [ЛС] 

Leonid-works

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


Leonid-works · 08-Июн-22 11:38 (спустя 10 часов)

ykkarr писал(а):
83226394wer82
Про Виндовс 11 не знаю, у меня его нет и даже не предвидится. Где-то с полгода назад я работал еще под Виндовс 8.1 Про, потом установил Виндовс 10, сейчас работаю на нем, и могу совершенно ответственно подтвердить - в Вин 8.1, Вин 10 этот способ работает на 100%, причем, как для Вегаса, так и для Саунд Форжа. Я уже писал раньше - для этих программ вообще не существует никакого другого способа смены языка интерфейса, кроме указанного.
В качестве догадки, могу предположить, что если сама фирма Magix в системных требованиях не выписывает Виндовс 11, то может быть, что в Виндовс 11 функционал может отличаться или вовсе не работать, но этот вопрос я решить не могу. Подождем, может отпишется еще кто-то с Виндовс 11, у кого работает, у меня нет ни одного знакомого с Вин 11, даже спросить не у кого.
На Windows 10 русификация не работает после установки параметра в реестре и перезагрузки компа, да и в соответствующих папках программы нет русского языкового файла (для других языков есть). Просьба, продемонстрируйте на скриншотах результат русификации.
[Профиль]  [ЛС] 

ravinmtv

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2


ravinmtv · 08-Июн-22 11:41 (спустя 3 мин.)

Подтверждаю, у меня тоже не меняется язык на русский. Win 11 pro 64.
[Профиль]  [ЛС] 

koreash

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 7


koreash · 08-Июн-22 12:05 (спустя 23 мин.)

Русификация не работает на виндовс 10!
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 08-Июн-22 18:33 (спустя 6 часов, ред. 08-Июн-22 18:33)

Leonid-works
ravinmtv
koreash
Виноват, коллеги, признаю свою вину!
Лично я вообще никогда никакие программы не русифицировал и не собираюсь, поэтому, с этой конкретной проблемой вообще дела не имею. Видимо, начиная с этого билда 636, русский язык убрали, ибо в предыдущем билде 532 этот способ русификации работал на Вин 8.1/Вин 10, я собственноручно проверял у себя и русифицировал троим моим друзьям по удалёнке. Причину нынешнего положения дел я не знаю, никаких сведений по этому факту нигде нет, можно только предположить, что это относится к санкциям, хотя, это только моё предположение.
Leonid-works
Я проверил у себя в папке - вы правы, файл с русским языком отсутствует.
Еще раз приношу свои извинения за досадное недоразумение!
P.S.
Как оказалось, разговоры о том, что русский язык эта фирма собирается убирать, ведутся еще с 18-й версии, но убрали, видимо, совсем недавно. Сейчас проверил архивные файлы - у меня была сборка 19.0.0.532 от Chupacabra, и он добавил русский язык в языковую папку, от чего и сработала русификация.
[Профиль]  [ЛС] 

RA@D$R

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 1


RA@D$R · 09-Июн-22 19:17 (спустя 1 день, ред. 09-Июн-22 19:17)

Народ а есть инструкция как крякнуть вегас или что делать мне ?
[Профиль]  [ЛС] 

Allan44

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 621


Allan44 · 09-Июн-22 20:54 (спустя 1 час 36 мин.)

а еще эта версия нахрен сбрасывает все установки. пробовал две разные сборки и оригинальный установщик. на разных машинах.
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 09-Июн-22 22:39 (спустя 1 час 45 мин.)

RA@D$R писал(а):
83234343как крякнуть вегас или что делать мне ?
Вы описание раздачи не пробовали читать? Там есть раздел "Установка и лечение", там всё написано.
Allan44 писал(а):
83234866сбрасывает все установки
У меня ничего не сбрасывает, я вообще не помню такого явления за последние лет 5, в течение которых я пользовался всеми выходящими версиями. Ищите причину в настройках вашей конкретной системы, ввиду того, что даже на разных машинах у вас происходят одинаковые явления.
[Профиль]  [ЛС] 

Allan44

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 621


Allan44 · 09-Июн-22 23:39 (спустя 59 мин.)

ну у вас не сбрасывает, а у меня сбрасывает. счет 1:1. сами ищите, что хотите там у себя. моя задача сообщить.
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 09-Июн-22 23:55 (спустя 16 мин.)

Allan44
У вас не получится подать ваши конкретные глюки как "1:1", ибо вы единственный, кто об этом написал. Так что, объективно счет всегда будет "1: бесконечность". Вместо словоблудия, ищите решение своих проблем, это конструктивно и позволит вам работать нормально.
[Профиль]  [ЛС] 

Allan44

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 621


Allan44 · 10-Июн-22 11:47 (спустя 11 часов)

ykkarr писал(а):
83235524Allan44
У вас не получится подать ваши конкретные глюки как "1:1", ибо вы единственный, кто об этом написал. Так что, объективно счет всегда будет "1: бесконечность". Вместо словоблудия, ищите решение своих проблем, это конструктивно и позволит вам работать нормально.
вы прекрасно знаете, сколько пишут о проблемах из количества установивших. у вас и русский там подтянулся откуда то вобще непонятно откуда и вы с пеной у рта доказывали, что так и должно быть у ВСЕХ. так что узбагойтезь, и занимайтесь своим делом. повторю на трех машинах, разные сборки и оригинальный установщик сбросли настройки предыдущей 550 версии. ничего критичного в этом для меня нет, но это факт.
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 10-Июн-22 13:15 (спустя 1 час 27 мин.)

Allan44
По поводу языка я извинился, вы тут совсем мимо пальнули, и это и была единственная (!) проблема, не надо сюда приплетать "сколько пишут", из 450 скачавших и установивших, написали 3-4 человека только о русификации. А насчет конкретно сброса настроек - вы единственный "счастливец", так что, всё сказанное мною остаётся в силе. Это вам стоит узбагойидзя и проверить, какие конкретные настройки в системе на ваших конкретных машинах, приводят к такой аномалии.
[Профиль]  [ЛС] 

Allan44

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 621


Allan44 · 10-Июн-22 14:00 (спустя 45 мин.)

че вы так защищаете эту версию? вы её написали что ли?))
[Профиль]  [ЛС] 

Paulpan2560

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 10


Paulpan2560 · 10-Июн-22 16:22 (спустя 2 часа 21 мин.)

Господа,вот моё мнение-если в программе с индексом PRO вы не можете работать без перевода интерфейса на русский язык-встроенный в Windows видеоредактор-как раз для вас.На протяжении 20 лет не страдаю от англоязычного интерфейса в Vegas Pro,Cubase,Samplitude и т.д.Трудно горячие клавиши запомнить?
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 10-Июн-22 16:52 (спустя 30 мин., ред. 10-Июн-22 16:52)

Allan44
Сударь, у вас явная истерика, от того у вас и восприятие полностью вывернуто. Я ничего не "защищаю", вы декларируете "много проблем", а их всего 1 (одна) - отсутствие русского языка, остальное - в вашем конкретном случае. Никто ни о чем другом ни разу не говорил даже, более того, я на 100% уверен, что все остальные могли бы вам сказать то же самое.
Paulpan2560
Спасибо вам за понимание и мудрые слова, а то я даже не осмелился заикнуться о такой лютой "проблеме" с русификацией!
[Профиль]  [ЛС] 

Allan44

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 621


Allan44 · 10-Июн-22 19:57 (спустя 3 часа)

ykkarr писал(а):
Сударь, у вас явная истерика, от того у вас и восприятие полностью вывернуто. Я ничего не "защищаю", вы декларируете "много проблем", а их всего 1 (одна) - отсутствие русского языка, остальное - в вашем конкретном случае. Никто ни о чем другом ни разу не говорил даже, более того, я на 100% уверен, что все остальные могли бы вам сказать то же самое.
истерика как раз у вас) вы кинулись спорить со мной как будто я вас лично в чем-то обвинил)) я просто написал факт, а вот что вас сподвигло разразиться такой долгой полемикой мне невдомёк. почему кто-то еще должен о таком же написать, тоже непонятно. услышьте меня последний раз - проблема есть у меня. вот 10 обновлений проблем не было, а тут вылезла. не на одной машине и не на одной сборке и даже не на одной операционке. и если я один на 400 скачавших такой - мне это безразлично, перестаньте со мной спорить, пожалуйста)) не зарарабывайте себе репутацию тролля, просто игнорируйте такие сообщения в будущем - они вас не касаются и к вам не относятся.
[Профиль]  [ЛС] 

torpedo_

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 29

torpedo_ · 10-Июн-22 21:31 (спустя 1 час 34 мин.)

Вы мне лучше скажите - на Windows 11 будет работать или нет? Про то, что русского нет, понятно и фатит стулья ломать уже.
[Профиль]  [ЛС] 

ykkarr

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2889

ykkarr · 10-Июн-22 21:46 (спустя 14 мин.)

Allan44 писал(а):
83235474сами ищите, что хотите там у себя
Пардон, это не ваши слова были? Именно такое поведение и называется "обвинением", вы меня вознамерились выставить "неправым", хотя. проблема только у вас одного. Я вам ответил предельно развернуто и исчерпывающе, а вы закусили удила, это называется "истерика".
Давайте, докажите мою правоту, напишите еще что-то в своем ключе.
torpedo_ писал(а):
83238852на Windows 11 будет работать или нет?
Ну вы же прочитали всю переписку в раздаче? В системных реквизитах на сайте производителя Вин 11 не выписан, я не могу сказать, что это означает, и выше уже написал, что ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, проверяйте, если не будет работать, снесёте. По самой простой житейской логике, не должно быть проблем, если только в Вин 11 специально чего-то не добавляют, чтобы не работали программы для Вин 10, что представить довольно трудно.
[Профиль]  [ЛС] 

Allan44

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 621


Allan44 · 11-Июн-22 00:23 (спустя 2 часа 37 мин.)

ykkarr писал(а):
83238902
Allan44 писал(а):
83235474сами ищите, что хотите там у себя
Пардон, это не ваши слова были? Именно такое поведение и называется "обвинением", вы меня вознамерились выставить "неправым", хотя. проблема только у вас одного. Я вам ответил предельно развернуто и исчерпывающе, а вы закусили удила, это называется "истерика".
я вам ответил так же как и вы мне. ведь я вас не спрашивал, что мне делать, верно?)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error