[Nintendo Switch] Persona 4 Arena Ultimax (P4AU) [NSZ][ENG]

Страницы:  1
Ответить
 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 24896

omg_gods · 17-Мар-22 15:22 (2 года 6 месяцев назад, ред. 18-Дек-23 13:14)

Persona 4 Arena Ultimax
Год выпуска: 2022, март
Жанр: Fighting
Разработчик: ATLUS, Arc System Works
Издатель: SEGA
Формат образа: .NSZ (сжато ~37%, установленный объём 14.70 ГБ)
Версия игры: 1.0.2
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: японская, английская
Работоспособность проверена: Да (на 14.1.2, Atmosphere 1.3.2)
Мультиплеер: до 8 игроков
Возрастной рейтинг: 12+
Описание: Удар! Ставки ультравысоки, напряжение на максимуме… Нанесите противнику ультрамаксимальное поражение! Представляем игру из популярной линейки Persona 4: вас ждет необычная захватывающая история и увлекательные битвы. Помогите героям одолеть армию теней на турнире P-1 Climax!
Версия Ultimax со всеми ранее выпущенными материалами Persona 4 Arena Ultimax, включая оригинальный сюжет игры Persona 4 Arena — множество игровых персонажей: полюбившиеся игрокам герои из Persona 3, а также их теневые двойники владеют разными боевыми стилями и умениями!
Игры Persona 4 Golden / Persona 3 Portable / Persona 5 Royal / Persona 5 Strikers / Persona Q - Shadow of the Labyrinth / Persona 5 Tactica см. здесь.
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 18-Мар-22 02:13 (спустя 10 часов)

ATLUS как обычно - вместо того чтобы выпустить нормальную игру, пичкают нас ответвлениями, как это было с Persona 5 Strikers. Толку что у нас есть файтинг с героями, если мы не знаем кто они? Только заспойлерим себе, кто будет компаньонами гг.
Не стоит забывать, что и так уже есть файтинг с ними - BlazBlue: Cross Tag Battle. Поиграл пару лет назад (когда еще Persona 4 не вышла на ПК), ничего особенного в них не заметил - разве что, опять же, заспойлерил кто есть кто.
Короче очень жаль, что нам не дают насладиться игрой (именно на Свиче), а вместо этого пичкают мерчем, призванным повысить продажи основной игры серии.
[Профиль]  [ЛС] 

vvserz

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 47

vvserz · 18-Мар-22 04:00 (спустя 1 час 46 мин.)

К сожалению, соглашусь предыдущим оратором. Например, мне бы хотелось приобщиться к Персоне, но у меня древний комп и Свитч, а так нас лишь дразнят и всё.
[Профиль]  [ЛС] 

Dantenerosas

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 869

Dantenerosas · 18-Мар-22 04:53 (спустя 52 мин.)

vvserz
AndroidMania200
вы на трекере в разделе Свитча -> у вас ломаный Свитч -> в третью можно и через эмуль ПСП поиграть с 2-3х разрешением в макс фпс
+ если б вы хоть немного следили за сценой хоумбрю, то знали б что скоро этот Атлус "нам и нафиг не нужон", если прогресс с трансляцией команд Виты в команды Свитча пойдёт как по маслу (пока что вроде движется).
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 18-Мар-22 05:45 (спустя 51 мин., ред. 18-Мар-22 05:45)

Dantenerosas
Здесь удивляет политика Atlus с их странным выбором платформ. Предположу, что у них долгосрочные контракты с Sony и Nintendo на эксклюзивный выпуск Persona и SMT соответственно. И, заметьте, я ничего не говорю о Persona 5/Persona 5 Royal, ведь контракт может еще и действует, что не позволяет ее портировать на ПК и другие консоли. Однако в случае с Persona 4 мы видим полноценную JRPG на ПК (что говорит о том, что срок контракта вышел), однако не видим ее на всех остальных платформах. В свою очередь, Atlus выпускает файтинг по той же вселенной везде где только можно. Рассчитывает что основная аудитория уже давно приобщилась к игре? Нет, они прекрасно знают о великолепных продажах 4-ой Персоны на ПК, а значит и спрос на игру есть. Особенно в той же Японии, где Vita была кучу лет назад, а ПК не распространен. Почему они тянут резину? Если я б знал. Не будь эмулятора ПС3 на ПК, я бы и к 5-ой Персоне не приобщился и не узнал о такой великолепной игре. А такие игры, я считаю, должны быть везде.
Возвращаясь к вашему комментарию, да, есть возможность поиграть в третью есть, однако у нас здесь все же разговор о четвертой, да и отзывы о третьей я слышал в основном отрицательные. Насчет же эмуляции Виты, то это великолепная новость (и возможность не покупать Виту ради парочки игр), однако здесь стоит учитывать, что проект только недавно появился и в ближайшее время больших результатов ожидать не стоит. Как и завышать ожидания и верить, что это действительно во что-то выльется в дальнейшем.
[Профиль]  [ЛС] 

wera125

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 70

wera125 · 18-Мар-22 13:53 (спустя 8 часов, ред. 18-Мар-22 13:53)

Кто шарит. Это просто файтинг или прям файтинг с сюжетом катсценами или персонажами из 3 и 4 персоны и про них нужно что-то знать? Играл только в П5 П5страйкерс и П5роял
[Профиль]  [ЛС] 

Dantenerosas

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 869

Dantenerosas · 18-Мар-22 14:59 (спустя 1 час 6 мин., ред. 18-Мар-22 14:59)

AndroidMania200
интересно же где это слышал про отрицательные отзывы о П3П? Два минуса П3П версии это отсутствие кат-сцен, вместо них иногда 3д-модели (в чём-то кстати это даже лучше, катсцены такие себе, в П3Ф я играл), и отсутстиве прогулок про оверворлду (это уже больше тянет на реальный минус, но учитывая как там в П3Ф было нудно ходить и в основном скучно, то тоже такое себе). Настоятельно рекомендую поиграть, особенно учитывая что тут вообще-то пол каста из П3
И с Витой это не эмуляции, гугли Wine\Crossover\Proton и тд, это прослойка для бинарной совместимости, т.к. у Виты и Свитча процессоры одной семьи с разной битностью и несколько разным набором корневых библиотек, но по итогу игры будут думать что всё как родное. Поэтому тут как раз скептицизм должен быть минимальный, Вита вон игры с Андроида вполне себе неплохо таким же способом запускает. Тут проект слегка амбициознее, но всё же
А по поводу выпуска игр на разных платформах - судя по всему там нет никаких контрактов. Потому что PQ1-2 выходили на 3дс (а там на секундочку даже сюжет попытались вставить в дыры в играх, а не как Страйкерс и Арена уже после них), SMTIII изначально был на пс2, P4 Dance был только на Вите, P3\5 Dance почему-то были на пс4 и вите (при том что для последней оптимизации не было и всё было ппц мелкое), ну и так далее. У них просто очень странная логика, но она явно есть. И выход P4G, Strikers и тд на комп, а не которых и на Свитч - это в принципе уже звоночек что они пытаются свои практики менять, но пока что получается довольно средне и долго. Потому что давно могли б уже П3Ф\П портануть везде (а все если что просят, т.к. обе версии имеют свои минусы и неудобства), т.к. технически P4G имеет модифицированный движок из тех игр
wera125
желательно пройти как минимум П4, а лучше и П3, прежде чем играть тут в сюжетный режим. Если не хочется этого делать, а интересуют только челленджи, аркада и прочие не сюжетные - то милости просим
[Профиль]  [ЛС] 

ShinDaemon

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 939

ShinDaemon · 21-Мар-22 09:50 (спустя 2 дня 18 часов)

vvserz писал(а):
82884413К сожалению, соглашусь предыдущим оратором. Например, мне бы хотелось приобщиться к Персоне, но у меня древний комп и Свитч, а так нас лишь дразнят и всё.
У четвёртой Персоны не такие уж и высокие требования. Вот, например, одна из раздач игры.
[Профиль]  [ЛС] 

Apple 2006

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 6


Apple 2006 · 22-Мар-22 17:50 (спустя 1 день 7 часов)

ShinDaemon писал(а):
82899371
vvserz писал(а):
82884413К сожалению, соглашусь предыдущим оратором. Например, мне бы хотелось приобщиться к Персоне, но у меня древний комп и Свитч, а так нас лишь дразнят и всё.
У четвёртой Персоны не такие уж и высокие требования. Вот, например, одна из раздач игры.
Да и если очень заморочиться то можно запустить Persona 4 c PS2.Всего лишь то нужно поставить андроид и эмулятор PS2.
[Профиль]  [ЛС] 

YagaOS

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 17

YagaOS · 23-Мар-22 00:37 (спустя 6 часов, ред. 23-Мар-22 00:37)

wera125 писал(а):
82885909Кто шарит. Это просто файтинг или прям файтинг с сюжетом катсценами или персонажами из 3 и 4 персоны и про них нужно что-то знать? Играл только в П5 П5страйкерс и П5роял
Это полноценный спин-офф продолжение игр Persona 4 и Persona 3. Перед тем как браться за Арену, рекомендую ознакомиться с сюжетом Р3 и Р4, хотяб через аниме или ютуб.
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 24896

omg_gods · 08-Авг-22 05:18 (спустя 4 месяца 16 дней)

Раздача обновлена,
добавлен апдейт v131072 до версии 1.0.2.
[Профиль]  [ЛС] 

artorias176

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 26

artorias176 · 01-Фев-23 03:02 (спустя 5 месяцев 23 дня, ред. 01-Фев-23 03:02)

Эмм.. У меня почему то нормально не скачивает я через мрт, там вроде какую то ошибку выдаёт. А когда полностью скачивается, при запуске направляет в е шоп. Что не так
А, ну кароч попробовал скачать без патча. Все запустилась. По ходу он как то ломает запуск игруы, хз
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 24896

omg_gods · 01-Фев-23 06:41 (спустя 3 часа)

artorias176
Проверьте, чтобы был версия прошивки 14.1.2 и выше, привязан оффлайн-аккаунт через Linkalho, установщик DBI-482; чтобы апдейт работал.
[Профиль]  [ЛС] 

KO-tan x3

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

KO-tan x3 · 27-Сен-23 09:10 (спустя 7 месяцев)

А саундтрэк из игр добрые люди не выложат?)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error