Твоя жизнь — в твоих руках - Imogen Dall / Имоджен Далл - Burnout Survival Kit. Instant relief from modern work / От выгорания к балансу. Как успокоить нервы, снять стресс и подзарядиться [2021, PDF/EPUB, RUS]

Страницы:  1
Ответить
 

Propos

Top Seed 04* 320r

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 858

Propos · 14-Окт-21 18:04 (2 года 7 месяцев назад, ред. 14-Окт-21 18:06)

Burnout Survival Kit. Instant relief from modern work / От выгорания к балансу. Как успокоить нервы, снять стресс и подзарядиться
Год издания: 2021
Автор: Imogen Dall / Имоджен Далл
Переводчик: Распутина Ю.
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00169-936-1
Серия: Твоя жизнь — в твоих руках
Язык: Русский
Формат: PDF/EPUB
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 192
Описание:
Простая, понятная и действенная книга для тех, кто находится в состоянии выгорания. А такое случается со многими: по статистике, каждый второй переживал выгорание на работе. Автор описывает симптомы этого состояния и предлагает советы, позволяющие выйти из него и набраться сил.
Книга разделена на три части. Первая расскажет, что делать в острой стадии выгорания, когда помощь нужна незамедлительно. Вторая — как помочь себе, если наваливаются кратковременные проблемы, например, вы переживаете неудачу или вынуждены общаться с неприятным человеком. Третья — что делать с затяжными проблемами: если чувствуете, что запутались, вымотались и утратили ориентиры.
Фишки книги
• Красочная
• Простое объяснение
• Практичные советы для людей на разных стадиях выгорания
Для кого книга
Для всех, кто охвачен беспокойством, тревогой, взвинчен, загружен и испытывает стресс.
Для всех, кто хочет заранее позаботиться о себе, чтобы не столкнуться с выгоранием.
От автора
Поработав в рекламной отрасли, я решила стать сценаристом. Для меня это была работа мечты. Я питалась одним шоколадом, трудилась без перерыва, прямо в пижаме, и была одержима мыслью о том, чтобы добиться успеха. А затем появились боли в груди, одышка, я с трудом смогла встать с постели. Решила, что это сердечный приступ. Но нет, всего лишь старые «друзья» — стресс, тревога и депрессия, которые сплелись в чудовищный клубок и привели меня к выгоранию. Сказочная ситуация.
Это та книга, которая мне пригодилась бы в тот момент. Практическое руководство, которым можно воспользоваться, когда дела уже обстоят плохо. В нем вы не найдете ни чудодейственных инструкций по пробуждению в себе супергероя, ни странных диаграмм производительности труда, и уж точно в ней не будет всякой чепухи о том, как выстроить работу «более толково». Возможно, мои советы не ликвидируют последствия выгорания окончательно, но вы моментально почувствуете себя лучше. Может быть, вы только начинаете закипать, или уже бурлите вовсю — спокойно! У вас в руках руководство по выживанию.
Примеры страниц
Другие книги по теме СЭВ (синдрому эмоционального выгорания) :
Митху Сторони «Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием»
Брэд Сталберг, Стив Магнесс «На пике. Как поддерживать максимальную эффективность без выгорания»
Катерина Ленгольд «Agile life. Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования, нейрофизиологию и самокоучинг»
Клаус Бернхардт «Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них»
Водопьянова Н.Е., Старченкова Е.С. «Синдром выгорания: диагностика и профилактика»
Кошелев А.Н. «Синдром "белого воротничка", или Профилактика "профессионального выгорания"»
Грабе М. «Синдром выгорания. Болезнь нашего времени»
Арианна Хаффингтон «Выдохшиеся. Когда кофе, шопинг и отпуск уже не работают»

Мои остальные раздачи - https://rutr.life/forum/tracker.php?rid=43141996
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

blackhole99

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 6


blackhole99 · 14-Ноя-21 01:25 (спустя 30 дней)

Большое спасибо! Как-то даже стыдно, зашел на трекер и за минуту скачал полный текст книги, изданной в 20-м году. Не хочешь покупать, ну и не надо. Но автору раздачи благодарность.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error