[Nintendo Switch] Metroid Dread [NSZ][RUS/Multi10]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить
 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24895

omg_gods · 05-Окт-21 00:00 (3 года назад, ред. 28-Апр-23 19:53)

Metroid Dread
Год выпуска: 2021, октябрь
Жанр: Metroidvania, Action, Platformer
Разработчик: Nintendo EPD, MercurySteam
Издатель: Nintendo
Формат образа: .NSZ (сжато ~24%, установленный объём 4.26 ГБ)
Версия игры: 2.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: русская, английская
Работоспособность проверена: Да (на 13.2.1, Atmosphere 1.2.6)
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+
Описание: В роли охотницы за головами Самус Аран попытайтесь выбраться с неизвестной планеты, на которой механический ужас будет преследовать вас по пятам!..
Сюжет игры развивается после событий Metroid Fusion; Самус прибывает на планету ZDR, чтобы изучить загадочный сигнал, отправленный в Галактическую Федерацию. Удаленная планета кишит агрессивными формами жизни и жуткими механическими угрозами. Сможет ли непревзойденная Самус справиться с ужасом, затаившимся в глубинах планеты ZDR?
Столкнитесь с безжалостными роботами ЭММИ..
Когда-то эти научные машины добывали образцы ДНК, но теперь у ЭММИ лишь одна цель — выследить и уничтожить Самус. Любой ценой избегайте столкновений с ЭММИ, иначе вас ждет неминуемая гибель, но одновременно с этим продолжайте искать способ их нейтрализации. Докопайтесь до причины, из-за которой эти чудеса робототехники превратились в проклятье ZDR.
Почувствуйте, как Самус становится сильнее!
Получайте новые и уже знакомые способности, исследуя запутанные лабиринты этого опасного мира. Преодолевайте препятствия, проскальзывайте в самые узкие щели, дайте отпор врагам и продолжайте исследовать эту планету. Возвращайтесь в уже пройденные области и с помощью вновь приобретенных способностей находите оружие, альтернативные маршруты и путь вперед. Исследуйте масштабную карту, сталкивайтесь с роботами ЭММИ и покончите с угрозой, захватившей в свои сети планету ZDR!
Metroid, Super Metroid на NES/SNES см. здесь, AM2R: Another Metroid 2 Remake тут.
Доп. информация писал(а):
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24895

omg_gods · 05-Окт-21 00:00 (спустя 12 сек., ред. 05-Окт-21 01:00)

Enjoy!
[Профиль]  [ЛС] 

Dantenerosas

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 869

Dantenerosas · 05-Окт-21 00:04 (спустя 3 мин.)

omg_gods
оперативно, я ток в одном из чатов увидел, что дамп вообще есть
[Профиль]  [ЛС] 

Prodiconn2

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 410

Prodiconn2 · 05-Окт-21 00:08 (спустя 4 мин.)

Спасибо, опробуем что это за игра такая популярная
[Профиль]  [ЛС] 

MAN-biker

Старожил

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 3471

MAN-biker · 05-Окт-21 00:42 (спустя 33 мин.)

Prodiconn2 писал(а):
82079727Спасибо, опробуем что это за игра такая популярная
Счастливчик... Он только что узнал про серию метроид, всё впереди у него =)
[Профиль]  [ЛС] 

dj mixa

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 56

dj mixa · 05-Окт-21 01:04 (спустя 22 мин.)

Спасибо Большое играл еще на DENDY "NES" Metroid 1986 года , и недавно в первую часть на Nintendo Wii Понравилось , Глянем Что Получилось на Nintendo Switch
[Профиль]  [ЛС] 

Prodiconn2

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 410

Prodiconn2 · 05-Окт-21 01:08 (спустя 4 мин.)

MAN-biker писал(а):
82079826
Prodiconn2 писал(а):
82079727Спасибо, опробуем что это за игра такая популярная
Счастливчик... Он только что узнал про серию метроид, всё впереди у него =)
Узнал не только что, но не играл ни в одну часть


Сообщения из этой темы [1 шт.] были перенесены в [Nintendo Switch] Yuzu эмулятор Nintendo Switch (Early Access 2098, Patreon-версия)
omg_gods
[Профиль]  [ЛС] 

Archargelod

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 200

Archargelod · 05-Окт-21 02:22 (спустя 1 час 13 мин., ред. 05-Окт-21 02:22)

Ух, всё-таки успел пройти все 2Д Метроиды до релиза слива. Super Metroid буквально вчера закончил. omg_gods, спасибо за оперативность.
[Профиль]  [ЛС] 

aramir

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 15


aramir · 05-Окт-21 02:32 (спустя 10 мин.)

Если кому-то важно: FW 12.1 AMS 19.5 - всё работает
[Профиль]  [ЛС] 

Torrent77785556554654

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 499


Torrent77785556554654 · 05-Окт-21 03:21 (спустя 48 мин.)

MAN-biker писал(а):
82079826
Prodiconn2 писал(а):
82079727Спасибо, опробуем что это за игра такая популярная
Счастливчик... Он только что узнал про серию метроид, всё впереди у него =)
Дело вкуса, я вот ни в одну тоже не играл, и вообще не понравилось, я не понял что тут интересного, если честно, обычная бродилка...
[Профиль]  [ЛС] 

lombard1992

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 304

lombard1992 · 05-Окт-21 03:28 (спустя 7 мин., ред. 05-Окт-21 03:59)

Только-только и ТУПО dbibackend втупую морозится. И вот вообще никакой даже догадки нет почему. А сама игра слишком большая для файловой системы чтобы напрямую на самой консоли её установить. Это называется "пшёл нах*р, просто потому что".
Я реально вотафак здесь сижу. Два дня назад Актрейзера для прикола устанавливал. Сегодня - в тупую не начинает связки сервера. Помогите, бл, ну реально втупую сраная мистика какая-то. Вот просто потому что, вот просто чтоб настроение мне испоритить. Новую версию, может, кто даст ? А то это просто песец.
Кто что использует для закидывания игр на свитч ? Реально тупо засада.
[Профиль]  [ЛС] 

ASO38

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 323


ASO38 · 05-Окт-21 03:58 (спустя 29 мин.)

Сижу. 5 утра. Ночная смена. Госзаказ постоит. Вышел Метроид Дред.
[Профиль]  [ЛС] 

Tcar-kus

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 49


Tcar-kus · 05-Окт-21 07:14 (спустя 3 часа)

lombard1992
я мало что понял из вашего комментария, но я так понимаю, что ни dbibackend, ни mtp режим у вас для установки игр не работают? По стандарту: обновите все до последней версии, проверьте карту на ошибки
[Профиль]  [ЛС] 

Reploid

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 411

Reploid · 05-Окт-21 08:08 (спустя 53 мин.)

Игра чот долго грузиться при запуске, я думал ошибку выдаст, но в итоге всё заработало. Спасибо. Как раз прошёл одну игру и думал во что бы быстро поиграть до выхода метроида, а тут и гадать не пришлось
[Профиль]  [ЛС] 

candypanda8

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 106

candypanda8 · 05-Окт-21 08:29 (спустя 21 мин.)

lombard1992 писал(а):
82080172Только-только и ТУПО dbibackend втупую морозится. И вот вообще никакой даже догадки нет почему. А сама игра слишком большая для файловой системы чтобы напрямую на самой консоли её установить. Это называется "пшёл нах*р, просто потому что".
Я реально вотафак здесь сижу. Два дня назад Актрейзера для прикола устанавливал. Сегодня - в тупую не начинает связки сервера. Помогите, бл, ну реально втупую сраная мистика какая-то. Вот просто потому что, вот просто чтоб настроение мне испоритить. Новую версию, может, кто даст ? А то это просто песец.
Кто что использует для закидывания игр на свитч ? Реально тупо засада.
установил через dbibackend и никаких проблем. Обновляйся до последней версии
[Профиль]  [ЛС] 

KutkinMax

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 211

KutkinMax · 05-Окт-21 09:16 (спустя 47 мин.)

О, на трекерах ещё и коллекция кастлваний с геймбоя на свитч вышла, праздник для любителей жанра какой-то.
[Профиль]  [ЛС] 

igromanru

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 48

igromanru · 05-Окт-21 10:35 (спустя 1 час 19 мин.)

Спасибо за раздачу.
Цитата:
Работоспособность проверена: Да (на 13.0.0, Atmosphere 1.1.1)
По указаниям на других страницах, игра работает на Firmware версии 11.0.0 и выше.
[Профиль]  [ЛС] 

qwerty007711

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 818


qwerty007711 · 05-Окт-21 10:59 (спустя 24 мин.)

omg_gods, спасибо! Сейчас заценим)
Осталось metroid prime 4 дождаться и ремастер других праймов (который по слухам давно готов и лежит в ожидании выхода 4 части).
[Профиль]  [ЛС] 

mihaelseys

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 420


mihaelseys · 05-Окт-21 11:19 (спустя 20 мин.)

qwerty007711, там недавно опровергли информацию о ремастере трилогии. Вместо неё будет, как говорят, ремастер только первого Прайма, зато с полностью переработанным визуалом.


Сообщения из этой темы [1 шт.] были перенесены в [Nintendo Switch] Yuzu эмулятор Nintendo Switch
omg_gods
[Профиль]  [ЛС] 

MAN-biker

Старожил

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 3471

MAN-biker · 05-Окт-21 14:11 (спустя 2 часа 51 мин., ред. 05-Окт-21 14:11)

Кто что использует для закидывания игр на свитч
lombard1992 писал(а):
Кто что использует для закидывания игр на свитч ?
Ну, вариантов-то "вагон с тележкой".
Лично я обычно использую DBI в режиме MTP, этот питоновский dbibackend.py не использую по причине абсолютной бесполезности для меня.
Как альтернатива USB есть ещё WiFi: WEB-сервер (я использую SHERET или RAN, с которыми отлично работает DBI, а главное очень быстро).
Но ведь есть не только DBI.
Меня вот в последнее время ещё триклятый Тинфойл приятно удивляет - он же умеет работать практически со всеми "источниками" и кроме того же MTP(USB) я его настроил на локальные (на домашнем компе) серверы FTP, WEB, а главное SAMBA!
Т.е. я просто "расшариваю" папку с играми свитч на компе и вижу ее с Тинфойла, спокойно лазаю по подпапкам, ставлю любые игры оттуда!
Не могу дождаться, когда Duckbill сделает поддержку SAMBA и FTP у себя в DBI - это же очень удобно и круто.
[Профиль]  [ЛС] 

ASO38

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 323


ASO38 · 05-Окт-21 16:36 (спустя 2 часа 25 мин.)

Блин. Круто. Сейчас выходит миллион метроидваний, причём самого высокого уровня (например Ori), но Нинтендо вне конкуренции. Многие делают офигительную картинку, а Нинтендо делает офигительный геймплей. Очень быстрые загрузки, четкая картинка, мгновенные переходы режима 2D в 2.5D- ничто не отвлекает тебя от комфортного погружения в игру. И, кстати, это игра выглядит и играется безо всяких "патчей первого дня". Хотя сейчас стало модно выпускать невесть что и лечить это потом полгода многогигабайтными заплатками. Касаемо установки и прочего о чём многие пишут- никаких сложностей не испытал, абсолютно. У меня 13 прошивка и последний кефир.
[Профиль]  [ЛС] 

Ad1dbas

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 13


Ad1dbas · 05-Окт-21 16:58 (спустя 22 мин.)

Кто-нибудь прошел зону катарис? Место где садишься на поезд.. не понятно что делать, вперед не пройти, и назад тоже люк закрывается
[Профиль]  [ЛС] 

vvserz

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 47

vvserz · 05-Окт-21 17:19 (спустя 20 мин.)

ASO38
Потому что они чисто под свою консоль делают и учитывают множество её аспектов(возможно даже то, что известно лишь им) и так далее.
[Профиль]  [ЛС] 

ASO38

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 323


ASO38 · 05-Окт-21 17:25 (спустя 6 мин., ред. 05-Окт-21 17:25)

Кстати, может напишу глупость но всё же на фоне каких-то проблем с установкой... У меня стоит программа qBittorrent и когда она показывала, что Метроид Дред загружен на 100%, на самом деле (если перейти в подпапку "файлы") игра была загружена только на 98%. Я не знаю, глюк это программы или ещё что, но чтоб Метироид действительно загрузился на 100%, я полностью вышел из программы и загрузил её снова. Буквально за пару секунд после этого, загрузка стала полной (на 100%). Но не сделай я этого, то игра бы не установилась н через какой dbibackend.
vvserz писал(а):
82082632ASO38
Потому что они чисто под свою консоль делают и учитывают множество её аспектов(возможно даже то, что известно лишь им) и так далее.
Нет, это просто у одних разработчиков руки растут откуда надо, а у других- откуда не надо.
[Профиль]  [ЛС] 

mypm9iy

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 176


mypm9iy · 05-Окт-21 17:37 (спустя 11 мин.)

Впервые Метроид официально на русском! =)
[Профиль]  [ЛС] 

iWaNNNN

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 84

iWaNNNN · 05-Окт-21 18:19 (спустя 41 мин.)

Archargelod писал(а):
82080105Ух, всё-таки успел пройти все 2Д Метроиды до релиза слива. Super Metroid буквально вчера закончил. omg_gods, спасибо за оперативность.
Хаха, аналогичнно Только я летом как раз все закончил
[Профиль]  [ЛС] 

DILLERON

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 242

DILLERON · 05-Окт-21 18:20 (спустя 1 мин., ред. 05-Окт-21 19:07)

Невероятно душные роботы.... по сравнению с метроидом с 3дс играть очень не приятно.
Да, графон и всё такое... но играть не так приятно из-за догонялок и сливов от имба роботов :/
*наиграл 3 часа и устал от игры (Эбби бесила меньше чем Эмми)
[Профиль]  [ЛС] 

Tcar-kus

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 49


Tcar-kus · 05-Окт-21 18:26 (спустя 6 мин.)

DILLERON
А мне вот роботы прям зашли. Адреналиновые встречи, ничего не скажешь.
[Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 123

canceRnya · 05-Окт-21 19:12 (спустя 46 мин.)

Наконец-та нормальный платформер. По пути на завод и обратно домой тупа каеф играть.
[Профиль]  [ЛС] 

Inpro2

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 9

Inpro2 · 05-Окт-21 21:12 (спустя 2 часа)

народ подскажите, а что делать после получения абилки паука?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error