Няня / The Nanny сезон 1 серии 1-22 (22) (Bill Brzeski) [1993, США, Comedy/Sitcom, DVDRip]

Ответить
 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 10-Янв-08 12:57 (16 лет 8 месяцев назад, ред. 25-Янв-08 12:02)

Няня / The Nanny сезон 1 серии 1-22 (22)
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: Comedy/Sitcom
Продолжительность: 22х25 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Bill Brzeski
В ролях: Фрэн Дрешер (Fran Dresher), Чарльз Шагнеси (Charles Shaughnessy), Дениел Девис (Daniel Davis), Лорен Лейн(Lauren Lane), Рене Тейлор (Renee Taylor), Николь Том (Nicholle Tom), Мэделин Зима (Madeline Zima), Бенжамин Салибери (Benjamin Salibury).
Описание: Фрэн, консультант - продавец в магазине для новобрачных, родом из Квинса, возрастом немного за тридцать бросает парень. К тому же ее неожиданно уволили с работы. Фрэн устраивается продавщицей косметики, однако, продавщица из неё хреновая. Случайно она попадает в дом английского аристократа Шеффилда, где в результате недоразумения становится няней трех его детей — Мэгги, Брайтона и Грейси. Кроме мистера Шеффилда и его детей в игру включаются дворецкий Найлз и претендентка на руку и сердце Шеффилда СиСи, помощница мистера Шеффилда и куча персонажей сменяющих друг друга…
Доп. информация: Релиз .
DVD материал любезно предоставила ksnova за что ей огромное спасибо.
Релиз подготовил и выпустил Next.
А так же спасибо уходит Edit Box, за работу над звуком.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47 ~1412 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио:
1-я дорожка: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg (Rus)
2-я дорожка: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg (Eng)
Скриншоты
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
Как скачать одну или несколько серий из папки с полным сезоном!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 10-Янв-08 13:01 (спустя 4 мин., ред. 10-Янв-08 13:03)

Ну что тут можно добавить ? Придадим надлежащий лоск Няне. Пусть будет красивой.
ЗЫ. Серии будут добавляться, по мере готовности.
[Профиль]  [ЛС] 

USER213

Top User Extreme

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1713

USER213 · 10-Янв-08 13:02 (спустя 59 сек., ред. 20-Апр-16 14:31)

Next
Добавьте данных по аудио и видео потокам
Получение данных по аудио и видео потокам
Воспользуйтесь этой программой AviInfo 3.0.0 Download
скрытый текст
-- запустить программу и в появившемся окне выбора файлов выбрать нужную AVI-шку.
-- кликнуть правой кнопкой мыши по нужному avi-файлу и в выпадающем меню выбрать Show info by AviInfo
В результате одного их этих действий появится окно программы
Options-Show Info As Text
Копируем две последние строчки (video, audio) и вставляем в описание вашего фильма.
Программа AviInfo работает только с avi-форматом.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 11-Янв-08 15:16 (спустя 1 день 2 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Orwin писал(а):
Спасибо.
"Нема за что". Сегодня ещё парочку серий подкину.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 12-Янв-08 14:51 (спустя 23 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Добавил 5-ю и 6-ю серию. Просьба перекачать торрент. Извините за неудобства.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 14-Янв-08 21:26 (спустя 2 дня 6 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Добавил 7-ю и 8-ю серии. Извините за неудобство. Просьба перекачать торрент. Спасибо за понимание.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 16-Янв-08 16:06 (спустя 1 день 18 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Добавил 9-ю и 10-ю серию. Просьба перекачать торрент.
[Профиль]  [ЛС] 

puffik666

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 42

puffik666 · 16-Янв-08 16:16 (спустя 9 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

А можно поинтересоваться, откуда взят перевод???
[Профиль]  [ЛС] 

Аlter ego

Старожил

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1661

Аlter ego · 16-Янв-08 16:37 (спустя 21 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

сколько сезонов?
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 16-Янв-08 18:25 (спустя 1 час 48 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

puffik666 писал(а):
А можно поинтересоваться, откуда взят перевод???
Звуковая дорожка взята с предыдущей раздачи, с TVRip.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 16-Янв-08 18:27 (спустя 1 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

hjgj писал(а):
сколько сезонов?
Всего сезонов 6 и они все с русской дорожкой. На DVD выпустили к сожалению 2 сезона. Весь материал в наличие и уже готов материал вплоть до 16-й серии. Остальные не сегодня, завтра, пойдут в работу. Пока добавляем по парочки серий, раз в день, раз в два дня.
[Профиль]  [ЛС] 

ksnova

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 15


ksnova · 16-Янв-08 21:12 (спустя 2 часа 45 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо! Качество отличное - и картинка, и звук!
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 16-Янв-08 21:18 (спустя 5 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Вашими молитвами голубушка, вашими молитвами. Кстати, забавный DVD у вас. Либо напутали в нашем показе, либо производитель напутал. 24-я серия, при том что официально в 1-м сезоне 22 серии, а на вашем 24 + дополнительная серия и о ней чуть позже, по скаченному отсюда TVRip-у, соответствует 7-й серии, 2-го сезона, а 23-я, соответствует 2-й серии, 2-го сезона. И как тут быть ? Надо ещё обработать 3-й диск, из вашего материала и пощупать руками 2-й сезон. Когда весь материал будет в наличие, тогда и примем решение.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 18-Янв-08 12:04 (спустя 1 день 14 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Добавил 11-ю и 12-ю серию. Просьба перекачать торрент.
[Профиль]  [ЛС] 

cudik

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 35


cudik · 19-Янв-08 21:45 (спустя 1 день 9 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

В 12 серии у меня проблемы с видео:почти всё время изображение рябит,а на отметке 11.30 всё в цветных пятнах.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 19-Янв-08 22:43 (спустя 58 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Извините. Серия будет переделана и переложена. прошу прощение за неудобство.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 23-Янв-08 12:24 (спустя 3 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

12-я серия заменена. Добавлены 13-я, 14-я, 15-я и 16-я. Извините за задержку. Просьба перекачать торрент.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 24-Янв-08 20:14 (спустя 1 день 7 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Добавил 17-ю и 18-ю серии, 1-го сезона. Просьба перекачать торрент.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 25-Янв-08 12:05 (спустя 15 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

В честь наступающих выходных, ударно "закрыли" 1-й сезон. Делаем маленький перерыв, перед 2-м сезоно и поклонникам Фрэн Дрешер, готовим сюрприз. О сюрпризе будет дополнительное объявление. Просьба перекачать торрент.
[Профиль]  [ЛС] 

portretist

Top User 12

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 96

portretist · 27-Янв-08 12:35 (спустя 2 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо за вашу работу, друзья!
[Профиль]  [ЛС] 

anvik

Старожил

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 29

anvik · 09-Мар-08 22:02 (спустя 1 месяц 13 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

А будет ли продолжение в таком же качестве?
очень-очень хотелось бы....
P.S. огромное спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

lordvip

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 63


lordvip · 12-Мар-08 01:11 (спустя 2 дня 3 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Как здорово, Няня в таком качестве. Сейчас смотрю скаченную версию по ТВ... просто СУПЕРРРР!!!!
Спасибо всем огромное!!!
А будут остальные сезоны в таком же качестве?! Очень хочется надеяться!
[Профиль]  [ЛС] 

anvik

Старожил

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 29

anvik · 27-Апр-08 18:23 (спустя 1 месяц 15 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Люди ответьте продолжение в таком качестве намечается? или нет?
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 25-Май-08 09:42 (спустя 27 дней)

Конечно намечается, но суровая правда жизни говорит о следующем .."нет некоторых звуковых дорожек". Забрезжил лучик надежды, одни из зрителей извлёк из лабазов старые кассеты и было нас обнадёжил нужными сериями но, увы, увы, увы, промашечка вышла. "Продолжаем надеятся и верить". Видеоряд-то давно готов, ко всему второму сезону.
[Профиль]  [ЛС] 

igo58

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 145

igo58 · 17-Июн-08 20:49 (спустя 23 дня)

А что с третьим сезоном? DVD вышел, все русские серии выложены. Может, пропустите 2 сезон и сделаете 3?
[Профиль]  [ЛС] 

troinh3

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 597


troinh3 · 12-Июл-08 09:46 (спустя 24 дня)

Многие говорят, что американский сериал лучше нашего. Ничего подобного, наш — это дословная копия американского, вплоть до расстановки мебели, типажей и даже тиров. Нельзя смотреть, чтобы сравнить, они идентичны. Оба сериала говно полное. Хотя, если вам нравится любой из них, понравится и другой, разница невелика.
[Профиль]  [ЛС] 

editbox

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 959


editbox · 12-Июл-08 10:42 (спустя 55 мин.)

troinh3 писал(а):
Многие говорят, что американский сериал лучше нашего. Ничего подобного, наш — это дословная копия американского, вплоть до расстановки мебели, типажей и даже тиров. Нельзя смотреть, чтобы сравнить, они идентичны. Оба сериала говно полное. Хотя, если вам нравится любой из них, понравится и другой, разница невелика.
Судя по всему были просмотрены обе версии. Возникает вопрос....Если обе версии говно, то зачем смотрел? Если для сравнения, то с первой серии ясно, что наша версия курит и отдыхает. Я вот вообще американскую не видел. Слышал только звук потому что занимался его синхронизацией. Но зная Френ Дрешер даже так ясно, что наше хохлошоу это натуральная помойка.
[Профиль]  [ЛС] 

Next

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1871

Next · 12-Июл-08 10:47 (спустя 5 мин., ред. 12-Июл-08 10:47)

troinh3 писал(а):
Многие говорят, что американский сериал лучше нашего. Ничего подобного, наш — это дословная копия американского, вплоть до расстановки мебели, типажей и даже тиров. Нельзя смотреть, чтобы сравнить, они идентичны. Оба сериала говно полное. Хотя, если вам нравится любой из них, понравится и другой, разница невелика.
"Дословно", это вы правильно заметили. Но позвольте .., копия, она как бы гениально не была сделана, копией и останется. В нашем случае "жалкой" поделкой, фигово слепленной. Люди играют роли, люди. Типаж героинь совершенно иной. В оригинальной версии няня как леди, "Само совершенство", в нашем варианте базарная хабалка, одно слово "мадам из Бобруйска". Почувствуйте разницу. Идея одна, исполнение совершенно иное. Смысл, вложенный автором, потерян.
[Профиль]  [ЛС] 

troinh3

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 597


troinh3 · 12-Июл-08 16:05 (спустя 5 часов)

editbox писал(а):
Судя по всему были просмотрены обе версии. Возникает вопрос... Если обе версии говно, то зачем смотрел?
Целиком были просмотрены только первая серия американского и первая серия нашего сериала. О нашем сериале я был слишком невысокого мнения, просто имелось впечатление по случайным кускам. А тут в раздаче такая похвала. Не удержался, скачал первую серию нашего и первую серию американского. Сначала посмотрел первую серию американского. Начитался в интернете отзывов, что главная героиня играет просто супер и что шутки в американском просто отпад. Но если мне не понравился наш сериал, как мне мог понравиться американский? А после того, как выяснилась полная идентичность, я был вообще в шоке, раньше думалось, наши только идею купили, а тут всё: мебель я ещё пойму, но диалоги!.. Поскольку американскую версию смотрел первую, и она меня не впечатлила, а только потом выяснилась калька, невысокое мнение об обоих сериалах считаю объективным. Жаль, наши зрители не знают о подобном нетворческом подходе, они бы вряд ли бы так полюбили героев Жигунова и Заворотнюк.
Кстати, наш капитализм суровей: если у американцев няня в халате садится за стол рядом с владельцем дома, то в нашей хоть и за стол, но на другом краю.
В общем, «наш» сериал — это халтура и надувательство, и стало понятно, что значит «шоубизнес». А наши люди-то не знают, сопереживают героям Жигунова и Заворотнюк, полагая, что они чуть ли не как на съёмочной площадке всё выдумывают, шутят, а это, простите, поток чьего-то говна, заново съеденный и даже не переваренный.
[Профиль]  [ЛС] 

troinh3

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 597


troinh3 · 12-Июл-08 16:17 (спустя 12 мин.)

Next писал(а):
Но позвольте…, копия, она как бы гениально не была сделана, копией и останется. В нашем случае "жалкой" поделкой, фигово слепленной. Люди играют роли, люди. Типаж героинь совершенно иной.
Вы знаете, у советских людей был комплекс неполноценности перед всяким иностранцев, а у русских людей — перед всяким иноземцем. У нас сейчас самые крутые иностранцы, например, Сачер из «Альфа-капитала» не имеет даже среднего образования, лишь какие-то левые курсы уровня «повышения квалификации для медсестёр». Вы рассуждаете также. Наши, может, сыграли даже более эмоциональнее и… глупее, но американский сериал не лучше. Я ожид там фейерверк эмоций, а это то, что в театре называют репризой. Понимаю, чего ждать от ситкома, но я, как и вы, ждал от американской версии свежих шуток и свежей игры. Но ни того, ни другого, увы.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error