Как устанавить темы оформления для Windows XP

Ответить
 

Гость


Гость · 09-Янв-08 04:03 (16 лет 4 месяца назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Установка тем оформления:
Первый вариант - *theme файл + дополнительная папка, где находится файл *msstyles и папка shell расположение должно быть таким: C:\WINDOWS\Resources\Themes\ваша_тема.theme + здесь же дополнительная папка
Второй вариант - просто папка, где находится файл *msstyles и папка shell расположение должно быть таким: C:\WINDOWS\Resources\Themes\папка\ваша_тема.msstyles + здесь же папка shell
Третий вариант - одиночный файл *msstyles расположение должно быть таким: C:\WINDOWS\Resources\Themes\папка\ваша_тема.msstyles
ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ВСЁ КАК УКАЗАННО НО ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗНАЧИТ ВАМ НАДО УСТАНОВИТЬ
-------- UXTheme Multi-Patcher ------- ИЛИ -------- Style XP ----------
№1. StyleXP скачать с сайта программы - http://www.tgtsoft.com/
№2. Uxtheme Multi-Patcher подробные инструкции по установке патча - http://winzoro.com/catalog/soft/Uxtheme/
 

Vieria

Top User 12

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19

Vieria · 01-Мар-08 00:44 (спустя 1 месяц 20 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Извините если я не туда пишу, но мне кажется целесообразным предупредить обитателей Торрентс ру о том, что Uxtheme Multi-Patcher очень плохо совместим с 3 сервис паком ХР. Установка Виста Майзеров и Особенно!! Uxtheme Multi-Patcher на машину с 3 сервис паком приводит к постоянному зависанию компа при попытке поменять Тему и Оформление, а главное не позволяет их менять даже на Классические Тему и Оформление. В некоторых случаях вообще заканчивалось переустановкой системы.
Ешё раз извините, просто сама попала в подобную ситуацию и теперь Винда висит на волоске =(
[Профиль]  [ЛС] 

LizA7777

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 37


LizA7777 · 03-Мар-08 19:00 (спустя 2 дня 18 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Vieria
Запустите этот же патч повторно и верните всё в прежнее состояние.Для ХР работает бэк ап
[Профиль]  [ЛС] 

.:Resester:.

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 676


.:Resester:. · 03-Мар-08 19:55 (спустя 54 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

UXTheme Multi-Patcher можно скачать отсюда.
Style XP можно скачать отсюда.
[Профиль]  [ЛС] 

Gringo

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

Gringo · 09-Мар-08 19:44 (спустя 5 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Слушайте..у меня 64бит система WinXp..как я не пытался установить все ети прелсести ..ниче не устанавливалось...пробывал проги..и никаких изменений!
[Профиль]  [ЛС] 

Vieria

Top User 12

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19

Vieria · 16-Мар-08 04:34 (спустя 6 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

LizA7777 писал(а):
Vieria
Запустите этот же патч повторно и верните всё в прежнее состояние.Для ХР работает бэк ап
=) Спасибо, я уже решила проблему- просто сделала откат и поставила Виста майзер 2.2, но вот тему теперь менять не могу, потому как при открытии вкладки с темами и оформлением комп безднадёжно виснет =( Пока не было 3 Сервис Пака-всё отлично работало, и не только у меня.
[Профиль]  [ЛС] 

Villian666

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 12


Villian666 · 29-Апр-08 08:17 (спустя 1 месяц 13 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

и у меня проблемы с СП3!во всех темах не работает стиль!
[Профиль]  [ЛС] 

Comatoznic

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 1

Comatoznic · 06-Июн-08 23:42 (спустя 1 месяц 7 дней)

Был анонс не помню где о том что SP3 г... и лучше его вообще не ставить, будет выпущен новый SP3 доработанный.
[Профиль]  [ЛС] 

Lemark

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 47

Lemark · 06-Июл-08 13:26 (спустя 29 дней)

На сборках SP3 просто Style XP не работает, т. к. прога ОЧЕНЬ старая, посл. версия вышла 2 года назад, см. на оф. сайте.
[Профиль]  [ЛС] 

konstk

Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщений: 20


konstk · 25-Авг-08 14:41 (спустя 1 месяц 19 дней)

Нужна помощь: Загрузил обновление(SP3) и в трее перестала преобразовыватся по теме, какой мне надо. Что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

Alexcoi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 116

Alexcoi · 02-Сен-08 22:19 (спустя 8 дней, ред. 08-Окт-08 22:28)

А у меня нормально прошел Uxtheme Multi-Patcher новой версии. Вот что я нашел:
После выхода третьего пакета исправлений для Windows XP, обновилась многофункциональная утилита Uxtheme Multi-Patcher. Основное назначение данной программы, за счет модификации системных файлов включить поддержку для использования сторонних тем оформления в ОС Windows. Как известно, в стандартном виде Windows XP поставляется с тремя цветовыми вариантами одной и той же темы Luna, а Windows Server 2003 вовсе не предусматривает их использование как таковых. Рано или поздно пользователю захочется сменить, так сказать, обстановку, и в таком случае полезной окажется данная программа.
Ссылка на скачку правильного UXTheme Multi-Patcher 6.0(подходит для Windows XP SP3)
Сам проверил: Ничего не глючит, все работает как часы
[Профиль]  [ЛС] 

-Yannik-

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1064

-Yannik- · 02-Ноя-08 16:33 (спустя 1 месяц 29 дней)

Спасибо!
Я уже разобрался!
Мне надо было патч поставить!
[Профиль]  [ЛС] 

vavalt

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


vavalt · 23-Ноя-08 16:43 (спустя 21 день)

Vivat Alexcoi.
Огромное спасибо, что предоставил ссылку на скачку правильного UXTheme Multi-Patcher 6.0, который подходит для Windows XP SP3.
Я недавно установил Windows XP SP3, сначала зае... - искал как активировать Windows, чтобы через 30 дней она не натворила делов (из трея вылазила надпись о необходимости активировать Windows), эту проблему слава-богу решил - нашел на закрытом форуме набор для взлома и активации Windows. Плюс отказались работать темы оформления окон. Все выходные просидел в Инете - искал решение этой проблемы... Наконец-то нашел!!!
[Профиль]  [ЛС] 

hoooo

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


hoooo · 10-Дек-08 14:36 (спустя 16 дней)

Народ, ни у кого не было такой проблемы, что после установки патча для тем, через некоторое время во первых слетала сама тема, а в добавок ко всему активация не лиценз. винды? у меня такой косяк где то недели через 3 после установки произошел. Щас поставил UXTheme Multi-Patcher 6.0, затем выключил комп, и при новом включении таже проблема
[Профиль]  [ЛС] 

changi

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 65

changi · 20-Дек-08 22:02 (спустя 10 дней)

Alexcoi писал(а):
А у меня нормально прошел Uxtheme Multi-Patcher новой версии. Вот что я нашел:
После выхода третьего пакета исправлений для Windows XP, обновилась многофункциональная утилита Uxtheme Multi-Patcher. Основное назначение данной программы, за счет модификации системных файлов включить поддержку для использования сторонних тем оформления в ОС Windows. Как известно, в стандартном виде Windows XP поставляется с тремя цветовыми вариантами одной и той же темы Luna, а Windows Server 2003 вовсе не предусматривает их использование как таковых. Рано или поздно пользователю захочется сменить, так сказать, обстановку, и в таком случае полезной окажется данная программа.
Ссылка на скачку правильного UXTheme Multi-Patcher 6.0(подходит для Windows XP SP3)
Сам проверил: Ничего не глючит, все работает как часы
Скачал означенную прогу, но не могу поставить - ругается на какой-то файл в windows/I386
До этого ставил StyleXP UXTheme Patch, может его файлы мешают? только я не знаю какие именно его, а как разинсталировать патч незнаю.
[Профиль]  [ЛС] 

foka

Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщений: 1


foka · 05-Янв-09 01:46 (спустя 15 дней)

Скажите пожалуйста как устанавливать темы дял Висты ?
[Профиль]  [ЛС] 

yandex2007

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1


yandex2007 · 16-Янв-09 01:29 (спустя 10 дней)

Вот здесь http://winzoro.com/catalog/help/ много полезных инструкция КАК УСТАНОВИТЬ и для XP и для Vista ............
[Профиль]  [ЛС] 

gclu

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 10

gclu · 28-Янв-09 19:26 (спустя 12 дней)

Gringo писал(а):
Слушайте..у меня 64бит система WinXp..как я не пытался установить все ети прелсести ..ниче не устанавливалось...пробывал проги..и никаких изменений!
Спасибо очень помогло!!!
[Профиль]  [ЛС] 

gclu

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 10

gclu · 28-Янв-09 19:26 (спустя 41 сек.)

.:Resester:. писал(а):
UXTheme Multi-Patcher можно скачать отсюда.
Style XP можно скачать отсюда.
Тоесть за это спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

sadshade

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 92

sadshade · 18-Фев-09 17:15 (спустя 20 дней)

люди у меня пару-тройка вопросов.... по смене темы в Win XP SP3... но сначала предыстория...
бродив по deviantart.com, нашёл се симпатичную тему:
http://stefanka.deviantart.com/art/Longhorn-Inspirat-7631106
так вот:
1) почему у меня иконки не поменялись (когда-то видел у человека - при смене темы менялись и иконки)?
2) тот же вопрос по окнам завершения, смены пользователя - так и остались синеголубыми с со стандартными иконками винды...
3) что такое Y'z Toolbar и как с ним работать (в частности интересует как поставить тему по ссылке выше)?
Зы... UXTheme Multi-Patcher 6 поставил... Хотя установка у него прямо скажем туповатая - чё-та спрашивает непонятное... Понял, что надо отмену нажать при открытии CD Win XP - разрешить установку каких-то файлов. Правильно я его установил?
[Профиль]  [ЛС] 

-Yannik-

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1064

-Yannik- · 21-Фев-09 00:40 (спустя 2 дня 7 часов, ред. 21-Фев-09 00:40)

помогите разобраться с этим
не ставится тема нормально
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

sadshade

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 92

sadshade · 02-Мар-09 22:44 (спустя 9 дней)

тема мертва?..
ау...
[Профиль]  [ЛС] 

xxxxxx12345

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3


xxxxxx12345 · 12-Мар-09 21:43 (спустя 9 дней)

а как можно заставить работать темы сделав изменения в реестре????
просто год назад когда менял темы я спользовал файл *.reg
[Профиль]  [ЛС] 

jeff3000

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 354

jeff3000 · 19-Апр-09 16:03 (спустя 1 месяц 6 дней)

После установки SP3 для XP перестали работать все темы кроме стандартных.
Значит теперь c SP3 работают не все темы???
[Профиль]  [ЛС] 

shpeka4ka

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 31

shpeka4ka · 20-Апр-09 16:38 (спустя 1 день)

jeff3000
Установи SP3 UxTheme Patcher 1.2
[Профиль]  [ЛС] 

Eldar7

Стаж: 15 лет

Сообщений: 16

Eldar7 · 19-Май-09 17:07 (спустя 29 дней)

А как сдлать так, что бы при смене темы, сменялись и иконки
[Профиль]  [ЛС] 

a5l4ex

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 14


a5l4ex · 27-Июн-09 01:40 (спустя 1 месяц 7 дней)

у меня проблемка при попытке смены темы выскакивает ошибка rundll32.exe-обнаружина ошибка , и меню своиства закрывается . Можете подсказать что делать нада? Такое при выборе любой темы даже класической
[Профиль]  [ЛС] 

Super_finger

Стаж: 16 лет

Сообщений: 73

Super_finger · 07-Авг-09 10:41 (спустя 1 месяц 10 дней)

a5l4ex писал(а):
у меня проблемка при попытке смены темы выскакивает ошибка rundll32.exe-обнаружина ошибка , и меню своиства закрывается . Можете подсказать что делать нада? Такое при выборе любой темы даже класической
Откати систему на точку восстановления до такой ошибки.
[Профиль]  [ЛС] 

fisherman75

Стаж: 15 лет

Сообщений: 328

fisherman75 · 26-Сен-09 08:15 (спустя 1 месяц 18 дней)

Может мне сдесь помогут?
Моя проблема описана вот в этой теме.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2246774
[Профиль]  [ЛС] 

Versus2k4

Колония прокаженных

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 53

Versus2k4 · 26-Сен-09 09:44 (спустя 1 час 28 мин.)

Как устанOвить темы оформления для WindowsXP :\
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error