[CD] Fallout Tactics: Brotherhood of Steel [L] [RUS / RUS] (2001, RPG) (1.27) [1С]

Ответить
 

ShkodnikZGrodna

Top Seed 02* 80r

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 2344

ShkodnikZGrodna · 21-Авг-20 23:03 (4 года назад, ред. 04-Май-21 11:00)


Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Год выпуска: 2001
Год выпуска в России: 2006
Жанр: RPG / Isometric
Разработчик: Micro Forte / 14 Degrees East
Издатель: Interplay
Платформа: Windows
Версия: 1.27
Тип издания: Лицензия
Релиз: 1С
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Эмуляция образа или NoCD
Системные требования:
• Windows 95 / 98 / 2000 / XP / 7 / 10;
• Pentium II 266 МГц;
• 64 МБ оперативной памяти;
• Совместимая с Direct3D видеокарта с 8 МБ памяти;
• 1,5 ГБ свободного места на жёстком диске;
• DirectX 9.0b;
• Клавиатура, мышь.
Описание:
Когда отгремела Третья мировая война, выяснилось, что пережить ее смогли совсем немногие — да и те, растеряв большинство накопленных знаний, постепенно скатываются в каменный век. Сильное радиационное излучение убило либо видоизменило практически все формы жизни, породив чудовищных мутантов. Единственная надежда человечества на выживание — посвятившая себя восстановлению прежнего мира военная организация «Братство стали», обладающая технологическим превосходством и хорошо вооруженной армией. И одним из братьев теперь являетесь вы...
Особенности игры:
• Захватывающая тактическая ролевая игра в мире Fallout: до 6 бойцов разных специализаций в команде.
• Ролевая система S.P.E.C.I.A.L., известная по играм Fallout и Fallout 2.
• Возможность ведения боя как в пошаговом режиме, так и в режиме реального времени.
• Десятки видов врагов и методов их истребления.
• Обширный внутриигровой мир, мрачная постапокалиптическая обстановка.
• Сюжетная кампания для одиночного прохождения и многопользовательские сценарии.
Дополнительная информация:
Игра проверена на Windows 10, полностью работает с эмуляцией образа и NoCD.
Порядок установки:
Смонтируйте первый диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
Установите игру.
Выберите тип установки.
Запуск игры С образа: При необходимости монтируйте тот диск, который самой игре нужен.
Запуск игры БЕЗ образа: Скопируйте с заменой файл из папки NoCD в папку с игрой.
Для Windows 7 и выше: Рекомендуется прописать в свойствах ярлыка опцию -3 после кавычек (рендер DX3), запустите сам ярлык.
Страдайте в чудовищной армии ещё 510 лет!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Shinken

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 261

Shinken · 22-Авг-20 00:07 (спустя 1 час 4 мин.)

ммм да... были врата балдура, долина ледяного ветра, цива 3, кс 1.5, фолыч 2, редалерт юрий реванш, blade of darkness и готика вот с этим вот...
[Профиль]  [ЛС] 

AnHot

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1077

AnHot · 22-Авг-20 11:29 (спустя 11 часов, ред. 22-Авг-20 11:29)

Я тоже думал, что были. Но, как оказалось - не были, а до сих пор есть. Любители делают разрешение побольше - и с удовольствием прохожу старые игры. Тот же ред алерт. https://www.openra.net/ - как раз сейчас играю. Да и к сабжу есть патч, позволяющий играть с высоким разрешением - вполне комфортно. Я треть где-то прошёл, но отложил пока. Не то, чтобы раньше деревья выше, небо синее, но реально сейчас делают шлёпают покрасивше и побыстрее - лишь бы продать успеть. В редалерте (либо в с&c - для меня это одно и то же) Таня бежит мимо спокойно стоящей машинки, na на неё и внимания не обращаешь, но вдруг затем эта машинка движется вперёд, расчищает немного дорогу, потом её подбивают. Это говорит о том, что об игре думали творческие люди, а не бизнесмены. И в редалерты мы по 10 раз проходим потому, что можно пройти десятью разными способами. Это были игры, ты отдыхал, когда играл. Развлекался, удовольствие получал. А сейчас один уровень или миссию пройдёшь - на второй уже сил не хватает. Как будто работу выполнил какую-то. Зато графика круче и круче. Но вот творчества уже не видно. Интересные идеи заменяют счётчиками времени и респауном - гнать игрока хлыстом, как скотину, а не вести за собой интересными идеями. Если это убрать - заснёт за игрой. Но больше всего достаёт невозможность сохранений - только контрольные точки. Это никуда не годится. Все игры сделали аркадами.
[Профиль]  [ЛС] 

vit_line

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 39


vit_line · 23-Авг-20 19:36 (спустя 1 день 8 часов)

Мне она всегда больше фалаута нравилась. Интересно почему сейчас такие игры не делают
[Профиль]  [ЛС] 

CHuk835

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 14


CHuk835 · 24-Авг-20 02:46 (спустя 7 часов)

ShkodnikZGrodna, класс! Пока качать не буду, но Братство Стали нельзя забывать
[Профиль]  [ЛС] 

ShkodnikZGrodna

Top Seed 02* 80r

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 2344

ShkodnikZGrodna · 24-Авг-20 03:36 (спустя 50 мин.)

CHuk835 писал(а):
79957415ShkodnikZGrodna, класс! Пока качать не буду, но Братство Стали нельзя забывать
Очень странно, что никто до сего момента не заливал именно дисковую лицензию Tactics, хотя лицензии первых двух частей валяются здесь уже года 3-4.
[Профиль]  [ЛС] 

successy

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 379

successy · 05-Сен-20 00:45 (спустя 11 дней)

ShkodnikZGrodna
ну в антологию классики же она была встроена и давно здесь раздавалась. другое дело в том что версия однушек просто ущербная)
[Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 999

Axl89 · 06-Сен-20 03:11 (спустя 1 день 2 часа, ред. 06-Сен-20 03:11)

Я в оригинальный тактикс уже играть не могу, слишком уж он несбалансированный, не проработанный до конца. По ролевой системе, по напарникам.
Но вот с модом Redux + Equilibrium (+ ещё аудиоперевод 1C закинул, чтобы не теряться) недавно прошёл и кайфанул, как раз от того, что на многое посмотрели и грамотно исправили. Как-нибудь ещё перепройду.
Кстати, чтобы нормально поиграть без лагов специально подключал монитор к встроенной в проц видеокарте т.к. она у меня постарше, чем дискретная. И оставлял разрешение 800x600, и без aspect ratio на мониторе, чтобы масштаб был нормальный.
Надеюсь, это кому-нибудь поможет.
[Профиль]  [ЛС] 

King of Fighters GT

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 245

King of Fighters GT · 13-Сен-20 06:15 (спустя 7 дней)

по сравнению с ПС 2 версией какой Brotherhood of Steel лучше ?
[Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 999

Axl89 · 13-Сен-20 15:18 (спустя 9 часов)

King of Fighters GT, Fallout: Brotherhood of Steel [PS2], это другая игра, экшн рпг. Очень низко оценённая.
[Профиль]  [ЛС] 

Tranky

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 159


Tranky · 16-Ноя-20 19:17 (спустя 2 месяца 3 дня)

пытаюсь запустить инсталяху - ничего не запускается. вин 10. Как запустить?
[Профиль]  [ЛС] 

ShkodnikZGrodna

Top Seed 02* 80r

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 2344

ShkodnikZGrodna · 16-Ноя-20 21:28 (спустя 2 часа 10 мин.)

Tranky писал(а):
80411652пытаюсь запустить инсталяху - ничего не запускается. вин 10. Как запустить?
Запустить от имени администратора?
[Профиль]  [ЛС] 

Aleks.D9

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6


Aleks.D9 · 27-Ноя-20 09:54 (спустя 10 дней)

Жаль, на 10-ке не запускает инсталляция. Что с админскими правами, что с совместимостью с 95-98....
[Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 999

Axl89 · 27-Ноя-20 10:20 (спустя 26 мин., ред. 27-Ноя-20 10:20)

Aleks.D9, странно конечно, думаю, вы один столкнулись. Адаптируйтесь, берите, например, GoG версию и накатывайте на неё русификаторы "оригинальные" c Zog. В итоге будет тоже самое.
[Профиль]  [ЛС] 

Tolstuygosu2

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


Tolstuygosu2 · 17-Янв-21 23:33 (спустя 1 месяц 20 дней)

Axl89 писал(а):
80470550Aleks.D9, странно конечно, думаю, вы один столкнулись. Адаптируйтесь, берите, например, GoG версию и накатывайте на неё русификаторы "оригинальные" c Zog. В итоге будет тоже самое.
не он один. Тоже на 10 инсталяция заканчивается после нажатия кнопки *Установить фал. тактикс*
[Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 999

Axl89 · 18-Янв-21 01:56 (спустя 2 часа 22 мин.)

Да я сам уже столкнулся с незапускающейся установкой на десятой винде. "Огнём и Мечом" от Snowball.
[Профиль]  [ЛС] 

Zefman16

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 69


Zefman16 · 02-Мар-21 18:18 (спустя 1 месяц 15 дней)

На Windows10x64 установка сразу завершается с ошибкой 111:
https://i114.fastpic.ru/big/2021/0302/3b/f715506e74395b3849fbd79713818c3b.jpg
[Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 999

Axl89 · 02-Мар-21 19:00 (спустя 42 мин.)

Zefman16, выше я написал решение.
[Профиль]  [ЛС] 

ZodiArk2

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 45


ZodiArk2 · 08-Апр-21 22:07 (спустя 1 месяц 6 дней)

Игра крутая, но 1.27с я качал патч еще по модему давным давно и всёравно там будут вылеты которые не обойти (или если повезёт) которые встанут между вами и прохождением игры.
А так это дух фалаута 100% просто игра чуть другая.
[Профиль]  [ЛС] 

borat2233

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 458

borat2233 · 04-Май-21 05:18 (спустя 25 дней, ред. 05-Май-21 04:18)

У меня такой бокс есть, состоит из 3CD.
На нынешнем билде компа эта игра жрёт ресурсы как не в себя.
Особо раздражает дикий вольтаж на ГП долго бился над проблемой победил...

До

После

HUD

Я тестировал с широкоформатной заплаткой.
widescreen+HUD
Победил переводом игры в оконный режим командой -w .
Далее я переключил рендер на DX3 командой -3
Команды пишем в свойствах ярлыка, объект после кавычек
Я заметил что игра работает нормально в окне и не потребляет много ресурсов как и задумывалось разработчиками.
Синхронизации по прежнему нет, а её принудительное выставление замедляет игру ломает сцены.
Fps не превышает значения в 64 кадра
Касательно сцен в моей методе они работают без проблем и залипаний на win 10
Для фулскрина использовал Borderless Gaming



Aleks.D9 писал(а):
80470471Жаль, на 10-ке не запускает инсталляция. Что с админскими правами, что с совместимостью с 95-98....
Автор не упомянул способ решения этой проблемы, а жаль.
А я говорил, что эта информация не будет лишней, но они же знают лучше.
Просто на 10 часто зависает служба отвечающая за установку приложений.
Выход только один перейти к ней по процессу, анализировать его, снять все сторонние действия.
После чего у меня на windows 10 установилась.
[Профиль]  [ЛС] 

ShkodnikZGrodna

Top Seed 02* 80r

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 2344

ShkodnikZGrodna · 04-Май-21 10:58 (спустя 5 часов)

borat2233
Цитата:
Просто на 10 часто зависает служба отвечающая за установку приложений.
Выход только один перейти к ней по процессу, анализировать его, снять все сторонние действия.
Это лишь малая часть тех бед, что может натворить древняя версия InstallShield. Если установщик там 16-битный, а версия 5.0-5.1, то установка даже не дойдёт до его полноценного запуска, мигом прерываясь лишь на его подготовке. И это уже проблемы не каких-либо зависших служб, а с автоматической подменой файла на такой же 32-битный, потому что с той версией никакие врапперы вместе с setup32.exe не помогают.
Хотя я тестировал игру и в полноэкранном режиме - и тоже работает вполне сносно с параметром -3 (о чём я это даже указал в соседней раздаче с локализацией Волка, но почему-то забыл об этом упомянуть здесь).
[Профиль]  [ЛС] 

borat2233

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 458

borat2233 · 05-Май-21 03:37 (спустя 16 часов, ред. 13-Май-21 02:25)

ShkodnikZGrodna писал(а):
81372501Хотя я тестировал игру и в полноэкранном режиме - и тоже работает вполне сносно с параметром -3 (о чём я это даже указал в соседней раздаче с локализацией Волка, но почему-то забыл об этом упомянуть здесь).
Да работает но нагрузка не спадает, а я её как видна на скрине убрал.
В обычном режиме дикая статичная нагрузка .
У меня так дум 3 кушает на ультрах, но там замес, а тут изометрия в 2Д
Хотя нет дум даже меньше берёт, там нагрузка динамична.
Возможно для большинства это будет пустой звук, кто шарит возьмёт на заметку
[Профиль]  [ЛС] 

medmc

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 12


medmc · 10-Май-21 15:24 (спустя 5 дней)

Алгоритм решения проблемы с запуском setup.exe на windows10:
1. Запустить setup.exe
2. Открыть диспетчер задач и вкладку "Подробности"
3. Найти задачу setup.exe и в контекстном меню выбрать "Анализ цепочки ожидания"
4. Убрать все лишние процессы в дереве (у меня был Logitech-Discord Service)
[Профиль]  [ЛС] 

SouthernSail

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


SouthernSail · 25-Май-21 08:49 (спустя 14 дней)

medmc писал(а):
81404544Алгоритм решения проблемы с запуском setup.exe на windows10:
1. Запустить setup.exe
2. Открыть диспетчер задач и вкладку "Подробности"
3. Найти задачу setup.exe и в контекстном меню выбрать "Анализ цепочки ожидания"
4. Убрать все лишние процессы в дереве (у меня был Logitech-Discord Service)
Спасибо мил человек! Не запускался "setup", сделал как написали появилось окно с небольшим деревом, сам процесс установки(setup) и что-то под ним, я поставил галку под ним завершил непонятную операцию и все закончилось успешно)
[Профиль]  [ЛС] 

-Садира-

Старожил

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 745

-Садира- · 26-Май-21 03:12 (спустя 18 часов)

Внезапно в игре не работают горячие клавиши. винда 7.
[Профиль]  [ЛС] 

Phobos_Igor

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 6


Phobos_Igor · 18-Июн-21 12:19 (спустя 23 дня)

Чтобы стали доступны высокие разрешения экрана, установите Fallout Tactics High Resolution Patch 1.0.
[Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 999

Axl89 · 18-Июн-21 13:04 (спустя 45 мин., ред. 18-Июн-21 13:04)

Phobos_Igor, игра не масштабируется. Можно поставить большое разрешение, но при этом вся картинка/текст/инвентарь будут очень мелкими.
Я играл на 800x600 с сохранением пропорций на мониторе 1920x1080. И было хорошо.
[Профиль]  [ЛС] 

kenjik

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 93


kenjik · 18-Июн-21 19:12 (спустя 6 часов)

Ни один фол так до конца и не прошел, в 00 когда появился комп, у меня был 2х гиговый хард, и так много интересных игрушек в те времена... поиграл, удалил, другую поставил, так как места не хватало. Недавно поставил тактикс, но дальше первой миссии не смог... Опять залез в раздачку, почитал коменты и дальше пошел, лень танцевать.
[Профиль]  [ЛС] 

jenia1

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 654

jenia1 · 18-Июн-21 20:15 (спустя 1 час 2 мин.)

kenjik писал(а):
81588575Ни один фол так до конца и не прошел, в 00 когда появился комп, у меня был 2х гиговый хард, и так много интересных игрушек в те времена... поиграл, удалил, другую поставил, так как места не хватало. Недавно поставил тактикс, но дальше первой миссии не смог... Опять залез в раздачку, почитал коменты и дальше пошел, лень танцевать.
Тактикс это совсем другое, первые два фолыча - шедевр, а тактикс это скорее спинофф какой то по фаллоуту, совсем не те тапки.... Так что если и пробывать то первый или второй. Для меня второй лучше, он как первый, но с кучей улучшений.
[Профиль]  [ЛС] 

nb000

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 269


nb000 · 19-Июн-21 17:30 (спустя 21 час, ред. 19-Июн-21 17:30)

Тактикс это не рпг, это отдельная не номерная игра которую почему то с фалаутами сравнивают, а это тактическая игра с элементами рпг, как собственно и следует из названия. Это как сравнивать ньювегас с фалаутом 4, ньювегас классическая коридорная рпг, ф4 рпг-песочница с открытым миром, скайрим с пушками. Но все равно какие то сказочные ... сравнивают.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error