[CD] Resident Evil [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (1997, Horror) [Classic REbirth, Mod]

Ответить
 

tonyhawk4494

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

tonyhawk4494 · 17-Мар-20 22:10 (4 года 2 месяца назад, ред. 06-Апр-20 14:48)

Resident Evil: Classic REbirth
Год выпуска: 1997
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
• Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
• Процессор: Intel Pentium II
• Оперативная память: 16 Мб
• Видеокарта: 4 Мб памяти, совместимый с DirectX®
• Свободного места на жестком диске: 1,3Гб
Описание:
В июле 1998 года в поисках пропавшей команды Браво, команда Альфа из подразделения S.T.A.R.S. высаживается на северо-западе города Раккун. После высадки они начинают обследовать территорию, где на них нападают монстры. В ожесточённой схватке они теряют своего товарища Джозефа и, спасаясь бегством, прячутся в находящемся неподалёку особняке, где, как они думали, безопасно...
Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует
Особенности RePack
•Релиз адаптирован под современные ПК.
•В основе - Японская версия игры Biohazard (Mediakite)
•Вшито:
•Официальный патч v1.01 (Mediakite)
•Classic REbirth патч v1.1.2 (Gemini)
•Classic REbirth HQ sound pack BH1 (lexas87)
•Русификатор текста от 27.10.2019 (CasperPRO)
•Опционально:
•Озвучка - Английская, Вектор, Лисы, Paradox, FireCross, Русские Версии. (lexas87) - адаптация к Mediakite.
•Музыка - Director's Cut, Dual Shock ver. *запуск игры с нужной музыкой осуществляется через ярлыки на рабочем столе.
Порядок установки
1. Запустить Setup
2. Установить
3. Играть
Скриншоты
Раздача обновлена 31.03.2020! Просьба перекачать торрент!Расширение игрового контента, вшита дополнительная музыка из DualShock версии.
•Музыка - Director's Cut, Dual Shock ver. *запуск игры с нужной музыкой осуществляется через ярлыки на рабочем столе.
Пример сравнения музыки Director's Cut и Dual Shock ver. https://www.youtube.com/watch?v=ssXl3OwHrrk
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

DemonikD

Moderator gray

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13480

DemonikD · 18-Мар-20 11:34 (спустя 13 часов)

Я понимаю ваши раздачи, это репаки https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=78906226#78906226 ?
[Профиль]  [ЛС] 

tonyhawk4494

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

tonyhawk4494 · 18-Мар-20 14:00 (спустя 2 часа 25 мин.)

DemonikD писал(а):
79072678Я понимаю ваши раздачи, это репаки https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=78906226#78906226 ?
совершенно верно, для удобства решил залить на трекер.
[Профиль]  [ЛС] 

panda7272

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


panda7272 · 20-Мар-20 11:59 (спустя 1 день 21 час, ред. 20-Мар-20 11:59)

Ну наконец-то! Этот день наступил))) Без костылей и танцев с бубном (Win 10 x64)
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

tonyhawk4494

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

tonyhawk4494 · 20-Мар-20 21:20 (спустя 9 часов, ред. 20-Мар-20 21:20)

lexas87 писал(а):
79080628Обновил репак RE1 вшил музыку из DualShock версии теперь 2 ярлыка запуска игры:
Resident Evil - BGM - Dual Shock ver
Resident Evil - BGM - Director's Cut
BH1CR_RePack_v1.2_09.03.2020 https://mega.nz/#!RoplWCrY!GTeXXBRsupsSECIBmkFNtWeaHwSIQ9nb6lHv7odRxi0
можно ещё "Barry's Mod" вшить, будет так сказать "Jill Sandwich Edition" )
panda7272 писал(а):
79083618Ну наконец-то! Этот день наступил))) Без костылей и танцев с бубном (Win 10 x64)
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!
не за что ) Пользуйся )
[Профиль]  [ЛС] 

Lamerson

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 171

Lamerson · 21-Мар-20 17:15 (спустя 19 часов, ред. 21-Мар-20 18:34)

Как заставить игру при запуске снова вывести окно настроек? Я нажал cancel на этом экране, но вместо того чтобы прекратить дальнейший запуск - игра просто скипнула этап настроек и теперь запускается в дефолтном маленьком окошке.
UPD: как оказалось, можно переключить режимы отображения кнопкой F8 и таким образом выбрать fullscreen. Но сейчас обнаружил второй косяк - на контроллере X box One чтобы перейти в режим атаки ножом/стрельбы нужно нажать кнопку view/back (типа как select на старых геймпадах, если кто не понял). Хотелось бы иметь возможность менять назначение кнопок.
[Профиль]  [ЛС] 

DemonikD

Moderator gray

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13480

DemonikD · 21-Мар-20 17:17 (спустя 2 мин., ред. 21-Мар-20 17:17)

tonyhawk4494
lexas87
Распишите тогда пожалуйста особенности репака (какие переводы присутствуют, какие фиксы вшиты), а то будет повтор https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5176049
[Профиль]  [ЛС] 

leontiev213

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 178

leontiev213 · 22-Мар-20 19:58 (спустя 1 день 2 часа)

Прошу пояснить, как настраивается в этой версии компутерный джойпад? какие клавиши за что отвечают в игре, за какие опции?
[Профиль]  [ЛС] 

tonyhawk4494

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

tonyhawk4494 · 22-Мар-20 22:10 (спустя 2 часа 12 мин.)

leontiev213 писал(а):
79099107Прошу пояснить, как настраивается в этой версии компутерный джойпад? какие клавиши за что отвечают в игре, за какие опции?
F1 - информация о версии игры
F2, F3 - уменьшение/увеличение скорости игры
F4 - инвентарь
F5 - настройка клавиатуры и геймпада
F6 - выводит на экран время игры, fps и т.д.
F8 - изменяет разрешение окна
F9 - выход из игры
[Профиль]  [ЛС] 

AORE

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 4241

AORE · 27-Мар-20 23:50 (спустя 5 дней, ред. 27-Мар-20 23:50)

Можете порадоваться за меня (или посочувствовать), решил таки ознакомиться с классикой.
Да, играю в первый раз.
Да, в первый.
Буду делиться здесь впечатлениями.
Уже есть вопросы.
1. Почему зомби не умирают от четырёх попаданий в голову? Их надо добивать? На какую кнопку?
2. Почему перезапись сохранения тратит ленту? Я же не создаю новое. Если это сделано специально, это серьёзная недоработка.
3. Дошёл до комнаты с Ребеккой. Попросила взять её с собой. Решил взять. Выхожу из комнаты, её нет. Сказал, чтобы оставалась.
Это как-то влияет на сюжет или концовку?
Убило конечно, что слотов под предметы всего шесть. Причём обойма занимает отдельный слот. Пришлось оставить в ящике нож. Хорошо хоть ящики суммируются.
Для того, чтобы подняться по лестнице, нужно нажать кнопку. Без кнопки никак, конечно.
Нашёл комнату с кодовым замком, получил люлей от какого-то щупальца. ХЗ куда дальше идти.
Зомбаков, конечно, тьма. И хрен от них увернёшься в комнате метр на метр.
UPD. ААААА, СОБАКА!!!! Я реально родил
UPD. Нашёл дробовик. Ну как нашёл...
UPD. Ребекка играет Лунную сонату. Бедный Бетховен
[Профиль]  [ЛС] 

tonyhawk4494

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

tonyhawk4494 · 27-Мар-20 23:58 (спустя 8 мин.)

AORE писал(а):
79129059Можете порадоваться за меня (или посочувствовать), решил таки ознакомиться с классикой.
Да, играю в первый раз.
Да, в первый.
Буду делиться здесь впечатлениями.
Уже есть вопросы.
1. Почему зомби не умирают от четырёх попаданий в голову? Их надо добивать? На какую кнопку?
2. Почему перезапись сохранения тратит ленту? Я же не создаю новое. Если это сделано специально, это серьёзная недоработка.
3. Дошёл до комнаты с Ребеккой. Попросила взять её с собой. Решил взять. Выхожу из комнаты, её нет. Сказал, чтобы оставалась.
Это как-то влияет на сюжет или концовку?
Убило конечно, что слотов под предметы всего шесть. Причём обойма занимает отдельный слот. Пришлось оставить в ящике нож. Хорошо хоть ящики суммируются.
Для того, чтобы подняться по лестнице, нужно нажать кнопку. Без кнопки никак, конечно.
Нашёл комнату с кодовым замком, получил люлей от какого-то щупальца. ХЗ куда дальше идти.
Зомбаков, конечно, тьма. И хрен от них увернёшься в комнате метр на метр.
UPD. ААААА, СОБАКА!!!! Я реально родил
UPD. Нашёл дробовик. Ну как нашёл...
UPD. Ребекка играет Лунную сонату. Бедный Бетховен
1. Зомби можно добить или ножом, или выстрелом, если под ним лужа крови, то он умер, если тень, значит он всё ещё жив.
2. Это такая фишка игры, чтобы сохраниться, нужно искать ленту, их в игре очень много, так что с этим проблем не возникнет.
3. Концовка меняется от данного выбора.
Игры тех годов были хардкорные, так что добро пожаловать )
[Профиль]  [ЛС] 

Lamerson

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 171

Lamerson · 01-Апр-20 00:32 (спустя 4 дня, ред. 01-Апр-20 00:32)

Наконец-то прошел.
Ох как у меня горело местами с игры:
1) Чертовы триггеры (речь про интерактивные объекты и двери) - вроде вплотную стоишь иногда, а они не срабатывают.
2) Прицеливание - персонаж не целится во врага пока враг не появится на экране, хотя по звуку слышно что он в этой комнате уже и топает в твою сторону.
3) Хантеры, отрывающие голову с одного прыжка (пока не достал револьвер - дико бесили, когда по 2 сразу нападают).
4) На карте не подсвечиваются открытые/закрытые двери и непонятно все ли я в комнате залутал или еще нет (просто я буквально вчера/позавчера ремастер ремейка сначала прошел - там это доработали).
5) Тракторное управление поначалу было настолько неудобным с крестовины что я пол игры проходил на WASD левой рукой и на контроллере правой 😆 Потом, когда за полдня рука устала держать контроллер, я вообще полностью на клаву перешел) Первые часа два наверное периодически орал в телевизор "да как так!" "Да я не это хотел сделать!" (уже просто привык к удобному управлению из ремейка).
6) А как меня бомбит с того, что когда зомби (да и вообще любой враг) встает с пола, то он в это время неуязвим.
7) Если ты стреляешь в лежачего (именно направив оружие вниз) с недостаточно близкого расстояния, то выстрел тоже не засчитывается.
Поэтому, чтобы даже одного зомби убить, порой приходится на расстоянии выстрелить 3-5 раз, затем проверить умер он или нет (для этого я поворачиваюсь немного в сторону от врага и снова включаю режим прицеливания и, если персонаж снова наводится на лежачий труп, значит тот еще жив. Да, я знаю что можно определить жив/мёртв по луже крови, но она она как-то медленно растекается и не всегда её отчетливо видно на фоне текстур), затем подойти на необходимое расстояние (слишком близко подойдешь - он может начать жрать тебя за ногу, слишком далеко - выстрел не засчитывается), выстрелить 1 раз, потом, пока он встает и у него неуязвимость, я снова отхожу на безопасную дистанцию и продолжаю стрелять дальше когда у него анимация вставания закончится. И так раза по два с каждым зомби. Короче одна рутина)
P.S. Сейчас на контрасте могу сказать что ремейк очень хорош. Они сильно доработали локации: ввели новые и переделали старые, местами изменили маршрут прохождения также. Сделали головоломки сложнее и интереснее. В ремейке те же самые ключевые предметы разбросаны в других местах и, соответственно, даже используются для других мест нежели чем в оригинале. Таким образом они и фанатам угодили тоже, сделав довольно много неожиданных сюрпризов.
P.P.S. то, что клавиша F5 открывает меню настроек кнопок только во время игры (т.е. в меню не работает) было не очевидно. Ну и кстати "Как заставить игру при запуске снова вывести окно настроек" я так и не понял, но уже и не надо.
UPD
Нашел место, где в windows 10 хранится config.ini игры:
Цитата:
C:\Users\<имя_пользователя_windows>\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Resident Evil - Classic REbirth
Если его удалить, то при следующем запуске у вас снова отобразится то самое окно с настройками, как при первом запуске.
Поэтому если кто-то вдруг случайно поставил не ту галочку или, как я, случайно нажал "Cancel" вместо "OK" в этом окне и не знает как его снова вызвать, то вот вам решение =)
P.S. В эту же папку игра складывает скриншоты в формате png (делаются клавишей PrintScreen) и там же лежат сохранения (каждый сейв отдельным файлом)
[Профиль]  [ЛС] 

Kitzmann1995

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 5


Kitzmann1995 · 04-Апр-20 13:40 (спустя 3 дня)

Странно. Красящих лент в игре не встречал, сохранялся без них. Играл за Джилл
[Профиль]  [ЛС] 

alex81-7

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3044


alex81-7 · 04-Апр-20 14:07 (спустя 26 мин., ред. 04-Апр-20 20:33)

При 32 битах, 60 герц и 3д модельках в приличном разрешении выглядит очень хорошо, видно даже как Джилл глазками стреляет вправо-влево, когда собираются идти искать Вескера, как это разработчики вообще заложили в игру, мониторов тогда таких не было, чтобы это увидеть. А вот с прохождением проблемы, лент нету там, где им положено быть, при попытке сохраниться без лент - вылет игры
[Профиль]  [ЛС] 

DemonikD

Moderator gray

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13480

DemonikD · 04-Апр-20 14:12 (спустя 4 мин.)

Цитата:
Раздача обновлена 31.03.2020! Просьба перекачать торрент!
причина перезалива?
[Профиль]  [ЛС] 

lexas87

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 95


lexas87 · 04-Апр-20 14:26 (спустя 14 мин., ред. 04-Апр-20 14:26)

DemonikD писал(а):
79178729
Цитата:
Раздача обновлена 31.03.2020! Просьба перекачать торрент!
причина перезалива?
Причина расширение игрового контента, вшил дополнительную музыку из DualShock версии. •Музыка - Director's Cut, Dual Shock ver. *запуск игры с нужной музыкой осуществляется через ярлыки на рабочем столе.
пример сравнение музыки Director's Cut и Dual Shock ver. https://www.youtube.com/watch?v=ssXl3OwHrrk
[Профиль]  [ЛС] 

Lamerson

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 171

Lamerson · 05-Апр-20 20:15 (спустя 1 день 5 часов, ред. 05-Апр-20 20:15)

Kitzmann1995 писал(а):
79178532Странно. Красящих лент в игре не встречал, сохранялся без них. Играл за Джилл
И правда, только сейчас заметил. Я специально проходил за Джилл без сохранений и не стал поначалу придавать значение тому, что лент нету в тех местах, где они обычно должны быть при прохождении за Криса. Я списал это на то, что игра специальн оне дает ленты, потому что я ими не пользуюсь.
Однако есть особенность при игре за Джилл - если вы сначала найдете ленту в закутке с реквизитом (левый проход в комнате, где статуя с картой перового этажа), то после этого все печатные машинки, как обычно, будут требовать печатную ленту. Если же вы сначала попытаетесь сохраниться у любой печатной машинки (я пробовал и зале и возле сундука который в левом крыле здания, каждый раз запуская игру заново), не подобрав перед этим ленту, то дальше в игре лента нигде не потребуется. Уж не знаю баг это или фича. При игре за Криса любая печатная машинка всегда требует ленту, независимо от того находили ли вы её перед попыткой сохраниться или нет.
alex81-7 писал(а):
79178699при попытке сохраниться без лент - вылет игры
Специально сейчас проверил - у меня такого бага нет. Что с лентами что без.
UPD. Кстати, кто-нибудь еще получал при прохождении игры за Джилл ракетницу и УЗИ? Мне просто интересно, это за любое прохождение дается или только при выполнении каких-то условий (возможно из-за того что прошел без сохранений)?
[Профиль]  [ЛС] 

AORE

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 4241

AORE · 05-Апр-20 20:23 (спустя 7 мин.)

Lamerson писал(а):
UPD. Кстати, кто-нибудь еще получал при прохождении игры за Джилл ракетницу и УЗИ? Мне просто интересно, это за любое прохождение дается или только при выполнении каких-то условий (возможно из-за того что прошел без сохранений)?
Я получил УЗИ. Вроде если пройдешь игру меньше, чем за два с половиной часа
[Профиль]  [ЛС] 

alex81-7

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3044


alex81-7 · 05-Апр-20 20:38 (спустя 15 мин., ред. 05-Апр-20 21:14)

Lamerson
не всегда вылетает, в холле проверял. Хочу перепройти, но ситуация с лентами совсем не вписывается в планы. Помню что когда-то играл в пк версию, выставлял совместимость с win95, с лентами у Джилл все было в порядке.
[Профиль]  [ЛС] 

Lamerson

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 171

Lamerson · 05-Апр-20 20:47 (спустя 8 мин.)

alex81-7 писал(а):
79178699При 32 битах, 60 герц и 3д модельках в приличном разрешении
А как вам удалось выбрать 60 Гц? У меня выпадающий список в настройках залочен на 30fps. Да и опции про 32 бита у меня тоже нет.
окно настроек
AORE писал(а):
79188909Я получил УЗИ. Вроде если пройдешь игру меньше, чем за два с половиной часа
Странно. У меня 3ч53мин и без сохранений (специально скриншотил). Но я еще не самую лучшую концовку получил при этом
ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕР! Если не знаете что это такое - не открывайте х)
Я не стал ждать Барри, когда он побежал за второй веревкой и потому он у меня в конце скопытился сам по себе. А Тиран почему-то не стал вылезать на вертолетной площадке. Поэтому мне не скидывали ракетницу и мы с Крисом просто так сели в вертолет, даже не взорвав особняк (я честно оббежал все углы в этом сраном бункере перед выходом наружу, но так и не нашел способа включить самоуничтожение вручную). И после титров показали что тиран жив.
[Профиль]  [ЛС] 

alex81-7

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3044


alex81-7 · 05-Апр-20 21:12 (спустя 25 мин.)

Lamerson
по плавному движению персонажей видно, а 32 стоит в ini, хотя конечно есть сомнения, игра ведь в настоящий полный экран не переходит, поверх рабочего стола, не помню как это называется, полноэкранный оконный режим?
[Профиль]  [ЛС] 

AORE

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 4241

AORE · 06-Апр-20 06:54 (спустя 9 часов, ред. 06-Апр-20 06:54)

Lamerson писал(а):
скрытый текст
Я не стал ждать Барри, когда он побежал за второй веревкой и потому он у меня в конце скопытился сам по себе. А Тиран почему-то не стал вылезать на вертолетной площадке. Поэтому мне не скидывали ракетницу и мы с Крисом просто так сели в вертолет, даже не взорвав особняк (я честно оббежал все углы в этом сраном бункере перед выходом наружу, но так и не нашел способа включить самоуничтожение вручную). И после титров показали что тиран жив.
У меня было точно так же. Причем не знал, что веревку надо ждать. Узнал в прохождении
[Профиль]  [ЛС] 

Shved-)

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 618

Shved-) · 19-Апр-20 01:25 (спустя 12 дней)

Писец, игра сложная!!! В одного зомби надо попасть раз 10. С ножа трудно попадать, при этом надо задом отходить. Трава вообще не попадается нигде. Одна аптечка. Жесть полная!!!!
Я давно на Соньке играл тоже за Криса. Не было так солжно, тут же зомби такие живучие. Ужас просто. Сложно очень.
[Профиль]  [ЛС] 

Lamerson

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 171

Lamerson · 19-Апр-20 12:12 (спустя 10 часов)

Shved-)
Я сразу для себя сделал вывод что нож в этой игре для галочки и в первом же сундуке убрал нафиг подальше х) Да, я видел некоторые спидраны или просто прохождения только с ножом и без урона, но когда сам попробовал заковырять пару зомби, то понял что мне такой мазохизм не нужен)
10 раз это немного преувеличено. У меня обычно в одного зомби максимум 8 уходит, а в среднем 7 выстрелов. Надо просто в лежачих тоже стрелять - так им больше урона наносится. Ну и вообще некоторых можно и стороной обойти чтобы патроны не тратить - все равно через какое-то время часть зомби пропадает на локациях, при продвижении по сюжету.
Аптечки и травы есть и их достаточно, но просто приходится много времени тратить обыскивая все углы всех комнат. А еще не менее важно перепроходить некоторые места, пытаясь получить меньше урона, т.е. пользоваться сохраненками. Так и аптечек до конца игры больше сохранишь.
[Профиль]  [ЛС] 

Shved-)

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 618

Shved-) · 19-Апр-20 15:07 (спустя 2 часа 55 мин.)

Lamerson
По разному, бывает, что 3 раза встает!!! Там примерно 10 пуль уходит (ночью запускал разные версии игры Дуалшлок и Директор - в некоторые разы зомби падал только раз, в другой раз зомби 3 раза падал, потом снова вставал!!!). Случано может попасться.
С ножа я убивал пару раз первого зомби, надо просто научиться вовремя отходить. Но из-за дерьмового обзора точно не видно, насколько он близко, и если лишний раз мимо махнешь, то он укусит. Поэтому с пистолета гораздо лучше, конечно.
[Профиль]  [ЛС] 

Shved-)

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 618

Shved-) · 24-Апр-20 02:08 (спустя 4 дня, ред. 24-Апр-20 02:08)

Разобрался. Поначалу уж очень сложно. В прохождении прочитал, что если отказать Ребекке идти с вами, то можно потом заходить в ту комнату, и она будет лечить каждый раз. Теперь с ножом охочусь на зомби.
А нож пригождается, когда зомби падает, то я подбегаю и режу его, а потом и отхожу и из пистолета добиваю. А если недалеко Ребекка, то чисто с ножа.
Я не понял, почему нет выбора сложности:
скрытый текст
Особенности «Director’s Cut»
«Обновлённая» версия Resident Evil на «Sony Playstation», названная «Resident Evil: Director’s Cut», была выпущена в сентябре 1997 года — через 18 месяцев после выхода оригинальной игры. В начале игры можно выбрать один из трех уровней сложности:
«Beginner» — низкий уровень сложности: количество патронов удваивается, враги становятся слабее.
«Original» — средний уровень сложности, тот же, что и в обычном Resident Evil.
«Advanced» — изменённый и самый сложный уровень сложности. Подробно отличия от обычного режима приведены ниже. Если в меню выбора сложности навести курсор на эту сложность и зажать стрелку вправо, надпись позеленеет, и количество патронов в игре удвоится и враги станут слабее — по сути получится низкая сложность.
Точно помню, что на Соньке патронов было больше. Всех встречных зомби убивал и патроны оставались еще. Там пиратский диск был с вырезанными видео. Может там как раз легкий режим был какой-то.
И еще хотел предложить:
Можно ли вытянуть субтитры из этой раздачи
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4629921
И встроить в эту раздачу? Было бы супер!
[Профиль]  [ЛС] 

Dr_Eggman

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 24

Dr_Eggman · 24-Апр-20 10:59 (спустя 8 часов)

Лучший резик из всех, школьники пускай играют в говноремастеры. Обнаружил небольшие ляпы в текстовом русике, и ещё, можно-ли в репак добавить 'Peixoto Patch' там HD текстурки и всё такое?.
[Профиль]  [ЛС] 

Zombie771

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 1


Zombie771 · 24-Апр-20 13:04 (спустя 2 часа 4 мин.)

Dr_Eggman писал(а):
79312930Лучший резик из всех, школьники пускай играют в говноремастеры. Обнаружил небольшие ляпы в текстовом русике, и ещё, можно-ли в репак добавить 'Peixoto Patch' там HD текстурки и всё такое?.
Arrange мод после прохождения открывается, или его в этой версии нет?
[Профиль]  [ЛС] 

Lamerson

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 171

Lamerson · 24-Апр-20 18:41 (спустя 5 часов, ред. 24-Апр-20 18:41)

Zombie771
Во внутреигровом меню выбора точно нет, даже после прохождения. А вот насчет того окна настроек, которое открывается при первом запуске игры, могу сказать что там есть галочка Japanese Difficulty. Но она снята по умолчанию и поставить её нельзя. Что это значит - фиг его знает.
[Профиль]  [ЛС] 

AN646

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 1650


AN646 · 24-Апр-20 19:11 (спустя 29 мин.)

Dr_Eggman писал(а):
79312930Лучший резик из всех, школьники пускай играют в говноремастеры.
И чем же так плох Resident Evil HD REMASTER? Шикарная просто обработка, хотя конечно для полного там феншуя режим "классик" бы не помешал.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error