[CD] Петровка 38 1/2 [L] [RUS / RUS] (2008, Adventure) [Акелла]

Страницы:  1
Ответить
 

Русские лицензии

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 498

Русские лицензии · 17-Мар-19 00:17 (7 лет 3 месяца назад)

Петровка 38 1/2
Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure
Разработчик: Сатурн Плюс
Издатель: Акелла
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Релиз: Акелла
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Присутствует ()
Системные требования:
Windows XP SP2
Pentium III 800 МГц,
Память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
HDD: 1,4 Гб
Описание:
Главный герой «Петровки» - простой парень по имени Саня. Еще совсем недавно он работал барменом, получал неплохие деньги и ни о чем не волновался. До того дня, пока не угодил в невероятную историю с грабителем-гипнотизером. Тут-то и начались абсолютно невероятные вещи. Раньше Саня и не подозревал, что обладает сверхъестественными способностями. Эти способности заинтересовали людей с Петровки 38 - из таинственного отдела «Х». Теперь он секретный агент, и его цель - поймать того самого гипнотизера, который перевернул его жизнь с ног на голову...
Особенности игры:
- Юмористическое приключение, наполненное пародиями на фантастические фильмы
- Сочная графика с обилием мелких деталей
- Колоритные персонажи и уморительные диалоги
- Простое управление - для игры вам нужна только мышь!
Наличие/отсутствие рекламы:
нет
Порядок установки
Установить игру с помощью Daemon Tools Pro или Alcohol 120%.
Скопировать кряк в папку с игрой с заменой. Играть.
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 21354

processorx4x64 · 19-Мар-19 17:33 (спустя 2 дня 17 часов)

О, какая адвенчура-кликер ещё существует! СПАСИБО за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

forester-tlt

Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщений: 363

forester-tlt · 18-Июн-26 05:18 (спустя 7 лет 2 месяца, ред. 18-Июн-26 05:18)

А NoCD точно рабочий? Игра защищена StarForce и без установки NoCD предлагет установить драйвер. Отказываюсь, заменяю экзешник на NoCD - игра начинает требовать вставить "Диск 1", копирование всего содержимого диска в корневую директорию игры не помогает. Скачивал правда я и образ и NoCD с old-games.ru, так как здесь всего 2 сидера и скачать нереально (больше суток стоял в очереди и не байта не загрузилось), но NoCD судя по всему из этой раздачи, так как размер совпадает (701 килобайт). На GameCopyWorld другой NoCD, размером 868 кб, но при его использования игра не запускается а выдает "прекращена работа программы". Поскольку здесь starforce то вариант с эмуляцией не работает, а NoCD нерабочий, по сути играть нельзя
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 21354

processorx4x64 · 18-Июн-26 05:49 (спустя 31 мин., ред. 18-Июн-26 05:51)

forester-tlt писал(а):
89286131А NoCD точно рабочий?
Должен быть (я не помню, проверял ли, но думаю, что рабочий).
Цитата:
копирование всего содержимого диска в корневую директорию игры не помогает
Вот на что здесь надо ещё обратить внимание:
Цитата:
Разработчик: Сатурн Плюс
А они любят так (т.е. в Реестре ОС прописать путь до ресурсов игры):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=79380271#79380271
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5474560
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=77046540#77046540
[Профиль]  [ЛС] 

forester-tlt

Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщений: 363

forester-tlt · 18-Июн-26 05:51 (спустя 1 мин., ред. 18-Июн-26 05:51)

processorx4x64 писал(а):
Должен быть (я не помню, проверял ли)
Извиняюсь, но уже все работает. просто удалил игру, поставил заново и применил NoCD - и все пошло. Так и не понял в чем дело было, какой то странный глюк. Единственное что приходит в голову - в первый раз я сперва запустил родной экзешник, увидел окно starforce и после этого применил кряк. Во второй раз сразу применил кряк. Может из-за этого не сработало...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error