Dungeons Of Kremlin: Remastered / Dungeons Of Moscow [L] [RUS + ENG] (2017, FPS) (1.3.5.0)

Ответить
 

Пoeхавший

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5737


Пoeхавший · 10-Июн-18 08:57 (5 лет 11 месяцев назад, ред. 08-Окт-21 02:41)

Dungeons Of Kremlin: Remastered / Dungeons Of Moscow

[*]Год выпуска: 2017
[*]Жанр: шутер от первого лица
[*]Разработчик: Uncle Frost Team
[*]Издатель: Uncle Frost Team
[*]Платформа: PC (Windows)
[*]Версия: 1.3.5.0
[*]Тип издания: лицензия
[*]Язык интерфейса: русский + английский
[*]Язык озвучки: отсутствует
[*]Таблэтка: не требуется
Системные требования:
[*]ОС: Windows XP/Vista/7/8.1/10
[*]Процессор: Intel Atom N570 1.66 ГГц или лучше
[*]Оперативная память: 2 Гб
[*]Видеокарта: Intel Graphics Media Accelerator 3150
[*]DirectX: Версии 9.0
[*]Место на диске: 37 Мб
Описание:
Переосмысление известного в узких кругах отечественного шутера от первого лица.
Во время раскопок под Кремлём археологи обнаруживают хоромы, полные нечисти. Никто из тех, кто попадал туда, не возвращался обратно. Спасти ситуацию может только неизвестный диггер, в роли которого и выступает игрок. Его цель — уничтожить нежить и вернуться живым из подземелий.
Наличие/отсутствие рекламы:
Полностью отсутствует.
Подземелья Кремля
Смута: Ожившие мертвецы
Порядок установки
Распаковать. Играть.

Скриншоты

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5737


Пoeхавший · 10-Июн-18 08:58 (спустя 35 сек., ред. 24-Окт-21 04:18)

На этот раз не забыл файлы Steam-манифеста. Теперь это полноценный Steam-Rip.
[Профиль]  [ЛС] 

ddm809

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 194


ddm809 · 10-Июн-18 10:50 (спустя 1 час 52 мин.)

Ого! Подтянули разрешение и оптимизировали для современных систем или геймплей поковыряли? Оригинал, кажется, редким трэшаком был с дубовым управлением, который запомнился тем, что там можно было не то жрать, не то убивать грибы.
Но вообще, спасибо за труды, для коллекционеров подобного - самое то.


Сообщения из этой темы [1 шт.] были выделены в отдельную тему Флуд из: Dungeons Of Kremlin: Remastered [Steam-Rip] [RUS + ENG] (2017) (1.0.1.1) [5572629]
Mart1z
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 13103

zlotosalien · 10-Июн-18 18:47 (спустя 7 часов)

Цитата:
для коллекционеров подобного - самое то.
Разве есть коллекционеры Steam-Rip-ов?
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17970

processorx4x64 · 10-Июн-18 22:32 (спустя 3 часа, ред. 11-Июн-18 17:36)

zlotosalien писал(а):
75487953
Цитата:
для коллекционеров подобного - самое то.
Разве есть коллекционеры Steam-Rip-ов?
Да. Я, например, интересные для меня или просто малоизвестные/редковстречающиеся в Сети видеоигры коллекционирую либо в виде "стим-рипов" (или других цифровых лицензий), либо в виде сценовых ISO-релизов, т.к. во всех случаях это 100% чистая полная копия игры ("лицензия" в широком смысле).
Для меня главное - это сама игра в таком виде... а диски мне по барабану сейчас (да и время такое нынче).
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 13103

zlotosalien · 11-Июн-18 10:49 (спустя 12 часов)

Цитата:
Да. Я, например, интересные для меня или просто малоизвестные/редковстречающиеся в Сети видеоигры коллекционирую как в виде "стим-рипов" (либо других цифровых лицензий) либо в виде сценовых ISO-релизов, т.к. во всех случаях это 100% чистая полная копия игры ("лицензия" в широком смысле).
Ну, я б не сказал что, это коллекционирование. Это, просто собирание понравившихся игр.
Цитата:
Для меня главное - это сама игра в таком виде... а диски мне по барабану сейчас (да и время такое нынче).
А, это очень плохо! Вот, не дай Бог конечно но, полетит хард или облако накроется и все...разом потерял все, что собирал так долго. Физические носители(DVD,CD и тд.) это самая надежная вещь для сохранения. А образы, это как вирт секс...приятно но, совершенно не сравнимо с реалом)
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 7030

Patriot_BY · 11-Июн-18 12:10 (спустя 1 час 21 мин.)

zlotosalien писал(а):
75490896А образы, это как вирт секс...приятно но, совершенно не сравнимо с реалом)
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17970

processorx4x64 · 11-Июн-18 13:44 (спустя 1 час 34 мин., ред. 11-Июн-18 18:15)

Цитата:
Вот, не дай Бог конечно но, полетит хард или облако накроется и все...разом потерял все, что собирал так долго.
zlotosalien
Да такие, как я, хранят их на отдельном внешнем винчестере (он как флэшка)... когда нужно что-то туда добавить или взять оттуда, то подключаешь его и делаешь, что надо, после чего отключаешь его. Поэтому такая штука крайне долговечная (в отличие от внутреннего винчестера).
А про "облака" что можно сказать... Слишком мало бесплатного места предоставляется всё равно, да и реально надежными (в частности, вечными) можно считать только Яндекс, Google, Mail. Так что на них я не рассчитываю всерьез и так, поэтому временно туда только чё-нибудь кидаю (всё туда не скидаешь всё равно).
И вообще, проще собирать эти самые игры в виде файлов, чем в виде дисков (т.к. диски много места занимают - при большой коллекции их уже девать некуда), да и современные инди-игры в большинстве своём не выходили на дисках.
Цитата:
Ну, я б не сказал что, это коллекционирование. Это, просто собирание понравившихся игр.
Это одно и то же, т.е. слова-синонимы. Слово "коллекционирование" как раз и переводится как "собирание". И смысл слова такой же. И НЕ ВАЖНО, что ты собираешь...собирать можно всё, что угодно! В любом случае это также ещё называется "коллекционирование".
Цитата:
А образы, это как вирт секс...приятно но, совершенно не сравнимо с реалом)
Некорректное сравнение. Образы или не образы дисков... главное для коллекции видеоигр - это сама видеоигра, как я уже выше отметил. Не важно, где она записана/хранится (смысла в самих дисках нет никакого).
И ещё главное для меня - это чтобы игра была в 100% полном и чистом виде (т.е. соответствующем лицензии, а не в виде перепаковки с какими-то изменениями в дистрибутиве игры).
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 13103

zlotosalien · 11-Июн-18 15:28 (спустя 1 час 44 мин.)

Цитата:
Это одно и то же, т.е. слова-синонимы. Слово "коллекционирование" как раз и переводится как "собирание". И смысл слова такой же. И НЕ ВАЖНО, что ты собираешь...собирать можно всё, что угодно! В любом случае это также ещё называется "коллекционирование".
Я не слово имел виду а, суть. Виртуальное собирание игр(Рипы, лицензии, пиратки и тд.), я лично ни как не могу называть коллекционированием. Если человек, допустим, начнет собирать все подряд журналы...он что, коллекционер? Нет. Ну, короче, это в моем понятии...возможно у тебя оно другое.
Цитата:
Некорректное сравнение. Образы или не образы дисков... главное для коллекции видеоигр - это сама видеоигра, как я уже выше отметил. Не важно, где она записана/хранится (смысла в самих дисках нет никакого).
И ещё главное для меня - это чтобы игра была в 100% полном и чистом виде (т.е. соответствующем лицензии, а не в виде перепаковки с какими-то изменениями в дистрибутиве игры).
Как то не вяжется это с тем что, многие собирают откровенно позорные и трэшовые пародии на игры, например от Медиа Сервис 2000...там, 90% игр, дерьмо никому не нужное однако, их собирают именно в том виде, в котором они выходили на физ. носителях а, не рипы всякие и переиздания от GOG и тд. Возможно...я не исключаю что, когда-то в будущем люди и GOG будут собирать как что-то из прошлой эпохи.
Ладно...лучше каждый останется при своем мнении. Этой пустой болтовней можно заниматься бесконечно. Нравятся рипы или игры со Стим и, собирать их или нет, решает каждый сам для себя.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17970

processorx4x64 · 12-Июн-18 08:41 (спустя 17 часов, ред. 12-Июн-18 08:41)

Цитата:
я лично ни как не могу называть коллекционированием. Если человек, допустим, начнет собирать все подряд журналы...он что, коллекционер? Нет. Ну, короче, это в моем понятии...возможно у тебя оно другое.
Цитата:
zlotosalien, конечно, коллекционер, т.е. собиратель чего-либо! Собирать/коллекционировать можно всё, что угодно. Не может быть "личного" понимания этого термина! Оно одно для всех (т.к. взято из иностранного языка, поэтому и переводится на наш как-то обязательно... даже слово "компьютер" переводится как "вычислитель, счётчик", поэтому можно перевести как "ЭВМ" или "ЭВУ" (конечно, многозадачное/многофункциональное ), т.к. этим словом называют всё-таки электронное устройство/машину... не забываем, что "машина" - это любой самостоятельный механизм/устройство/аппарат/агрегат, а не только "4-колёсное транспортное средство" [4-колёсное средство с двигателем для быстрого перемещения/передвижения], как у многих людей вбито в голову).
Цитата:
Нравятся рипы или игры со Стим и, собирать их или нет, решает каждый сам для себя.
Я выше и подчёркивал всегда, что мне только копии "лицензии" нужны, т.е. не копии документов-лицензий на игры , а 100 % чистые и полные копии видеоигр (в частности, дистрибутив игры, взятый напрямую из Steam либо из GOG или другого места [там предпочтительно в виде установочного пакета], а также сценовые ISO-релизы, т.е. не только так называемые "стим-рипы" от конкретного человека таковыми являются), а не какие-то "репаки/рипы". Но я только 1 лицензию игры беру в коллекцию, конечно.
Цитата:
Возможно...я не исключаю что, когда-то в будущем люди и GOG будут собирать как что-то из прошлой эпохи.
Кто тебе сказал, что сейчас никто их не собирает? Я, например, держу в коллекции некоторые игры (т.к. предпочтение им, а не Steam-версиям). Раз есть 1 человек - значит, обязательно найдётся ещё в нашем огромном мире из более чем 7 миллиардов человек (да и всё равно нельзя отрицать этого, даже если никого не встретил ещё).
Цитата:
Как то не вяжется это с тем что, многие собирают откровенно позорные и трэшовые пародии на игры
Что с чем не вяжется?! Всё вяжется.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 13103

zlotosalien · 12-Июн-18 09:36 (спустя 55 мин., ред. 12-Июн-18 09:36)

Цитата:
processorx4x64,конечно, коллекционер, т.е. собиратель чего-либо! Собирать/коллекционировать можно всё, что угодно. Не может быть "личного" понимания этого термина! Оно одно для всех (т.к. взято из иностранного языка, поэтому и переводится на наш как-то обязательно... даже слово "компьютер" переводится как "вычислитель, счётчик", поэтому можно перевести как "ЭВМ" или "ЭВУ" (конечно, многозадачное/многофункциональное ), т.к. этим словом называют всё-таки электронное устройство/машину... не забываем, что "машина" - это любой самостоятельный механизм/устройство/аппарат/агрегат, а не только "4-колёсное транспортное средство" [4-колёсное средство с двигателем для быстрого перемещения/передвижения], как у многих людей вбито в голову).
Мда...все твои подобное комменты, всегда упираются в какие то википедические рамки а, не в то как есть в реале и как считаешь ты. И, совет...переставай уже по сто раз, постоянно редактировать свои сообщения что б они выглядели так, будто ты, умнее всех на сайте...это дает обратный эффект потому что, это выглядит не правдоподобно...ты ж не википедия). Из всех пользователей на Рутрекере, кого я знаю и читал...ты один этим грешишь. Я, это пишу не потому что, хочу тебя обидеть/огорчить а, потому что, это правда...я знаю что, ты сам можешь писать нормальные комменты и знаешь многое, чего я не знаю но, подобные комменты из того что ты вычитываешь в википедии и тд. тебе не к лицу и, видно, когда ты пишешь что то от себя и когда, ты пишешь что то, что бы по-умничать и не является твоим реальным мнением а ты, просто выдаешь попутку показаться умнее чем есть на самом деле.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17970

processorx4x64 · 12-Июн-18 13:07 (спустя 3 часа, ред. 12-Июн-18 13:07)

Цитата:
Мда...все твои подобное комменты, всегда упираются в какие то википедические рамки а, не в то как есть в реале и как считаешь ты.
zlotosalien, всё так и есть, поэтому я так и говорю. И не убеждай себя в обратном! При чём здесь Википедия?! Я иногда более грамотно и корректно что-либо называю и разделяю, чем там написано (т.к. там иногда ошибки и неточности встречаются от людей, её заполняющих ). Вообще, предпочитаю говорить/называть всё правильно/грамотно/корректно. Иногда потороплюсь что-то написать и замечаю (вспоминаю) потом, что не совсем хорошо и правильно написал, поэтому редактирую.
Я в принципе много знаю (всегда был любознательным) и продолжаю расширять кругозор, узнавая что-то новое и стараясь это запомнить. Меня так и называют знакомые и друзья - "ходячая энциклопедия" (со школы ещё).
Цитата:
ты один этим грешишь
Это не грех.
Цитата:
я знаю что, ты сам можешь писать нормальные комменты
Цитата:
видно, когда ты пишешь что то от себя и когда, ты пишешь что то, что бы по-умничать и не является твоим реальным мнением а ты, просто выдаешь попутку показаться умнее чем есть на самом деле.
Что за бред?! А кто пишет мои комменты? Я же ведь их пишу и думаю над ними, если ты не в курсе.
И от чего это они "ненормальные", если всё правильно/корректно и грамотно написано?
Что тебе видно-то? Эх...ничего ты не видишь, дружище. У меня нет такой черты - "показаться умнее, чем есть на самом деле", так что ты жестоко ошибаешься и этим обижаешь меня, конечно.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 13103

zlotosalien · 12-Июн-18 14:54 (спустя 1 час 46 мин.)

Цитата:
всё так и есть, поэтому я так и говорю. И не убеждай себя в обратном! При чём здесь Википедия?! Я иногда более грамотно и корректно что-либо называю и разделяю, чем там написано (т.к. там иногда ошибки и неточности встречаются от людей, её заполняющих ). Вообще, предпочитаю говорить/называть всё правильно/грамотно/корректно. Иногда потороплюсь что-то написать и замечаю (вспоминаю) потом, что не совсем хорошо и правильно написал, поэтому редактирую.
Вот опять, из данного коммента следует вывод что, ты умнее других. И, именно из-за этого у тебя и происходят часто споры с другими пользователями на Рутрекере. Потому что, ты всегда пытаешься всем доказать что правильно, это именно так, как где то, кто то написал. Но, это к сожалению/к счастью, часто не так. Я не про конкретный случай в данной теме а, вообще.
Цитата:
Что за бред?! А кто пишет мои комменты? Я же ведь их пишу и думаю над ними, если ты не в курсе.
И от чего это они "ненормальные", если всё правильно/корректно и грамотно написано?
Что тебе видно-то? Эх...ничего ты не видишь, дружище. У меня нет такой черты - "показаться умнее, чем есть на самом деле", так что ты жестоко ошибаешься и этим обижаешь меня, конечно.
Дак я не говорю что, ты не думаешь и пишет кто-то другой...и не говорю что, умным быть плохо. Просто, почитай свои комменты. В одних, ты один человек где, ты пишешь то, что знаешь сам(Ну или даже прочитал где-то или услышал) и своими словами. И в других, ты совершенно другой человек где, ты пытаешься учить других тому, что сам только что прочитал(Ну или не только что, не важно) со всякими значениями/правилами/точностями(Короче, именно так как написано в учебнике и ни как иначе) и тд. И, выглядит это так, будто бы мы глупые ничего не знающие второгодники а, ты магистр наук с пятью высшими образованиями. Маленький пример(Это не конкретно про тебя): Когда кто то, с кем то переписывается в комментах и тот человек, начинает учить его тому что, ты якобы неправильно написал какое то слово/слова(с ошибкОмЕ) и тд. Естественно, это будет всех раздражать так как это не относиться к делу. Дело не в том, что б кого то учить как по учебнику(Правописание и тд.) а, надо просто понимать что человек имел ввиду и, самому уже донести до него свое мнение, своими словами а, не перечислением того материала, что прочитал в википедии и тд.
У меня нет желания тебя обидеть...я просто, говорю как, это выглядит со стороны. Просто маленький совет, будь чуть проще и все). Посмотри на Поехавшего...он всегда, пишет все от себя, от души и не пытается всех и каждого научить тому, как написано в "книжке правил"...да, он парой слишком резок и даже парой переходит грань в чем то но, по всем его комментам понятно что он пишет именно так, как думает сам...если чего то не знает и не прав в этом то, соглашается без проблем. Я, и так знаю что ты, далеко не дурак и даже часто просто не отвечаю кому то на комменты если, чего то не знаю...потому что, почти всегда знаю что, на эти комменты ответишь ты или еще кто то, кто в этом разбирается. Ладно, если что...я прошу прощения...просто знаю что, всегда неприятно читать то, с чем ты не согласен или сам думаешь что, это не так. Мне, было б тоже неприятно но, кое какие выводы, я б сделал.))) Можешь что-то ответить или просто прочти и попроси что б почистили флуд(Я частенько модеров прошу это делать).
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17970

processorx4x64 · 12-Июн-18 16:53 (спустя 1 час 59 мин., ред. 12-Июн-18 16:53)

zlotosalien, тоже хороший комментарий, добротный...уважаю! Видно, что взрослый человек написал.
Цитата:
попроси что б почистили флуд(Я частенько модеров прошу это делать).
Да зачем? Я не против таких комментов...
Цитата:
Вот опять, из данного коммента следует вывод что, ты умнее других.
Не обязательно "умнее", но эрудированнее точно может быть по какому-либо вопросу. И что плохого в этом? Это вполне нормально, т.к. я один из таких людей (которые много знают и могут правильно/грамотно сказать что-то по какой-то теме).
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 13103

zlotosalien · 12-Июн-18 18:59 (спустя 2 часа 6 мин.)

Цитата:
Да зачем? Я не против таких комментов...
Да, я тоже не против но, они загрязняют тему) Самому часто неприятно в таких кучах искать то, что относится к теме)
[Профиль]  [ЛС] 

l2traders

Стаж: 8 лет

Сообщений: 1620

l2traders · 12-Июн-18 20:36 (спустя 1 час 36 мин., ред. 12-Июн-18 20:36)

1. Ни раз уже писал, кто настоящее коллекцинирование - это только оригиналы, желательно в биг-боксах, остальное фуфло, хотя есть люди, коллекционирующие русскую пиратку - это отдельная категория граждан и оно хоть как-то еще имеет смысл.
Все остальное в цифровом виде - это просто хранение игр, не имеющее к коллекционированию как таковому ничего по сути.
Коллекционные вещи всегда имеют стоимость, которая, как правило, с годами растёт. Цифра, которую мы сейчас храним не стоит ничего, в отличие от цифровых носителей с этими данными.
2. Если хранить на HDD, то не важно, что вы его постоянно отключаете и подключаете, у вас он в определенный момент (обычно включения) "заклацает" и сами знаете что в итоге будет. Хранить на HDD нужно только на рейд-массиве с избыточностью, иначе это точно так же ненадежно, как и на "винте", который стоит в рабочем компе.
3. Заканчивайте "флудить".
Да, по игре: что за мода пошла пихать установленные игры из папки СТИМа? Да, иногда это полезно, особенно, когда раздача игры часто обновляется, а старая версия у меня уже есть, в итоге я просто докачиваю то, что изменилось. Но далеко не факт, что объем окажется меньше, нежели перекачать полностью новую версию игры, но в архиве, ибо часто одновляется контейнер с данными, который на несколько сотен мегов или гигов!
И еще:вы не думали, что очень часто поиграть в такой вот торрент-релиз, когда он раздаётся не получится (ибо файлы игры заняты торрент-клиентом и он не дает игре с данными нормально работать, блокируя их) и люди будут просто сваливать с раздачи, чтобы такого не происходило?
Зашел в игру, поменял настройки, соответственно тут же поменялся файл settings.ini. Нужно говорить что с раздачей происходит в целом?
Да, я ЗНАЮ как это обойти через хардлинки, но 99,999999% остальных либо не знают, либо не будут с этим связываться!
Я вот честно говорю, я ща игру скачаю и свалю с раздачи, ибо хранить я её буду в АРХИВЕ, а распакованное оно мне без надобности.
Но за игру спасибо, хотя ремейк сыроват: разрешение не выставляется, громкость плавно не меняется, в оконном режиме тащит курсор в сторону, хотя на геймпад игра не реагирует.
Уверен, что в оригинал играть будет намного приятнее через ДОСБокс + фильтр CRT-Geom.
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5737


Пoeхавший · 12-Июн-18 22:22 (спустя 1 час 45 мин., ред. 12-Июн-18 22:22)

l2traders писал(а):
75498308Да, по игре: что за мода пошла пихать установленные игры из папки СТИМа?
Архивы, не имеющие при сжатии выигрыша в 300 Мб, раздавать запрещено правилами.
[Профиль]  [ЛС] 

l2traders

Стаж: 8 лет

Сообщений: 1620

l2traders · 12-Июн-18 22:38 (спустя 16 мин., ред. 12-Июн-18 22:38)

Пoeхавший писал(а):
75498579
l2traders писал(а):
75498308Да, по игре: что за мода пошла пихать установленные игры из папки СТИМа?
Архивы, не имеющие при сжатии выигрыша в 300 Мб, раздавать запрещено правилами.
Шикарно, еще один идиотский закон, который вреден, как куча Российских законов вредных для всех.
Причину, по которой подобные раздачи просто обречены на вымирание, я уже описал выше.
По поводу игры - это вообще не ремастер оригинала, это ДРУГАЯ ИГРА!
Могли бы назвать "Подземелья Кремля 2" или как угодно иначе, но это никакой не ремастер.
В целом, ничего, но нужно фиксить баги.
Ой, ну и хорошо чувак прокомментировал игру на СТИМе
GDV_Man писал(а):
Не рекомендую
Ностальгия подлая штука. Потому что заставляет всё выглядеть лучше. И хорошие вещи и не очень. Оригинальные "Подземелья Кремля" не были особо хорошей игрой. Но они уж точно были лучше того недоразумения, которое выпустили сейчас как Ремастер. Сначала всё, конечно, кажется, хорошо. Вас встречает такой бодренький техно-микс на оригинальную музыкальную тему и довольно неплохая нарисованная картинка с вроде как главным героем... правда, то что он держит в руках кажется не особо осмысленным, но не суть.
А затем вы замечаете печальные странности. Для начала, вместо бодрого огнестрела, лук из которого наш герой стреляет словно паралитик. Но ладно, думаешь, не беда, оригинальность. Но дальше больше. Вскоре ты замечаешь, что в игре совсем нет лечилок! При том, что в оригинале ковши с живой водой и тарелки с доброй кашей валялись буквально на каждом шагу. При этом врагов много и они порой появляются вообще не пойми откуда, потому что левл-дизайн устроен чёрт знает как. Зато везде разбросано и из убитых врагов сыпется... золото! Я не знаю, если в игре нету где-нибудь торговых автоматов как в "Блэйке Стоуне" или торговцев у которых на это золото можно что-то купить, а оно тут тупо для очков, то разрабы могут просто сразу взять и засыпать всё это золото себе в одно место (откуда быть может оно изначально и высыпалось). Зато можно собирать какие-то дурацкие красные мешки! По их расположению я сперва решил, что это доп. жизни. Но не-а, это не они и по ходу их тут нет. Когда ты умираешь: что происходит довольно быстро и почти неизбежно, тебе предлагают лишь вернуться в главное меню и начать всё сначала. Никакого "удобного респа" как в оригинале. Да в гробу я такое видел. Реально, тут даже не скажешь: "Ну чего ты жалуешься в оригинале было лучше" когда в оригинале было совсем не так. Если люди в прошлом, делали всё, несмотря на более примитивные технологии, лучше, удобнее и логичнее чем вы, то просто не лезьте вы во всё это ремейтворство, пожалуйста! Это ведь даже не та сложность которая делает всё веселее, наоборот нуднее и противнее.
В конце концов всё можно было сделать интереснее, как-то действительно обогатить эту игру. Может ввести демонических депутатов или миссию по убийству вампиров от Жирика как Мэд предлагал или ещё что. Но нет. Вместо этого тут даже нету тех забавных записей типа "Бац! Одним изувером меньше!". Ну и кому такое нужно? Лучше реально, если прямо хотите поиграть в "русский Дум", скачайте, установите ДОСБОКС, не поленитесь с ним разобраться и поиграйте там в оригинал - БЕСПЛАТНО! А ещё лучше поиграйте в настоящий Дум или Вольфенштейн, это всяко будет более полезным опытом. Потому что это даже не "так плохо, что хорошо". Это "Так плохо, что отвратительно".
АПД: Прочёл комментарии ниже. Платные сейвы это бред. И не отменяет остальных моих претензий.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17970

processorx4x64 · 14-Июн-18 13:28 (спустя 1 день 14 часов, ред. 14-Июн-18 13:28)

Цитата:
Все остальное в цифровом виде - это просто хранение игр, не имеющее к коллекционированию как таковому ничего по сути.
l2traders, опять 25. Это твоё понимание этого слова, но смысл и значение этого слова едины для всех - это "собирание" (буквальный перевод с другого языка на наш... объяснял/растолковывал уже выше - перечитай, пожалуйста). Это слова-синонимы (вспомни из курса русского языка, что это такое).
Цитата:
настоящее коллекцинирование - это только оригиналы
Не надо, пожалуйста, чушь всякую писать. Нет никакого "настоящего"... это собирание чего-либо однотипного. Коллекционирование - оно и, как говорится, в Африке коллекционирование!
Собирать/коллекционировать можно всё, что угодно, т.е. можно быть коллекционером хоть чего.
[Профиль]  [ЛС] 

KeshaFilm

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 27

KeshaFilm · 05-Авг-18 12:14 (спустя 1 месяц 20 дней)

Цитата:
Эксклюзив для Рутрекера, этой игры больше нет нигде, кроме этой раздачи и Steam.
Врёте. Есть еще официальный сайт разработчика, который и там продает игру, и на котором первым делом вышли апдейты.
Но после того, как Old-Hard решил сделать обзор на данную игру и упомянул о не самых теплых отношениях разраба с издателем, то издатель подтянулся и выгрузил апдейт для стим-версии. Кстати, повод обновить раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17970

processorx4x64 · 04-Дек-18 17:53 (спустя 3 месяца 30 дней, ред. 05-Фев-19 20:42)

KeshaFilm писал(а):
75766881Есть еще официальный сайт разработчика, который и там продает игру
Вот именно! Поэтому и эксклюзив интернета, случившийся на данном сайте, т.к. на момент создания раздачи только здесь она была выложена бесплатно (а с того сайта её не скачать бесплатно, как и со STEAM).
Так что автор раздачи не врёт.
Ещё пример... Видеоигры Dan in Dark - Dungeon и Dan in Dark 2 - Haunted Mansion можно скачать ТОЛЬКО на официальном сайте (является по совместительству и магазином), НО за деньги - это неинтересно пиратам. До сих пор ни один сайт бездонного интернета не может похвастаться тем, что на нём можно скачать эти видеоигры или Timore 5/6 бесплатно (включая наш).
[Профиль]  [ЛС] 

KeshaFilm

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 27

KeshaFilm · 16-Дек-18 10:19 (спустя 11 дней)

processorx4x64 писал(а):
76437788Так что автор раздачи не врёт.
Цитата:
Эксклюзив для Рутрекера, этой игры больше нет нигде, кроме этой раздачи и Steam.
Но при этом автор все же упоминает Steam, который пиратам "не интересен". Я к этому клоню, так-то.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17970

processorx4x64 · 19-Дек-18 12:29 (спустя 3 дня, ред. 11-Янв-19 14:30)

KeshaFilm, сам же отметил этот момент, т.е. придраться-то не к чему у автора раздачи. Он так и сказал, что "эксклюзив нашего сайта, т.к. нет этой игры нигде, КРОМЕ STEAM" (даже говорить смешно вообще-то, что кроме магазина ).
Т.е. всё сказано, поэтому ошибок нет. Да и не надо забывать, что когда мы говорим "нет нигде в интернете" - это означает, что нигде нет для бесплатного скачивания/загрузки.
[Профиль]  [ЛС] 

Stalker_492

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 66

Stalker_492 · 14-Мар-19 14:31 (спустя 2 месяца 26 дней)

Можно запилить steam-rip на SharpShooter3D?
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5737


Пoeхавший · 14-Мар-19 22:53 (спустя 8 часов)

Stalker_492 писал(а):
77027637Можно запилить steam-rip на SharpShooter3D?
В поиске забанен? Она уже давно тут. Лентяй.
[Профиль]  [ЛС] 

Stalker_492

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 66

Stalker_492 · 15-Мар-19 13:31 (спустя 14 часов)

Пoeхавший писал(а):
77030417
Stalker_492 писал(а):
77027637Можно запилить steam-rip на SharpShooter3D?
В поиске забанен? Она уже давно тут. Лентяй.
упс,извините за беспокойство(
искал по названию SharpShooter,не находилось,поискал SharpShooter3D нашлось.
[Профиль]  [ЛС] 

adem101

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 133

adem101 · 16-Мар-19 18:02 (спустя 1 день 4 часа)

Пoeхавший писал(а):
75485494На этот раз не забыл файлы Steam-манифеста. Теперь это полноценный Steam-Rip.
А ты игру не будешь обновлять на актуальную версию игры с itch.io ?
Ибо там уже версия v1.1.0.0 вот ссылка на обновлённую версию https://mahich.itch.io/dungeons-of-kremlin-remastered
Об этом я узнал в ролике от Newbilius'a (aka Old-Hard): https://www.youtube.com/watch?v=arGEQQ1_Aoc
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5737


Пoeхавший · 17-Мар-19 13:19 (спустя 19 часов, ред. 17-Мар-19 13:19)

Stalker_492 писал(а):
77033078
Пoeхавший писал(а):
77030417
Stalker_492 писал(а):
77027637Можно запилить steam-rip на SharpShooter3D?
В поиске забанен? Она уже давно тут. Лентяй.
упс,извините за беспокойство(
искал по названию SharpShooter,не находилось,поискал SharpShooter3D нашлось.
Отрадно, что признал свою ошибку и извинился. Также и я со своей стороны извиняюсь за «лентяя».
adem101 писал(а):
77040692
Пoeхавший писал(а):
75485494На этот раз не забыл файлы Steam-манифеста. Теперь это полноценный Steam-Rip.
А ты игру не будешь обновлять на актуальную версию игры с itch.io ?
Ибо там уже версия v1.1.0.0 вот ссылка на обновлённую версию https://mahich.itch.io/dungeons-of-kremlin-remastered
Об этом я узнал в ролике от Newbilius'a (aka Old-Hard): https://www.youtube.com/watch?v=arGEQQ1_Aoc
Я знаю, что игра обновляется, но тратить на неё два доллара (!) при отсутствии возможности возврата (что я и делаю со всяким трэшем в Стиме сразу после покупки, сохранив, конечно, файлы игры для создания раздачи, если там нет защиты) не хочу, так как она даже двадцати рублей не стоит.
[Профиль]  [ЛС] 

alexey-stepanoff

Старожил

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 1280

alexey-stepanoff · 24-Июн-19 17:37 (спустя 3 месяца 7 дней, ред. 24-Июн-19 17:37)

Пoeхавший
Можете встать на раздачу игры. Заранее спасибо.
Появилась проблема. При нажатии на exe. пишет "по данному пути отсутствует программа. выберите файл программы с расширением exe. Что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

wombat64

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 97

wombat64 · 08-Окт-21 01:41 (спустя 2 года 3 месяца)

Игра интересная, но почему-то не сохраняется. Или так было задумано?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error