Шуберт / Серии: 1-10 из 10 (Евгений Бедарев) [2017, детектив, триллер, HDTVRip]

Ответить
 

Pigy

Помощник модератора

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19984

Pigy · 27-Мар-18 04:10 (8 лет 2 месяца назад, ред. 31-Мар-18 03:45)

Шуберт
Год выпуска: 2017
Производство: ВайТ Медиа
Жанр: детектив, триллер
Продолжительность: ~00:55:00 серия
Субтитры: нет
Режиссёр: Евгений Бедарев
В ролях: Алексей Воробьёв, Александр Галибин, Павел Крайнов, Любовь Козий, Дмитрий Комов, Константин Самоуков, Алёна Коломина, Александра Богданова, Бесо Гатаев

Описание: Александр Бертенев обладает феноменальным даром — он «слухач», «акустик», способный улавливать звуки, которые не слышны обычному человеку. По записи телефонного разговора он с точностью определяет где, когда и во сколько состоялась беседа. Бертенев некоторое время работал в антитеррористической группе, но из-за роковой ошибки был вынужден покинуть органы.
Однажды трагические обстоятельства вновь приводят Александра в спецслужбу. У Бертенева убивают жену Ольгу, а вскоре он выясняет, что его супруга, которую он считал обычным психологом, вела двойную жизнь и оставила после своей смерти загадочные звуковые шифры.


Реклама: Нет.
Кинопоиск
Все раздачи сериала
Sample
Качество: HDTVRip - Files-x
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.35:1), 25 fps, XviD build 73 ~1500 kbps avg, 0.276 bit/pixel
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~ 192 kbps
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
- Остановить скачивание.
- Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
- Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
MI
General
Complete name : D:\Шуберт.2017.HDTVRip.Files-x\01.Шуберт.2017.HDTVRip.Files-x.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 650 MiB
Duration : 53mn 11s
Overall bit rate : 1 709 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 53mn 11s
Bit rate : 1 508 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 304 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.276
Stream size : 574 MiB (88%)
Writing library : XviD 73
Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 53mn 11s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel count : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 73.1 MiB (11%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

AГAПЫЧ

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 9

AГAПЫЧ · 27-Мар-18 19:08 (спустя 14 часов)

https://www.youtube.com/watch?v=dDWOg6TgXBY
[Профиль]  [ЛС] 

Wach

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 214

Wach · 27-Мар-18 19:59 (спустя 50 мин.)

Нюхач, слухач, видяч, .... фигня всё это. Вот то ли дело я, вкусяч. По вкусу (трупака, потожировых, грунта, неорганические и органических веществ, .....) определяют в момент что, кто, где, когда и куда, как и почему, зачем и отчего, ...
Тока я не понял, а чё чувак без беруш шлындает? А кино фигня, не захватывает и не заинтересовывает.
[Профиль]  [ЛС] 

vstep

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 422

vstep · 28-Мар-18 13:39 (спустя 17 часов)

Люди!!! Скажите, плиз, это вООбще стоит смотреть, после прочтения описания - стало стрёмно.
[Профиль]  [ЛС] 

alexspb21

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 555

alexspb21 · 28-Мар-18 22:56 (спустя 9 часов)

vstep писал(а):
75070494Люди!!! Скажите, плиз, это вООбще стоит смотреть, после прочтения описания - стало стрёмно.
Если только ты хочешь понять, что эта поделка показывает, что ничего общего происходящее в этой поделке с работой спецслужб не имеет. И это будет ясно в конце 6 серии, ты будешь понимать, что сценарий писали, как это мягко сказать, дилетанты, а зрителей производители сей поделки считают полными идиотами.
[Профиль]  [ЛС] 

alexspb21

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 555

alexspb21 · 29-Мар-18 22:16 (спустя 23 часа)

Ахаха, Флеш прошел спецподготовку? Где, в подростковой группе детсада, обучался в песочнице пирожки лепить ?
Ну конечно, в песочнице не говорили, что жизненно необходимо надежно обездвижить противника, вплоть до его полного физического уничтожения, если противник может помешать выполнить задачу?
[Профиль]  [ЛС] 

alexspb21

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 555

alexspb21 · 30-Мар-18 22:30 (спустя 1 день)

Ааааааааааа , что курил, чем кололся и что глотал сценарист, прежде чем придумать сцену посещения делегацией журналистов водопроводной станции, которая снабжает питьевой водой Москву?
Если кто не знает, никаких экскурсий на водопроводные станции, которые снабжают пресной водой города и села, не бывает. Запрещены, навсегда, наглухо, навечно.
Но даже если допустить, что на водопроводную станцию разрешена экскурсия. всех посетителей будут утверждать на самом высоком уровне в ФСБ, всех посетителей неоднократно проверят в течении нескольких месяцев перед посещением, и тем более проверят лично по документам и в лицо перед посещением станции. А так же будут сопровождать во время посещения станции, ни один шаг посетителя не останется без контроля.
А тут нам впаривают, что террорист без проблем получает доступ чуть ли не за звонок по телефону, ходит по станции куда хочет, и делает на станции что хочет.
Спросите, почему я это смотрю? Хочу понять, до какого уровня идиотизма дошли сценаристы и режиссеры этого сериала
[Профиль]  [ЛС] 

_sacha_

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 118

_sacha_ · 31-Мар-18 05:58 (спустя 7 часов)

Редкостная чушь! Даже комментировать неохота.
Pigy спасибо за труды.
[Профиль]  [ЛС] 

uryandr

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 208

uryandr · 31-Мар-18 09:07 (спустя 3 часа)

Посмотрел пока 2,5 минуты фильма. Это песня... "Стреляй не глазами, я тем, чем умеешь..." Да, круто объяснил. И далее, перед титрами начинает крутиться диск Шуберта, на котором помимо прочего написано "Си бе моль". Занавес! Я уж молчу про знак стерео, который представляет из себя два пересекающихся кольца, а не то, что на диске. Пока фильмы снимают малограмотные, ничего путного мы не посмотрим...
[Профиль]  [ЛС] 

reversion

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 75


reversion · 31-Мар-18 11:16 (спустя 2 часа 9 мин., ред. 31-Мар-18 11:16)

Всё что снимает вайт медиа можно смело спустить в сортир ,ждем "Мост" ,который они уже год рекламируют
.
[Профиль]  [ЛС] 

alexspb21

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 555

alexspb21 · 31-Мар-18 18:56 (спустя 7 часов)

reversion писал(а):
75088154ждем "Мост" .
Может, не ждать, сразу в сортир?
[Профиль]  [ЛС] 

saimon2006

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 39


saimon2006 · 31-Мар-18 19:09 (спустя 12 мин.)

Wach писал(а):
75066901А кино фигня, не захватывает и не заинтересовывает.
PEALbHO HE BCTABLRET TAK CLAbO KAK-TO
[Профиль]  [ЛС] 

vladimir007039

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 23


vladimir007039 · 31-Мар-18 19:39 (спустя 30 мин.)

Там где видите в углу на зеленом фоне логотип НТВ, однозначно обычное дерьмо и унылое говно. Я по логотипу НТв определяю, смотреть или не смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

RW011

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 18


RW011 · 01-Апр-18 11:37 (спустя 15 часов)

Бред Сивой кобылы.
То "Слепой"-который ВСЁ видит.
То Шуберт,определяющий ВСЁ по телефону.
Кода же будет сериал "Глухой"-который ВСЁ слышит.
"Глухарь" уже был.
Что-то творится в современном кинематографе,"клепают"ВСЁ из НИЧЕГО.
[Профиль]  [ЛС] 

Сладкоежкина

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 111

Сладкоежкина · 01-Апр-18 16:52 (спустя 5 часов)

Молодежная играловка - все крутые, не надо думать ни о пище, ни о семье, ни о том, как заработать - все одиночки, постоянные заботы о спасении Родины . Идеальная работа - для девушек - психолог - всегда прекрасна, с прической, макияжем и нарядна, еще и влюблена (а ведь круглые сутки только общаться, не надо гладить-стирать-готовить-ходить в парикмахерскую, магазины) , для ребят - сидеть в компе и, играючи, раскрывать преступления, разоблачать, ну и на машинке кататься по объектам - интересные погони, обыски, слежки. Всегда нарядный и понимающий начальник с простецкими такими словечками "погнали", периодически режущими слух (делаем скидку на автора сценария). Люди в черных толстовках с капюшонами(не незаметные, а подозрительного вида) свободно гуляют по гостинице, улице - не привлекая к себе внимания. 9 жизней, в тебя стреляют - а ты убегай или спрячься за углом. Ну а если представить человека со сверхспособностями, захотеть, чтобы были такие команды, спасающие мир, отличные главные герои, которые играют хорошо, да в целом никто из актерского состава не раздражает - все симпатичны и подходящи, да и не так интересно скорее всего на настоящую работу спецслужб смотреть - только в кино всё так быстро и с фейверками - и тут динамично, окружающая обстановка интересна, сюжеты захватывающие. После 4-х серий с удовольствием буду смотреть дальше. Если уж так дотошно не воспринимать ( а весь же народ сейчас после просмотров такого количества "обучающих" сериалов умен,опытен и критичен) - интересный сериал, даже себя тоже к патриотам приравниваешь в виде болельщика за правду.
[Профиль]  [ЛС] 

GALINA81

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 1293


GALINA81 · 03-Апр-18 09:45 (спустя 1 день 16 часов)

Очень слабый фильмец. Смогла отсмотреть две серии - хватит.
[Профиль]  [ЛС] 

fdr47

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 217


fdr47 · 03-Апр-18 14:50 (спустя 5 часов)

Кто же даёт деньги на эту, даже не знаю как этот шедевр назвать, просто песня.
[Профиль]  [ЛС] 

ESIK1994

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 43

ESIK1994 · 03-Апр-18 16:06 (спустя 1 час 15 мин.)

Не смог досмотреть даже первую серию. Актёр из Воробьёва ужаснахчтотакое, в топку.
[Профиль]  [ЛС] 

оба-натор

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 21


оба-натор · 03-Апр-18 19:40 (спустя 3 часа, ред. 03-Апр-18 19:40)

симфония си бе моль.....пфффф-до свидания культура....
[Профиль]  [ЛС] 

timda-timda

Стаж: 16 лет

Сообщений: 142

timda-timda · 04-Апр-18 10:06 (спустя 14 часов)

Смотрю сейчас 24 часа американские и думаю - почему у нас нет сериалов про президента.
Даже хохлы сняли комедию про президента Слуга народа - первые серий 5-6 я осилил, поржал.
Наши не хотят снимать Девидов Палмеров или есть подобное кинцо?
[Профиль]  [ЛС] 

dimpok

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 73


dimpok · 04-Апр-18 11:04 (спустя 58 мин.)

посмотрел 2 серии показывают какогота урода ходит и скулит и скулит хуже бабы не знаю на сколько нервов хватит а они должны быть стальными
[Профиль]  [ЛС] 

CAHEKKZ

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 131

CAHEKKZ · 08-Апр-18 07:57 (спустя 3 дня)

Спасибо всем, кто высказал свое мнение -
судя по отзывам фильм просто бомба,
все советуете посмотреть его несколько раз с семьей и
оставить в домашней коллекции,
не буду качать)))
[Профиль]  [ЛС] 

shertan-s

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 1


shertan-s · 17-Июл-19 20:31 (спустя 1 год 3 месяца)

Сериал - полное "днище"! Не понятно на какого зрителя авторы рассчитывали?! И сценарий очень слабый и актёры играют халтурно.
Жаль, что Воробьёв с Галибиным подписались на съёмки в такой хрени.
[Профиль]  [ЛС] 

Slade59

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 236

Slade59 · 20-Авг-19 09:38 (спустя 1 месяц 2 дня, ред. 20-Авг-19 09:38)

Сам не смотрел,для кореша у него нет инета,а он уходить по 3 месяца в море,ему и качаю,качаю,качаю, извините,просто вспомнил Хиля!!!!Конечно не Хиль,а кто????? Надо вспомнить! Мария Пахоменко!!!не как не думал??!!!!
vstep писал(а):
75070494Люди!!! Скажите, плиз, это вООбще стоит смотреть, после прочтения описания - стало стрёмно.[/quoК
Как смотрел,через 2 минуты,конечно не чего ,как и умные пользователи,но посмотреть 25 минут- можно и 50,ОХУЕННО!,по другому не могу что то сказать!!!
Чего так обосрали фильм в вашем коннекте?ВЫ СМОТРЕЛИ -НЕТ или просто срали савую жопу и покуковалитьна диване,ДА конечно,а МОЗГА просто немного серогово тесторога ,может увидят, что это прекрасный фильм
Охуенный фильм,пусть будет понять в голове ,что кто или не кто,Думайте,Думайте,интересный или нет ,ЧЕСТНО начал смотреть 30 минут,ОК но я просто спал,может потому ,что рано не устал,не оспал,где то так!!!Ладно завтра все придём
[Профиль]  [ЛС] 

motema

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 7


motema · 04-Дек-19 21:39 (спустя 3 месяца 15 дней)

Кажется, "нюхач" - это утконос-воришка из "Фантастических тварей"?.. ))
[Профиль]  [ЛС] 

frecords72

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1518

frecords72 · 15-Фев-21 11:18 (спустя 1 год 2 месяца, ред. 15-Фев-21 11:18)

"детектив, триллер"
Следует добавить жанр "фантастика", мне кажется.
[Профиль]  [ЛС] 

raisa1927

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 131

raisa1927 · 27-Фев-21 17:09 (спустя 12 дней)

Цитата:
Кто же даёт деньги на эту, даже не знаю как этот шедевр назвать
Люди желают анонимности, и именно наличные деньги дают эту анонимность. Кто состоянием своим доволен, тому жить весело.
[Профиль]  [ЛС] 

elms66

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 15


elms66 · 12-Ноя-21 19:32 (спустя 8 месяцев)

Боже!!! Какое же гавнищще!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Vara

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 671


Vara · 11-Янв-22 21:26 (спустя 1 месяц 29 дней)

vstep писал(а):
75070494Люди!!! Скажите, плиз, это вООбще стоит смотреть, после прочтения описания - стало стрёмно.
......................... Дело в том, что в последнее время за образец сериалов наши режиссеры, операторы и т.д. берут американское кино... Мозг напрягать не надо, сиди смотри и пускай слюни...красота и ведь смотрят и скачивают... Ну а раздающему за работу спаисбо... Но сериал чушь отвратная....
[Профиль]  [ЛС] 

псевдоним Эрна

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1043

псевдоним Эрна · 28-Май-22 20:49 (спустя 4 месяца 16 дней)

на шлак какой то скатились
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error