Футбол сошёл с ума. Football gone crazy [1991, Футбол, VHSRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Алекс 83 ig

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 1112

Алекс 83 ig · 22-Янв-18 22:58 (8 лет 5 месяцев назад)

Футбол сошёл с ума. Football gone crazy
Год выпуска: 1991
Комментарий: Профессиональный, одноголосый
Язык комментариев: Английский
Описание: Один из фильмов, посвящённый футбольному юмору
Автор рипа/записи: Благодарность за предоставленный материал Андрею М.
Качество: VHSRip
Формат видео: MPEG-2
Видео: Mpeg 2 720x576 25.00fps 5947 Kbps
Аудио: AC-3 192 kbps 2 channels 48 KHz 16 bits
Продолжительность: 00:50:53
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

South Way

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 9024

South Way · 24-Янв-18 11:28 (спустя 1 день 12 часов)

Алекс 83 ig
Постер нужно удалить из раздачи.
[Профиль]  [ЛС] 

Алекс 83 ig

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 1112

Алекс 83 ig · 24-Янв-18 21:20 (спустя 9 часов)

South Way
А он там кому-то помешал?
[Профиль]  [ЛС] 

Вайделот

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 9044

Вайделот · 26-Янв-18 01:58 (спустя 1 день 4 часа, ред. 26-Янв-18 01:58)

South Way писал(а):
74664947Алекс 83 ig
Постер нужно удалить из раздачи.
В данном случае можно сделать исключение и так сидам беда.
Алекс 83 ig писал(а):
74668200South Way
А он там кому-то помешал?
Не сказать что он особо мешает, но Вы раздаете видео, а не обои/картинки.
Прислушайтесь на будущее.
[Профиль]  [ЛС] 

Алекс 83 ig

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 1112

Алекс 83 ig · 26-Янв-18 05:58 (спустя 4 часа)

Вайделот писал(а):
74674658
South Way писал(а):
74664947Алекс 83 ig
Постер нужно удалить из раздачи.
В данном случае можно сделать исключение и так сидам беда.
Алекс 83 ig писал(а):
74668200South Way
А он там кому-то помешал?
Не сказать что он особо мешает, но Вы раздаете видео, а не обои/картинки.
Прислушайтесь на будущее.
На будущее??? Скажите спасибо, что вообще здесь что-то раздаю. Подумаешь там какая-то картинка затесалась, радуйтесь и ей. Да и не вижу трудностей, папка всё равно из двух файлов, качай на свой вкус, вообще разницы никакой. Одно я знаю точно, что не через месяц, полгода или год раздача сдохнет даже в архиве. Да и ребята, хватит придираться, мне перезалить не сложно, просто это реально мелочи, они просто никому не нужны. Причем вопрос касается не только футбола, спорта, но сериалов, например, или передач с ТВ. Как же модераторы любят сожрать мозг своими придирками, двадцать раз задумаешься, а стоит ли браться за оформление следующей раздачи, так как опять кому-то что-то не понравится. Вот по этой причине у меня до сих пор лежит около 60 оцифрованного видео из 90-х и реально нет желания всё это оформить. Если бы люди не ждали здесь новых раздач от меня, давно бы плюнул на этот трекер, а пользовался файлообменниками или вообще ничем. Пора давно делать свой трекер по-моему со своим серваком. Да, да и есть ли это будущее??...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error