(Pop) [MB] [24/44,1] Сергей Крылов – Иллюзия жизни (2-х дор.копия) - 1987, FLAC (image+.cue)

Страницы:  1
Ответить
 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 30-Сен-17 01:20 (6 лет 11 месяцев назад, ред. 15-Ноя-17 01:47)

Сергей КрыловИллюзия жизни
Жанр: Рор
Носитель: MB
Год выпуска: 1987
Лейбл: Самиздат (от Г.Левченко)
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 1/2,82 MHz
Формат раздачи: 24/44,1
Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Катушечный магнитофон TEAC X-1000 (практически Х-1000М для 19-й скорости
Головка звукоснимателя: 2-х дорожечная головка TEAC 2TR 2CH 53783010 (родная от Х-1000М
Предварительный усилитель: модифицированный для TEAC X-1000М
АЦП: TASCAM DA-3000
Носитель записи: SanDisk Extreme PRO 32GB Compact Flash Memory Card UDMA 7 Speed Up To 160MB/s
Обработка: перевёл в РСМ 2444 в TASCAM Hi-Res Editor, совсем немного поправил фазу простым смещением одного канала относительно другого по времени (хотя м.б. и не править), слепил треки воедино, вырезал несколько разделит.щелчков между треками (любители их слушать смогут удовлетворить себя в релизе в ДСД) и поднял общую громкость на 4 дб
Продолжительность: 43:24
Релиз сделан с собственной копии (бытовая лента ORWO 123, скорость 19 см/с), записанной мне Г.Левченко в 1987 г. на проф. 2-х дорожечном магнитофоне REVOX
О Геннадии рассказал в https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5074303
Этот скромный релиз я хочу посвятить очаровательной актрисе совр.росс.кино и театра Танечке Казючиц
Почему? Да потому, что в этом дебютном альбоме С.Крылова есть удивительная песня Переписка, больше известная под названием Останкинская башня:
Милая Останкинская башня, я простой телеграфный столб.
Милая Останкинская башня, а я решил написать Вам письмо...

Вот и я по своей обычной глупости пару лет назад имел небольшую переписку с Таней Казючиц. Эта переписка не была такой длинной, как в этой песне. Но не была и такой драматичной...
Она просто оставила в моей душе очень светлое воспоминание. И с этим воспоминанием мне живётся светло и радостно...
скрытый текст
Было это пару лет назад. Я тогда на пару месяцев приехал в Штаты. Моя жизнь в Штатах всегда интересна и безоблачна. Я живу в хорошем доме моей сестры, который находится в престижном пригороде Цинциннати. Около дома прекрасная природа: у сестры, как и у большинства примыкающих домов, по полгектара леса, красивый ручей, куда часто приходят олени. Рядом теннисные корты, бассейн. Я часто хожу на концерты симфони, где выступают лучшие музыканты мира. Играю в теннис в хорошем теннисном клубе. Иногда даже со знакомым поляком езжу в другой клуб поиграть в пин-понк. Езжу в гости к друзьям, что расширяет географию моего пребывания в этой интересной стране: Мэмфис, Флорида, Солт Лэйк Сити и т.д.
Живи – не тужи...
Однако чего-то мне там не хватает. И я теперь не задерживаюсь там больше, чем на 3 месяца. И через небольшое время после приезда меня тянет по вечерам тупо смотреть современные росс.мелодрамы...
Сейчас росс.киноиндустрия выпускает огромное кол-во мелодрам. Однако хороших мелодрам, сделанных не по одному шаблону, а имеющих своё привлекательное лицо... не так много
Случайно я начал смотреть фильм «Счастливый шанс»... и сразу влюбился в исполнительницу главной роли Татьяну Казючиц. Раньше я ничего не знал об этой актрисе. Поэтому судорожно начал просматривать все фильмы с её участием. Не все фильмы я стал досматривать. Но неск.фильмов я очень полюбил, не раз пересматривал любимые фрагменты этих фильмов (а иногда и эти фильмы целиком).
Потом стал собирать и другую инф-цию о Тане. Узнал, что она пишет замечат.песни и очень хорошо их исполняет. Причём, в двух фильмах, где она играет главные роли, ей позволили исполнить свои песни
Когда я стал посещать Танину страничку в Контактах, я понял, что Таня очень умная и интересная девушка. И, если раньше я восхищался её героинями в фильмах, то теперь стал восхищаться и самой Таней. Посмотрите, как креативно она может ответить своим обидчикам:

Так незаметно Таня заняла очень важное место в моей жизни. И со временем мне очень захотелось написать ей, чтобы поблагодарить за ту радость, которую она подарила, создав прекрасные женские образы в своих фильмах. Просто мне стало очень тяжело носить в себе эту невысказанную радость и восхищение. И я решился ей написать...
Я понимал, что это большая глупость. И что Таня, скорее всего, никогда даже не прочтёт моих писем. Ведь ей постоянно пишут тысячи влюблённых поклонников...
Но случилось чудо... и Таня мне ответила. Потом я написал ещё неск.писем. И Таня их читала и отвечала. Конечно её ответы были короткими: иногда пара слов, иногда пара предложений. Но для меня и это было каким-то чудом, ведь я и поныне ощущаю себя простым, ничем не примечательным телеграфным столбом, который осмелился прикоснуться до звезды...
Хотя Таня, несмотря на все свои заслуги и достижения, не считает себя никакой звездой. И остаётся простой и очень скромной девушкой...
Вот и вся история. Я больше не пишу Тане, понимая, что она просто не в состоянии общаться со всеми своими поклонниками. Она, кстати, и сама написала об этом на своей страничке. И извинилась за это перед всеми своими поклонниками
Но я рад, что решился написать ей. Это воспоминание согревает мне душу и наполняет мою жизнь светом и радостью...
К сожалению, после 2014 у Тани не было особо интересных ролей в кино. Ролей, достойных её таланта. Последняя интересная её роль была в фильме «Барс и лялька», где она составила просто бесподобный дуэт с В.Епифанцевым. Правда, я смотрю в этом фильме только первые минут 30 (до слов героини Тани: Ну, почему хамы так надолго захватили нашу страну?). Это начало снято очень классно: очень динамично, точным, лаконичным языком. И, похоже, что кто-то из создателей фильма очень любит голубой период Пикассо:

Хотя и в других Таниных ролях угадывается пластика Пикассо:

Хочется надеяться, что сейчас у Тани есть интересные роли в театре. Мне пока удалось найти запись только одного спектакля с её участием: https://www.youtube.com/watch?v=liVQLN5Yuis
Правда, в этом спектакле у Тани совсем эпизодическая роль... и даже без слов «Кушать подано!». Она появляется 2 раза на пару минут... и ей позволено только глупо хихикать...
Хочется надеяться, что есть спектакли, где у неё более интересные роли. Хотя получить хорошую роль молодым актёрам сейчас в театре Вахтангова очень непросто. Труппа театра огромна. Для вахтанговцев строятся новые площадки. Театр имеет претензии вырасти в "Империю"...
Всё это связано с приходом литовского режиссёра Римаса Туминаса, который стал ставить спектакли, востребованные на мировой театральной сцене. Театр гастролирует по всему миру. Поэтому даже самая скромная роль позволяет молодым актёрам выезжать в зарубежные гастроли. Так Таня в свои неполные 32 уже объехала с театром полмира. И я рад за неё
Правда, по-моему, для Туманиса актёры – это просто шахматные фигуры, позволяющие ему разыграть свою партию. Я мельком просмотрел несколько его нашумевших спектаклей... и мне показалось, что актёрам в них особо нечего играть. Исключение, м.б. составляет его спектакль «Пристань», где он дал возможность ветеранам этого театра полностью проявить себя. Мне очень понравились фрагменты с самой пожилой актриой театра Г.Коноваловой и неувядающей Ю.Борисовой. Я потом смотрел встречу с Г.Коноваловой. Ей было уже 97, но выглядела и говорила она просто потрясающе...
Хочется надеяться, что Таня найдёт своё место в этом разросшемся монстре. Хотя её тихий, с милым небольшим пришипётыванием голос, по-моему, не очень вписывается в традиции театра Вахтангова, где всегда культивировался громогласный, прекрасно поставленный голос (как у Ланового, Борисовой, Ульянова...
Остаётся надеяться, что какие-то режиссёры смогут найти место актёрской индивидуальности Тани в своих спектаклях. Такие режиссёры, позволяющие дышать актёрам полной грудью, есть: https://www.youtube.com/watch?v=weKVWUX_nDI
Но ставить спектакли на 2-3 актёра сейчас большая роскошь для разросшегося театра Вахтангова. Ведь нужно задействовать как-то всю труппу. И для этого идеально подходят масштабные постановки Туманиса, где одну роль одновременно исполняет несколько актёров (например, роль Е.Онегина) и огромное число актёров занято в массовке
А я вспоминаю, как в 70х наслаждался бесподобной игрой О.Яковлевой в спектаклях театра на Малой Бронной, поставленных самим А.Эфросом...
Но что-то я всё о театре, да о театре...
Кстати, именно благодаря Тане я пару месяцев назад немного погрузился в театральную жизнь Москвы. Просто очень хотелось увидеть Таню в новых ролях. А интересных ролей в кино у Тани не было. Вот я и решил поискать её театральные работы. И обнаружил, что в ЮТ сейчас можно посмотреть массу интересных спектаклей. Так что и здесь моё восхищение Таней принесло большую пользу для меня
Конечно, я отчётливо понимаю, что м.б. чересчур идеализирую Танин образ. Ведь не секрет, что актёры в жизни бывают совсем не такими, как в своих ролях в кино или театре. Хотя и встреча с Таней в студии меня не разочаровала: https://www.youtube.com/watch?v=EgfbDxDiKfI&t=1457s
Правда, просмотр был испорчен абсолютно безграмотной работой людей, готовящих эту съёмку (в том числе и убогой ведущей). Особенно отвратительно был выставлен звук (точнее всё сделано было совсем не так, как нужно было). Я не мог разобрать многого из того, что своим тихим голосом говорила Таня. А это было очень интересно. Подвесить бы всех этих бездарей за яйца!!!
Остаётся надеяться, что это не последняя встреча с Таней. И в будущих встречах нам всем повезёт больше
Повторю: я вполне осознанно идеализирую образ Тани. Во-первых, она этого заслуживает. А, кроме того, не исключено, что на самом деле она даже лучше, чем я о ней думаю
В любом случае, Таня сейчас для меня прежде всего является символом всего светлого, доброго, хорошего, что есть в нашей жизни. Кто-то ищет утешение в боге, Христе. А мне помогают мысли о Тане. Когда я о ней думаю, то моя жизнь наполняется светом... и мне становится легко и радостно жить
И ничего, если это только мои фантазии. Даже старый чудак и романтик Дон Кихот придумал себе даму сердца... и совершал подвиги во славу своей Дульсинеи.
Ибо рыцарь без любви — что тело без души
Вот и простому телеграфному столбу захотелось придумать для себя даму сердца...
И я, когда думаю о Тане, отчётливо понимаю, что я всего навсего простой телеграфный столб. Где она... и где я...
Посмотрите, как Таня может быть хороша:

А это её последняя работа в кино (милицейский боевик про майора Соколова):

И, всё-таки, я надеюсь, что между нами сохранилась тонюсенькая незримая нить. И кто знает: м.б. судьба подарит мне реальную встречу с Таней? М.б. на её концерте, м.б. на её спектакле...
Я старый и неисправимый мечтатель. Но мои мечты часто сбываются...
А ещё мне очень приятно, что в каждом моём сообщении присутствует образ Тани:

Удивительно открытый, честный и чистый взгляд, удивительно прекрасные глаза
Хотелось бы и мне также открыто и честно смотреть на мир...
Треклист
01 Хэви-мэтал бой 3:32
02 НЛО 3:54
03 Юго-западный ветер 3:42
04 Се ля ви 4:13
05 Вишнёвые бананы 3:52
06 Золотой фокстрот 4:06
07 Переписка (Милая Останкинская башня) 4:32 (по рассказу Г.Дробиза)
08 20 лет назад 3:42
09 Попугай 3:33
10 Иллюзия жизни 4:15
11 Моя знакомая Оля 3:58
С.Крылов – музыка, тексты, акустич.гитара, вокал
С.Сысоев – клавишные, бас
Л.Варданян – гитара-соло
В.Елисеев – барабаны
А это каталог Г.Левченко:
Пара слов о песне Переписка (Милая Останкинская башня)
Впервые я услышал эту песню в исполнении восхитительной Уляны Ушаковой, когда в 1987 получил от Г.Левченко её второй альбом. Этот альбом начинался убойным хитом «Самолёты», который мне нравился больше, чем «Звёзды нас ждут» Миража. Но в этом альбоме были и другие хорошие песни. В том числе и песня Останкинская башня, которая сразу запала мне в сердце
А через пару месяцев я получил от Гены этот дебютный альбом С.Крылова... и узнал, что песню Останкинская башня написал С.Крылов
С тех пор я с большой теплотой отношусь к С.Крылову, потому что только человек с большим и нежным сердцем мог написать такую трогательную песню
Останкинская башня
Милая Останкинская башня,
Я простой телеграфный столб.
Милая Останкинская башня,
А я решил написать Вам письмо.
Милая Останкинская башня,
На Вас хочу быть похожим во всём.
Милая Останкинская башня,
Я так мечтаю петь с Вами вдвоём.
Ведь годы летят, словно птиц перелётные стаи,
С той разницей лишь, что они не дождутся весны.
Да, годы летят, а меня ещё мало кто знает,
А я так хочу быть таким же известным, как Вы.
Милая Останкинская башня,
Я вчера получил Ваш ответ.
Милая Останкинская башня,
Вам спасибо за добрый совет.
Милая Останкинская башня,
Извините за почерк плохой.
Милая Останкинская башня,
У нас здесь дождь с очень сильной грозой.
Жаль, годы летят, словно птиц перелётные стаи,
Но только они не дождутся прихода весны.
Да, годы летят, а меня так никто и не знает,
Но я рад тому, что известны всему миру Вы.
Милая Останкинская башня,
Вам спасибо за Ваше тепло.
Милая Останкинская башня,
Только, кажется, время ушло.
Милая Останкинская башня,
Я хочу сообщить Вам о том,
Что меня заменят скоро новым,
Перспективным бетонным столбом.
Мчались года, словно птиц перелётные стаи,
Как жаль, что они не дождались счастливой весны.
И надо признать, что я стал очень слабым и старым,
Но я не грущу, всё прекрасней становитесь...
Милая Останкинская башня,
А я вчера перестал быть столбом.
Милая Останкинская башня,
Отопительный скоро сезон.
Милая Останкинская башня,
Мне так жаль расставаться с тобой.
Милая моя, земной мираж мой,
За двоих живи и пой.
Пусть годы летят, словно птиц перелётные стаи,
Я знаю, они не дождутся прихода весны.
Теперь обо мне уж никто никогда не узнает,
Но я счастлив тем, что меня помнить будете Вы.
Милая Останкинская башня...
Милая Останкинская башня.
И пару слов о строчке:
Милая Останкинская башня, я хочу сообщить Вам о том,
Что меня заменят скоро новым, перспективным бетонным столбом
.
Очень грустные строчки. Но улыбнуло одно воспоминание, всплывшее при словах «перспективным бетонным столбом»
Когда я первый раз приехал в Штаты, то был удивлён тем, что не увидел в 3х миллионном Цинциннати ни одного бетонного столба. Все столбы были деревянными...
Позже я узнал, что в Штатах дерево спокойно бетонируют в землю. Правда, это дерево проходит спец.термическую и химич.обработку, что гарантирует сохранность дерева под открытым воздухом, в земле и бетоне около 25 лет
А ещё меня забавляли светофоры, которые просто висели на толстых кабелях над дорогой. И когда дул сильный ветер, они смешно раскачивались
Американцы очень рациональны...
Вообще, америкосы далеко не так глупы, как многие о них говорят. Я считаю, что они прекрасно устроили свой быт. И у них можно многому поучиться. Например, умению сохранять природу
Вот как бывает
Поначалу я собирался наскоро сделать очень скромный и простой релизик. Одни необходимые тех.данные, как это принято у наиболее серьёзных и популярных релизёров этого трекера
Я подумал: материал мало кому интересен, поэтому нефига копья ломать и тратить на него своё время...
Но в этом альбоме есть удивительная песня Переписка. И когда я её слушал, я вспомнил и о своей небольшой переписке с Таней Казючиц. И сразу решил посвятить ей этот скромный релиз (хотя обычно делаю это к её Дню рождения 24 января). А заодно ещё раз немного рассказать об этой замечат.девушке
Но как только начал писать, то начали всплывать какие-то воспоминания, ассоциации... и я забыл о том, что поначалу хотел сделать простенький релиз в духе общепринятого аскетизма
Говорят, что краткость – сестра таланта. И это, похоже, так и есть. Но я давно уже примирился с тем, что я полная бездарь и ничтожество. Поэтому ничем себя не ограничиваю... и, если хочица... то пишу, ни в чём себе не отказывая. Дуракам легче живётся
И я реально понимаю, что многие меня просто ненавидят за то, что я попусту трачу время на всю эту писанину. Думаю, многим было бы намного интереснее, если бы я, как и все нормальные релизёры, без устали клепал новые и новые релизы на радость местной братии. И был бы мне почёт и уважуха
Но для меня сами релизы не являются самоцелью. Скорее это просто повод для того, чтобы поделиться своими воспоминаниями, рассказать о каких-то интересных людях, с которыми сводила меня жизнь (например, https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5074303
А часто это просто попытка лучше разобраться в каком-то материале, эдакий собственный ликбез (как в https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5150063
Я двигаюсь вперёд черепашьими шажками. Но так мне удобнее. Ещё Окуджава писал, что каждый пишет так, как дышит. Вот и я хочу оставаться самим собой. И не сбивать своего привычного дыхания
А ещё мне всегда важно оставаться свободным человеком. И поступать так, как мне (а не какому-то дяде) хочется
Есть и в этой неторопливости своя мудрость. Жизнь не стоит на месте. Улучшается оборудование, я чему-то поманеньку учусь... И теперь я с тоской смотрю на многие мои старые релизы... и очень хочу их переделать. Чтобы не было мучительно стыдно...
И, всё-таки, хоть и черепашьими шажками... но я потихоньку, всё же, двигаюсь вперёд...
Все мы разные. И не нужно нас стричь под одну гребёнку...
О релизе
Решил выложить этот первый магнитоальбом С.Крылова. Не стал сравнивать свою оцифровку с другими релизами (в том числе и с офиц.изданиями). Просто решил познакомить с ещё одной копией от Г.Левченко
Думаю, этот альбом мало кого заинтересует, т.к. многие песни этого альбома напоминают пение пьяного ёжика: Шас спаю....
Всё-таки, С.Крылов больше шоумэн, чем музыкант. Большой дядя, который сохранил в себе ребёнка. Недаром теперь он возглавляет «Союз детей России»... что не мешает ему, правда, быть и вице-президентом Всемирной благотворительной организации теоретиков профессионального модного секса
Ну, шоумэн! Что с него взять?
А ещё мне очень импонирует то, что у этого очень большого и весёлого дяди... очень нежное и ранимое сердце. Иначе нельзя было написать такую замечат.песню, как Переписка (Милая Останкинская башня)
Но м.б. паре человек будет, всё-таки, что-то интересно в этом дебютном альбоме Крылова. Не так уж он плох. И чем больше я его слушал, тем больше он мне нравился
В этом альбоме лично мне очень нравятся 3 песни: Переписка (о которой написал выше), 20 лет назад и боевая Моя знакомая Оля, в которой почти целая жизнь женщины
Когда слушал 20 лет назад, то представил себе пятилетнего толстощёкого Серёжу Крылова, одетого в детский матросский костюмчик и с флажком в руке...
И меня по доброму улыбнула эта ностальгическая картинка из собственного детства
Хотя прославился Крылов позже, когда из каждой дыры орала его Девочка:
Дева-дева- девачка мая.....................................
https://www.youtube.com/watch?v=sl3kWS84wGc
https://www.youtube.com/watch?v=jgqpXDpp7zw
Хит на все времена, как Стюардесса по имени Жанна Преснякова-мл.
https://www.youtube.com/watch?v=DI4ujgAnlMk
Девочка моя синеглазая Жени Белоусова
https://www.youtube.com/watch?v=m25j7tOHra4
Колокола и Сиреневый туман В.Маркова
https://www.youtube.com/watch?v=Q4N-gcq9qFM
https://www.youtube.com/watch?v=JoBf98qUXD8
и т.д.
В ЮТ можно просто жить...
А ещё вспомнил, что у этого С.Крылова есть и более выдающийся тёзка: бесподобный скрипач-виртуоз Сергей Крылов:

Год назад я впервые познакомился с этим бесподобным скрипачом на концерте симфони в Цинциннати. Он играл Чайковского, а мне казалось, что я слушаю Баха
Зрители устроили ему овации (что в Штатах бывает очень редко). И Крылов на бис сыграл Баха
Вообще, сейчас масса замечат.скрипачей. И мастерство их с каждым годом растёт (также, как растёт мастерство спортсменов и т.д.)
У моего приятеля сын считался очень талантливым, подающим надежды скрипачом. Сейчас он заканчивает консу в Австрии
Этим летом мы встретились и я спросил его о планах. Он ответил, что ни о какой сольной карьере нет даже речи. Его мечта попасть в какой-нибудь симфони и закрепиться в Европе. Сказал, что будет пытаться в Германии, где намного больше оркестров, чем в Австрии
Вот такая сейчас конкуренция...
Спектр, АЧХ, уровень, фаза
А здесь можно познакомиться со многими песнями из репертуара Сергея Крылова: https://www.youtube.com/watch?v=3qGPFT5tVwU
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

allisa1

Старожил

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 1398

allisa1 · 30-Сен-17 06:38 (спустя 5 часов)

Спасибо за релиз, и отдельное спасибо - за все, что под спойлерами. Ваши раздачи интересно не только слушать, но и читать.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 30-Сен-17 11:35 (спустя 4 часа)

allisa1 писал(а):
73928857Спасибо за релиз, и отдельное спасибо - за все, что под спойлерами. Ваши раздачи интересно не только слушать, но и читать.
Спасибо, дружище, за тёплые слова. Приятно, что находятся люди, которых мои каракули не раздражают
[Профиль]  [ЛС] 

Вит7

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 215


Вит7 · 30-Сен-17 12:01 (спустя 26 мин.)

grecofu, большое спасибо!!!! Сергей Крылов 89 у Вас есть?
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 01-Окт-17 23:19 (спустя 1 день 11 часов)

Вит7 писал(а):
73930153Сергей Крылов 89 у Вас есть?
Нет. Больше Крылова нет, вроде. М.б. пара каких-нибудь песенок в дописках или сборниках. Но, в любом случае, это простые 4х дор.записи
[Профиль]  [ЛС] 

Вит7

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 215


Вит7 · 02-Окт-17 09:54 (спустя 10 часов)

grecofu писал(а):
73941186
Вит7 писал(а):
73930153Сергей Крылов 89 у Вас есть?
Нет. Больше Крылова нет, вроде. М.б. пара каких-нибудь песенок в дописках или сборниках. Но, в любом случае, это простые 4х дор.записи
Спасибо, жалко, тоже был не плохой альбом!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

suede69

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 410

suede69 · 10-Окт-17 04:26 (спустя 7 дней)

grecofu, спасибо, радуете нас раритетами! Очень жалко, что у Вас нет 89 года Крылова, на мой взгляд - лучший его альбом. В Сети ходит только убитый mp3 вариант. Будем надеяться, что и 89 год появится рано или поздно в качестве. Еще раз - спасибо, ждем новых работ!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 25-Окт-17 23:20 (спустя 15 дней)

suede69 писал(а):
73988442спасибо, радуете нас раритетами! Очень жалко, что у Вас нет 89 года Крылова, на мой взгляд - лучший его альбом. В Сети ходит только убитый mp3 вариант. Будем надеяться, что и 89 год появится рано или поздно в качестве. Еще раз - спасибо, ждем новых работ!
Спасибо. Тронут. Тоже хотел бы послушать альбом 89 года, чтобы хотя бы понять, что там за песни. А где в мр3 можно послушать?
С горем-пополам запустил свой последний релиз, который принёс мне одновременно и море радости... и массу огорчений: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5468855
М.б. кому-то будет интересно познакомиться с песнями Тани Казючиц?
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 10-Ноя-17 01:52 (спустя 15 дней)

А вот клип на фильм "Счастливый шанс" 2014: https://www.youtube.com/watch?v=JXj2-FZBtPQ
На мой взгляд, это лучшая работа Тани в кино
Приятно, что кому-то тоже дорог этот замечат.фильм. Но я сделал бы немного другой клип. И музыку бы выбрал другую...
Но, всё-равно, приятно ещё раз просмотреть какие-то сцены из этого фильма... хотя я помню этот фильм до мельчайших деталей
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 15-Ноя-17 01:47 (спустя 4 дня)

А здесь можно познакомиться со многими песнями из репертуара Сергея Крылова: https://www.youtube.com/watch?v=3qGPFT5tVwU
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 24-Янв-18 20:55 (спустя 2 месяца 9 дней)

Сегодня Танечке Казючиц исполнилось 32
Хочется пожелать Тане хороших ролей и удачи в личной жизни
[Профиль]  [ЛС] 

vokky

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 359

vokky · 18-Авг-18 23:14 (спустя 6 месяцев)

grecofu
А я почему-то был неколебимо убеждён, что эта аватарка являет нам Уму Турман на заре своей карьеры !...
[Профиль]  [ЛС] 

сундуков-джексон

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 3


сундуков-джексон · 26-Окт-20 01:00 (спустя 2 года 2 месяца)

Здравствуйте!
Хочу поделиться одним воспоминанием.
Когда я учился в МИСИ были у нас такие абонементы на посещение культурных мероприятий.И на одном таком мне и пришлось побывать.Это был сборный концерт.На сцене выступали молодые и не очень "певцы" с минимумом инструментов.Всех не помню,но кое кто в память врезался:Макаревич что то пел уже тогда известное,Варшавский потряс своим вокалом и Крылов спел потрясающую песню" Мексиканец".Больше я у Крылова ничего подобного не встречал.А хочется,хочется заглянуть в прошлое...Это примерно год 1985-1987.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error