[CD] Tunnel Rats / Тоннельные крысы: Вьетнам 1968 [L] [RUS / RUS] (2009, FPS) [1С]

Ответить
 

Пoeхавший

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 5726


Пoeхавший · 22-Июл-17 00:41 (7 лет 2 месяца назад, ред. 16-Сен-17 23:20)

Tunnel Rats / Тоннельные крысы: Вьетнам 1968

Год выпуска: 2009
Жанр: шутер от первого лица
Разработчик: Replay Studios
Издатель: Boll AG
Платформа: PC (Windows)
Тип издания: лицензия (образ лицензионного диска от 1С)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
Минимальные:
[*]Операционная система Windows XP/Vista;
[*]процессор с тактовой частотой 2 ГГц;
[*]512 Мб оперативной памяти;
[*]видеокарта с 256 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader версии 3 (GeForce 6800 или ATI X1600);
[*]2 Гб свободного места на жестком диске;
[*]звуковая карта;
[*]устройство для чтения DVD;
[*]клавиатура и мышь.
Рекомендуемые:
[*]Операционная система Windows XP/Vista;
[*]двухъядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц;
[*]1 Гб оперативной памяти;
[*]видеокарта уровня GeForce 7900GT или ATI X1900 XT;
[*]2 Гб свободного места на жестком диске;
[*]звуковая карта с поддержкой формата 5,1;
[*]устройство для чтения DVD;
[*]клавиатура и мышь.
Описание:
«Тоннельные крысы» — специальные подразделения вооруженных сил США, созданные во время Вьетнамской войны для уничтожения партизан, укрывавшихся в катакомбах.
События игры разворачиваются в 1968 году в долине Ку Чи на юге Вьетнама. Молодой американский солдат — единственный боец из захваченного вьетконговцами отряда «тоннельных крыс», кому удалось спастись от смерти и бежать из плена.
Впереди — бесконечные подземные лабиринты и непролазные джунгли. Чтобы выжить, герою предстоит уничтожить многочисленных врагов, а главное — преодолеть собственный страх.
Особенности игры:
[*]Динамичный шутер от первого лица — первая игра, разработанная при участии режиссера Уве Болла, автора кинофильма «Тоннельные крысы».
[*]Извилистые подземные коридоры и дикие джунгли скрывают немало опасностей: силки, капканы, гранаты и мины — лишь некоторые смертельные ловушки, подстерегающие главного героя на пути к спасению.
[*]Шокирующие сцены пыток и убийств: реалистичность страшных образов войны во Вьетнаме усиливается аутентичным саундтреком.
Порядок установки
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или DAEMON Tools), установите игру, играйте.
Если у вас ОС выше XP и игра отказывается работать, то используйте этот фикс.
За фикс огромная благодарность beha_r.

Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 5726


Пoeхавший · 22-Июл-17 00:43 (спустя 1 мин.)

Скриншот архива:
[Профиль]  [ЛС] 

Borboriun

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 7053

Borboriun · 22-Июл-17 09:57 (спустя 9 часов)

Спасибо Пoeхавший.
Рейтинг у игры, конечно, ниже плинтуса, но иногда хочется чего-нибудь этакого. Особенно после ААА конвейера.
Интересный факт: игру делали те же люди, что и Velvet Assassin - вполне достойный стелс экшен и к сожалению, последний.
Студии "Replay" больше нет - разорилась.
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 5726


Пoeхавший · 22-Июл-17 21:34 (спустя 11 часов, ред. 22-Июл-17 21:34)

Borboriun писал(а):
73553669Спасибо Пoeхавший.
Рейтинг у игры, конечно, ниже плинтуса, но иногда хочется чего-нибудь этакого. Особенно после ААА конвейера.
Интересный факт: игру делали те же люди, что и Velvet Assassin - вполне достойный стелс экшен и к сожалению, последний.
Студии "Replay" больше нет - разорилась.
Спасибо, мне тоже «Тоннельные крысы» (и игра, и фильм) бодро зашли. Игра коротенькая, мясная и несложная, а потому доставила удовольствие. В наши дни засилья стимовского пиксельного индиговна и мультиплеерных проектов сингловые шутеры стали на вес золота, поэтому даже трэш-шутеры нулевых годов теперь кажутся не говном, а очень даже неплохими играми.
[Профиль]  [ЛС] 

Александр7827

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 21

Александр7827 · 23-Июл-17 10:30 (спустя 12 часов)

"засилья стимовского пиксельного индиговна и мультиплеерных проектов" Лучше и не скажешь.
[Профиль]  [ЛС] 

Brummbar11

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 9

Brummbar11 · 30-Июл-17 09:39 (спустя 6 дней)

У меня от заглавной картинки кошмары будут.
[Профиль]  [ЛС] 

azamatqwerty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 168

azamatqwerty · 03-Авг-17 21:58 (спустя 4 дня)

не пошла на 8-ке. Грузит начальное меню и настройки, после запуска кампании - есть музыка и звуки и нет видео. Попробовал разные режимы совместимости и удалил.
[Профиль]  [ЛС] 

lazarhead

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 52

lazarhead · 06-Авг-17 15:43 (спустя 2 дня 17 часов)

replay.exe error?
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 18636

processorx4x64 · 14-Авг-17 21:31 (спустя 8 дней, ред. 15-Сен-17 14:12)

Цитата:
replay.exe error?
Цитата:
не пошла на 8-ке. Грузит начальное меню и настройки, после запуска кампании - есть музыка и звуки и нет видео. Попробовал разные режимы совместимости и удалил.
Да-да, и у меня то же самое на Windows 7! Сначала идёт рекламная видеозаставка, потом - игровое меню, НО когда начинает загружаться первый уровень, то слышится звук ошибки и черный экран со значками (количество здоровья и т.д.), но со всей болтовнёй (в той видеозаставке, которая на движке игры), музыкой, звуком вертолета...
Если свернуть игру, то можно увидеть окно этой ошибки (звук которой был), в котором написано:
Цитата:
Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!
Program: C:\Games\Tunnel Rats\replay.exe
...
В Журнале ошибок Windows такое показывает:
скрытый текст
Все Visual C++ у меня, конечно, давно установлены, но я попробовал установить тот пакет Visual C++ 2005, который предлагается на диске, НО НЕ ПОМОГАЕТ (даже специально удалил все Visual C++ 2005 и установил заново)!!!
Непонятно вообще, что делать... Впервые с такой проблемой сталкиваюсь!
П.С.
Сначала игра вообще не запускалась из-за PhysX, но я переустановил PhysX Legacy 9.13 - и стала запускаться, но так, как я писал выше!
Имейте всегда в виду: если игра не запускается и в папке с игрой имеется DLL-файл, содержащий в названии "PhysX", то устанавливайте PhysX Legacy 9.13 (либо удаляйте его, если был установлен, и ставьте заново) - тогда будет запускаться та видеоигра.
В данном случае добавляется какая-то непонятная проблема с Visual C++.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 13282

zlotosalien · 15-Авг-17 09:40 (спустя 12 часов)

Аналогичная ошибка. Удаление и переустановки из образа PhysX не помогла. То же самое и с Visual C++. Не работает.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 18636

processorx4x64 · 14-Сен-17 08:40 (спустя 29 дней, ред. 15-Сен-17 14:12)

Сейчас проверил эту долбаную видеоигру на Windows XP... Там всё прекрасно, т.е. она не только запускается (меню), но и загружается первый уровень (видеозаставки показываются и никаких ошибок)!
Блин, как же её заставить работать на Windows 7?! Хотелось бы на "семёрке" её пройти (всё-таки это моя основная, рабочая, система), как и все видеоигры, включая NEURO (недавно народный умелец всё-таки научил эту видеоигру работать на "семёрке", т.е. подружил её с ней).
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 5726


Пoeхавший · 16-Сен-17 23:22 (спустя 2 дня 14 часов, ред. 16-Сен-17 23:22)

Благодаря гению beha_r проблема незапуска игры на ОС выше XP была решена! Фикс добавлен в раздачу (смотреть в «Порядок установки»)!
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 18636

processorx4x64 · 17-Сен-17 15:56 (спустя 16 часов, ред. 19-Сен-17 08:26)

Пoeхавший писал(а):
73850241Благодаря гению beha_r проблема незапуска игры на ОС выше XP была решена! Фикс добавлен в раздачу (смотреть в «Порядок установки»)!
Как же хорошо , а то не хотелось на WinXP её проходить! Я несказанно рад тому, что теперь наконец-то запускается полностью эта видеоигра на Windows 7!
Как всегда, снимаю шляпу (пусть и виртуальную) перед этим "мастером кода"! Огромное СПАСИБО!
Всё...прошел эту видеоигру (никаких технических проблем не было до самого конца - прошел не за 1 присест, конечно)!
[Профиль]  [ЛС] 

Uzbek2012

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 549

Uzbek2012 · 12-Окт-17 00:19 (спустя 24 дня, ред. 12-Окт-17 00:19)

Надо будет опробовать на Win-7 X64 ) как то пробовал запустить но так и не смог ) Может в этот раз попытка будет удачнее при помощи чудо фикса )
[Профиль]  [ЛС] 

Uzbek2012

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 549

Uzbek2012 · 17-Окт-17 14:02 (спустя 5 дней, ред. 17-Окт-17 14:02)

Win-7X64 полет на максимальных настройках полет отличный )
[Профиль]  [ЛС] 

staskarpov17

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 464

staskarpov17 · 13-Май-18 09:39 (спустя 6 месяцев)

Игра заинтересовала, проходил в своё время. Ловушек всяких много, змеи, туннели... Сам в подобное только раз играл (в этой игре), больше таких игр не попадалось. Попалась инфа о том, что разработчики сделали и Velvet Assassin, которая мне меньше понравилась из-за неудобной системы укрытий. А могла бы получится хорошая игра, учитывая неплохой сюжет.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 14-Май-18 19:33 (спустя 1 день 9 часов)

как разминировать растяжки?
 

alexbi

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 695

alexbi · 17-Май-18 19:38 (спустя 3 дня)

tolstyjparen писал(а):
75352628как разминировать растяжки?
подойти к встроенной гранате, когда появится сообщение, нажать F, курсор начнет двигаться вправо и нужно нажать в зеленой зоне правую или левую кнопку мыши.
[Профиль]  [ЛС] 

eschounhous

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 234


eschounhous · 27-Июн-18 05:29 (спустя 1 месяц 9 дней, ред. 27-Июн-18 05:29)

Игра с оригинальным сюжетом.
Оружие в игре Осторожно Спойлер!
скрытый текст
револьвер, пистолеты, автоматы, винтовка, шотган, огнемёт, переносной ручной пулемёт.
В игре есть элемент хоррора. Осторожно Спойлер!
скрытый текст
Когда пару раз на героя нападает какойто безумный солдат.
По ходу игры герой много говорит о семье, об отце, об войне, комментирует свои действия. Забавно слушать. В отличие от обычных шутеров в которых герой обычно полностью молчит.
Интересно было изучать как была устроена жизнь в этих тоннелях. Удивило наличие велосипедов
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 18636

processorx4x64 · 07-Окт-18 12:39 (спустя 3 месяца 10 дней)

Запускается и работает без проблем данная видеоигра на Windows 10 с этим изменённым EXE-файлом (как на Win7).
[Профиль]  [ЛС] 

degrxcvhtr

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 309


degrxcvhtr · 09-Янв-19 15:14 (спустя 3 месяца 2 дня, ред. 09-Янв-19 15:14)

Скажите пожалуйста в лицензии 1c есть проблема с гранатомётом? В версии без патча он не стрелял (и нельзя было кинуть гранату). Может наша лицензия включает его?
[Профиль]  [ЛС] 

degrxcvhtr

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 309


degrxcvhtr · 13-Янв-19 20:59 (спустя 4 дня)

Узнал что обновление так и не вышло (как и версия для xbox 360). Гранаты (как и гранатомёт скорее всего (не успел проверить пока)) работают если начать уровень с начало. Если умереть или загрузиться с чекпоинта, то они опять ломаются.
[Профиль]  [ЛС] 

SergejNovoselov

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 63


SergejNovoselov · 08-Июл-19 12:04 (спустя 5 месяцев 25 дней)

у меня пишет device not supported
[Профиль]  [ЛС] 

Borboriun

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 7053

Borboriun · 08-Июл-19 15:17 (спустя 3 часа, ред. 08-Июл-19 15:17)

SergejNovoselov писал(а):
77642004у меня пишет device not supported
Ты фикс применял?
Я эту игру на Десятке прошёл, до конца, без каких-либо технических проблем с этим фиксом. Даже скриншоты остались.
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

lefa-007

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 905


lefa-007 · 22-Ноя-19 01:06 (спустя 4 месяца 13 дней)

Спасибо за раздачу.
Робит до конца с кряком на 7х64.
Отпадный коридорный шутер в стиле хоррора на тему вьетнама. Атмосфера и музыка подобраны и сделаны классно.
Но со временем от тунелей и ловушек начинает тошнить. И я так понимаю здесь движок используется такой же как в игре ночь оживших мертвецов или у них от него, так как такое же почти оружие и трупы без голов выглядят так же. Даже концовка в стиле тех же игр на этом движке и в тему вьетнама.
Вот какие косяки были в игре:
скрытый текст
Если в главе рассвет не будут появляться в конце враги то бежать в начало главы в течении 30-60 секунд, после чего вернуться обратно, то враг появится, если снова это произойдёт сделать тоже самое.
В игре почему-то не робят гранаты и гранатомёт, но редкость от редкости начинают работать недолго.
Если после смерти не грузится с контрольной точки, то выйти в главное меню и нажать на продолжить компанию.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 13282

zlotosalien · 22-Ноя-19 10:50 (спустя 9 часов)

degrxcvhtr писал(а):
78361460Что за "ночь оживших мертвецов"?
Может, он имел ввиду эту: https://rutr.life/forum/tracker.php?f=647&nm=land+of+the+dead
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 18636

processorx4x64 · 22-Ноя-19 11:50 (спустя 1 час)

lefa-007 писал(а):
78361936да она.
А я думал, ты играл в фильм Ночь оживших мертвецов.
[Профиль]  [ЛС] 

aquilarus

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 902


aquilarus · 13-Дек-19 21:01 (спустя 21 день)

Скажите, братцы - а имеющийся в образе Физикс устанавливается автоматически, или его инсталляцию можно отключить?
Просто у меня уже есть Физикс более новой версии, и старый мне ни к чему.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 13282

zlotosalien · 13-Дек-19 21:50 (спустя 48 мин.)

aquilarus писал(а):
78494476Просто у меня уже есть Физикс более новой версии, и старый мне ни к чему.
Бывает такое что, для каких то игр нужен именно тот физикс который, идет в комплекте...и с другими могут быть траблы.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 18636

processorx4x64 · 19-Янв-20 08:57 (спустя 1 месяц 5 дней, ред. 19-Янв-20 08:57)

Забыл ранее написать, что если не запускается эта видеоигра (ошибка при запуске выскакивает), то нужно установить PhysX (в частности, PhysX Legacy). Сейчас проверил её на свежеустановленной Windows-10 (1607 LTSB), которую поставил вместо кривоватой 1803, и столкнулся с этим [вроде вчера установил этот Legacy, но как будто не был установлен, т.к. ошибка при запуске игры случилась и при этом эта штука установилась, т.е. ситуация такая, что будто бы не устанавливал я её вчера... не понял толком, почему так получилось].
А если видеозаставки там не показываются, то запускайте эту игру в режиме совместимости с Win7 или WinXP.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error