Отрочество / Boyhood (Ричард Линклейтер / Richard Linklater) [2014, США, драма, BDRip] Dub

Страницы:  1
Ответить
 

tеko

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 19476

tеko · 04-Июн-16 21:18 (7 лет 11 месяцев назад, ред. 30-Авг-16 06:23)

Отрочество / Boyhood
Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 02:45:15
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: нет

Режиссер: Ричард Линклейтер / Richard Linklater
В ролях: Эллар Колтрейн, Итан Хоук, Патриция Аркетт, Лорелей Линклейтер, Либби Виллари, Элайджа Смит, Стивен Честер Принц, Бонни Кросс, Сидни Орта, Марко Перелья, Джэми Ховард, Эндрю Вилларриал
Описание: История охватывает двенадцать лет жизни Мейсона (от первого класса в школе до первого дня в колледже) и складывается из небольших эпизодов, показывающих взросление и отношения с родителями ребёнка, подростка, юноши.
Качество видео: BDRip [Boyhood.2014.1080p.mkv]
Формат видео: AVI
Видео: 688x368 (1.87:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1064 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps


MediaInfo
Общее
Полное имя : H:\Boyhood.2014.bdrip_[1.46]_[teko].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,46 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 45 м.
Общий поток : 1266 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2550/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 2 ч. 45 м.
Битрейт : 1064 Кбит/сек
Ширина : 688 пикселей
Высота : 368 пикселей
Соотношение сторон : 1,85:1
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.175
Размер потока : 1,23 Гбайт (84%)
Библиотека кодирования : XviD 73
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 2 ч. 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 227 Мбайт (15%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Релиз группы:


Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Genvola

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 69

Genvola · 10-Июн-16 10:44 (спустя 5 дней)

Психологическая драма! Посмотреть можно а можно и не смотреть - результат тот же
[Профиль]  [ЛС] 

Born113

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 564

Born113 · 24-Авг-16 23:50 (спустя 2 месяца 14 дней)

Отличный фильм! Можно задумываться, а можно и не задумываться о жизни, можно жить и без мозгов, доказано большинством.
[Профиль]  [ЛС] 

4sale

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 4

4sale · 29-Авг-16 22:45 (спустя 4 дня)

по версии bbc на 5м месте среди 100 лучших фильмов 21 века. посмотрим.
https://www.bfm.ru/news/331708
[Профиль]  [ЛС] 

wp2

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2827

wp2 · 29-Сен-16 22:07 (спустя 30 дней, ред. 29-Сен-16 22:07)

В фильме много всего, целая жизнь, но мне хотелось бы выделить поведение их матери, которая отчитывала настоящего отца детей, мол, он жареной картошечкой детей покормил. В то время как её новые мужья такое творили, что приходилось тупо бежать...
Она обращает внимание только на какие-то внешние мелкие аспекты, не видя души детей и их потребностей. Так и хочется сказать, что фильм о бабах-дурах...
А вот другая женщина вышла замуж за её первого мужа, и всем довольна.
То, что после всего этого дети выросли нормальными, это еще и повезло. Вот если бы дети выросли со странностями, то впору было бы матери и задуматься над своим поведением.
[Профиль]  [ЛС] 

Данте_Алигьери

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 3103

Данте_Алигьери · 13-Май-19 10:09 (спустя 2 года 7 месяцев)

Если честно,ничего особенного,обычная бытовуха,но с шикарными актерами.
[Профиль]  [ЛС] 

alexabog

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 364


alexabog · 17-Сен-19 14:49 (спустя 4 месяца 4 дня)

Фильм довольно занудный, ничего особенного не отображает.
[Профиль]  [ЛС] 

Finn04

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 46


Finn04 · 25-Сен-19 17:52 (спустя 8 дней)

РСП 80 лэвэл детекдед! Феерическая херня, напичканная промыванием мозгов. Смотреть только на перемотке!
[Профиль]  [ЛС] 

gggggennadij

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 3355


gggggennadij · 11-Окт-19 15:30 (спустя 15 дней)

Спасибо. Просмотрел только пол фильма. Сильно напрягает папин голос на русском, который ввел меня в заблуждение, придав папе , в моем воображении, черты, которых у него нет и которые в избытке в профессоре, разбрасывающем везде и всюду стаканы, которые летят мимо цели. А привиделось мне, что папа будет мстить маме, как неудавшийся дрессировщик белых медведей. Таким образом дотянул я до середины и не внял совету Born113, что раз начал смотреть, то иди до конца. Может фильм и отличный, не буду спорить, но вокруг столько фильмов, что лучше смотреть тот, от которого оторваться не можешь и не обязательно стрелялки- догонялки. Гл. героиня, в свое время, была очень симпатичная.
[Профиль]  [ЛС] 

bredsho

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 345

bredsho · 02-Янв-20 18:17 (спустя 2 месяца 22 дня)

Оч. тихий звук, смотрел на dvd pioneer. Обычно на деление 12 уже громко, тут пришлось выкрутить почти до 30.
Съёмки фильма начались летом 2002 года! Съёмки длиной в 12 лет)
[Профиль]  [ЛС] 

gggggennadij

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 3355


gggggennadij · 08-Сен-20 01:19 (спустя 8 месяцев)

Спасибо еще раз. Через год опять попался этот фильм и с этой же раздачи. Комментарии я не читал и стал смотреть его, как в первый раз.Так, как в свое время фильм на меня не произвел положительного впечатления, то я был полностью открыт к восприятию. Что-то в голове конечно мелькнуло. Папин голос опять стал меня напрягать. Худенький, а хрипит, как паровоз. Посмотрел тридцать минут и выключил. Перешел к чтению комментариев. До этой страницы не дошел. Все пишут, что фильм чудесный. Подумал, что надо себя не уважать, чтобы не досмотреть чудесный фильм. Вдруг все только начнется через полчаса от начала. Фильм досмотрел. Мнение не изменилось - можно было и не смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

Malyutka_to

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


Malyutka_to · 03-Май-22 02:59 (спустя 1 год 7 месяцев)

Искусство в чистом виде. Не для всех. Только для тех, кто на глубоких вибрациях. Внимательно смотревшие поймут о чём я... Приятного просмотра...
[Профиль]  [ЛС] 

Искатель Сокровищ

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 100

Искатель Сокровищ · 18-Дек-23 17:02 (спустя 1 год 7 месяцев)

Очень тихий звук, минус раздаче. Фильм переоценённая духота. За что столько наград? Хотя, о чём это я? Чем больше наград и выше рейтинг - тем хуже фильм, это аксиома.
[Профиль]  [ЛС] 

zwibula

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 714


zwibula · 09-Май-24 17:45 (спустя 4 месяца 22 дня)

gggggennadij писал(а):
80029023Спасибо еще раз. Через год опять попался этот фильм и с этой же раздачи. Комментарии я не читал и стал смотреть его, как в первый раз.Так, как в свое время фильм на меня не произвел положительного впечатления, то я был полностью открыт к восприятию. Что-то в голове конечно мелькнуло. Папин голос опять стал меня напрягать. Худенький, а хрипит, как паровоз. Посмотрел тридцать минут и выключил. Перешел к чтению комментариев. До этой страницы не дошел. Все пишут, что фильм чудесный. Подумал, что надо себя не уважать, чтобы не досмотреть чудесный фильм. Вдруг все только начнется через полчаса от начала. Фильм досмотрел. Мнение не изменилось - можно было и не смотреть.
Именно потому имеет смысл искать раздачи с субтитрами и оригинальной дорожкой. Тоже не понравилось, как озвучили отца главного героя
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error