8Dio - Adagio Cellos (KONTAKT) 5

Страницы:  1
Ответить
 

int.elect.sound

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 70

int.elect.sound · 03-Янв-15 01:43 (11 лет 5 месяцев назад, ред. 05-Янв-15 17:53)

Adagio Cellos
Издатель: 8Dio
Сайт: 8dio.com
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Описание: Adagio Cellos содержат три основные группы виолончелей. Полный ансамбль виолончели (6), Divisi виолончели (3) и виолончели соло (1). Все группы были широко пробы и записывается в подписи церковной среде с тщательно отобранных группой великих виолончелистов из Сан-Франциско. Все группы были отобраны с трех различных положениях микрофона (близко, далеко, смешанные) и мы развернули те же методы, уникальный выборки мы обратились к Adagio скрипок, в том числе по круговой легато и возможностью подключения легато усилий с другими суставов, как loure (плавающий заметки) и динамические штрихи (выразительные ноты). Мы также записали новую конкретные виолончель артикуляции (напр. Tenuto и sordino Tenuto, выразительный detache, измеренные тремоло с открытых струн, глубоко пробы sordino loure и sordino штрихи, новый FX и т.д.).
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

WolfEywa

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 84

WolfEywa · 05-Янв-15 16:14 (спустя 2 дня 14 часов)

А как установить в Kontakt 5, чтоб удобоваримо было? как у большинства библиотек, а то просто через вкладку Файл открывается
[Профиль]  [ЛС] 

int.elect.sound

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 70

int.elect.sound · 05-Янв-15 16:41 (спустя 26 мин.)

klls писал(а):
66414782А как установить в Kontakt 5, чтоб удобоваримо было? как у большинства библиотек, а то просто через вкладку Файл открывается
Нужно папки из 2,3,4,5,6 раздач поместить в папку Samples с первой раздачи. В папке samples должны находиться следующие папки:
1. Ambiences
2. Divisi
3. Ensemble
4. Resources
5. Solo
То есть если в первой и второй раздаче имеются папки с одним и тем же названием, к примеру Ensemble, нужно содержимое папки из 2 раздачи поместить в первую, в ту что находится в папке Samples.
[Профиль]  [ЛС] 

WolfEywa

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 84

WolfEywa · 05-Янв-15 17:20 (спустя 38 мин., ред. 05-Янв-15 17:20)

int.elect.sound писал(а):
Нужно папки из 2,3,4,5,6 раздач поместить в папку Samples с первой раздачи. В папке samples должны находиться следующие папки:
1. Ambiences
2. Divisi
3. Ensemble
4. Resources
5. Solo
То есть если в первой и второй раздаче имеются папки с одним и тем же названием, к примеру Ensemble, нужно содержимое папки из 2 раздачи поместить в первую, в ту что находится в папке Samples.
Спасибо! Разобрался https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4898391 первая раздача
кстати в описание Сайт: 8dio.om пропущено С, а то скопировал и смотрю сайт их не доступен)) а оказывается .сom надо)
[Профиль]  [ЛС] 

int.elect.sound

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 70

int.elect.sound · 05-Янв-15 17:52 (спустя 32 мин.)

klls писал(а):
66415365
int.elect.sound писал(а):
Нужно папки из 2,3,4,5,6 раздач поместить в папку Samples с первой раздачи. В папке samples должны находиться следующие папки:
1. Ambiences
2. Divisi
3. Ensemble
4. Resources
5. Solo
То есть если в первой и второй раздаче имеются папки с одним и тем же названием, к примеру Ensemble, нужно содержимое папки из 2 раздачи поместить в первую, в ту что находится в папке Samples.
Спасибо! Разобрался https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4898391 первая раздача
кстати в описание Сайт: 8dio.om пропущено С, а то скопировал и смотрю сайт их не доступен)) а оказывается .сom надо)
Исправим, спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

mihuil2

Старожил

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 305

mihuil2 · 19-Ноя-15 16:07 (спустя 10 месяцев)

Офигеть, это просто потрясные звуки!Очень качественно и натурально!Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

int.elect.sound

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 70

int.elect.sound · 24-Ноя-15 22:04 (спустя 5 дней)

mihuil2 писал(а):
69305295Офигеть, это просто потрясные звуки!Очень качественно и натурально!Спасибо!
Пожалуйста!)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error