[Mods] Stainless Steel - Kingdom of Heaven (Repack) (M2TW Kingdoms) [1.3] [ENG]

Страницы:  1
Ответить
 

Count Bagatur

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 301

Count Bagatur · 13-Янв-14 09:41 (12 лет 5 месяцев назад, ред. 13-Янв-14 19:00)

Stainless Steel - Kingdom of Heaven (Repack)
Название игры: M2TW Kingdoms
Год выпуска: 2009
Автор/Разработчик: King Ziegfried
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.3
Требуемая версия игры: 1.5
Язык интерфейса: английский
Требуемый язык игры: английский
Описание: "Царство Небесное" является сабмодом к крупнейшему и популярному моду нержавеющая сталь 6.1 с не только возрождением Иерусалимского королевства, но и предвещая возвращение Княжества Антиохии. Кроме того, обе фракции будут в ранней и поздней кампаний эры. Мод разработан, чтобы за каждое государство можно было весело и интересно играть, сохраняя при этом баланс против других "не-крестоносцев» фракций.
Иерусалимское королевство и Княжеством Антиохии не будет копиями друг друга - у каждого есть уникальный дух во время игры, и предназначены для автономных фракций, способные конкурировать с не только современными мусульманскими соперниками, но и со всей Европой и орденами крестоносцев.
Мод добавляет новую фракцию - Антиохия с новой линейкой войск. Юниты также полностью поменялись и у Иерусалимского королевства. Также стоит отметить и новую увлекательную кампанию. Словом, мод стоит того, чтобы в него поиграть
Способ установки: Установка простая. Просто перенесите все файлы мода в вашу папку с игрой. Стартуйте мод с bat файла.
Содержимое раздачи:
скрытый текст
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Ученик_77

VIP (Заслуженный)

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 5268

Ученик_77 · 13-Янв-14 14:25 (спустя 4 часа)

Count Bagatur
Скрины поправьте, должны быть все одинакового размера.
[Профиль]  [ЛС] 

Ученик_77

VIP (Заслуженный)

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 5268

Ученик_77 · 16-Янв-14 09:31 (спустя 2 дня 19 часов)

Count Bagatur
Я вам скрины подправил, поскольку ваши были слишком маленькие, допустимый минимум для скринов: 640х480.
Если качестово такое не устраивает, можете переделать, но с соблюдением всех правил:
5.11 Скриншоты
[Профиль]  [ЛС] 

vadimsexyboy69

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 54


vadimsexyboy69 · 05-Авг-14 16:46 (спустя 6 месяцев)

na oficialnyj kingdom pojdet v stime?
[Профиль]  [ЛС] 

Count Bagatur

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 301

Count Bagatur · 01-Дек-14 00:31 (спустя 3 месяца 25 дней)

Пойдёт на любой Кингдомс 1.5, так что можете не переживать
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error