Space - Symphony (Alternate Version) [1978, Electronic, Disco, DVD]

Страницы:  1
Ответить
 

NoMadU

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 467

NoMadU · 08-Янв-14 19:51 (10 лет 8 месяцев назад, ред. 05-Июл-18 09:17)

Space - Symphony
Страна: France
Жанр: Electronic, Disco
Продолжительность: 00:04:56
Год выпуска: 1978 г.
Описание: Самая качественная картинка на эту песню в московском концерте 1991 года. Но исполнение и качество звука в нём мне нравится гораздо меньше, чем привычный студийный трек. Поэтому предлагаю альтернативный вариант: студийная lossless аудио-дорожка вместо оригинальной.
Для качественной синхронизации видео пришлось разрезать на множество фрагментов, каждый из них синхронизировать, подгонять, при необходимости делать переходы.
Тех, кому такая замена не по душе, прошу не возмущаться и наслаждаться оригиналом. Тем, кому понравится - пожалуйста!
Во избежание претензий перед скачиванием результат лучше глянуть на Ютьюбе - https://www.youtube.com/watch?v=Jl0w1J9S8AY.
Важно! Замену звука и работу с видео произвожу в MPEG Video Wizard DVD. Это единственный видеоредактор, который сохраняет результат, не перекодируя его, то есть оставляя исходник таким, каким есть. Как правило, любое перекодирование ослабляет резкость оригинала. Я же предпочитаю сохранять максимально возможное качество. Любой скачавший при необходимости может сам перекодировать в тот формат, который ему удобнее. Или добавить деинтерлейс и другие желаемые фильтры. С устранением неприятного эффекта "гребёнки, лесенки" (с корректным воспроизведением интерлейсного видео) хорошо справляются и программные, и "железные" проигрыватели. Для этого в настройках плеера в меню "Видео" в пункте "Деинтерлейс" желательно выставить "автоматически" или же "использовать всегда".
ВСЕ МОИ РАЗДАЧИ
Источник: DVD
Cсылка https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3340217
Качество: DVD
Контейнер: VOB
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: MPEG Video, PAL, 4х3, 720х576 px, 6 807 Kbps, 25.000 fps
Аудио: PCM, 1 536 Kbps, 48.0 KHz, 2
Скриншоты
P.S. У меня ADSL, скорость отдачи невелика - 30-45 кб-с. Будьте, пожалуйста, терпеливы.
P.P.S. Возможности постоянно сидировать нет, поэтому при необходимости - пишите в личку.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Aulander

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 127


Aulander · 27-Янв-14 14:07 (спустя 18 дней)

спасибо !!!!тебе умничка!!!и за трудаемкую работу молодец!!!!так держать!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

1 secret agent

Старожил

Стаж: 15 лет

Сообщений: 137

1 secret agent · 04-Июл-18 20:23 (спустя 4 года 5 месяцев)

Спасибо за кропотливый труд! Ваши видео всегда хороши.
[Профиль]  [ЛС] 

Sokolik_1970

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 4


Sokolik_1970 · 06-Апр-23 16:44 (спустя 4 года 9 месяцев, ред. 06-Апр-23 16:44)

Вельмі добра атрымалася. Мсье Маруані шле вялікаю подзяку за клапатліваю працу!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error