(Euro-Disco, Synth-Pop) [12''][24/192] Bad Boys Blue ‎– Hungry For Love - Dec 1988, FLAC (image+.cue)

Страницы:  1
Ответить
 

offset23

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 553


offset23 · 26-Июл-13 19:47 (12 лет 10 месяцев назад)

Bad Boys Blue ‎– Hungry For Love [12'']
Жанр: Euro-Disco, Synth-pop
Год выпуска: Dec 1988
Лейбл: Coconut ‎– 611 953
Страна-производитель: Germany
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 32/192
Формат раздачи: 24/192
Продолжительность: 15:03
Треклист:
A Hungry For Love (Club Mix) 5:55
B1 Hungry For Love (Instrumental) 4:30
B2 Hungry For Love (Radio Edit) 3:58
Источник оцифровки: автором раздачи
Код класса состояния винила: VG+
Устройство воспроизведения: Technics1210
Головка звукоснимателя: AT440
Предварительный усилитель: YamahaC4
АЦП: Juli@
Программа-оцифровщик: Au
Обработка: -
TTX
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Choco-lat-ka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 30

Choco-lat-ka · 27-Июл-13 01:35 (спустя 5 часов)

offset23
спасибо! А это часом не тот единственный трек, который вошёл в альбом В.В.В. 89-го года?...
[Профиль]  [ЛС] 

offset23

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 553


offset23 · 27-Июл-13 05:08 (спустя 3 часа)

Choco-lat-ka писал(а):
А это часом не тот единственный трек, который вошёл в альбом В.В.В. 89-го года?...
пожалуйста,
честно говоря,не понял вопроса
[Профиль]  [ЛС] 

maijorman1

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 19


maijorman1 · 27-Июл-13 08:52 (спустя 3 часа)

На альбом 1989 года этот сингл не входил,он вошел на сборник 1989 года Super 20!
[Профиль]  [ЛС] 

boys48

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 88

boys48 · 27-Июл-13 11:27 (спустя 2 часа 35 мин., ред. 27-Июл-13 11:27)

maijorman1 писал(а):
60249066На альбом 1989 года этот сингл не входил,он вошел на сборник 1989 года Super 20!
Этот сингл был выпущен в поддержку первого официального сборника группы BAD BOYS BEST 1989 года. Ну а сборник 1989 года Super 20 это серия сборников популярных исполнителей.
[Профиль]  [ЛС] 

Gretzky Wayne

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1360

Gretzky Wayne · 27-Июл-13 14:04 (спустя 2 часа 36 мин.)

offset23
Спасибо, довольно неплохой звук!
[Профиль]  [ЛС] 

Choco-lat-ka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 30

Choco-lat-ka · 27-Июл-13 14:26 (спустя 22 мин.)

offset23
boys48
...имелся ввиду именно первый альбом В.В.В. BAD BOYS BEST 1989 года (сборник).
[Профиль]  [ЛС] 

Хмарский II

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 135


Хмарский II · 27-Июл-13 17:39 (спустя 3 часа)

Choco-lat-ka писал(а):
60252402offset23
boys48
...имелся ввиду именно первый альбом В.В.В. BAD BOYS BEST 1989 года (сборник).
альбом - это одно, а сборник - это совершенно другое.
[Профиль]  [ЛС] 

offset23

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 553


offset23 · 27-Июл-13 18:40 (спустя 1 час)

я правильно понимаю,что речь идёт о том что эта песня на ..номерных.. не выходила?или вы меня запутали))
[Профиль]  [ЛС] 

Хмарский II

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 135


Хмарский II · 27-Июл-13 20:58 (спустя 2 часа 18 мин.)

offset23 писал(а):
60255335я правильно понимаю,что речь идёт о том что эта песня на ..номерных.. не выходила?или вы меня запутали))
Правильно!
[Профиль]  [ЛС] 

Geron1mo72

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 10


Geron1mo72 · 28-Июл-13 22:50 (спустя 1 день 1 час)

Короче! Совсем запутали человека, фанаты х-вы... (нужное вписать).
В 1988-м вышел номерной альбом My Blue World.
В 1989-м выходит: сначала сингл Hungry For Love, представленный в этой раздаче.
затем альбом-сборник Bad Boys Best, на котором есть данная песня в макси-варианте.
а потом уже номерной альбом The Fifth, где данной песни нет (и быть не может).
Тот же фокус, только наоборот, проделал Хендрик в 1992-м с альбомом More Bad Boys Best и синглом Save Your Love.
P.S.: А за сингл спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Хмарский II

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 135


Хмарский II · 28-Июл-13 23:14 (спустя 23 мин., ред. 28-Июл-13 23:14)

Geron1mo72 писал(а):
60272230Короче! Совсем запутали человека, фанаты х-вы... (нужное вписать).
В 1988-м вышел номерной альбом My Blue World.
В 1989-м выходит: сначала сингл Hungry For Love, представленный в этой раздаче.
затем альбом-сборник Bad Boys Best, на котором есть данная песня в макси-варианте.
а потом уже номерной альбом The Fifth, где данной песни нет (и быть не может).
Тот же фокус, только наоборот, проделал Хендрик в 1992-м с альбомом More Bad Boys Best и синглом Save Your Love.
P.S.: А за сингл спасибо!
1) зачем людей оскорблять?
2) до этого было предельно ясно разжёвано
3) Bad Boys Best - это СБОРНИК
4) More Bad Boys Best - это СБОРНИК
5) В сборник More Bad Boys Best попала не макси-версия Save Your Love, а Classical Mix. Радио версия Save Your Love есть в 8-м номерном альбоме Totally.
[Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Старожил

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 9258

dixen18 · 27-Фев-24 00:22 (спустя 10 лет 6 месяцев)

Насчет сборников..
Попадалась мне в 1992м году кассета 90минутная, где первой песней была Hungry for love, а второй - Don't Walk Away Suzanne. С того года нигде больше я этот сборник не встречал. Видимо бутлег был.
ЗЫ. А на второй стороне первая песня была Queen of heart
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error