Евролига 2012-13 / Группа F / 5-й тур / Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Пирей, Греция) / НТВ+ [24.01.2013, Баскетбол, HDTVRip/720p, MKV, RU]

Страницы:  1
Ответить
 

rossi17879

Top Seed 04* 320r

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 3166

rossi17879 · 25-Янв-13 10:41 (11 лет 4 месяца назад, ред. 25-Янв-13 10:42)

Евролига 2012-13 / Группа F / 5-й тур / Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) - Олимпиакос (Пирей, Греция).
Вид спорта: Баскетбол
Дата/Год выпуска: 24.01.2013
Язык комментариев: Русский
Комментатор: В.Гомельский
Описание: 24 января 2013 года, четверг. 23:45 мск
Группа F. 5-й тур
Тель-Авив (Израиль). Стадион Нокиа-Арена. 11060 зрителей (вместимость - 11700)
Главный судья: Хуан Карлос Артеага (Лас-Пальмас, Испания) ; Реджеп Анкарали (Турция) ; Борис Шульга (Киев, Украина)
Для обоих соперников в этой игре ситуация близка к выражению "сделай или умри". "Маккаби" примет "Олимпиакос" в одном из самых тяжелых для гостей залов Европы и им необходима победа. У обеих команд в турнирной таблице показатель 1-3, и у проигравшей возникнут большие трудности. Хотя до конца этапа Топ-16 останется еще 9 туров, проигравшая команда будут загнана в угол. "Маккаби" непредсказуемая команда в этом сезоне, поэтому тяжело предсказать и результат этого матча.
Многое будет зависеть от темпа игры и процента попаданий. Действующим чемпионам необходимо улучшить игру в защите, особенно на периметре, чтобы остановить заднюю линию "Маккаби" и передачи на Шона Джеймса. Эйси Лоу и Джош Пауэлл не примут участие в этом матче, что означает больше игрового времени для бывшего центрового "Маккаби" Гиорги Шермадини, то, чего он бы не получил, оставшись в Тель-Авиве. Две великие команды с большими традициями и одна важная игра.
(С)
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала НТВ+. 25.01.2013. (С повтора)
Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: MPEG4 AVC/H.264, 1280x720 (16:9), 50,000 кадров/сек, 3500 kbps
Аудио: AC3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 192 kbps
Составы
Маккаби Тель-Авив: Хикман, Эльяху, Охайон, Д. Планинич, Смит.
В запасе остались: Пнини, Джанер-Медли, Томас, Ландесберг, Логан, Джеймс, Рот.
Олимпиакос: Шермадини, Принтезис, Манцарис, Спанулис, Перпероглу.
Запасные: Мавроэйдис, Гецявичюс, Папаниколау, Кацивелис, Хайнс, Антич, Слукас.
Продолжительность
01:43:14
Счёт/Итог
Греческий "Олимпиакос" одержал трудную победу над "Маккаби" из Тель-Авива со счётом 78:77 в матче пятого тура группы F Евролиги. Самым результативным игроком у победителей стал Вассилис Спанулис, набравший 24 очка. У израильтян лучшим стал американец Девин Смит, записавший на свой счёт 17 очков.
Благодаря победе "Олимпиакос" обошёл "Маккаби" в таблице своей группы и занял пятое место с семью очками.
Евролига. Группа F. Пятый тур
"Маккаби Т-А" (Тель-Авив, Израиль) — "Олимпиакос" (Пирей, Греция) — 77:78 (19:30, 14:14, 29:13, 15:21).
"Маккаби": Смит (17), Логан (15), Джеймс (11), Элияху (8).
"Олимпиакос": Спанулис (24), Принтезис (16), Хайнес (9), Шермадини (9).
Ссылки на все раздачи Евролиги 2012-13
[Профиль]  [ЛС] 

rincia

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 227

rincia · 25-Янв-13 14:52 (спустя 4 часа)

скрытый текст
Как же Макаби запутали концовку и свой сезон за одно. Блатт мастер на последние атаки, но второй раз в этом етапе его схемы не действует по плану. Но всё таки его можно винять больше не за последние решение, а хаос с которым он не справлялся последние 2 минуты.
ПС и опять Гомельский ошибается. Ник Канер-Медлей не получил гражданство Израеля и даже таких предлогов не было слышно. Он выступал за сборную Азербайджана в Евро2013 квалификацию вместе с Джейси Кэролам, Спенсерам Нелсонам (одну игру Нелсон, одну Медлей, конечно из-за лимита натурализованных игроков) и ещё одним игроком (не помню его фамилии, но он 2012-2013 с. играет в Турции, Еврокубке. К стате его полезноть недалеко 20 ефф. - один из самых полезных игроков в лиге).
[Профиль]  [ЛС] 

rossi17879

Top Seed 04* 320r

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 3166

rossi17879 · 25-Янв-13 15:00 (спустя 8 мин.)

rincia писал(а):
57558564скрытый текст
скрытый текст
Цитата:
ПС и опять Гомельский ошибается
Я какта на его конференции спросил у него, почему он так часто ошибается.. Он ответил мол что дают по протоколу то и читает. Ну в чемто он прав...
[Профиль]  [ЛС] 

rincia

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 227

rincia · 25-Янв-13 20:28 (спустя 5 часов)

rossi17879 писал(а):
57558693
rincia писал(а):
57558564скрытый текст
скрытый текст
Цитата:
ПС и опять Гомельский ошибается
Я какта на его конференции спросил у него, почему он так часто ошибается.. Он ответил мол что дают по протоколу то и читает. Ну в чемто он прав...
Я по моему смотрел не мало игров с Гомельским как ведущим (большенство Евролига и НБА классика записи 198?-2001 г.) и заметил, что большая цасть его шедевров-нонсэнсов является в Европейским клубном баскетболе. Но это лично, вероятно мне просто показалась, потому что НБА интересуюсь не так особенно - серьезно только с Плей-офф. Нужно мнения других зрителей что бы зделать полно адекватный вывод.
[Профиль]  [ЛС] 

rossi17879

Top Seed 04* 320r

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 3166

rossi17879 · 25-Янв-13 20:46 (спустя 17 мин.)

rincia

Видишь-ли друг мой
Гомельский если и ляпает, то, ляпает - уверенно
Перефразируя одну известную цитату из "Москвы слезам не верит".
[Профиль]  [ЛС] 

rincia

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 227

rincia · 26-Янв-13 00:54 (спустя 4 часа)

rossi17879 писал(а):
57564282rincia

Видишь-ли друг мой
Гомельский если и ляпает, то, ляпает - уверенно
Перефразируя одну известную цитату из "Москвы слезам не верит".
Ну это очивидно, что Гомельский это больше чем комментатор, а иначе и не может быть (имею в виду его семью), мне лично интересные его комментары про работу тренеров (замены, тактические повороты, переломы, решаещие атаки), но иногда дед скажет такие вещи про баскетболисты как личности что я вообще в шикаладе. Примеры - "Ёмантас совсем классный баскетболист" (Ёмантас - местный падонок-баскетболист травмотолог), "где гордость то Литвы.." (после 15 000 талпы аплодисментов Македонскому игроку, которы когда то занимался врестлингам. Гомельский считает, что зал должен быть в трауерном состаяние, это же не престижно так громко радоватся такой мелачей), "Артест психопат, его надо изолировать" (окей Валодя, я с тобой соглашусь, ему точно моча рано ударила в голову). Ну и лжет он уверенно, как и надо москвичу.
Но это манера как бы добавляет уважения ему как специалисту - люди видит его самоувереность и непроизвольно принимает его как експерта. Вот такой и должен быть ведущий
[Профиль]  [ЛС] 

rossi17879

Top Seed 04* 320r

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 3166

rossi17879 · 26-Янв-13 02:17 (спустя 1 час 22 мин.)

rincia писал(а):
57568557"Ёмантас совсем классный баскетболист" (Ёмантас - местный падонок-баскетболист травмотолог)

Ну я тебе так скажу... Мне афигенно нравился Деннис Родман. Баскетболист которому не было равных на подборе, но который лишь пару раз, набирал в игре больше десяти очков.
Вощем грустный клоун и классный шоумен
Но блин я любил его почти больше чем Джордна и Баркли
Но вот и у дяди Вовы может такаяжи фигня по отношении к Ёмантасу
[Профиль]  [ЛС] 

rincia

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 227

rincia · 26-Янв-13 12:02 (спустя 9 часов)

rossi17879 писал(а):
57569175
rincia писал(а):
57568557"Ёмантас совсем классный баскетболист" (Ёмантас - местный падонок-баскетболист травмотолог)

Ну я тебе так скажу... Мне афигенно нравился Деннис Родман. Баскетболист которому не было равных на подборе, но который лишь пару раз, набирал в игре больше десяти очков.
Вощем грустный клоун и классный шоумен
Но блин я любил его почти больше чем Джордна и Баркли
Но вот и у дяди Вовы может такаяжи фигня по отношении к Ёмантасу
Гомельский имеет много любимчиков (Р. Фернандез, Б. МакКалеб, Б. Браун(?), Милош Теодосич...) и это он совсем не скрывает (мне так показалось). Володя конечно любитель паговорить и вот эти его монологи про личности иногда и выражает нонсэнсы. Ну это ему можно себе позволить, он же н.1 по баскетболу.
А Родман на самом деле был красавчик (не прической конечно)
Ну если Владимир Александрович на самом деле восхищается Ёмантасом, то у него вкус немного страноватый. Но ему же это можно себе позволить, да?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error