Влюбленный мужчина / Un homme amoureux (Диана Кюри / Diane Kurys) [1987, Франция, Италия, мелодрама, романтика, VHSRip] [Советская прокатная копия] Dub (Горького)

Страницы:  1
Ответить
 

alenavova

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 7128

alenavova · 20-Июн-12 14:24 (12 лет 3 месяца назад, ред. 21-Июн-12 07:23)

Влюбленный мужчина / Un homme amoureux
Страна: Франция, Италия
Жанр: мелодрама, романтика
Год выпуска: 1987
Продолжительность: 01:33:02
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: нет
Режиссер: Диана Кюри / Diane Kurys
В ролях: Грета Скакки, Питер Койот, Клаудиа Кардинале, Джеми Ли Кертис, Питер Ригерт, Джон Берри
Описание: В павильонах знаменитой римской киностудии «Чинечитта» снимается фильм о писателе Чезаре Па-везе с популярным американским актером (Койот) в главной роли. Здесь актер влюбляется в никому не известную французскую актрису (Скакки) и, забыв про семейные и служебные обязательства, тайком уезжает к ней в Париж. Дальнейшие типично мелодраматические события легко предсказуемы, но создатели фильма и не ставили перед собой задач особо интриговать зрителя. Они сняли историю, во всех смыслах слова, яркой и красивой любви с талантливо изображенной эротикой и запоминающейся мелодией Жоржа Делерю.
Сюжет:
В Риме планируется съёмка фильма об итальянском писателе-коммунисте Чезаре Павезе, покончившим с собой в 42 года. На главную роль приглашают именитого американского актёра Стива Эллиота. В свою очередь он предлагает на роль подруги писателя Габриэллы молодую актрису Джейн Штайнер. Отношения Стива и Джейн продолжаются и вне съёмочной площадки, чему способствует как романтическая обстановка, так и драматический сюжет фильма.
Тем временем в Италию приезжает жена Эллиота Сьюзан. Джейн же возвращает к своему приятелю Бруно, однако Стив продолжает звонить ей, а после конфликта с женой едет в Париж, где Штайнер работает в экспериментальном театре. Здесь после вечеринки с участниками труппы между Стивом и Джейн происходит первая ночь любви. На следующий день Эллиот возвращается на съёмки, девушка летит вслед за ним. Они нескучно проводят время на загородной вилле, однако сюда неожиданно приезжает Сьюзан. Происходит бурная семейная сцена.
А Джейн узнаёт, что в состоянии её матери произошли изменения к худшему, так что она возвращается к родителям. Её мать после продолжительной болезни умирает. Стив же снимает последнюю сцену в фильме — сцену самоубийства писателя, после чего едет к своей возлюбленной, затем Эллиот уходит из жизни девушки. Джейн же пишет роман «Влюблённый мужчина»…
Доп. информация:
5.7/10 (298 votes)

Фильм из серии "По волне моей VHS-памяти"
Оцифровка VHS (личный архив) и получение VHSRip alenavova
Эксклюзив для rutr.life. При размещении данного релиза на других сайтах ссылка на автора alenavova обязательна
"Абсолютный дубляж"(убрана исходная речь, текст в изображении на русском языке)
Фильм дублирован на киностудии М.Горького
Режиссер дубляжа: Серафима Федорова
Звукооператор: Владимир Заболоцкий
Автор литературного перевода: Нина Забродина
Редактор: Светлана Ахмеджанова
Роли дублируют: Валерий Рыжаков, Анна Каменкова, Ирина Акулова, Ирина Губанова, Вадим Андреев, Даниил Нетребин, Алексей Панькин, Алексей Иващенко
Награды:

1987 Каннский кинофестиваль
— номинация на «Золотую пальмовую ветвь».
1987 премия «Сезар»:
номинация в категории «лучшая афиша».
номинация в категории «лучшее звуковое сопровождение».
Качество видео: VHSRip
Формат видео: AVI
Видео: 624x320 (1.95:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~911 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Профессиональный (дублированный) VHSRip by alenavova
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

alenavova

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 7128

alenavova · 20-Июн-12 14:30 (спустя 5 мин.)

Это советская кинотеатральная версия фильма и в таком виде ее в сети до этого дня не было. Продолжительность данной версии отличается от представленной на трекере DVD-версии. Скорей всего это связано с цензурными соображениями. Приятного просмотра!
[Профиль]  [ЛС] 

JUSTKANT

RG All Films

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 4516

JUSTKANT · 20-Июн-12 19:44 (спустя 5 часов)

alenavova писал(а):
Это советская кинотеатральная версия фильма и в таком виде ее в сети до этого дня не было. Продолжительность данной версии отличается от представленной на трекере DVD-версии. Скорей всего это связано с цензурными соображениями. Приятного просмотра!
Можете мне сказать, есть ли у вас видео кассеты, где в начале есть реклама видео, например от Премьер Видео Фильм или Екатеринбург Арт?
[Профиль]  [ЛС] 

bo12

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 288


bo12 · 20-Июн-12 21:45 (спустя 2 часа 1 мин.)

Спасибо большое! Я искал этот фильм! И особенно дублированный вариант здесь ценен! Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

alenavova

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 7128

alenavova · 21-Июн-12 07:15 (спустя 9 часов, ред. 21-Июн-12 07:15)

akchurin.a2011 писал(а):
Можете мне сказать, есть ли у вас видео кассеты, где в начале есть реклама видео, например от Премьер Видео Фильм или Екатеринбург Арт?
Есть.
bo12
Пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

JUSTKANT

RG All Films

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 4516

JUSTKANT · 21-Июн-12 09:16 (спустя 2 часа 1 мин., ред. 21-Июн-12 09:16)

alenavova писал(а):
akchurin.a2011 писал(а):
Можете мне сказать, есть ли у вас видео кассеты, где в начале есть реклама видео, например от Премьер Видео Фильм или Екатеринбург Арт?
Есть.
У меня была кассета с фильмами Вулкан: Горный огонь фирмы Екатеринбург Арт и Солдатики фирмы Премьер Видео Фильм. В обеих кассетах в начале шла реклама. Если эти или один из этих фильмов у Вас на видеокассете есть, оцифруйте и выложите пожалуйста на трекер. Буду вам благодарен. А вообще, сколько у вас фильмов и мультиков на видеокассете с рекламой в начале от фирм ЕА, Варус Видео, Лазер Видео, Премьер Видео Фильм и Мост Видео? Много?
[Профиль]  [ЛС] 

alenavova

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 7128

alenavova · 21-Июн-12 09:19 (спустя 3 мин.)

Много... Оцифровывать по заказу не буду... Дальнейшая беседа в личку-не засоряйте тему...
[Профиль]  [ЛС] 

JUSTKANT

RG All Films

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 4516

JUSTKANT · 21-Июн-12 09:42 (спустя 22 мин., ред. 21-Июн-12 09:42)

хорошо. ответьте мне в личку. я вам отправил сообщение
[Профиль]  [ЛС] 

wanohoho

Стаж: 5 лет

Сообщений: 119

wanohoho · 06-Май-20 17:56 (спустя 7 лет 10 месяцев)

Мужчина и женщина - это секс и еще раз секс!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error