Prosoniq - Time Factory 2.02 x86 [2005]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.
Ответить
 

vladrassvet

Старожил

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 72

vladrassvet · 23-Сен-07 06:16 (16 лет 8 месяцев назад, ред. 01-Июл-14 01:46)

Prosoniq Time Factory
Год выпуска: 2005
Версия: 2.0.2
Разработчик: Prosoniq
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Windows PC running a Pentium-2 @ 266 MHz or better, Windows 95, 98, 2000, ME, NT or XP, 32 MB RAM, Audio In/Out.
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: .
В подавляющем большинстве музыкальных редакторов среди прочих функций разработаны и функции редактирования темпа и высоты тона. Часто связанные между собой в редакторах они объединены в одну функциональную группу. Однако на сегодняшний день приходится констатировать, что эти функции относятся к числу «слаборазвитых» в вопросах качества по сравнению с другими. Даже такие монстры аудиоредактирующей индустрии как «Sound Forge» или «Adobe Audition» не могут похвастать достойным качеством обработки темпа и высоты тона.
Тем не менее, на рынке музыкального софта, поддерживающего данные функции редактирования выделяется созданная немецкими разработчиками программа Prosoniq Time Factory, которая служит по сути двум основным целям – редактированию темпа и высоты тона. Последняя версия 2.02 стоит всего каких-то $499, но остаётся лидером по качеству обработки темпа и высоты тона.
Сам я лично поднимал и минусовки и плюсовки на +6 полутонов с помощью этой программы и по сравнению с тем же Sound Forge в TimeFactory голос остаётся достаточно хорошо звучащим в своей тональности и не сползает в "голос белки" как в Sound Forge.
Русское руководство по использованию ->>> - ЗДЕСЬ
Доп. информация: На rutr.life я этот файл выкладываю лишь для того, чтобы такой шедевр профессионального софта для обработки музыки остался в не зависимости от источников на других сайтах. Если ссылки на Рапидшару или Ифолдер не действуют - здесь всегда будет лежать доступная копия.
Скриншоты

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

gagarinband

Top Seed 03* 160r

Стаж: 19 лет

Сообщений: 462

gagarinband · 23-Сен-07 08:18 (спустя 2 часа 1 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

спасибо, пригодится. Только вот слегка гложет сомнение... Неужели с 2005 года не было создано ничего лучше?
[Профиль]  [ЛС] 

vladrassvet

Старожил

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 72

vladrassvet · 23-Сен-07 08:35 (спустя 17 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

mama-tereza, пожалуйста. Лучше может быть и есть, но поискав по музыкальным форумам везде слышал только об этой проге.
[Профиль]  [ЛС] 

granfat

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 5

granfat · 23-Сен-07 09:43 (спустя 1 час 7 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

ну я думаю melodyne будет покруче.
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1398

A-lux · 28-Сен-07 13:58 (спустя 5 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Удивляюсь я на людей, которые до сих пор такие элементарный программы не знают. Ей пользуются уже давно все и вся. А Мелодин вообще для другого создан в тюнинге вокала ему нет равных (именно последняя версия)
[Профиль]  [ЛС] 

bilal2007

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 6


bilal2007 · 17-Апр-08 22:20 (спустя 6 месяцев, ред. 20-Апр-16 14:31)

brat'ja podskazhite chto za funkcija " Dynamic" kuda tol'ko ne nazhimal tak i ne ponjal, kak eu vospol'zovat'sja,da i eshe nemogu podnjat' temp vrode delau vse pravil'no,ponizhat',ponizhaetsja,a vot uskorit' na nemnogo ne poluchaetsja.Budu ochen' blagodaren za podskazku.SPASIBO zaranee.
[Профиль]  [ЛС] 

vkorobeckij

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 36

vkorobeckij · 24-Май-08 11:01 (спустя 1 месяц 6 дней)

Эта прога самое лучшее что есть на сегодняшний день в этой области для замедления композы и съёма инстументальных партий на слух. В принципе это делает и прога Transcribe но Timefactory лучше
[Профиль]  [ЛС] 

PiXeL

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 1240

PiXeL · 05-Июн-08 23:45 (спустя 12 дней)

Товарищи, кто-нить юзал эту прогу для конвертирования звука в фильмах из PAL в NTSC и обратно? Как результаты?
[Профиль]  [ЛС] 

UncleJaras

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 22

UncleJaras · 06-Июн-08 10:30 (спустя 10 часов)

Спасибо челу за раздачу!А как насчет изменения темпа,кто нить пробывал?
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1398

A-lux · 08-Дек-08 17:24 (спустя 6 месяцев)

UncleJaras Изменение темпа вообще на высоте! Повысил темп на 15 единиц! Результат - Как-будто сразу фанеру писали еще на студии в этом темпе!
[Профиль]  [ЛС] 

alexmusic2006

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 81

alexmusic2006 · 21-Дек-08 15:38 (спустя 12 дней)

Это действительно "самое качественное изменение тональности и темпа!!!!!!
Единственное - нельзя прослушивать трэк перед преобразованием!
Но этот минус незначителен на фоне кучи плюсов!!!
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1398

A-lux · 21-Дек-08 21:07 (спустя 5 часов)

Как это нельзя? Можно и оригинальный прослушивать, и измененный
[Профиль]  [ЛС] 

alexmusic2006

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 81

alexmusic2006 · 21-Дек-08 21:32 (спустя 25 мин.)

Разве можно прослушивать изменённую композицию, не нажимая кнопки "DSP" для преобразования в другую тональность?
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь Я

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


Игорь Я · 05-Янв-09 03:26 (спустя 14 дней, ред. 05-Янв-09 03:26)

Братцы помогите, не пойму , окно не разворачивается только высота тона видна а темп как? сто раз скачал из разных мест думал мож урезаная версия ан нет везде одно и тоже а надо позарез в кабаке песни воспеваю глотка не выдерживает козловых и витасов.
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1398

A-lux · 05-Янв-09 16:18 (спустя 12 часов)

Может у вас разрешение экрана не правильное? У меня половина в программе не видна была, когда разрешение слишком большое у экрана было
[Профиль]  [ЛС] 

DDfans

Top User 25

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 130

DDfans · 12-Фев-09 02:16 (спустя 1 месяц 6 дней)

Странная какая-то ситуация.
Запускаю setup.exe и ни слуху, ни духу...
WXP Pro 32 SP3
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew Placid

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 354

Andrew Placid · 13-Фев-09 16:15 (спустя 1 день 13 часов)

Цитата:
Под вистой х64 не ставится! Как же я без нее!
Нашел выход! Установил на хр, скопировал установленную папку и часть реестра где ключ прописан. Работает!
DDfans писал(а):
Запускаю setup.exe и ни слуху, ни духу...
WXP Pro 32 SP3
Какие-нибудь секьюрити стоят? У меня при запущенном аутпосте некоторые проги отказывались ставиться, также тупо запускался процесс и закрывался спустя несколько секунд. Попробуй в сейфмоде установить.
[Профиль]  [ЛС] 

_shpion_

Стаж: 19 лет

Сообщений: 32

_shpion_ · 18-Фев-09 13:39 (спустя 4 дня, ред. 18-Фев-09 13:39)

У меня сетап не запустился пишет ISSET_SE "Подсистеме Win 16 недостаточно ресурсов для продолжения работы ....." =( (WinXP PRO SP3)
пробую бубен
но все равно спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

DDfans

Top User 25

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 130

DDfans · 18-Фев-09 14:22 (спустя 42 мин.)

Andrew Placid писал(а):
Какие-нибудь секьюрити стоят? У меня при запущенном аутпосте некоторые проги отказывались ставиться, также тупо запускался процесс и закрывался спустя несколько секунд. Попробуй в сейфмоде установить.
Аутпост стоит, но дело однозначно не в нем. На другом то компе при таком же наборе софта и при такой же конфигурации софта запускается сетап, вот в чем юмор, блин, но он мне там не нужен.
Ок, спасибо. Обязательно попробую в сейфмоде и еще попробую этот рецепт:
Цитата:
Установил на хр, скопировал установленную папку и часть реестра где ключ прописан. Работает!
У меня, кстати, очень похожая ситуация как у _shpion_ получается. В процессах подвисают два файла и через некоторое достаточно продолжительное время выдается сообщение как у него.
ЗЫ. Я то не претензии пришел сюда предъявлять, а выяснить может кто знает причину глюка
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew Placid

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 354

Andrew Placid · 20-Фев-09 01:53 (спустя 1 день 11 часов)

DDfans писал(а):
Аутпост стоит, но дело однозначно не в нем.
Даже не пробовал выгружать?
DDfans писал(а):
и еще попробую этот рецепт:
Будет проще всего.
[Профиль]  [ЛС] 

kibay

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 13


kibay · 26-Фев-09 14:10 (спустя 6 дней)

Ребят помогите мне с проблемой!! Пожалуйста!! Почему когда я нажимаю открыть новый файл он не видит ни мп3 ни флаки жму на видеть все файлы он не видит??
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1398

A-lux · 26-Фев-09 14:19 (спустя 9 мин.)

Он понимает только Wav. Так что сначала перекодируй в Wav
[Профиль]  [ЛС] 

edushka

Стаж: 17 лет

Сообщений: 333

edushka · 04-Мар-09 05:39 (спустя 5 дней)

granfat писал(а):
ну я думаю melodyne будет покруче.
Melodyne отдыхает по сравнению с этим чудом! Спасибо за программу! Вещь!
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1398

A-lux · 04-Мар-09 13:59 (спустя 8 часов)

edushka Вообще-то Мелодин совсем для другого!
[Профиль]  [ЛС] 

Diaden2008

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 32


Diaden2008 · 04-Мар-09 14:15 (спустя 15 мин., ред. 05-Мар-09 13:13)

oleniania писал(а):
Теперь по поводу Мелодине........ Этот тест эта прога совершенно не прошла!!!!!!! Редкостное г.....о выдала. Говенней просто не бывает!
Мелодин предназначена для небольшой коррекции вокала или инструментов, умник При записи изначально стараются правильно записать партию , а мелочи корректировать слегка Мелодином. Вот в таких задачах Мелодин отлично работает. А если ты захочешь из основного голоса потом нарулить бэк-вокал к нему, то, есстессно, ничего хорошего Мелодином не получишь. А данный плагин совсем для других целей.
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1398

A-lux · 04-Мар-09 15:04 (спустя 49 мин.)

Для коррекции вокала лучше Мелодина просто нет! Удивляюсь на людей, они сравнивают совершенно разные вещи...
[Профиль]  [ЛС] 

DDfans

Top User 25

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 130

DDfans · 05-Мар-09 20:43 (спустя 1 день 5 часов)

Andrew Placid писал(а):
DDfans писал(а):
Аутпост стоит, но дело однозначно не в нем.
Даже не пробовал выгружать?
Я его даже сносил - все то же самое. Чувствовал же, что дело совсем не в нем, т.к. на другом компе при нем все работало исправно.
И всетаки долгими и упорными методами тыка я выловил того гада, который вешал инсталлятор.
Оказался им банальный NVIDIA драйвер версии 185.20 совместно с видюхой 9800 GTX+.
Перепробовал все возможности и комбинации с софтом и железом. Других обьяснений у меня просто не существует.
Это очень смешно и совершенно НЕ логично. Впервые с таким столкнулся за долгие годы жизни за компами Ужас, что творится
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 09-Апр-09 13:54 (спустя 1 месяц 3 дня)

Подскажите пожалуйста..
Установил, все работает..
но есть один косяк, обрабатывает только половину файла, т.е. после обработки остается половина песни(половина минуса) никак въехать не могу, что такое?
Подскажите плиз, в чем проблема?
 

Гость


Гость · 09-Апр-09 16:25 (спустя 2 часа 31 мин.)

Cezar_2 писал(а):
Подскажите пожалуйста..
Установил, все работает..
но есть один косяк, обрабатывает только половину файла, т.е. после обработки остается половина песни(половина минуса) никак въехать не могу, что такое?
Подскажите плиз, в чем проблема?
Блин, очень надо..
Да, и он изначально загружает не весь файл.. что такое..?
 

I still

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 9

I still · 11-Апр-09 17:01 (спустя 2 дня)

спасибо!)))) понизила минусовку до нужной тональности, получилось очень неплохо!))) класс!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error