Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising (Питер Уэббер /Peter Webber) [2007, Великобритания, Чехия, Италия, Франция, США, Триллер/Драма, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

_int_

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 2580


_int_ · 22-Сен-07 18:22 (17 лет назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising
Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания - Чехия - Италия - Франция - США
Жанр: Триллер/Драма
Продолжительность: 2:10:45
Перевод: Авторский (одноголосый) Сергей Рябов
Режиссер: Питер Уэббер /Peter Webber/
В ролях: Гаспар Ульель /Gaspard Ulliel/, Ричард Брэйк /Richard Brake/, Хелена Лиа Тачовска /Helena Lia Tachovska/, Ингеборга Дапкунайте /Ingeborga Dapkunaite/, Риз Айфэнс /Rhys Ifans/, Кевин МакКидд /Kevin McKidd/, Беата Бен Аммар /Beata Ben Ammar/
Описание: Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен…Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем...Когда месть становится безумием? Узнай, как все начиналось. (c)
Информация о фильме в базе
 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x320, 23,976 fps, 1984 kbps
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек
 

Скриншоты:
скрытый текст
 

Примечание: DVDRip сделан с этой раздачи. Раздающему огромное спасибо. Если Вас интересует этот фильм в многоголосом переводе, взять его можно здесь.
 

Мои раздачи на rutr.life фильмов с авторским переводом (Михалев, Гаврилов и др.)
 

Желаю приятного просмотра.
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 3528

arvideo · 25-Ноя-07 19:51 (спустя 2 месяца 3 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Мне понравился перевод. Я только во "Властелине колец" Рябова слышал, точнее он уменя только с ним ассоциируется, видел ещё несколько.:) Но там он такой спокойный, что даже как-то удивился вчера когда смотрел.:) Атмосферно получилось, с матерком немного.
[Профиль]  [ЛС] 

Wiedemann

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 59


Wiedemann · 12-Дек-07 00:57 (спустя 16 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Неплохое кино. Только если переборщили с жестокостью
Спасибо за раздачу, хорошее качество
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_Denton

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 719

Alex_Denton · 12-Янв-08 02:13 (спустя 1 месяц, ред. 20-Апр-16 14:31)

Ну вот хоть убеёте - не вяжется у меня образ Ганнибала здешнего с образом, сыгранный Хопкинсом... Совершенно другой человек - СОВЕРШЕННО! По мне так - это сильное упущение... Хотя может просто что реально по молодости он бы таким и был.... Тма то он уже гораздо старше - в Молчании и Ганнибале... Но я как то ваще не сопоставил. Фильм толковый... вобщем как и Красный Дракон понравился - на таком же уровне.
[Профиль]  [ЛС] 

Казак Уральский

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 527

Казак Уральский · 18-Июн-19 16:26 (спустя 11 лет 5 месяцев)

Хм... И где же торрент???
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error