Лобынцев Александр - Не на Западе... [Scaners (ЛИ), 2012 г., 320 kbps, MP3]

Страницы:  1
Ответить
 

beckham48

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 3595


beckham48 · 09-Фев-12 18:38 (12 лет 7 месяцев назад)

Не на Западе...
Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Лобынцев
Имя автора: Александр
Исполнитель: Scaners (ЛИ)
Жанр: Будущее / Постапокалиптика / Психологическая
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Время звучания: 00:10:45
Описание: Утро в густом, дышащим сыростью и холодом, лесу не очень приятно. Особенно в купе с тем, когда ты просыпаешься в кустах со здоровенной колотой раной в груди. Смотришь на свои руки серого цвета, покрытые трупными пятнами. Ёжишься от холода. А вместо крика из твоего рта вырывается нечленораздельное бульканье. Вообщем моё пробуждение было чертовски неприятно. Да и кому понравится начать новый день чёрт знает где, так ещё и мёртвым. Хотя тут не совсем ясно. Как это вообще: проснуться мёртвым? Это же бред! Человек либо жив и активен, либо упокоен. А тут вроде как мёртв (впрочем, не вроде, а точно мёртв), но при этом я думаю, чувствую, двигаюсь. Чем я мыслю, если мозг мой разлагается? Как чувствую, если нервные импульсы более не проходят по синоптическим щелям? Как могу двигаться, ежели мои мышцы и сухожилия более не состоят из живой ткани? Много, слишком много вопросов… Продолжение в аудио рассказе Александр а Лобынцева - Не на Западе...

Прочитано с разрешения автора!
За релиз спасибо Scaners и проекту Viboo
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error