Dae Guk Nam Ah / D-NA (Daikoku Danji) - Odaiba Gasshuukoku Mezamashi Live 2011 (FujiNEXT) [2011, KPop, JPop, HDTV]

Страницы:  1
Ответить
 

Ичи-ни

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 181

Ичи-ни · 09-Фев-12 17:03 (12 лет 7 месяцев назад, ред. 10-Фев-12 15:29)

Dae Guk Nam Ah / D-NA (Daikoku Danji) - Odaiba Gasshuukoku Mezamashi Live 2011

Жанр: KPop, JPop
Продолжительность: 29:31
Дата выступления: 2011.08.23
Треклист:
1 Love Power
2 Love Parade
3 Magic
4 Love Bingo!
5 (encore) Love Parade
Тех. данные
Качество: HDTV
Контейнер: TS
Видео кодек: MPG2
Аудио кодек: AAC
Видео: MPG2 1440x1080 (16:9) 29.97fps 16.0 Mbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 192 Kbps
MI
General
ID : 24608 (0x6020)
Format : MPEG-TS
File size : 3.52 GiB
Duration : 29mn 31s
Start time : UTC 2011-10-11 18:00:06
End time : UTC 2011-10-11 18:29:31
Overall bit rate : 17.1 Mbps
Network name : ‰e2 CS1
Original network name : Astra 4
Frequency : 12291000000
OrbitalPosition : 110.0E
Video
ID : 4109 (0x100D)
Menu ID : 306 (0x132)
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
Format profile : Main@High
Format settings, BVOP : Yes
Format settings, Matrix : Custom
Format settings, GOP : M=3, N=15
Codec ID : 2
Duration : 29mn 30s
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 16.0 Mbps
Nominal bit rate : 20.0 Mbps
Width : 1 440 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 29.970 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Interlaced
Scan order : Top Field First
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.344
Stream size : 3.30 GiB (94%)
Audio
ID : 4173 (0x104D)
Menu ID : 306 (0x132)
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format version : Version 2
Format profile : LC
Muxing mode : ADTS
Codec ID : 15
Duration : 29mn 31s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Delay relative to video : -451ms
Stream size : 40.5 MiB (1%)
Скриншоты
При воспроизведении картинка нормальная))
Кое-что от меня...
Во-первых.... блиииииин как я рада, что нашла это выступление))) Давно уже пускала слюни на фотки с него))
Во-вторых, оно стоит просмотра)) Их голоса, танцы... все просто шикарно))
В-третьих, несмотря на то, что они между песнями немного говорили по-японски... Я все поняла :DD как я была рада этому факту)) Короче, если у вас есть запас слов и фраз из дорам и аниме, то вы обязательно поймете о чем они говорят)))
Теперь по отдельности...
Как только они вышли на сцену, на моем лице появилась глупая улыбка: одеты хорошо, улыбаются... довольные такие Х) Инджун в шортах *-* (мой фетиш по красивым ногам пришел в действие :DD)
Начали парни с песни Love Power. Люблю эту песню. Впрочем, как и все остальные Love-песни. Приятно слышать их голоса и видеть их танец. После первого припева у меня был маленький испуг: Джей танцевал один и сделал свое любимое движение (из 동경소년(Admirind boy вроде))... Короче я испугалась подумав что он упал на сцену лицом вперед, а оказалось что это то движение. Когда будете смотреть поймете о чем я
Поболтав немного начали Lоve Parade. Надо сказать танец на эту песню мне нравится больше всех сидела подпевала Х))
Magic я слушала не так часто. но после японского альбома она у меня в числе любимых)) уже уставшие они все так же хорошо танцевали и пели))
Love Bingo! с парнями танцевали зрители)) Точнее чисто начало припева, но все равно приятно)) Кофта Мики уже мокрая ;DD странно но так приятно на это смотреть))) Джей снова напугал меня своим "падением" на этот раз по кругу... Ну увидите Х) Инфинит с BTD отдыхают по-моему xDD мокрые, уставшие, но улыбаются )) Радость))
После этой песни где-то минуту можно смело пропустить: парни ушли со сцены и фанаты зовут их на "бис".
И естественно они вышли)) Вышли с веерами) Такие милые Стояли болтали, обмахивались. Потом Хенмин... ну это вы лучше сами посмотрите Х) но я смеялась ))) Исполнили еще раз Парад)) Я сначала думала, что они будут просто стоять и петь (ну или хотя бы слегка пританцовывать), но они меня удивили. Танцевали как положено Послушала и второй раз (готова слушать лав-песни вечно :D).
Итог.
- Карам говорил больше всех! Можно даже сказать. что говорил только он XD /Мика! ты же лидер! Почему ты молчал?!/
- Их одежда! Сначала мне казалось, что Инджун одет странно, но потом поняла, что это не так)) Карам с ног до головы был одет лучше всех Х) У Мики мне понравился верх низ был тоже хорош, но верх лучше Х) Хенмин... просто круто не знаю, что сказать)) Джей... ммм... дя меня немного странное сочетание. но на нем смотрится неплохо))
- видео такое яркое, что поднимает настроение. Немного.... ммм... ну не фансервис, но небольшая забота парней друг о друге.... Я снова улыбалась, как дурочка xD /особенно когда Джей начал вытирать пот Карама Х) так мило *О*/
- Самое главное! Их свободное владение японским)) Парни просто молодцы!! Обучение не проходит даром) Приятно, когда можно поговорить с айдолом на своем языке))) /парни, выучите русский,а? Т_т/
В общем, настроение после просмотра поднялось выше некуда)) /смотрела в 4 ночи... потом не могла уснуть xD/
Смотрите и наслаждайтесь))
Если вы все это прочитали (ну мало ли) у меня есть еще выступления на этой сцене Бистов, СНБлу, ФТАйлэнд и Шайни))) Если хотите могу выложить (об этом в комментах)))

D-NA (대국남아) - 아무도.. 그 누구도/No one... Anyone
Dae Guk Nam Ah / D-NA (대국남아) - Дискография
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error