Карон, Лесли / Caron, Leslie

Ответить
 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 16-Июн-11 07:53 (13 лет назад, ред. 06-Апр-18 07:55)

Лесли Карон / Leslie Caron __________________________________________________________карьера Актриса
рост 1.56 м
дата рождения 1 июля, 1931
место рождения Булонь-Бианкур, Франция
жанры драма, мелодрама, комедия
супруг Майкл Лофлин (развод)
Питер Холл (развод)
... двое детей
Джорди Хормел (развод)
первый фильм 1951
последний фильм 2003
__________________________________________________________КиноПоиск | IMDB | WIKIPEDIA___________________________________________________________ БиографияОбладая необычными внешними данными, Карон применяла таковые для получения нетривиальных ролей бездомных бродяжек в киноиндустрии на раннем этапе ее стремительно набирающей обороты актерской карьеры. Ее талант просто выпирал на фоне ее чуть ли не эскимоской внешности и роста в 1.56 метра. Если раньше актриса с таким разрезом глаз на азиатский манер, большущим ртом и улыбкой до ушей могла претендовать разве что на роли в тени, то задумайтесь, как рисковал продюсер Артур Фрид своей репутацией, поставив ее во главу балета 'Встреча' 1948-го. Упреки 'Она похожа на эскимоску!' сменились хвалебными статьями газет, называя Лесли 'открытием года' и в один голос заявляя, что в ней ярко прослеживаются не только танцевальное мастерство балерины, но и явные актерские способности, которыми грех не воспользоваться в киноиндустрии.
Карон была актрисой и танцовщицей, дотянувшейся до высот известности в 1950-х, сыграв в успешном мюзикле 'Американец в Париже' 51-го и 'Жижи' 58-го. Свою теплоту и очарование Лесли упрочила игрой в драматических проектах, которые расширили ее успешность за пределами мюзиклов. Стоит только вспомнить принесший ей номинацию на 'Оскар' фильм 'Габи' или 'Угловую комнату' 1963-го.
Блеск голливудской звезды померк в конце 1960-х и 1970-х, хотя Карон продолжала жить европейским производством, где ее талант был востребован в ролях элегантных зрелых женщин. Не исчезая в 1990-х и начале 2000-х, актриса получила несколько независимых ролей в оцененном по достоинству кино, включая драму 'Ущерб' 1992-го и 'Шоколад' 2000-го, 'Развод' 2003-го.
После чего, не списывая себя со счетов окончательно, Карон приступает к работе над своими мемуарами, напоминая о себе вновь в 2007-м, когда ее роль затравленной жертвы изнасилования в сериале 'Закон и порядок. Специальный корпус' приносит ей премию 'Эмми'
.
Немного подробнее
Биография
Лесли Клэр Маргарет Каронродилась 1 июля 1931-го в Булонь-Бианкуре, Франция.
С раннего возраста Карон готовили к карьере балерины. Ее отец Клод был химиком, в то время как мать Маргарет, американская балерина, в 10 лет отдала дочь в руки балетмейстеров. Нацистская оккупация Франции вынудила Лесли бежать в Канны, но после окончания войны 16-тилетняя девушка вернулась на родину, где начала выступать в составе французской труппы 'Балет Елисейских полей', и ее блестящую игру в постановке 'Непредвиденная встреча' увидел Джин Келли – легенда мирового кинематографа.
Прошло три года, и с подачи Джина 19-тилетняя Лесли попала на пробы в грандиозный мюзикл 'Американец в Париже'. Ходят легенды о том, что главная звезда и хореограф картины Джин Келли дал взятку оператору, чтобы француженка смогла попасть на кастинг. Как бы то ни было, это не было похоже на проталкивание локтями бездарностей. К тому моменту юная балерина уже давно была известна в США, журнал 'Пари-матч' посвятил ей целых 14-ть страниц, а за ее плечами скопился опыт исполнения сложной хореографии, полетов над сценой на цирковой трапеции и даже опасных и зрелищных трюков.
Первая роль на экране в образе героини Лизы из 'Американца в Париже' была сыграна Карон безупречно. Противоречивые шесть танцев, рассказывающие о сложном характере ее персонажа, да еще в неком галлюциногенном стиле – танцы 'многоликой' девушки в зеркале, каждый из которых сопровождается особым освещением и декором, привели Карон к выгодному контракту с MGM и многочисленным ролям в кино.
К 1956-му Карон уже дважды побывала замужем и от работы в мюзиклах продвинулась в сторону комичных и драматичных ролей, не желая быть просто балериной. И вновь успех! В 1961-м фильм 'Фани' превращает ее в мультиноминанта Американской Киноакадемии, а через два года сближение с 'Оскаром' происходит вновь – ее номинируют за игру молодой матери-одиночки в драме Брайана Форбса 'Угловая комната'.
Наконец, в 2003-м Карон сыграет одну из главных ролей в последнем совместном проекте режиссера Джеймса Айвори и его давнего партнера Исмаила Мерчанта, драме 'Развод', став на экране матерью актрисы Наоми Уоттс. После чего, не списывая себя со счетов окончательно, Карон приступает к работе над своими мемуарами, напоминая о себе вновь в 2007-м, когда ее роль затравленной жертвы изнасилования в сериале 'Закон и порядок. Специальный корпус' приносит ей премию 'Эмми'.
За свою продолжительную двойную карьеру, актрисы и балерины, Карон сумела превратиться в настоящую драматическую диву, став всемирно известной после роли в маленьком шедевре 'Лили'. Она – обладательница 'Оскара' и приза Британской Киноакадемии, ее заслуги были особо оценены жюри Каннского кинофестиваля, которое благодарило актрису 'За очаровательный перформанс'. В свое время тысячи мужчин сходили с ума от ее сексуального французского акцента, так что ей просто-напросто запретили 'правильно' учиться говорить по-английски и выгнали прочь ее учителя фонетики. Благодаря фантастичным, иногда даже фантасмогоричным мюзиклам MGM, Лесли стала своего рода первой актрисой со звездным статусом в мире фантастического развивающегося кинематографа
.
Фотографии и кадры из фильмов
здесь
Черно-белые


Цветные


Американец в Париже





Длинноногий папочка





Жижи





Папа Гусь



Кадры из фильмов и со съемок

































_________________________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________________________Награды
Награды
Интервью
Интервью
Интервью Лесли для газеты "Коммерсантъ"
Интервью для журнала "Караван историй" (отсканированные материалы)









Интервью для иностранного издания
Лесли на обложках журналов
На обложках



2003 Развод / Le divorce ... Suzanne de Persand DVD / HD Video / Рипы
2000 Шоколад / Chocolat ... Madame Audel DVD / HD Video / Рипы
1999 Reef, The ... Regine De Chantelle
1995 Пусть это буду я / Let It Be Me ... Marguerite Рипы
1995 Шутки в сторону / Funny Bones ... Katie Parker Рипы
1994 Guerriers et captives
1993 Genius, The
1992 Ущерб / Damage ... Elizabeth Prideaux DVD / HD Video / Рипы
1990 Пушки / Guns ... Waitress VHSRip / DVDRip 879MB / DVDRip 1.02GB
1990 Гора мужества / Courage Mountain ... Jane Hillary Рипы
1984 Диагональ слона / La diagonale du fou ... Henia Liebskind Рипы
1982 Императив / Imperativ ... Mother
1981 Одинокая Коко Шанель / Chanel Solitaire Рипы
1980 Все звезды / Tous vedettes ... Lucille Berger Рипы
1979 Золотая девушка / Goldengirl ... Dr. Sammy Lee
1978 Nicole ... Nicole
1977 Валентино / Valentino ... Alla Nazimova DVD Video / HD Video / Рипы
1977 Мужчина, который любил женщин / L'homme qui aimait les femmes ... Véra DVD Video / HD Video / Рипы
1976 Сераль / Serail / Surreal Estate ... Céleste Рипы
1972 Purple Night
1971 Чандлер / Chandler ... Katherine Creighton DVD Video / HD Video / Рипы
1970 Мадрон / Madron ... Sister Mary DVD Video / HD Video / Рипы
1967 Отец семейства / Il padre di famiglia ... Paola, la moglie di Marco
1966 Горит ли Париж? / Paris brûle-t-il? ... Françoise Labé DVD Video / HD Video / Рипы / Коллекция А. Делона 1
1965 Пообещай ей что-нибудь / Promise Her Anything ... Michelle O'Brien
1965 Очень необычная услуга / A Very Special Favor ... Dr. Lauren Boullard DVD Video / HD Video / Рипы
1964 Папа Гусь / Father Goose ... Catherine Freneau DVD Video / HD Video / Рипы
1962 Четыре истины / Les quatre vérités ... Annie
1962 Угловая комната / L-Shaped Room, The ... Jane Fosset
1962 Guns of Darkness ... Claire Jordan
1961 Фанни / Fanny ... Fanny DVD Video / HD Video / Рипы
1960 Subterraneans, The ... Mardou Fox
1960 Аустерлиц / Austerlitz ... Mlle de Vaudey DVD Video / HD Video / Рипы
1959 Человек, который понимал женщин / Man Who Understood Women, The ... Ann Garantier
1958 Дилемма доктора / Doctor's Dilemma, The ... Mrs. Dubedat DVD Video / HD Video / Рипы
1958 Жижи / Gigi ... Gigi DVD Video / HD Video / Рипы
1956 Габи / Gaby ... Gaby
1955 Длинноногий папочка / Daddy Long Legs ... Julie Andre DVD Video / HD Video / Рипы
1955 Хрустальный башмачок / Glass Slipper, The ... Ella DVD Video / HD Video / Рипы
1953 Лили / Lili ... Lili Daurier DVD Video / HD Video / Рипы
1953 Три истории любви / Story of Three Loves, The ... Mademoiselle DVD Video / HD Video / Рипы
1952 Glory Alley ... Angela Evans
1951 Человек в плаще / Man with a Cloak, The ... Madeline Minot DVD Video / HD Video / Рипы
1951 Американец в Париже / An American in Paris ... Lise Bouvier DVD Video / HD Video / Рипы
_________________________________________________________________________________________________________________________
Документальный фильм "Звезды музыкального кино" (1999) ...играет саму себя / DVDScr
ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

1982 Непридуманные истории / Tales of the Unexpected (TV-series) Сериалы
1984 Интриганка / Master of the Game (TV mini-series) Сериалы
1988 Ленин...Поезд / Lenin: The Train DVD / HD Video /Рипы
1996 Кольцо / The Ring DVD / HD Video / Рипы
2000 Последняя из красоток-блондинок / The Last of the Blonde Bombshells DVD / HD Video / Рипы
2006 Закон и порядок: Специальный корпус / Law and order: Special Victims Unit Сериалы
2013 Джо / Jo Сериалы
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7169

leoferre24 · 21-Июн-11 23:54 (спустя 5 дней)

было бы ложью сказать, что мне очень хорошо знакома Лесли Карон
видел "Шоколад" и огромное количество фильмов с ее участием скачани и джет времени для просмотри ("Диагональ слона", "Дилемма доктора", "Жижи", "Папа гусь", "Горит ли Париж?", "валентино и еще что-то, кажется)
прочел статью об этой актрисе и захотелось посмотреть с ней побольше. чтоб оценить ее игру, обаяние, артистическое чуть и темперамент
спасибо, zyuma, за тему о еще одной кинодиве
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 22-Июн-11 09:51 (спустя 9 часов)

leoferre24, спасибо Вам за отзыв и теплые слова
На мой взгляд, Лесли Карон - замечательная актриса (и танцовщица, конечно же) обладающая шармом, изысканной красотой (хотя далеко не всем она покажется красавицей), трогательной непосредственностью, достойно играет в фильмах самых разных жанров. Мне больше всего нравятся ее роли в "Американце в Париже" (спасибо Джину Келли за то, что "открыл" Лесли), "Длинноногом папочке", "Жижи", "Лили", "Папаше Гусе", из ее поздних работ - в "Ущербе", "Разводе", "Шоколаде". Жаль, что на трекере пока нет "Угловой комнаты", самого "титулованного" фильма для Лесли, интересно было бы посмотреть эту ее работу.
Что меня поражает в ней - это умение быть неповторимой в каждой своей роли. Даже на фото, представленных в теме, она везде разная: то обаятельная, забавная девчушка, напоминающая озорного эльфа, то элегантная, взрослая женщина (настоящая француженка!), а где и вовсе femme fatale
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7169

leoferre24 · 22-Июн-11 10:53 (спустя 1 час 1 мин.)

zyuma писал(а):
"Угловой комнаты"
этот фильм есть в сети сразу в нескольких качествах (700 Мб и 1,55 Гб), но без перевода и без каких-либо субтитров..
нужно переводить на слух, а потом иди озвучивать или делать субтитры (представляю, какая морока будет с таймингом)
фильмом заинтересовался!
попробую скачать, а если рип нормальный, то и убедить кого-нибудь из переводчиков, что это экслюзив и нетленка!
кто знает, может еще появится!
кстати, Вы меня обогнали! Ваша Дурбин старше моего Азнавура
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 22-Июн-11 13:06 (спустя 2 часа 13 мин.)

leoferre24 писал(а):
попробую скачать, а если рип нормальный, то и убедить кого-нибудь из переводчиков, что это экслюзив и нетленка!
кто знает, может еще появится!
leoferre24, СПАСИБО Вам, это было бы волшебно!
Цитата:
кстати, Вы меня обогнали! Ваша Дурбин старше моего Азнавура
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 26-Июн-11 17:40 (спустя 4 дня)

В ФИЛЬМОГРАФИЮ добавлен Документальный фильм "Звезды музыкального кино".
[Профиль]  [ЛС] 

Светлана10

Фильмографы

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1406

Светлана10 · 15-Июл-11 19:27 (спустя 19 дней)

zyuma, милая! Большое спасибо за тему с балериной-красоткой, гибкой как тростинка, изящной как статуэтка, Лесли Карон! И это сказка тоже, как и предыдущие темы! Все ваши ну очень симпатичные и нежно оформленные темы - это как красивые обертки от вкусных конфеток и шоколадок! И я уже для себя все их разделила: если Лолита Торрес - это розовая мечта, то Дина Дурбин - голубая мечта, Джинджер Роджерс у нас будет сиреневой мечтой, ну, а Лесли Карон станет коралловой мечтой! Ваши темы тоже ведь хочется "слопать" прямо с обертками и с содержимым!
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 15-Июл-11 20:09 (спустя 41 мин.)

Светлана10, да ладно!(голосом Тины Канделаки) Засмущали, аж вся помалини..помалино.., короче, покраснела от удовольствия Спасибо!!!
Dolce Vita
Столько приятных слов в адрес Лесли! Помимо всего, она еще и очень хорошая, на мой взгляд, актриса. Очень хочется когда-нибудь увидеть на трекере "Угловую комнату" и "Фанни"
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7169

leoferre24 · 15-Июл-11 20:17 (спустя 8 мин.)

zyuma писал(а):
Очень хочется когда-нибудь увидеть на трекере "Угловую комнату" и "Фанни"
ищите переводчика на слух
фильмы сами по себе достать не трудно
но субтитров нету
если найдется герой, способный сие перевести, я готов эти фильмы добыть
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 15-Июл-11 21:02 (спустя 44 мин., ред. 15-Июл-11 21:02)

leoferre24, я так понимаю, рип скачать не удалось
В любом случае, спасибо за совет и готовность помочь
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7169

leoferre24 · 15-Июл-11 21:28 (спустя 25 мин., ред. 15-Июл-11 21:28)

zyuma
почему же?
просто я пока не качал, некуда было...
сейчас поставил на закачку...
скорость очень слабенькая, но за двое-трое суток скачается
это не беда...
проблема дальше с переводом
были бы английские субтитры, я бы сам перевел
на трекере уже есть 5 моих переводов, я сейчас работаю над шестым
но на слух я не смогу
вобщем фильмы я скачаю и приберегу у себя
на случай, если кто на подвиг пойдет
[Профиль]  [ЛС] 

Светлана10

Фильмографы

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1406

Светлана10 · 15-Июл-11 22:36 (спустя 1 час 7 мин.)

zyuma Начнем с "Американца в Париже". Карон на цв. фото в цв. спойлере в белой(-м) вроде не то водолазке, не то гольфе даже похожа на Аву Гарднер. Все тут как-то взаимосвязано, все темы уже наши переплелись. Но про Лолиту я точно могу сказать, что сразу, как ее, тему, увидела, так и засело в голову: розовая мечта! Потом Дина вспомнилась и точно - голубая. А дальше пошло. А Джинджер как похорошела! Но будет сиреневой по цвету биографии. Это так важно, когда тема красивая, ведь не пройдешь мимо, обязательно почитаешь и понажимаешь все. Да еще две танцуют, две поют. Красота! Правду, правду говору!
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 16-Июл-11 08:12 (спустя 9 часов)

leoferre24 писал(а):
вобщем фильмы я скачаю и приберегу у себя
на случай, если кто на подвиг пойдет
leoferre24, приберегите, пожалуйста! (до лучших времен) . Вот бы среди переводчиков какой-нибудь фанат Лесли обнаружился, тогда и ему радость и нам приятно
Светлана10, "Американец в Париже"- отличный выбор, тем более первый фильм в фильмографии Лесли! Один из самых моих любимых у нее.
Спасибо, что заметили изменения (надеюсь, в лучшую сторону) в теме Джинджер, постаралась чуть-чуть разнообразить страничку к ее круглой дате
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7169

leoferre24 · 16-Июл-11 09:17 (спустя 1 час 4 мин.)

zyuma
я уж и сам загорелся этими фильмами
в "Фанни" играет Морис Шевалье...
попробую посмотреть без перевода
качается неважно...
но думаю, все будет
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 16-Июл-11 17:05 (спустя 7 часов, ред. 16-Июл-11 20:31)

leoferre24, спасибо Вам, я уже успела забыть, что в "Фанни" еще и Шевалье играет, дополнительный +

16.07.2011 тема проверена.Добавлен еще один DVDRip "Пушки"(1990)
и "Хрустальный башмачок"(1955)!
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7169

leoferre24 · 17-Июл-11 09:28 (спустя 16 часов)

zyuma
"Фанни" скачан...
качество довольно таки среднее
при движении заметны полосы... всякие там артефакты и т.д.
но смотреть можно
скоро будет и "Угловая комната"
"Фанни" не очень сложный для для перевода, а там гне только Шевалье и Карон, но и Буайе и Бухгольц
[Профиль]  [ЛС] 

master-pepper

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 814

master-pepper · 17-Июл-11 21:47 (спустя 12 часов)

zyuma
Спасибо Вам огромное!!!
Лесли
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 18-Июл-11 06:15 (спустя 8 часов)

leoferre24, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что помогаете с этими фильмами, тем самым давая надежду на то, что когда-нибудь и здесь они появятся! Осталось немного - всего лишь найти переводчика, который захочет перевести эти редкие картины на слух. Но без Вашей помощи мне и здесь не обойтись, может ссылочку дадите, где они (эти самые переводчики) здесь "обитают";)), т.к. мне раньше не приходилось с таким сталкиваться.

master-pepper, и Вам спасибо за чудо-картинки, Лесли очаровательна!
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7169

leoferre24 · 18-Июл-11 11:14 (спустя 4 часа)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2300416 -- здесь принимают заявки на перевод фильмов фильмов, но одним из обязательных пунктов для оформления заявки является наличие субтитров хоть на каком-нибудь языке
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3248485 -- в этой теме принимают заявки на озвучание, но бязательным условием является наличие здесь, на рутрекере, раздачи с русскими субтитрами
есть еще вот такой раздел:
https://rutr.life/forum/viewforum.php?f=1454
некоторые из тем раздела ведут непосредственно сами переводчики, как, например, RussianGuy27...
в некоторых темах переводчики только изредка появляются
скажу по своему опыту, что мои заявки в первой теме не приняли
пришлось переводить самому, то, на что субтитры были
сейчас у меня очень много фильмов с Азеавуром лежит на компьютере БЕЗ субтитров
и надежд почти не вижу
кстати, Светлана10 разыскала в свое время довольно много фильмов с Бурвилем, Джиной Лоллобриджидой...
и тоже никто переводить не стал
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 18-Июл-11 14:51 (спустя 3 часа)

leoferre24, спасибо за ссылки! Жаль, что без субтитров ситуация получается почти тупиковая
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7169

leoferre24 · 18-Июл-11 15:00 (спустя 9 мин.)

zyuma
есть переводчики, работающие на слух
но их надо сначала убедить, что фильм эксклюзивный
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 18-Июл-11 17:03 (спустя 2 часа 2 мин.)

Возьмем на заметку
[Профиль]  [ЛС] 

Прохнеда Карповна

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 30

Прохнеда Карповна · 22-Июл-11 20:34 (спустя 4 дня)

zyuma, Танюша, огромное Вам спасибо за тему! Столько прекрасных фотографий, такие интересные интервью...
Очень люблю эту фотографию Лесли, с Вашего разрешения добавлю
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 22-Июл-11 22:05 (спустя 1 час 31 мин.)

Прохнеда Карповна, очень приятно, что заглянули "к нам" на огонек, таким гостям всегда рады
"Ваш" "Хрустальный башмачок" - это просто сказочный подарок для всех почитателей таланта Лесли и ценителей хорошего кино!
Фото понравилось, короткая стрижка, по-моему, очень идет Лесли, подчеркивая ее экзотическую красоту
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7169

leoferre24 · 09-Авг-11 20:33 (спустя 17 дней)

zyuma
есть у меня оба фильма, мною Вам обещанные, но без перевода
немного с инетом туго в плане скорости
но все же я их Вам предоставлю
прошу прощения за задержку
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 09-Авг-11 20:49 (спустя 15 мин.)

leoferre24, спасибо большое, но пока не торопИтесь, у меня с переводчиками пока что глухо(
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 16-Авг-11 22:37 (спустя 7 дней, ред. 16-Сен-11 20:11)

16.08.11 тема проверена.
Появился новый рип фильма "Ущерб" (1992).
16.09.2011 тема проверена: появился DVDRip "Валентино" (диск из серии "Любимые переводчики"), Rips и DVD5 "Ущерб", BDRemux "Шоколад".
[Профиль]  [ЛС] 

Kolja009

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 15


Kolja009 · 27-Мар-12 22:38 (спустя 7 месяцев)

Наконец-то появился фильм "Все звёзды" - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3911862
Качество видео - не очень, но мы так долго его ждали...
[Профиль]  [ЛС] 

zyuma

Фильмографы

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 518

zyuma · 28-Мар-12 18:37 (спустя 19 часов)

Kolja009! Ничего, что качество не очень, зато для нас раритет-то какой!!!
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7169

leoferre24 · 06-Апр-12 01:01 (спустя 8 дней)

смотрю, у темы новый дизайн!
спасибо за обновочку
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error