Ким Чен Ир - Прославлять идеи товарища Км Ир Сена о молодежном движении и заслуги его руководства [1996, PDF, RUS]

Страницы:  1
Тема закрыта
 

Vanguard

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 521

Vanguard · 11-Июн-11 21:39 (13 лет 3 месяца назад)

Прославлять идеи товарища Ким Ир Сена о молодежном движении и заслуги его руководства
Год: 1996
Автор: Ким Чен Ир
Жанр: Политическая литература
Издательство: Издательство литературы на иностранных языках, Корея, Пхеньян
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 30
Описание: Интервью, данное органу ЦК Кимирсенского Социалистического Союза Молодежи "Чхоннен Чонви" по случаю 5-летия установления Дня молодежи 24 августа 1996 года.
Примеры страниц
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Wal-ker

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3768

Wal-ker · 14-Июн-11 08:16 (спустя 2 дня 10 часов, ред. 14-Июн-11 08:16)

Идти вперед по указанному великим товарищем Ким Ир Сеном пути, освещенному идеями чучхе,- вот в чём источник неодолимой силы корейского молодежного движения, вот какова его светлая перспектива, честь, счастье и лучезарное завтра нашей молодёжи! Отметим же достойно 20-летие установления Дня молодёжи! Ура,товарищи!
[Профиль]  [ЛС] 

Wal-ker

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3768

Wal-ker · 14-Июн-11 13:49 (спустя 5 часов, ред. 14-Июн-11 22:47)

Я, преисполненный энтузиазма, выражаю свое ликование единственным утвержденным кличем – приветствием “ Ура! ”, имеющим, безусловно, объединительный смысл. Но имеется в виду единение товарищей, а не с товарищами. Ибо, только сплотившись, товарищи могут выразить настоящее воодушевление и восторженное одобрение в связи с этим великим праздником.
[Профиль]  [ЛС] 

Vanguard

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 521

Vanguard · 14-Июн-11 16:21 (спустя 2 часа 31 мин.)

Да с юмором у Вас проблемы. Напрягаться так уж не надо было. Больно смотреть. А если "преисполнены энтузиазмом" то кайло в руки и вперед осваивать необъятные просторы Сибири.
[Профиль]  [ЛС] 

Wal-ker

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3768

Wal-ker · 14-Июн-11 17:20 (спустя 58 мин.)

Vanguard
Дяденька, Вы не в курсе - всё уже давно автоматизированно и механизированно. Необъятные просторы Сибири осваиваются намного более эффективно, а кайло осталось только в странах, где экономические процессы заменены политическими.
[Профиль]  [ЛС] 

Vanguard

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 521

Vanguard · 15-Июн-11 07:16 (спустя 13 часов)

Господи, ну до чего же Вы тоскливо-скушны. Все как на одно лицо и все бубните одно и тоже, и так 20 лет. Ничему Вас ни жизнь, ни история не учит. Посмотрел Ваш профиль, чтобы узнать, что это за чудо притащилось в мою раздачу. Ваши блестящие нули в графе раздачи ясно указывают, что профессия ваша - это болтология. Недаром народ вас всех так "любит". Работать Вы не можете, руки не оттуда растут, а вот языком молоть Вы тут как тут. Потому для этого сайта Вы человек и бесполезный и ненужный ну о чем с вами говорить? Об успехах построения капитализма на острове Гаити, где 90% населения нищих? Но так как их не бомбят американцы значит это "правильная" страна и у них "экономические процессы не заменены политическими". Вам назвать еще пять десятков подобных "правильных" стран? Нет? А можно ведь и больше.
Я сторонник того чтобы "распускалось сто цветов". Пусть будут страны маленькие и большие и пусть они сами выбирают свой путь развития. Но навязываемая из вне свобода это не свобода. То что сейчас творит Запад это фашизм. Но Вы как истинный демократ, конечно против плюрализма этого порождения тоталитарной системы. Ваша беда в том, что в вашей голове нет выбора. Ну все "пора кончать с дядей Вилли".
[Профиль]  [ЛС] 

Hipnotoad

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 478

Hipnotoad · 15-Июн-11 07:46 (спустя 30 мин.)

О, корейская политагитка - редкая птица! Интересно, где её нашли?
[Профиль]  [ЛС] 

Wal-ker

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3768

Wal-ker · 15-Июн-11 08:28 (спустя 41 мин., ред. 15-Июн-11 08:28)

Vanguard
Мне интересно, с чем из выше написанного Вы не согласны? С чего такая утренняя агрессия? Солнышко светит, сто цветов и трав распустились - благодать. К корейцам, а равно и другим народам, у меня самое замечательное отношение. Очень нравится живопись Северной Кореи. Что не так?
А по математике и полезности для треккера есть простой сравнительный анализ:
( Всего отдано 2.672 TB + на своих раздачах 1.583 TB + бонусных 10.4 GB ) / Скачано 1.291 TB
( Всего отдано 10.998 TB + на своих раздачах 0 B + бонусных 13.32 GB ) / Скачано 739.08 GB
[Профиль]  [ЛС] 

Vanguard

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 521

Vanguard · 15-Июн-11 12:38 (спустя 4 часа, ред. 15-Июн-11 12:38)

Wal-ker
Нет у нас тут солнышка. Тьма одна египетская. Дождь идет, серо, грязно, и цветов нет - один асфальт.
Давайте закончим этот разговор. Выстрелил я в пустоту. И, в конце концов ,какое мое-то дело Ваша полезность? Хорошо Вам в вашей солнечной стране позагорать и поваляться на траве. Ну и сходить на выставку живописи Северной Кореи.
Hipnotoad, где можно найти корейские книги? Конечно в КНДР. Шутка. У неформалов купил.
Еще есть и воспоминания албанского вождя Энвера Ходжи. Когда соберусь что-то из своих албанских фильмов раздавать, раздам и воспоминания в виде приложения. Албанские фильмы времен Ходжи вещь редкая я за ними долго охотился.
[Профиль]  [ЛС] 

Wal-ker

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3768

Wal-ker · 15-Июн-11 12:46 (спустя 8 мин.)

Vanguard
Тогда понятны причины. Учился я в Питере - зимой мрак, а летом хорошо было. Но это при коммунистах было. Тогда всё было хорошо)))
[Профиль]  [ЛС] 

Richteur

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 707

Richteur · 15-Июн-11 16:35 (спустя 3 часа)

Цитата:
Албанские фильмы времен Ходжи вещь редкая я за ними долго охотился.
Вот это я бы с большим интересом посмотрел! Ждем.
[Профиль]  [ЛС] 

heller

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1411

heller · 16-Июн-11 00:44 (спустя 8 часов, ред. 16-Июн-11 00:44)

Чего автор раздачи кипятится? какое он такое великое дело сделал, выложив этот макулатурный опус?
Я думал, он так постебаться решил, а он, оказывается, все эти идеи чучхеков ("прославлять и еще раз прославлять!") принимает как руководство к действию. Любите северных корейцев - подпишитесь на северокорейский канал в ютюбе - там этой лабуды выше крыши http://www.youtube.com/watch?v=NUkDQDg-PPM
У нас даже при упыре Сталине не додумались заглавия его книжек начинать словами "Прославлять..." Тут уже совсем азиатско-рабский менталитет, представление о человеке как о бессмысленной твари, которой ничего не надо в жизни, кроме как славить своего императора - даже такое откровенное ничтожество, как Ким Чен Ир
http://www.youtube.com/watch?v=pdOy6cVvj_4
[Профиль]  [ЛС] 

Vanguard

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 521

Vanguard · 16-Июн-11 06:45 (спустя 6 часов, ред. 16-Июн-11 06:45)

heller
А Вы-то сами сюда чего пришли? Вас что, о чем-то просили или звали? Или думаете, Ваше мнение кому-то интересно? Не нравится раздача, так идите командуйте Белой Армией под Перекопом, шашкой помахайте, Вас там ждут "белые братья". Защищать Ваше ничтожество - Николая ll Кровавого. И прежде чем что-то указывать, сами хоть что-то раздайте. Ручками поработайте, тогда и поговорим - опусы это макулатурные или нет. 1600 постов болтологии! Видать, крупный специалист болтательного жанра. Мистер Халява Плиз. Вы будете удивлены, но представьте себе, раздачи - это труд, а я еще и переводами занимаюсь.
И последнее, я не сторонник идеи чучхе, хотя кого любить, это Вы жене своей указывайте, но всегда с большим уважением отношусь к культуре и традициям других народов. И с другой стороны, настороженно к сложившимся шаблонам, которые не дают думать людям самостоятельно. Ваше мракобесие и расизм имеют длинные корни, идущие еще с тех времен, когда "цивилизованные" испанцы времен Кортеса переплавляли в слитки золота бесценные произведения искусства ацтеков и инков, которых считали дикарями, а их искусство примитивным.
И вот для примера один классический пример шаблонного мышления. Нам с детства в школе вдалбливали про ужасы инквизиции, а в Музее религии и атеизма показывали комнату пыток, где пытали еретиков. Но теперь выясняется, что, к примеру, в Польше и маленькой Норвегии сожгли их больше, чем в самой Испании. А "ужасы инквизиции" - это проявление борьбы англосаксов за мировое господство в то время. Наверно, это был первый большой пропагандистский проект в мире. Испанцы, когда спохватились, уже было поздно, и этот миф стал гулять по всему миру, и гуляет до сих пор, подпитываемый кино, книгами, живописью. А как же правда, спросите? А кому-то она нужна, когда есть шаблоны, при которых думать, мучится, искать самому не надо, и когда так приятно не думать.
[Профиль]  [ЛС] 

Wal-ker

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3768

Wal-ker · 16-Июн-11 09:06 (спустя 2 часа 20 мин., ред. 16-Июн-11 09:06)

Vanguard
quote]Защищать Ваше ничтожество - Николая ll Кровавого.В связи с событиями на Ходынке и 9 января 1905 года император был прозван радикальной оппозицией «Николаем Кровавым». Именно с таким прозвищем он фигурировал только в советской популярной историографии. А что же представляла собой эта самая оппозиция? Берём газеты того времени и с удивлением читаем, что о попытке переворота большевиков в июле 1917 года писалось как о походе немецко-ленинских войск. Если же читать “Правду”, одну только“Правду”, и ничего, кроме “Правды”, то картина радикально меняется. Поэтому Ленин после захвата власти в первую очередь прикрыл источники независимой от него информации. Ваше предложение закрыть им доступ в инет и дать кайло в руки вполне укладывается в рамки научного ленинского воззрения.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error