VerseQ 2011.02.23.226 x86 [2011, RUS]

Ответить
 

viktor578

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 69

viktor578 · 07-Мар-11 23:19 (13 лет 2 месяца назад)

VerseQ
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2011.02.23.226
Разработчик: Vladimir Kim
Сайт разработчика: http://www.verseq.ru/
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Операционная система: Windows XP/2000/Vista/7
Процессор: Pentium 4 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 28,8 МБ
Описание: VerseQ - инновационный клавиатурный тренажер, который сделал слепую печать доступной каждому! Клавиатурный тренажер VerseQ отличается от всех остальных… Отличается эффективностью, а также целым спектром уникальных особенностей. Проще можно было бы сказать, что VerseQ – это новый шаг в технологиях обучения слепой печати.
Дополнительная информация
Эффективность.
Уже сегодня, через час Вы сможете печатать вслепую. Да, уже через час, хоть и медленно, но уже сможете написать свое первое письмо другу слепым методом. Через 5-15 часов работы с тренажером Вы сможете печатать на скорости 200-350 сим/мин.
Отсутствие избирательности.
100% гарантия результата для любого, кто проработает с программой больше часа, следуя рекомендациям.
VerseQ эффективна вне зависимости от темперамента, пола и возраста обучающегося.
Психологический комфорт.
Технология обучения VerseQ исключает нервное напряжение. Наоборот, работа с VerseQ способствует психологическому расслаблению.
VerseQ, как и опытный преподаватель, ни в коем случае не наказывает за ошибки, а наоборот, помогает их отработать и закрепить правильные навыки, специальным образом составляя индивидуальные упражнения.
Независимость от уровня подготовки.
Подходит начинающим, как основной тренажер. Подходит продолжающим для отработки слабых мест и повышения скорости печати.
Подходит профессионалам для поддержания формы.
VerseQ также крайне показана всем тем, кто не смог пройти обучения на стандартных тренажерах и застрял где-то на основном ряду. С VerseQ Вы уже сегодня сможете печатать вслепую на скорости 70-150 сим/мин.
Нисходящая кривая сложности обучения.
В VerseQ распределение сложности обучения оптимизировано под условия индивидуального обучения, где главную роль играет самомотивация. Поэтому в VerseQ самый сложный этап - первый час, а дальше все легче и легче. Такое распределение сложности позволяет эффективно использовать силу первых мотиваций человека научиться слепой печати и не дает угаснуть ей впоследствии. Нисходящее распределение сложности помогает максимально быстро и без психологических барьеров наращивать скорость печати.
Максимальное использование способностей обучающегося.
VerseQ не ограничивает ваших способностей к самообучению. Есть примеры, когда люди с абсолютного нуля достигали скорости 150 сим/мин за час обучения.
Особенности RePack
1. Не требует регистрации (multiuser ключ).
2. Опционная установка немецкого языка (выбор при инсталляции)
2. "Тихая" инсталляция с ключами /SILENT и /VERYSILENT
Для авторегистрации, установку в Windows Vista/Se7en (при включённом UAC), запускать от админа.
Скриншоты
Скриншоты окна About
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Anahrennik

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 14


Anahrennik · 15-Мар-11 15:02 (спустя 7 дней)

ААА тут сразу можно ставить предложения?????? А то вот это ИИМИММИИАМИИММИМИММИМИМИ задрало))))))))))) Стамина лучше гораздо!!! представь что у тебя монитор на 24д как у меня и бегать глазами по всему монитору когда пишеь да еще не видно что там или И или М они сливаются БЕЕЕЕ
[Профиль]  [ЛС] 

newbie78

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 34

newbie78 · 21-Мар-11 17:52 (спустя 6 дней)

гыгы. судя по ИИМИММИИАМИИММИМИММИМИМИ у вас проблемы с этими двумя буквами ))
буква А тут просто для усложнения. Попробуйте понизить темп.
[Профиль]  [ЛС] 

Longbow333

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

Longbow333 · 09-Апр-11 15:36 (спустя 18 дней)

Anahrennik писал(а):
ААА тут сразу можно ставить предложения?????? А то вот это ИИМИММИИАМИИММИМИММИМИМИ задрало))))))))))) Стамина лучше гораздо!!! представь что у тебя монитор на 24д как у меня и бегать глазами по всему монитору когда пишеь да еще не видно что там или И или М они сливаются БЕЕЕЕ
Стамина suck. После первого занятия я полностью выучил клавиатуру. На второй день скорость 96 зн\мин. Теперь работаю на 250. Скачиваю, чтобы английскую клаву освоить для программирования. У меня монитор 24 д, глаза не устают, даже не бегают. А с буквами И,М,А,Д у тебя действительно проблемы.
[Профиль]  [ЛС] 

MiSiKch

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

MiSiKch · 11-Апр-11 08:59 (спустя 1 день 17 часов)

Учился на СОЛО и, нужно сказать, очень мне это помогло, хотся и прошел ~80%. Сейчас нужно освоить английскую клаву и я решил осваивать тоже на СОЛО. НО тут наткнулся на этот тренажер и заявление его автора действительно ОЧЕНЬ "дерзкое". Неужели??? Нужно попробовать!!
[Профиль]  [ЛС] 

HuskarS

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 332


HuskarS · 14-Апр-11 21:51 (спустя 3 дня)

это последняя версия? для чего на трекере версии 2008 года и тд
[Профиль]  [ЛС] 

MiSiKch

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

MiSiKch · 17-Апр-11 00:05 (спустя 2 дня 2 часа)

Да!
Уже через час занятий я смог печатать не глядя на клавиатуру на английской раскладке!! Медленно, но уже не глядя.
Сегодня седьмой день занятий. Скорость постепенно увеличивается. Сейчас скорость 120-160 зн/мин. и растет стабильно изо дня в день. Занимаюсь в среднем минут 15-30 в день.
Всем удачи в освоении!
[Профиль]  [ЛС] 

ZVoffka

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 615

ZVoffka · 23-Май-11 04:07 (спустя 1 месяц 6 дней, ред. 23-Май-11 04:07)

viktor578, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Запустил на "Хаке" через Macindows. Все работает.
Действительно стоящая "штука"!!!
скрытый текст
viktor578:thankyou::thankyou::thankyou:
P.S. Будем работать дальше.
[Профиль]  [ЛС] 

jacomo4

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 89

jacomo4 · 08-Июн-11 23:02 (спустя 16 дней, ред. 01-Фев-13 18:59)

Скажите пожалуйста, а для Windows 7-64bit не подойдёт? (скорее всего это был риторический вопрос)...Да...и на Windows 7 x64 без проблем установил! Спасибо большое за классную программку! Мне ещё Stamina нравится
[Профиль]  [ЛС] 

ferrer3

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 167


ferrer3 · 24-Июл-11 19:43 (спустя 1 месяц 15 дней)

Лучший клавиатурный тренажер. На сайте разработчика написано, что может запускаться под Вайном в Линуксе. Но к сожалению, идёт очень криво. Очень хочется хорошей адаптации под Юникс подобные системы.
[Профиль]  [ЛС] 

ZVoffka

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 615

ZVoffka · 25-Июл-11 21:51 (спустя 1 день 2 часа)

ferrer3 писал(а):
Лучший клавиатурный тренажер.
А кто ни будь читал сравнительные характеристики всех тренажеров? Такое есть в природе? Я согласен что он хороший, но есть и другие от сюда вопрос. Чем подкрепляется оценка - лучший?
ferrer3 писал(а):
На сайте разработчика написано, что может запускаться под Вайном в Линуксе. Но к сожалению, идёт очень криво.
У меня запускается на runty и Mac OS 10.6. (Хакентош). Одинаково на обеих системах.
ferrer3 писал(а):
идёт очень криво.
Очень криво не согласен. Есть мелочи на которые в процессе тренировки и не обращаешь внимание.
[Профиль]  [ЛС] 

aivar242

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 147

aivar242 · 07-Авг-11 04:04 (спустя 12 дней, ред. 07-Авг-11 04:04)

Немного не понял смысла в этой программы. Просто набор текста. Так можно и просто любой текст набирать. В программе нет цели, просто набираешь текст и всё, как бы для себя, бесконечно. Виртуальная клавиатура, не показывает клавишу, которая должна сейчас нажиматся - как в СОЛО. Главная буква Русского алфавита - Ё не подпадает в изучение - её нет. Текст идёт по ширине всего экрана, надо двигаться всем телом, с головой, за текстом. Нет музыки. Едкие картинки на заднием плане - устают глаза. Пока всё.
[Профиль]  [ЛС] 

ferrer3

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 167


ferrer3 · 09-Авг-11 08:59 (спустя 2 дня 4 часа, ред. 09-Авг-11 08:59)

aivar242 писал(а):
Просто набор текста.
А что должен делать клавиатурный тренажёр?
aivar242 писал(а):
Виртуальная клавиатура, не показывает клавишу, которая должна сейчас нажиматся - как в СОЛО.
Виртуальная клавиатура и не нужна. Всё должно быть машинально. В отличие от *соло* здесь нет программирования подкорки мозга, как это делает Владимир Владимирович Шахиджанян.
Здесь есть различные расширения, например, С++, Перл и т.д. Это очень полезная вещь.
aivar242 писал(а):
Текст идёт по ширине всего экрана, надо двигаться всем телом, с головой, за текстом.
У меня монитор 24 дюйма. Полёт нормальный.
aivar242 писал(а):
Нет музыки.
А зачем она? Чтобы с темпа сбиваться? Включите на фоне фубар и слушайте любимые композиции.
aivar242 писал(а):
Едкие картинки на заднием плане - устают глаза.
Фон можно поменять.
Повторюсь, единственный жирный минус - это отсутствие нормального порта на другие ОС.
[Профиль]  [ЛС] 

grdrru

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 4


grdrru · 16-Авг-11 21:51 (спустя 7 дней, ред. 16-Авг-11 21:51)

хм.. а на русском она выйдет???? а то эта вместо текста абру кадабру пишет из букв.
[Профиль]  [ЛС] 

Stexina

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 192

Stexina · 25-Авг-11 11:38 (спустя 8 дней)

Я наверное что-то не понимаю, но при чем тут раздел "Всё для дома: кройка, шитьё, кулинария" ?
[Профиль]  [ЛС] 

ZVoffka

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 615

ZVoffka · 25-Авг-11 17:42 (спустя 6 часов)

Stexina писал(а):
Я наверное что-то не понимаю, но при чем тут раздел "Всё для дома: кройка, шитьё, кулинария" ?
Действительно!!!
[Профиль]  [ЛС] 

TimJonz

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21


TimJonz · 12-Сен-11 00:21 (спустя 17 дней)

Единственный нормальный тренажер. Спасибо! Уже давно им пользуюсь, решил версию обновить.
[Профиль]  [ЛС] 

4elovek81

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 17


4elovek81 · 08-Окт-11 17:26 (спустя 26 дней)

лучше бы купили прогу на сайте разработчика, все-таки отечественный продукт, действительно стоящий, и не так дорого стоящий. стыдно пользоваться отечественными программами такого уровня бесплатно. Владимир Ким каждый день отвечает на вопросы на форуме... я что-то не припомню такой поддержки у какой-либо другой программы российского производства. Стыдно... стыдно... стыдно за эту раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

solventser

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 213

solventser · 14-Окт-11 14:53 (спустя 5 дней)

"Соло на клавиатуре" Шахиджаняна, хоть и нудное, но гораздо лучше. Там, если допустил ошибок больше, чем положено, прога заставит переделывать, пока будешь набирать без ошибок. Но это имхо моё мнение. Может кому -то и этот подойдёт. Я его скачал, чтобы шлифовать мастерство! Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

ferrer3

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 167


ferrer3 · 14-Окт-11 15:33 (спустя 40 мин.)

4elovek81, я тоже хотел купить программу. Но остановило меня отсутствие нормального порта для Линукса.
[Профиль]  [ЛС] 

alex211284

Стаж: 14 лет

Сообщений: 283

alex211284 · 19-Окт-11 16:10 (спустя 5 дней)

solventser писал(а):
"Соло на клавиатуре" Шахиджаняна, хоть и нудное, но гораздо лучше. Там, если допустил ошибок больше, чем положено, прога заставит переделывать, пока будешь набирать без ошибок. Но это имхо моё мнение. Может кому -то и этот подойдёт. Я его скачал, чтобы шлифовать мастерство! Спасибо!
У Шахиджаняна программа нудная и раздражающая. Он заставляет по 100 раз набирать бредовый текст типа "Я люблю Мальборо и не люблю Кэмэл" с какого перепуга я должен набирать рекламу? А насчет ошибок здесь все сделано гораздо лучше, после ошибки вам дают задания с теми же буквами, на которых вы ошиблись но это уже другие слова, соответственно вы исправляете свои ошибки и не умираете от скуки от одного и того же текста как в Соло.
[Профиль]  [ЛС] 

Bit$$

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 12


Bit$$ · 24-Ноя-11 10:00 (спустя 1 месяц 4 дня)


Таки действительно,где? Дайте и мне тоже!
[Профиль]  [ЛС] 

Fedorius2

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 8


Fedorius2 · 13-Дек-11 20:58 (спустя 19 дней)

Первые 7 лет, как у меня появился свой комп, учился на babytype, алёнке и соло и знал я только русскую раскладку, печатал вслепую десятью пальцами, даже 100 символов в минуту не было. А в вузе на какой-то из первых версий VerseQ набрал скорость до 250-300 и так периодически поддерживаю. А английскую почти с нуля (в транслите никогда не печатал раньше) за 5 часов выучил до 70 знаков. Сейчас при переходе между раскладками нет никакой разницы - вроде клавиатурного полиглота Разработчики действительно понимают что делают. Мне напоминает мнемотехнику Козаренко - на редкость эффективная методика.
[Профиль]  [ЛС] 

fanat_rt

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 279

fanat_rt · 21-Дек-11 18:29 (спустя 7 дней)

viktor578 скажите, а выложенная вами версия последняя выпущенная? А то я на официальном сайте не обнаружил информации о состоянии версий программы.
[Профиль]  [ЛС] 

Xsaj

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 7

Xsaj · 11-Янв-12 15:06 (спустя 20 дней)

fanat_rt писал(а):
viktor578 скажите, а выложенная вами версия последняя выпущенная? А то я на официальном сайте не обнаружил информации о состоянии версий программы.
31 декабря вышла новая версия 2011.12.31.247, но для новичка изменения не значительны
Из изменений Появился новый модуль Russian.Professional.Base
[Профиль]  [ЛС] 

Futuro01

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 19


Futuro01 · 23-Янв-12 20:35 (спустя 12 дней, ред. 24-Янв-12 15:52)

ferrer3 писал(а):
4elovek81, я тоже хотел купить программу. Но остановило меня отсутствие нормального порта для Линукса.
А зачем именно linux-версия? У меня под wine работает без особых проблем.
Поддерживаю мысль о том, что лучше купить. Стоит совсем не дорого, а польза огромная.
[Профиль]  [ЛС] 

jcp

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2


jcp · 09-Фев-12 13:43 (спустя 16 дней)

Отличный тренажер. в 2008 освоил русскую клавиатуру и с тех пор очень благодарен тем, кто изобрел эту штуку. Другие тренажеры вгоняли в скуку.
Хочу довести русскую и английскую клавиатуры до совершенства
[Профиль]  [ЛС] 

Zedus

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 65

Zedus · 13-Фев-12 11:07 (спустя 3 дня, ред. 13-Фев-12 11:07)

великолепный тренажер. раз 7 начинал заниматься на "соло", бросал каждый раз где-то на 45-50 занятии без особо видимых успехов. тут же занимаюсь с удовольствием. За неделю печатаю практически без ошибок со скоростью знаков 100-150 =)
Жаль, Украинского языка нету, хотя, в теории, можно создать )
[Профиль]  [ЛС] 

frolsdox

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 30


frolsdox · 02-Мар-12 01:08 (спустя 17 дней)

Хорошая програмка,на 7 Домашняя установилась без проблем.Главное запомнить пароль указаный в RePack.Большое спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

mikmouse

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 9


mikmouse · 21-Мар-12 00:08 (спустя 18 дней)

Подскажите пожалуйста, а в чем принципиальные отличия этой версии от версии 2010 года??
установил данную версию, но пока отличий, кроме ОГРОМНОГО РАЗМЕРА букв не обнаружил
Заранее спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error