Толстушки и их поклонники [Научно-популярный, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

spicer

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 21


spicer · 23-Янв-11 11:29 (13 лет 7 месяцев назад, ред. 28-Янв-11 23:02)

Толстушки и их поклонники
Страна: Великобритания
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 41 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Описание: Фильм рассказывает о полных женщинах, о том как им приходится нелегко, а так же о людях, которым нравятся полные женщины
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: [DX50] 512x336 12bpp 24.996 fps 550.7 kbps (67.2 kbyte/s)
Аудио: 32000 Hz, 2 ch, s16le, 128.0 kbit/12.50% (ratio: 16000->128000)
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

BELL$

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 3435

BELL$ · 26-Янв-11 15:39 (спустя 3 дня)

spicer
Скриншоты перезалейте, пожалуйста, в превью
Одновременная заливка нескольких картинок в превью (Fastpic.ru)
Нужны подробные тех. параметры видео Как получить информацию по видеофайлу?
Цитата:
Должны быть указаны:
1. Для видео - формат файла, использованный видеокодек, разрешение кадра (в пикселях), значение видеобитрейта (kbps) и частота кадров в секунду (fps)
2. Для аудио - использованный аудиокодек, значение аудиобитрейта (kbps), количество аудиоканалов (ch) и частота дискретизации (kHz) для каждой из дорожек.
Сделайте скриншот с названием и повесьте его как постер
Код:
[img=right]***ссылка на постер***[/img]
Англоязычное название добавьте в заголовок.
[Профиль]  [ЛС] 

Музыкальная Фея

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 1643

Музыкальная Фея · 26-Май-11 19:45 (спустя 4 месяца, ред. 16-Июн-11 22:11)

Большое СПАСИБО Вам spicer за ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ-ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ФИЛЬМ!!!
ОТЛИЧНОЕ Качество Фильма при таком маленьком размере!!!КЛАССНЫЙ ПЕРЕВОД!!!

Меня лично фильм просто ШОКИРОВАЛ,долго не могла отойти после него,омерзительно было на душе.Впервые узнала,что существуют среди поклонников полных женщин мужчины-ФИДЕРЫ-Feeder (сами кстати не полные!),которые получают огромное удовольствие от того,что откармливают женщин до невероятно огромных размеров.Для меня это люди с сильными психическими отклонениями.
Слова полной женщины:"Я не думаю,что фидеры считают полных женщин людьми-для них это эксперимент:как и на сколько быстро можно нас раскормить.Для них это почти что игра и это страшно,когда кто-то не видит в тебе человека."
Слова фидера:"Любой фидер мечтает о том,чтобы его подруга зависела от него во всём и полностью-нечто вроде круглосуточного рабства."
Слова писательницы:"Человека можно запереть в доме,можно запереть в подвале и можно запереть внутри его собственного тела."
На жутко уродливое тело Джины Очень Страшно смотреть.Джина:"Марк должен быть мне благодарен за то,что я осуществила его мечту(с весом 375кг в 2001г Джина была внесена в Книгу Рекордов Гинесса),ведь это мне дорогого стоило.СДЕЛАЛА БЫ Я ЭТО СНОВА???НАВЕРНОЕ НЕТ!!!".
Слушать Марка-мужа Джины-настоящего фидера вообще жутко,особенно как он очень жалеет за потерянными кг Джины.
[Профиль]  [ЛС] 

Pomidorisgogo

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 27

Pomidorisgogo · 05-Июл-11 22:34 (спустя 1 месяц 10 дней)

Блин, американское общество совсем с катушек слетело... Какое ещё "взаимное согласие", о чём говорят все эти люди?
Если фотограф и водопроводчик обычные извращенцы-сластолюбцы, то такие как этот Марк по сути преступники! Он вообще классно устроился – мало того, что заполучил себе жертву, которую годами морально насилует навязывая ей своих тараканов, он ещё и тупо делает на своей жене деньги. При том, он должен быть прекрасно осведомлён о той разрушительной работе которую он проделывает. Но ему всё равно. Джина медленно умирает (но не осознаёт это), а её муженьку пофигу – главное фото, видео, и профит от торговли.
Если бы какой-нибудь маньяк вздумал зарабатывать деньги снимая на видео то, как он постепенно отрезает от живого человека по кусочку кожи или любого другого органа, постепенно оставляя от жертвы обструганный скелет, его бы повязали и упекли за решётку навсегда при первой же возможности.
А здесь все смотрят и умиляются! И никто не вмешивается искренне веря в "обоюдность".
Я фигею, дорогая редакция...
[Профиль]  [ЛС] 

vika333555

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 21

vika333555 · 21-Авг-13 19:42 (спустя 2 года 1 месяц)

Какой ужас.всему и во всём есть грань и предел.я как будто смотрела существ с другой планеты.И как им позволяют так уродовать себя (и сказки что пусть это фетиш и поклонников полно и пусть они гордятся этим-)они же несчастны то что им наплевать на себя уже болезнь...И где же это же попытка самоубийства.А мужик с женой-ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ нет слов.УБИЛА БЫ НАХ ЭТОГО.............( дальше идёт мат-простых нормальных слов не подобрать)
[Профиль]  [ЛС] 

lota79

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


lota79 · 17-Ноя-19 08:08 (спустя 6 лет 2 месяца)

vika333555 писал(а):
60567581Какой ужас.всему и во всём есть грань и предел.я как будто смотрела существ с другой планеты.И как им позволяют так уродовать себя (и сказки что пусть это фетиш и поклонников полно и пусть они гордятся этим-)они же несчастны то что им наплевать на себя уже болезнь...И где же это же попытка самоубийства.А мужик с женой-ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ нет слов.УБИЛА БЫ НАХ ЭТОГО.............( дальше идёт мат-простых нормальных слов не подобрать)
УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ ЛУЧШЕ СВИНЬЯ ПОЗОРНАЯ
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error