Дубровский Д.А. Прибыльный автосервис [2010, PDF, DjVu, DOC, RUS]

Страницы:  1
Ответить
 

expert22

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 3400

expert22 · 04-Янв-11 16:46 (13 лет 5 месяцев назад, ред. 04-Янв-11 16:51)


Прибыльный автосервис

Год выпуска: 2010
Автор: Дубровский Д.А.
Жанр:Практическое руководство
Издательство: «Питер»
Серия: «Советы владельцам и управляющим»
ISBN: 978-5-4980-7743-7
Формат: PDF/DjVu(полностью распознан)+DOC
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 256/160
Язык : Русский
Как эффективно управлять автосервисом и сделать его максимально прибыльным? Эта книга адресована как владельцам и руководителям независимых автосервисов, так и официальным дилерам, которые ищут способы добиться от бизнеса больше прибыли и в кратчайшие сроки. Вы получите конкретные рекомендации, которые покажут вам, что именно необходимо сделать для увеличения дохода вашего предприятия. Как увеличить средний чек? Как посадить клиентов "на цепь", чтобы они от вас не сбежали? Каким образом можно расширить перечень услуг, не осуществляя дополнительную работу? Как получить неиссякаемый поток новых посетителей независимо от сезона? Как эффективно проводить ценообразование? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге.
Примеры страниц PDF:
Примеры страниц DjVu:
Примеры страниц DOC:
Что говорят читатели:
Почему вам обязательно стоит прочитать эту книгу, если вы владеете или руководите автосервисом? Просто посмотрите на то, что говорят читатели об одной из предыдущих книг Дмитрия Дубровского «Открываем автосервис» Я сам владелец действующего автосервиса и, резюмируя прочитанное, могу сказать, что предоставленная информация очень хороша и актуальна, так как великолепно скомпонована, разбита по приемлемым секторам, наполнена практическими советами и примерами с отрицательной практикой. Очень понравился подход, язык изъяснения - он действительно прост и подходит для людей с любым уровнем подготовленности по автоделу. Инфа обработана замечательно и готова для практического применения - идеальна для стартапа!
Немного чувствуется заточка на крупные города (часть документов регламентируют местные областные власти), но тенденции в общем ясны. Горизонты по оборудованию также заточены под крупняки с отличной проходимостью, в недо-мегаполисах с этим напряженка, и сроки окупаемости сильно растягиваются. Главное - четко определено направление движения со всеми возникающими проблемами и лазейками. Это лично мое мнение. Инфа - настоящая моща!!! Огромный мегареспект!

Полностью распознан и сформирован в PDF и DjVu - внутреняя навигация с поиском по тексту, навигацией и копированием, всё можно скачать раздельно. DOC - без редакции, но это для тех, кому нужно.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

rooter1

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


rooter1 · 26-Янв-11 13:49 (спустя 21 день)

Книга понравилась. Узнал что-то новое, что-то вспомнил. Если есть у кого книга этого же автора "Открываем автосервис" выложите, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

mmm444mmm

Помощник модератора

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 618

mmm444mmm · 11-Окт-11 19:14 (спустя 8 месяцев)

rooter1 писал(а):
Книга понравилась. Узнал что-то новое, что-то вспомнил. Если есть у кого книга этого же автора "Открываем автосервис" выложите, пожалуйста.
присоединяюсь
может у кого то есть выложите!!
[Профиль]  [ЛС] 

BryanskAngel

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 7

BryanskAngel · 10-Июн-12 10:09 (спустя 7 месяцев)

Блин ее только покупать , так в свободном доступе ее нет, я облазил все, искал через все поисковики, это бесполезно, а мне она нуууужнаааааа .... Поделитесь пожалуйста ((((
[Профиль]  [ЛС] 

AX5G

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 27


AX5G · 05-Сен-12 21:50 (спустя 2 месяца 25 дней)

Какой урод так текст варганил? Перегнать в другой формат вообще нереально. С читалки открыть нереально. Нахер так делать? Автор бы ещё желтым текст зафигачил вообще отлично было бы!
[Профиль]  [ЛС] 

expert22

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 3400

expert22 · 09-Янв-13 21:36 (спустя 4 месяца 3 дня)

AX5G
Очень приятно что тебе кляп поставили - а то совсем охамел в разделах...
rooter1
mmm444mmm
clover4love
BryanskAngel
По вашим просьбам: Дубровский: Открываем автосервис
[Профиль]  [ЛС] 

chirokk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4


chirokk · 14-Май-15 09:57 (спустя 2 года 4 месяца)

Прочту и эту)))
В "Открываем автосервис", много по лезного!!
Думаю тут не меньше будет))
За размещение, БлагоДарность!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error