Мистер мамочка / Mr. Mom (Стэн Дрэготи / Stan Dragoti) [1983, США, Комедия, DVD5 (Custom)] DVO + AVO (Прямостанов) + Original Eng

Страницы:  1
Ответить
 

IVH

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 872

IVH · 11-Дек-10 19:35 (13 лет 9 месяцев назад, ред. 20-Авг-17 19:28)

Мистер мамочка / Mr. Mom
Страна: США
Студия: Aaron Spelling Productions, Sherwood Productions
Жанр: Комедия
Год выпуска: 1983
Продолжительность: 01:31:06
Перевод (1): Профессиональный (двухголосый закадровый)
Перевод (2): Авторский (одноголосый закадровый) - П. Прямостанов
Русские субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Стэн Дрэготи / Stan Dragoti
В ролях: Майкл Китон, Тери Гарр, Фредерик Келер, Толизин Джаффе, Кортни Уайт, Бриттани Уайт, Мартин Мулл, Энн Джиллиан, Джеффри Тэмбор, Кристофер Ллойд, Том Леопольд (Michael Keaton, Teri Garr, Frederick Koehler, Taliesin Jaffe, Courtney White, Brittany White, Martin Mull, Ann Jillian, Jeffrey Tambor, Christopher Lloyd, Tom Leopold)
Описание: Действие происходит в одной из обычных американских семей. Папа работает на заводе инженером, а мама в рекламном агентстве. В семье дети, которые требуют заботы. Но вот в семье грядут перемены — папу увольняют с работы, а мама наоборот получает новую высокооплачиваемую должность. Но теперь она не может уделять детям столько времени как раньше. Но выход есть — домохозяйкой становится отец детей. Не всё у него получается, зато фильм наполняется множеством комичных моментов.
Доп. информация: За основу взят релиз R1. Добавлены две русские дорожки. Двухголосый перевод НТВ+ (канал MGM) взят из релиза HOME CINEMA. Спасибо авторам рипа и персонально edich2 за эту дорожку! Авторский перевод П. Прямостанова любезно предоставлен motel, за что ему также большое спасибо! Меню выбора языка переделано, остальные оставлены без изменений. Бонусов нет. Сканы обложки и диска прилагаются.
Меню: английское / статичное
Сэмпл
Тип релиза: DVD5 (Custom)
Контейнер: DVD-Video
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио 1: English (Dolby AC3, 2 ch) 192 Kbps / 48 000 Hz
Аудио 2: Russian - DVO (Dolby AC3, 2 ch) 192 Kbps / 48 000 Hz
Аудио 3: Russian - AVO (Dolby AC3, 2 ch) 192 Kbps / 48 000 Hz
Субтитры: French, Spanish
MediaInfo
Size: 4.34 Gb ( 4 555 800 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VTS_01 :
Play Length: 01:31:06+00:00:01
Video: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Audio:
English (Dolby AC3, 2 ch)
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Subtitles:
Francais
Espanol
VTS_02 :
Play Length: 00:00:23
Video: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Audio:
English (Dolby AC3, 2 ch)
VTS_03 :
Play Length: 00:00:13
Video: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Audio:
English (Dolby AC3, 6 ch)
Menu Video:
NTSC 4:3 (720x480) VBR
Menu Subtitles:
Not specified
Menu English Language Unit :
Root Menu
Subpicture Menu
Chapter (PTT) Menu
Скриншоты меню
Скриншоты
Программы, использовавшиеся при работе над релизом
Разборка оригинала: PgcDemux 1.2.0.5
Синхронизация аудио: Sony Vegas Pro 8.0
Промежуточная сборка: MuxMan 1.2.2
Реавторинг и окончательная сборка: DvdReMake Pro 3.6.3
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Штирлиц75

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 3767


Штирлиц75 · 24-Дек-10 20:35 (спустя 13 дней)

IJenya писал(а):
Большое Спасибо!
Честно говоря - не за что. Фильм - Аццтой. Полнейший. Рассчитывал на многое, видя имя Кристофера Ллойда. В титрах он заявлен четвёртым, но на самом деле он там мелькает в эпизодике или двух, не больше. первый фильм с этим артистом, на который плевался. То ли это следование штампам по поводу "муж на хозяйстве, жена - бизнесвумен", то ли попытка пародия, но в любом случае - предельно неудачно. Пара-тройка моментов, которые улыбнули, но в остальном, повторюсь, полный аццтой.
[Профиль]  [ЛС] 

kadet_russia

Стаж: 17 лет

Сообщений: 197

kadet_russia · 18-Фев-11 14:41 (спустя 1 месяц 24 дня)

А мне понравился фильм. Вполне себе весёлый и меня порадовал. на вкус и цвет товарища, как известно, нет. Я не согласен с предыдущим оратором, что фильм - отстой.
Спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

Штирлиц75

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 3767


Штирлиц75 · 18-Фев-11 15:54 (спустя 1 час 13 мин.)

kadet_russia писал(а):
Я не согласен с предыдущим оратором, что фильм - отстой.
Просто смотря с чем сравнивать. Если посмотреть по настоящему хорошие комедии, то эту уже не воспримешь.
[Профиль]  [ЛС] 

sasikainen

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1316

sasikainen · 21-Окт-11 11:34 (спустя 8 месяцев, ред. 21-Окт-11 11:34)

Штирлиц75 писал(а):
Если посмотреть по настоящему хорошие комедии, то эту уже не воспримешь.
это тот самый случай, когда отрицательный коментарий не помогает,
для 1983-го года очень удачная комедия, предвосхитившая взлёт комедий середины 80-х, начала 90-х, ведь первым всегда достаются все шишки.
Майкл Китон как всегда хорош
[Профиль]  [ЛС] 

Штирлиц75

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 3767


Штирлиц75 · 21-Окт-11 14:30 (спустя 2 часа 56 мин.)

sasikainen писал(а):
для 1983-го года очень удачная комедия, предвосхитившая взлёт комедий середины 80-х, начала 90-х, ведь первым всегда достаются все шишки.
"Я хочу держать тебя за руку"1978, "Подержанные автомобили"1980 - первые работы Земекиса. Так что дебют бывает разный. "Боги, наверное, сошли с ума"1980... Вообще набери в поисковике трекера "комедия 1980" (или какой другой год - от, например 1970 до 1983) - валом хороших комедий.
Кстати, очень хорошие комедии снимали и раньше: "Любимый ученик"1958 или "Как спасти брак, и погубить свою жизнь"(How to save a marriage and ruin your life)1968. Так что оправдания не канают. Неплохой шаблончик (жена - бизнесвумен, муж на хозяйстве) так хреново подать.
[Профиль]  [ЛС] 

sasikainen

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1316

sasikainen · 21-Окт-11 19:01 (спустя 4 часа)

Я бы Земекисом не хвастался бы, он как и Шпильберг - очень комерчен
[Профиль]  [ЛС] 

Штирлиц75

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 3767


Штирлиц75 · 21-Окт-11 21:15 (спустя 2 часа 13 мин.)

sasikainen писал(а):
Я бы Земекисом не хвастался бы, он как и Шпильберг - очень комерчен
А что - плохие фильмы у него? Отлично смотрятся.
повторюсь - до 83 года массу хороших комедий можно найти - и американских и европйских. Облом составлять список (это надо попросту делать новую тематическую подборку) комедий всех годов. Есть темподборка молодежных комедий. Так что Ваше заявление о том, что данный фильм является одним из первых, предвосхитивших появление волны комедий с середины 80-х - не в ту степь. Тем более, я лично не считаю, что комедии сер.80-х-нач.90-х чем-то принципиально лучше. Никак.
Но это мое имхо, просто я в самом начале высказал мнение, что ожидал от фильма куда большего, и сравнивая с иными не возникает никакого желания пересматривать, в отличие от др.комедий.
[Профиль]  [ЛС] 

duckling-by2

Краудфандинг

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1652

duckling-by2 · 15-Окт-12 09:58 (спустя 11 месяцев)

Тут перевод Павла Прямостанова.
[Профиль]  [ЛС] 

IMPERATOR05

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4458

IMPERATOR05 · 15-Окт-12 12:37 (спустя 2 часа 38 мин.)

Может раздадите фильм ребята - невидел такой комедии. Заранее благодарен.
[Профиль]  [ЛС] 

andr.a

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 40


andr.a · 13-Окт-19 07:10 (спустя 6 лет 11 месяцев)

Жаль, что нет английских субтитров...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error