Школа / Серии: 1-69 из 69 (+Bonus materials) (Полная версия ПЕРВОГО КАНАЛА) (Валерия Гай Германика, Руслан Маликов, Наталья Мещанинова) [2009, драма, DVB]

Ответить
 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 02-Сен-10 11:06 (13 лет 9 месяцев назад, ред. 06-Ноя-13 10:48)

Школа (1-69 серии из 69) (+Рекламные ролики, +Программа "Судите сами")
(Полная версия ПЕРВОГО КАНАЛА)
(Релиз спутникового канала "Первый канал Европа")

Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Продолжительность: ~27 минут серия
Производство: Профит, Красный квадрат
Субтитры: Нет
Режиссер: Валерия Гай Германика, Руслан Маликов, Наталья МещаниноваВ ролях: Елена Папанова, Александра Ребенок, Валентина Лукащук, Наталья Терешкова, Алексей Литвиненко, Анна Шепелева, Игорь Огурцов, Константин Пояркин, Валентин Самохин, Андрей Андреев, Сергей Белов, Татьяна Титова, Наталья Сапецкая, Алексей Курганов, Сергей Кагаков, Татьяна Косач-Брындина, Николай Сутармин, Татьяна Монахова, Эдуард Рябинин, Михаил Будник, Лика Добрянская, Надежда Иванова, Михаил Исаханов, Виталий Лаптев, Алексей Маслодудов, Лариса Набатова, Аля Никулина, Сергей Овчинников, Никита Полицеймако, Дарья Русакова, Ольга Турутина, Любовь Фирсова, Лариса Халафова, Антон Чечевичкин, Алексей Огурцов, Николай Виноградов, Наталья Борисова. "Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Валерия Гай Германика: "Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими.” Это картина о школе, такая какая она сейчас есть – без всяких прикрас. С ее плюсами, с ее минусами. В этом фильме нет никаких приукрашиваний.Качество: DVB
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps ~4175 Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192 Kbps
Релиз спутникового канала: (ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЕВРОПА)
Скриншоты
Скриншоты сериала
Скриншоты рекламные ролики
Скриншоты программы Судите сами
MediaInfo
Общее
Полное имя: L:\ШКОЛА_01_69_СЕРИИ_+BONUS\Schola_001_Sat_remux_ORT_VS_by_Galebcev.mpg
Формат: MPEG-PS
Размер файла: 978 МиБ
Продолжительность: 30 м.
Общий поток: 4473 Кбит/сек
Библиотека кодирования: (c) 1998-2008 Womble Multimedia, Inc. / MPEG Video Wizard (08/2008) / Dec 31 2008
Видео
Идентификатор: 224 (0xE0)
Формат: MPEG Video
Версия формата: Version 2
Профайл формата: Main@Main
Параметры BVOP формата: Да
Параметры матрицы формата: По умолчанию
Продолжительность: 30 м.
Вид битрейта: Переменный
Битрейт: 4192 Кбит/сек
Номинальный битрейт: 5000 Кбит/сек
Ширина: 720 пикс.
Высота: 576 пикс.
Соотношение кадра: 4:3
Частота кадров: 25,000 кадр/сек
Стандарт вещания: PAL
ColorSpace: YUV
ChromaSubsampling: 4:2:0
BitDepth/String: 8 бит
Тип развёртки: Чересстрочная
Порядок развёртки: Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры): 0.404
Размер потока: 917 МиБ (94%)
Библиотека кодирования: (c) 1998-2008 Womble Multimedia, Inc. / MPEG Video Wizard (08/2008) / Dec 31 2008
Аудио
Идентификатор: 192 (0xC0)
Формат: MPEG Audio
Версия формата: Version 1
Профайл формата: Layer 2
Продолжительность: 30 м.
Вид битрейта: Постоянный
Битрейт: 192 Кбит/сек
Канал(ы): 2 канала(ов)
Частота: 48,0 КГц
Задержка видео: -80 мс.
Размер потока: 42,0 МиБ (4%)
DVD COVER
Создатели сериала ШКОЛА о видеопиратстве их творения
Альтернативные раздачи Все мои раздачи имеющиеся на rutr.life
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 02-Сен-10 11:35 (спустя 29 мин.)

Уважаемые товарищи! Помогите плиз! Я начал себе в коллекцию приобретать полную версию сериала "Школа", приобрел с 1-ой по 40-ую серию...
Диски вот такого образца (по 4 серии на DVD9) это был просто идеальный вариант:
Образец
Но затем эти "гады" (по другому их не назвать) из компании "Новый диск" просто на 40-ой серии взяли и заморозили выпуск данной серии дисков... Сейчас на 26 августа 2010 года, компанией "Новый диск" запланирован выход этого сериала на 4-х DVD9. Так говорит Кинопоиск. И то на сайте его нету...
Отсюда у меня ко всем кто знает назревает вопрос.
Где приобрести данный сериал на лицензии???
Были ли компанией "Новый диск" выпущены все 69 серий сериала на первом издании, по 4 серии на диске???
Ну и наконец кто видел качество 4-х дискового издания и существует ли оно вообще???

Очень надеюсь на Вашу помощь.
[Профиль]  [ЛС] 

AleMak

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 2574

AleMak · 02-Сен-10 13:47 (спустя 2 часа 11 мин.)

Да уж, имеем яркий пример непрофессионального маркетинга: сперва выпускается 20 серий (5хDVD9) с размером 25-минутной серии 1400Мб - явный перебор.
Затем планка качество опускается ниже, следующие 20 серий (5хDVD5) выпускаются с размером 950-1000Мб на серию - оптимальное для лицензии качество, лучше SAT-Remux'ов, так бы и дальше.
Но здесь планку роняют просто ниже плинтуса - 17-18 серий на DVD9 диск, по расчётам это будет 500-530Мб на серию и по-видимому без бонусов (если с бонусами - ещё меньше!). Качество будет вероятно хуже, чем в выложенных здесь SAT-Remux'ах - и это лицензия?
Ну ладно ещё, если б параллельно с этим сверхбюджетным вариантом продолжили выпуск прежнего издания, по 4 серии на DVD5 или скажем по 7-8 серий на DVD9, но об этом - молчок, вероятно так и забросят на 40-й серии.
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 02-Сен-10 14:04 (спустя 17 мин.)

AleMak
Привет, поближе!!! Очень рад тебя слышать! Ну что я хочу тебе сказать...
AleMak писал(а):
Cперва выпускается 20 серий (5хDVD9) с размером 25-минутной серии 1400Мб - явный перебор.
НЕТ - это не перебор... Для моей плазменной панели качество было просто идеальнейшее, ни одного кубика, ни одного сдвига, ни одного искажения и прочей фигни от ужимок не видно было... Все просто супер! Но эти "редиски" взяли и заморозили выпуск такой серии дисков... Одно слово - УРОДЫ... Вот я приобрел себе с 1-ой по 40-ую серии - и что теперь мне делать с этими дисками ??? Если нет еще 16 заключительных серий ...
AleMak писал(а):
Затем планка качество опускается ниже, следующие 20 серий (5хDVD5) выпускаются с размером 950-1000Мб на серию - оптимальное для лицензии качество
А с чего ты это взял ??? У меня все лицензионные диски формата DVD9 с 1-ой по 40-ую серии... У тебя какая-то ложная информация... Компания "Новый диск" не выпускала сериал на носителях DVD5 - уверяю тебя все диски DVD9 и забиты под завязку... Если где-то видел DVD5, то это уже явно пиратский перегон ... Могу даже предоставить информацию MediaInfo по своим дискам... Но вот только не пойму - неужели в таком же качестве нельзя было выпустить оставшиеся 19 серий сериала??? Или чистые DVD9 для штамповки на складе закончились ???
AleMak писал(а):
Но здесь планку роняют просто ниже плинтуса - 17-18 серий на DVD9 диск, по расчётам это будет 500-530Мб на серию и по-видимому без бонусов (если с бонусами - ещё меньше!). Качество будет вероятно хуже, чем в выложенных здесь SAT-Remux'ах - и это лицензия?
AleMak - уважаемый, одно слово УРОДЫ... И еще все пропагандируют покупайте лицензию... Вот начал покупать, купил и что мне теперь делать с этими дисками ???
4-х дисковое издание не хочу, я представляю что там теперь будет за качество картинки - да еще и без бонус материалов ... Это уже точно известно!!!
AleMak писал(а):
Ну ладно ещё, если б параллельно с этим сверхбюджетным вариантом продолжили выпуск прежнего издания, по 4 серии на DVD5 или скажем по 7-8 серий на DVD9, но об этом - молчок, вероятно так и забросят на 40-й серии.
УРОДЫ... AleMak - уважаемый, как то где-то в сети Интернет краем глаза читал, что будет продолжение в первоначальном издании, ты если что-то где-то услышишь маякни плиз, а... Ну ож очень хочется в первоначальном варианте ...
А компании "Новый диск" я на почту с их оф. сайта уже написал, все, что о них думаю... Но это мало чем поможет - но все таки я думаю, что высказал мнение многих.
[Профиль]  [ЛС] 

AleMak

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 2574

AleMak · 02-Сен-10 16:38 (спустя 2 часа 33 мин.)

galebcev писал(а):
У тебя какая-то ложная информация... Компания "Новый диск" не выпускала сериал на носителях DVD5...
Увы, инфа достоверная, например 20-24 серии: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5053500/
или 37-40 серии: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5129399/
Цитата:
Количество слоев: DVD-5 (1 слой)
[Профиль]  [ЛС] 

parkher

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 276


parkher · 02-Сен-10 22:21 (спустя 5 часов)

У меня тоже (скачанные)
DVD 1-5 (5хDVD9) - серии 1-20
DVD 6-9 (4xDVD5) - 21-36
А десятого DVD с 37-40 как бы вообще не было никакого.
У AleMak, видимо, тоже не было, его DVDRip тоже только 1-36
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 03-Сен-10 09:27 (спустя 11 часов)

AleMak
parkher
Ребята, уверяю Вас это пиратские пережатки (скорее всего), а может просто компания Новый диск первой партией выпустила все на DVD9 а потом уже принеласть за DVD5 - от них всего можно ожидать ... У меня есть все 10 дисков - в подтверждение того могу выслать их фото и MediaInfo о качестве каждого диска ...
AleMak ты спрашивал в ЛС могу ли я тебе выслать 10 DVD диск торрентом... Ты знаешь мог бы и не спрашивать, для тебя всегда даже без вопросов, но есть одно НО... Я знаю это смахивает на "голимые" отмазы - но это горькая правда... К огромному сожалению диски 7, 9, 10 при копировании на жесткий диск ПК выдают вот такую ошибку :
Ошибка данных CRC. Диски нулевые ни царапин, ничего... Видимо дефект при записи!
[Профиль]  [ЛС] 

antonios80

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 13

antonios80 · 03-Сен-10 10:02 (спустя 35 мин.)

galebcev писал(а):
Ошибка данных CRC
при такой проблеме можно попробовать списать при помощи вспомогательных программ
Non-Stop Copy или Bad Copy
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 03-Сен-10 10:25 (спустя 22 мин.)

antonios80
Да знаю я, пробовал Bad Copy Pro - диск при этом копировался более 7 часов и в итоге на том месте где была Ошибка данных CRC изображение рассыпалось на кубики и был рассинхрон видео и звука ... Так что видно не судьба.
А на PS3 и бытовом DVD плеере диск проигрывается отлично!!!
[Профиль]  [ЛС] 

antonios80

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 13

antonios80 · 03-Сен-10 10:47 (спустя 22 мин.)

galebcev писал(а):
где была Ошибка данных CRC изображение рассыпалось на кубики
ну это понятно - она заменяет нечитаемые сектора нулями. Но так хоть как то списывается.
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 03-Сен-10 10:50 (спустя 2 мин.)

antonios80
А смысл - рип все равно с таких данных у AleMakа сделать не получится...
Если бы эти кубики были минуту или две, еще ладно, а то такая байда на протяжении серии 27 минут !
[Профиль]  [ЛС] 

antonios80

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 13

antonios80 · 03-Сен-10 10:53 (спустя 2 мин.)

galebcev писал(а):
на протяжении серии 27 минут !
ну так конечно да.... если диск не царапанный обычно это секунду-две.
Попробуй может еще какой то другой прогой, или на другом компе, разные приводы по разному считывают.
[Профиль]  [ЛС] 

parkher

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 276


parkher · 03-Сен-10 11:10 (спустя 16 мин.)

Вот именно, если проигрываются, значит на этих устройствах диски считываются
[Профиль]  [ЛС] 

AleMak

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 2574

AleMak · 03-Сен-10 11:30 (спустя 20 мин., ред. 03-Сен-10 15:39)

antonios80 писал(а):
Попробуй может еще какой то другой прогой, или на другом компе, разные приводы по разному считывают.
+1. Есть ещё неплохая прога AnyReader, я ей вытягивал довольно проблемные диски используя разные приводы: она ещё умеет объединять разные версии копирования (с разных приводов) в одну хорошую.
---
P.S. O продолжении выхода серии дисков, где по 4 серии пока не слышал, но бум надеяться...
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 03-Сен-10 12:23 (спустя 53 мин.)

antonios80
Я думаю разницы никакой совершенно не будет!!!
Хотя как нибудь после 11 сентябра будет побольше свободного времени, тогда и попробую...
parkher
Странный Вы человек. Я разве сказал, о том, что диски не считываются ??? Они читаются замечательно - вот только не копируются... Вы знаете о том что на бытовых DVD плеерах и прочих устройствах включая PS3 в прошивку устройства встроена защита от сбоев такого типа...
Проигрываться они будут - но копироваться никак ...
AleMak
Привет!!! Я конечно попробую, но дело в том что только недавно заменил свой привод - месяц назад... Так что я думаю ничего из этого не получится... Как уже сказал займусь этим после 11 сентября ... А на ОЗОНе левак - 100%, так что люди купившие сериал Школа на DVD5 - будьте уверены - ЭТО ПИРАТКИ пережатые ...
Кстати ничего нигде не слышал о продолжении выхода серии дисков, где по 4 серии ???
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 03-Сен-10 19:41 (спустя 7 часов)

galebcev писал(а):
вот такую ошибку :
Ошибка данных CRC. Диски нулевые ни царапин, ничего... Видимо дефект при записи!
Новый диск опущенный издатель, считающий покупателей за лохов и впаривают свой шлак
Вообще не понимаю нафига покупаете
Они зарубежные фильмы выпускают с такой дерьмовой озвучкой и дутым звуком, с напрочь убитым спектром что диву даешься, как так можно угробить
Поражает что еще и свои позиции тут закрывают.
Благо к нам в город этот шлак не возят во избежения возвратов. Хорошо когда менеджеры 1с сами тусуются на торентах и в курсе "качества" ряда издателей
 

parkher

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 276


parkher · 03-Сен-10 20:34 (спустя 53 мин.)

То что привод новый, ничего не значит.
Кстати, новый - не значит лучше, например, покупая более новый Plextor можно получить совсем не Plextor, когда раньше Plextor сам все изготовлял, и приводов других изготовителей под своим именем не продавал.
У меня 3 DVDRW устройства на 2-х компьютерах и некоторые проблемные DVD считываются на более старом устройстве, но никак - на новом.
и, кстати, некоторые места некоторых DVD плохо проигрываются на stand-alone устройстве, но без проблем - на PC.
У меня больше опыта с DVD-ROM, но все равно мне кажется, что и с video DVD и на PC можно игнорировать CRC ошибки, например, создавая image с опцией игнорировать ошибки, и, если эти ошибки не видны там, то не должны быть видны и здесь.
Если уж очень много не считываемых секторов в течении этих 27 минут, то все таки подозрение что привод не так хорошо читает данный диск как на этих устройствах.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 03-Сен-10 23:50 (спустя 3 часа)

galebcev писал(а):
Создатели сериала ШКОЛА о видеопиратстве их творения
посмотрел, недоделанные риперы там прославились там в сюжете баннер их говносайта показали
 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 04-Сен-10 08:59 (спустя 9 часов)

Diablo
Уважаемый, теперь то я действительно понял, что:
Diablo писал(а):
Новый диск опущенный издатель, считающий покупателей за лохов и впаривают свой шлак
Diablo писал(а):
Вообще не понимаю нафига покупаете
Ну вот посуди сам... Фирма Новый диск - начинает выпускать сериал Школа на лицензии ... Все супер - качество картинки и звука, диски формата DVD9 забитые под завязку, фотогалерея актеров, допы, красивая качественная полиграфия и т.д. Ну и самое главное - это полная версия сериала ...
Ну кто же знал о том, что эти УРОДЫ, свернут выпуск такой серии дисков на 40-ой серии ...
Теперь они выпустили "бюджетное" издание на 4-х дисках, видимо для нищих и то, его еще нет в продаже... Сам по себе напрашивается вопрос (из фрагмента передачи "Человек и закон"):
Человек и закон писал(а):
В том же Питере, фирма которая легально выпускает сериал Школа на DVD, не раз обращалась в прокуратуру и милицию, с просьбой прищучить местных "горе-торгашей". В результате проверки заканчивались ничем, либо вовсе не начинались. Вот и выходит правохранители спокойно смотрят на контрафакт, а для Нас дешевизна побеждает качество.
Где же теперь эти УРОДЫ, которые в Питере легально выпускает сериал Школа на DVD???
Где теперь приобрести лицензионную продукцию данного сериала???
Германика - ОДУМАЙСЯ...
В компанию "Новый диск" на e-mail я написал все что о них думаю, но ответа нету уже больше 3-х недель, да по видимому и не будет!!!
Diablo писал(а):
посмотрел, недоделанные риперы там прославились там в сюжете баннер их говносайта показали
Это точно!!!
parkher
Попробую все это дело провернуть после 11 сентября, следуя Вашим советам и подсказкам ... Только смысла в этом не вижу... Эти УРОДЫ, как выпустили 40 серий сериала и ушли в небытие ...
P.S. Ребята из компании "Новый диск" - мое мнение будете так работать и через год вылетите в трубу, станете ничем - нолями и обанкротитесь ... Это лично мое Вам пожелание!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Сен-10 09:31 (спустя 31 мин.)

galebcev писал(а):
Ну вот посуди сам... Фирма Новый диск - начинает выпускать сериал Школа на лицензии ... Все супер - качество картинки и звука, диски формата DVD9 забитые под завязку, фотогалерея актеров, допы, красивая качественная полиграфия и т.д. Ну и самое главное - это полная версия сериала
мне это еще в начале показалось странным. МТ по первости также сериалы выпускали, а потом по 10 серий на двд9 стали толкать, например ранетки, дочки и прочее говно от амедии. а Глухарь на одном двд10 вообще жесть был
galebcev писал(а):
Теперь они выпустили "бюджетное" издание на 4-х дисках
судя по оф сайту нет такого издания, только 10 дисков по 4 серии
 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 04-Сен-10 09:57 (спустя 26 мин.)

Diablo писал(а):
судя по оф сайту нет такого издания, только 10 дисков по 4 серии
Да, ты прав - на оф. сайте нету ...
А вот если посмотреть тут релиз выпуска бюджетного издания запланирован на 26 августа 2010 года... Опять что ли какой-то "левак"??? Что-то я вообще сейчас понять ничего не могу, то ли компания "Новый диск" что-то мутит, то ли у В.Г.Германики "крышу" окончательно сорвало!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Сен-10 09:59 (спустя 2 мин.)

galebcev писал(а):
тут релиз выпуска бюджетного издания запланирован на 26 августа 2010 года..
кинопоиск в последнее время эти релизы двд выдумывает
но на 4 диска 69 серий это жесть
 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 04-Сен-10 10:08 (спустя 8 мин.)

Diablo писал(а):
но на 4 диска 69 серий это жесть
ЖЕСТЬ - это слабо сказано ... Вообще они там охренели... Ну выпустите Вы блин бюджетку - для тех кто не в состоянии купить нормального издания... А нормальное издание, которое начали выпускать - закончите в том же духе. Ну да ладно, время пройдет, там видно будет!!!
А можешь мне в ЛС ссылку кинуть на оф сайт, где написано, что :
Diablo писал(а):
судя по оф сайту нет такого издания, только 10 дисков по 4 серии
а, то я что-то копался не нашел!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Сен-10 10:12 (спустя 3 мин.)

galebcev писал(а):
А можешь мне в ЛС ссылку кинуть на оф сайт
ну здрасьте...
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8...f-8&oe=utf-8
1 результат
galebcev писал(а):
Ну выпустите Вы блин бюджетку - для тех кто не в состоянии купить нормального издания
ну вообще у них эти диски по 99р продавались, что относительно недорого за 4 серии
По мне лучше скачать сатрип, чем купить дерьмовый двд, но зато лицензионный
 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 04-Сен-10 10:29 (спустя 17 мин.)

Diablo
Ссылку спрячь либо под сплойер, либо убери вообще ... Модераторы увидят - будет предупреждение, т.к. ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами трекера!
Это-же ссылка на оф. сайт компании "Новый диск"... Мы просто с тобой друг-друга не допоняли. Я знаю что на сайте "Нового диска" 4-х дискового издания нет - об этом я писал выше... Я думал ты говоришь об оф. сайте сериала "Школа", а я то там копаюсь.
Diablo писал(а):
ну вообще у них эти диски по 99р продавались, что относительно недорого за 4 серии
Да это понятно, что не дорого... Я считаю это вообще копейки, да при том диски DVD9 были... Мое да я думаю и твое финансовое положение может позволить купить себе такие DVD в коллекцию . Но ведь есть же народ для которого 10х99=990 руб. Это деньги. Да если бы еще компания выпустила недостающии серии, то получилось бы 17х99=1683 руб. Хотя с двумя тысячами сейчас в магазин 1 раз сходить только - на неделю продуктов купить...
Diablo писал(а):
По мне лучше скачать сатрип, чем купить дерьмовый двд, но зато лицензионный
Вот в этом согласен с тобой на все 100%. Только SAT-RIP я вообще никак не признаю, только SAT_REMUX, оригинальный спутниковый поток без пережатия... Но понимаешь в чем дело, компанией "Новый диск" были выпущены полные версии серий, в них было включено то, что даже "ПЕРВЫЙ КАНАЛ" вырезал из своего эфира при показе сериала ...
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Сен-10 10:34 (спустя 4 мин.)

galebcev писал(а):
Ссылку спрячь либо под сплойер, либо убери вообщ
гугл стал запрещенным ресурсом?
galebcev писал(а):
Но понимаешь в чем дело, компанией "Новый диск" были выпущены полные версии серий, в них было включено то, что даже "ПЕРВЫЙ КАНАЛ" вырезал из своего эфира при показе сериала
т.е. полнее чем здесь в раздаче?
 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 04-Сен-10 10:43 (спустя 8 мин.)

Diablo писал(а):
гугл стал запрещенным ресурсом?
Не запрещенным, а сторонним, не имеющим никакого отношения к данному замечательному трекеру ... Я как-то ссылку на Яндекс привел - было предупреждение... Мое дело просто предупредить!!!
Diablo писал(а):
т.е. полнее чем здесь в раздаче?
Именно, так... Уже не помню в каких именно сериях, но во многих... Если есть желание, то могу вечером вставить DVD и привести несколько примеров... Сейчас только помню вот что :
СЕРИЯ №9
Ближе к концу этой серии есть сцена, где Лёха занимается сексом с Будиловой у неё дома.
Тут эта сцена длится около 30 сек., а на лицензии больше и снято это немного с другого ракурса камерой, и еще имеются выражения которые замыты в трансляционной версии для "ПЕРВОГО КАНАЛА" .
И таких мелких примеров очень и очень много... Сейчас уже и не вспомню.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Сен-10 10:47 (спустя 4 мин., ред. 04-Сен-10 10:47)

galebcev писал(а):
Не запрещенным, а сторонним, не имеющим никакого отношения к данному замечательному трекеру ... Я как-то ссылку на Яндекс привел - было предупреждение... Мое дело просто предупредить!!
если это спросить у Апика он будет долго смеяться над вопросом
galebcev писал(а):
Тут эта сцена длится около 30 сек., а на лицензии больше и снято это немного с другого ракурса камерой, и еще имеются выражения которые замыты в трансляционной версии для "ПЕРВОГО КАНАЛА" .
хм... заинтриговал... нарезку с сат и двд сделаешь именно этой сцены?
 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 04-Сен-10 10:49 (спустя 2 мин.)

Diablo
Всмысле??? И кто такой Апик?
Нарезку сделаю, но вечером, когда дома буду!!! Залью на Яндекс народ, ссылку пришлю в ЛС...
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Сен-10 10:53 (спустя 3 мин.)

galebcev писал(а):
Всмысле??? И кто такой Апик?
админ он
с тем же успехом можно запрещать ссылки на радикал и фастпик, это ведь тоже посторонние ресурсы
 
 
Ответить
Loading...
Error