Простые истины (57-104 серии из 350) (Второй сезон) (Релиз спутникового канала "ИНТЕР+") (Полная версия) (Юрий Беленький, Евгений Старков) [2001, Молодежный школьный сериал, DVB]

Ответить
 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 02-Авг-10 18:47 (13 лет 10 месяцев назад, ред. 21-Мар-16 12:41)

Простые истины (57-104 серии из 350) (Второй сезон)
(Релиз спутникового канала "ИНТЕР+") (Полная версия)

Год выпуска: 2001
Жанр: Молодежный школьный сериал
Продолжительность: ~25 минут серия
Производство: РТР, СИНЕБРИДЖ
Режиссёр: Юpий Бeлeнький, Eвгeний Cтapкoв, Вадим Шмелев
Субтитры: НетВ ролях: Борис Невзоров (директор школы Комаров Борис Иванович), Елена Мольченко (завуч Апраксина Нина Андреевна), Eлeнa Meльникoвa (завуч Рузина Марина Леонидовна (с 107 серии)), Наталья Чернявская (секретарь Румянцева Тамара Ивановна), Анна Исайкина (учитель литературы Моторина Евгения Николаевна, классный руководитель 11"б"), Виктор Низовой (учитель физкультуры Авдеев Сергей Эдуардович), Антонина Венедиктова (учитель химии Смирнова Елена Павловна), Ольга Битюцкая (учитель начальных классов Ольга Давыдовна), Ольга Кузина (учитель английского Виноградова Маргарита Валентиновна), Анна Воронова (медсестра), Алексей Гуськов (психолог Игорь Львович), Евгений Князев (школьный психолог Павел Сергеевич (с 67 серии)), Марианна Кузнецова (уборщица «баба Аня»), Татьяна Арнтгольц (Катя Трофимова), Анатолий Руденко (Дима Карпов), Анастасия Задорожная (Анжелика Селиверстова), Вячеслав Манучаров (Павел Белкин (поздний)), Евгений Косырев (Павел Белкин (ранний)), Вадим Утенков (Максим Егоров «Гриндерс»), Марина Черепухина (Лида Иванова), Никита Островский (Матвей Сосновский), Нина Филимошкина (Ксения Лисицина), Александра Цымбалистова (Наташа Царева), Иван Похмелкин (Данила Вайнштейн), Вита Гребнева (Люся Мазуренко), Дмитрий Виноградов (Руслан Алишеров), Анастасия Панченко (Валерия Пронина), Дмитрий Ермилов (Леша Калитин), Даниил Большов (Дима Князев), Настя Стачинская (Настя Румянцева), Петя Чернявский (Егор), Юля Мелентьева (Аня), Дима Чуприн (Дима). «Простые истины» - это один из первых российских сериалов производства кинокомпании «Синебридж», целевой аудиторией которого была молодежь. В «Простых истинах» снимались как известные, на тот момент, артисты, так и обычные школьники. Он оказался дебютным для нескольких актеров, позже проявивших себя в иных работах в театре, кино и на телевидении.
Сериал «Простые истины» - лауреат ХI Международного фестиваля телепрограмм для подростков, детского кинофестиваля в «Артеке» и V Всероссийского фестиваля визуальных искусств в «Орленке».
Действие сериала происходит в обычной московской школе. По сюжету весь сериал подразделяется на два связанных цикла. В первой части сюжет развивается вокруг учеников 11«б» класса. Причем многие сюжеты этого цикла связаны с парой: Алиса Аржанова и Андрей Дангулов. Через год 11«б» покинет школу и на смену выпускникам придут новые ученики. С их приключениями, в течение двух лет (до нового выпускного), связаны события второй части.
Качество: DVB
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: MPEG2 Video 704x576 (4:3) 25.00fps ~3625 Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192 Kbps
Исходник спутникового канала:
Релиз подготовлен для: Простые истины (1-56 серии из 350) (Первый сезон) (Релиз спутникового канала "ИНТЕР+") (Полная версия). Простые истины (57-104 серии из 350) (Второй сезон) (Релиз спутникового канала "ИНТЕР+") (Полная версия). Простые истины (105-350 серии из 350) (Третий сезон) (Релиз спутникового канала "ИНТЕР+") (Полная версия).
Скриншоты
057_ДЕНЬ ЗНАНИЙ
058_НОВЕНЬКАЯ
059_ИСКУССТВО КОМПРОМИСА
060_СПАСИБО, ВЫРУЧИЛИ!
061_СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
062_ХИМИЯ И ЖИЗНЬ
063_СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ
064_УЧИТЕЛЬ ГОДА
065_ПРОТИВОСТОЯНИЕ
066_ПОЩЕЧИНА
067_АЗАРТНЫЕ ИГРЫ
068_РАСПИСАНИЕ УРОКОВ
069_ИДИОТ
070_КАРАОКЕ ПО-РУССКИ
071_ВЗЯТКА
072_НЕДЕЛЯ МИЛОСЕРДИЯ
073_СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ
074_ИЗМЕНА
075_ПРАВО НА ОШИБКУ
076_ЭПИДЕМИЯ
077_ВОСКРЕСНИК
078_ПРАКТИКАНТ
079_ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ
080_ГЛАЗА ТВОИ, КАК ДВА ОКЕАНА…
081_ГУД БАЙ, АМЕРИКА!
082_ФАНАТКА
083_АНЖЕЛИКА В ГНЕВЕ
084_ГОРЕ ОТ УМА
085_НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
086_КАКТУС
087_ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА
088_ПРОСТЫЕ
089_ИНТЕРЕСНАЯ ГАЗЕТА
090_ВЫБОР
091_МАШИНА ВРЕМЕНИ
092_ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
093_ОТРОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ
094_ПСИХОАНАЛИЗ
095_ЕСЛИ Б Я БЫЛ СУЛТАН
096_ПОЧТИ ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ
097_НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП
098_ПЯТЬ УРОКОВ
099_ВЕСНА
100_ОНИ СРЕДИ НАС
101_АЭРОБИКА
102_ПАЦИФИСТ
103_ОЧКИ
104_ПРОМОУТЕРЫ И СУПЕРВАЙЗЕРЫ
Сюжетная линия серий
057_ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Кто бы мог подумать, что 1 сентября в стенах школы встретятся вчерашние выпускники с нынешними десятиклассниками. Но и те и другие еще не представляют, с какими проблемами им придется столкнуться в этот день…
058_НОВЕНЬКАЯ
Если ты добилась немалых успехов в спорте, примут ли тебя в новой школе с распростертыми объятиями? Или же тебе придется проявить характер и взять новую высоту?
059_ИСКУССТВО КОМПРОМИСА
Безобидная шутка с водяной ручкой приводит к непредсказуемым последствиям, когда ребята решили испытать ее действие в школе…
060_СПАСИБО, ВЫРУЧИЛИ!
За провинность завуч запрещает участвовать в соревнованиях лучшему спортсмену класса. Одноклассники решают его выручить. Но врут завучу так неумело, что запутываются сами. Ком лжи катится, погребая под собой благие намерения.
061_СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
Ученики 10"Б" класса решили устроить в школе грандиозную дискотеку. Отличная идея! Однако, на деле, осуществить этот замысел оказалось не так уж и просто…
062_ХИМИЯ И ЖИЗНЬ
Трудно угодить всем. Помогая одноклассникам легко навлечь на себя множество неприятностей и недовольство учителей…
063_СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ
У каждого человека свой взгляд на историю, но можно ли торговать памятью и оправдать свое безразличное отношение к истории? Но тебя все равно оценят не по словам, а по поступкам.
064_УЧИТЕЛЬ ГОДА
Как выбрать лучшего педагога, чем определяются преданность школе и высокий профессионализм? И кому, как ни самим ученикам, лучше всего знать об этом?
065_ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Любовный треугольник - вечная проблема. А стоит ли отстаивать свою любовь кулаками? Как на этот непростой вопрос ответит ученик десятого класса?
066_ПОЩЕЧИНА
Одна из учениц настолько вызывающе вела себя на уроке, что молодая учительница не выдержала и дала ей пощечину. Последствия не заставили себя ждать. Обиженная ученица написала заявление с просьбой уволить эту учительницу.
067_АЗАРТНЫЕ ИГРЫ
Школу охватывает эпидемия азартных игр. Проигрываются целые "состояния". Но тут неожиданно в игру вступают пара учителей с богатым карточным про-шлым. Кто победит?
068_РАСПИСАНИЕ УРОКОВ
Тренер по плаванию не берет в свою группу троечников, а ты веришь, что из тебя получится настоящий спортсмен. Что случится, если ты запишешься в сек-цию под чужим именем?
069_ИДИОТ
Двое учеников были недовольны отличником, который не давал им списывать. Неожиданно подвернулся способ отомстить строптивому отличнику. И помог им в этом, сам того не подозревая, школьный психолог.
070_КАРАОКЕ ПО-РУССКИ
Как непросто признаться подруге, что красавец-одноклассник весь вечер ухаживал за тобой в ресторане… за оговоренную плату. Особенно, если из общественных денег пропала значительная сумма.
071_ВЗЯТКА
072_НЕДЕЛЯ МИЛОСЕРДИЯ
073_СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ
074_ИЗМЕНА
075_ПРАВО НА ОШИБКУ
076_ЭПИДЕМИЯ
077_ВОСКРЕСНИК
078_ПРАКТИКАНТ
079_ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ
080_ГЛАЗА ТВОИ, КАК ДВА ОКЕАНА…
081_ГУД БАЙ, АМЕРИКА!
082_ФАНАТКА
083_АНЖЕЛИКА В ГНЕВЕ
084_ГОРЕ ОТ УМА
085_НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
086_КАКТУС
087_ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА
088_ПРОСТЫЕ
089_ИНТЕРЕСНАЯ ГАЗЕТА
090_ВЫБОР
091_МАШИНА ВРЕМЕНИ
092_ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
093_ОТРОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ
094_ПСИХОАНАЛИЗ
095_ЕСЛИ Б Я БЫЛ СУЛТАН
096_ПОЧТИ ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ
097_НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП
098_ПЯТЬ УРОКОВ
099_ВЕСНА
100_ОНИ СРЕДИ НАС
101_АЭРОБИКА
102_ПАЦИФИСТ
103_ОЧКИ
104_ПРОМОУТЕРЫ И СУПЕРВАЙЗЕРЫ
Все раздачи сериала имеющиеся на rutr.life.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 06-Авг-10 06:51 (спустя 3 дня)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-ВНИМАНИЕ!!!
Торрент-файл перезалит 06.08.2010 года в 07:48 по Московскому времени.
Добавлены 59, 60, 61, 62, 63, 64 серии.
Раздача обновлений начнется после 18:00 по Московскому времени.
Пожалуйста, не уходите с раздачи.
Перехешируйте скаченное и оставайтесь на раздаче так долго, сколько это возможно!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-forya2006
Пожалуйста! Приятного просмотра!
[Профиль]  [ЛС] 

atfosan

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 340


atfosan · 07-Авг-10 20:18 (спустя 1 день 13 часов)

Ну что, спасибо еще раз! Рип уже готов - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3097496
Жду BBCode сюжетной линии
[Профиль]  [ЛС] 

Velzivyl

Стаж: 16 лет

Сообщений: 31

Velzivyl · 09-Авг-10 10:45 (спустя 1 день 14 часов)

подскажите расдчю полную ....а то тут такой венегрет разобратся не могу откуда качать.
[Профиль]  [ЛС] 

atfosan

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 340


atfosan · 09-Авг-10 14:23 (спустя 3 часа, ред. 09-Авг-10 14:23)

Velzivyl писал(а):
подскажите расдчю полную ....а то тут такой венегрет разобратся не могу откуда качать.
Такой винегрет тут будет ещё достаточно долгое время, пока не будут записаны все серии без пропусков и поглощены все мусорные раздачи, так что пробуйте разобраться сами, благо для этого отведён специальный раздел. А вообще для начала скачайте себе первый сезон в рипе или ремуксе, а после того, как посмотрите, найдёте второй сезон... и так постепенно по мере востребованности серий разберётесь.
[Профиль]  [ЛС] 

safa09

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9

safa09 · 12-Авг-10 22:32 (спустя 3 дня)

Большое спасибо ! приятное воспоминания детства ! Что б мы делали без вас !
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 13-Авг-10 10:40 (спустя 12 часов, ред. 15-Мар-16 14:41)

Коля Чешский
Пожалуйста! Приятного просмотра!
В ближайшее время ожидаем релиз 3-его сезона с канала "Интер+"
safa09
Что точно - то точно... Помоему самые приятные воспоминания.-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-ВНИМАНИЕ!!!
Торрент-файл перезалит 13.08.2010 года в 18:12 по Московскому времени.
Добавлены 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 серии.
Пожалуйста, не уходите с раздачи.
Перехешируйте скаченное и оставайтесь на раздаче так долго, сколько это возможно!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 20-Авг-10 18:02 (спустя 7 дней)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-ВНИМАНИЕ!!!
Торрент-файл перезалит 20.08.2010 года в 18:58 по Московскому времени.
Добавлены 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 серии.
Пожалуйста, не уходите с раздачи.
Перехешируйте скаченное и оставайтесь на раздаче так долго, сколько это возможно!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
[Профиль]  [ЛС] 

atfosan

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 340


atfosan · 21-Авг-10 07:20 (спустя 13 часов)

galebcev
Еще раз спасибо! Жалко только, что скорости, как обычно невысоки... опять весь день качаться будет.
Хотя в принципе это, наверное, сейчас не так важно, потому что раздачу рипа я обновить собираюсь только через неделю, сразу новыми 16-ю сериями. Пока что она все равно не очень популярна из-за небольшого количества серий.
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 26-Авг-10 20:34 (спустя 5 дней)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-ВНИМАНИЕ!!!
Торрент-файл перезалит 26.08.2010 года в 21:31 по Московскому времени.
Добавлены 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 серии.
Пожалуйста, не уходите с раздачи.
Перехешируйте скаченное и оставайтесь на раздаче так долго, сколько это возможно!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
[Профиль]  [ЛС] 

heaven2hell

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 149

heaven2hell · 27-Авг-10 09:18 (спустя 12 часов)

galebcev
спасибо большое за продолжение! недавно обнаружила, что у меня тоже есть канал Интер+ иногда даже попадаю на серии.
[Профиль]  [ЛС] 

atfosan

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 340


atfosan · 28-Авг-10 06:54 (спустя 21 час, ред. 28-Авг-10 06:54)

Отлично! Раздачу рипа уже обновил.
heaven2hell писал(а):
galebcev
спасибо большое за продолжение! недавно обнаружила, что у меня тоже есть канал Интер+ иногда даже попадаю на серии.
А может быть, вы ещё и тоже сможете записывать серии? Нужна подстраховка, потому что нельзя пропустить ни серии.
Да и с каналом отдачи у вас получше будет
[Профиль]  [ЛС] 

heaven2hell

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 149

heaven2hell · 28-Авг-10 15:37 (спустя 8 часов)

atfosan
к сожалению не смогу помочь с этим делом, так как нет "устройства" для записи, только видик могу только поддерживать раздачу, как можно дольше
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 28-Авг-10 21:14 (спустя 5 часов, ред. 15-Мар-16 14:44)

heaven2hell
Пожалуйста! Приятного просмотра!
atfosan
Я думаю что не пропущу ни одной серии. Сериал транслируется очень удобно с повторами. Всего 3 повтора за сутки... Так что я думаю, что все отлично будет! Главное чтобы на канале "ИНТЕР+" не сменили ключ.
[Профиль]  [ЛС] 

atfosan

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 340


atfosan · 29-Авг-10 07:19 (спустя 10 часов, ред. 29-Авг-10 07:19)

galebcev писал(а):
atfosan
Я думаю что не пропущу ни одной серии. Сериал транслируется очень удобно с повторами. Всего 3 повтора за сутки... Так что я думаю, что все отлично будет! Главное чтобы на канале "ИНТЕР+" не сменили ключ.
Ну что ж... будем надеяться и верить!
Кстати, кто-то спрашивал по поводу замазывания логотипа в рипе, так вот: я попробовал фильтр своего mencoder'a delogo. Для однотонных "залоготипных" областей результат положительный, но как только под логотипом оказываются границы каких-либо областей, сразу появляются артефакты, которые не стоят удаления какой-то неназойливой надписи.
Со вторым фильтром remove-logo кодирование вообще пока не запускалось: просто подвисает комп, и все. Хотя файл с логотипом я подготовил правильно, причем на всякий случай перепробовал все возможные варианты. Но что-то мне подсказывает, что даже если процесс запуститься, то результат будет таким же, как и с первым фильтром, так что замазывания логотипа не будет!
[Профиль]  [ЛС] 

vladimir_19

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 539


vladimir_19 · 30-Авг-10 20:58 (спустя 1 день 13 часов)

atfosan писал(а):
galebcev писал(а):
atfosan
Я думаю что не пропущу ни одной серии. Сериал транслируется очень удобно с повторами. Всего 3 повтора за сутки... Так что я думаю, что все отлично будет! Главное чтобы на канале "ИНТЕР+" не сменили ключ.
Ну что ж... будем надеяться и верить!
Кстати, кто-то спрашивал по поводу замазывания логотипа в рипе, так вот: я попробовал фильтр своего mencoder'a delogo. Для однотонных "залоготипных" областей результат положительный, но как только под логотипом оказываются границы каких-либо областей, сразу появляются артефакты, которые не стоят удаления какой-то неназойливой надписи.
Со вторым фильтром remove-logo кодирование вообще пока не запускалось: просто подвисает комп, и все. Хотя файл с логотипом я подготовил правильно, причем на всякий случай перепробовал все возможные варианты. Но что-то мне подсказывает, что даже если процесс запуститься, то результат будет таким же, как и с первым фильтром, так что замазывания логотипа не будет!
Согласен, полупрозрачный логотип не мешает.
Это когда логотип огромный (как на ТЕТ), или их несколько, то да, напрягает...
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 31-Авг-10 20:14 (спустя 23 часа, ред. 15-Мар-16 14:50)

atfosan
vladimir_19
О чем Вы вообще говорите? Какие логотипы? Какие "замазывания"?
atfosan
Скажи мне плиз, кто тебя об этом просил? Очень хочется написать этому умнику в ЛС... Я немного шокирован - около года назад на трекере было 45% серий да и те в VHS и TV рипах и народ смотрел молча, никто не обращал внимания на логотипы. Сейчас я и atfosan для пользователей трекера делают максимум, что можно выжмать из этого сериала в качестве (хотите SAT-REMUX, хотите SAT-RIP) и народ еще недоволен каким присутствием логотипа...
atfosan какие логотипы - может такие умники попросят тебя сериал сразу в HD перегнать? Возьмешься?
Ребята обращаюсь ко всем таким "логотипщикам" - это уже наглость и хамство по отношению к релизеру... Мне логотип хоть бы был 5 см. в высоту и 5 см. в длину и были бы титры - главное что бы сериал в качестве... А тут такая возможность - канал "ИНТЕР+", а Вы? (((
Так ребята перестаем борзеть и качаем рипы или ремуксы с "ИНТЕР+", идеальный вариант - лучше уже никогда не будет...
atfosan мой тебе совет не вздумай замазывать никаких логотипов... Кто очень умный пусть сам попробует извратиться!
[Профиль]  [ЛС] 

ksklyarov82

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 26


ksklyarov82 · 31-Авг-10 20:26 (спустя 11 мин.)

galebcev
atfosan
Логотип абсолютно не мешает при просмотре сериала. Спасибо вам большое еще раз за ваш труд!!! Благодарность не знает границ!
[Профиль]  [ЛС] 

atfosan

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 340


atfosan · 31-Авг-10 20:27 (спустя 1 мин.)

galebcev
Про логотип спрашивали здесь -> https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=37374731#37374731
А ответ я дал чуть выше.
По поводу показа: думаю. даже ни к чему спорить, потому что это было давно, и сейчас не имеет практически никакого значения.
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 31-Авг-10 20:39 (спустя 12 мин., ред. 15-Мар-16 14:51)

atfosan
Да и показ 350 серии на канале РТР я помню на 100%. Этот день я еще долго буду помнить, уже объяснил почему!
[Профиль]  [ЛС] 

vladimir_19

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 539


vladimir_19 · 31-Авг-10 22:00 (спустя 1 час 20 мин.)

galebcev писал(а):
atfosanПросто уже спор ради принципа... Пока с памятью все в порядке. Да и показ 350 серии на канале РТР я помню на 100%. Этот день я еще долго буду помнить, уже объяснил почему!
Я прослушал. Почему?
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 01-Сен-10 10:39 (спустя 12 часов)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-ВНИМАНИЕ!!!
В связи с тем, что канал "ИНТЕР+" с 30.08.2010 года начал транслировать сериал 5 раз в неделю,
вместо 4 (т.е. теперь в неделю каналом будет показано 10 серий)
обновление этой раздачи произведу по окончании 2-ого сезона, т.е. 08.09.2010 года.
Ну, а далее все ждем и надеемся на 3 сезон.
Ребята с канала "ИНТЕР+" не подкачайте.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
[Профиль]  [ЛС] 

Sleon2002

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 3483

Sleon2002 · 04-Сен-10 12:38 (спустя 3 дня)

galebcev
Прекратите, пожалуйста. Мне очень жаль, что у вас проблемы с компьютером, но это не повод заниматься спамом на форуме и копировать свой пост с призывом о помощи во все темы. Для всего на форуме есть свое место, надо только внимательно посмотреть: https://rutr.life/forum/viewforum.php?f=1598
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 09-Сен-10 09:41 (спустя 4 дня)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-ВНИМАНИЕ!!!
Торрент-файл перезалит 09.09.2010 года в 10:49 по Московскому времени.
Добавлены 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 серии.
На этом показ 2-го сезона сериала на канале "ИНТЕР+" окончен. С четверга 09.09.2010 года ожидаем 3-ий заключительный сезон в отдельной раздаче!
Пожалуйста, не уходите с раздачи.
Перехешируйте скаченное и оставайтесь на раздаче так долго, сколько это возможно!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
[Профиль]  [ЛС] 

vladimir_19

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 539


vladimir_19 · 09-Сен-10 16:28 (спустя 6 часов)

Только бы они не прервали показ сериала...
Так бы весь сериал в отличном качестве, полная версия, это было бы просто супер.
[Профиль]  [ЛС] 

ksklyarov82

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 26


ksklyarov82 · 09-Сен-10 18:08 (спустя 1 час 40 мин.)

galebcev писал(а):
С четверга 09.09.2010 года ожидаем 3-ий заключительный сезон в отдельной раздаче!
А почему Вы решили, что 3ий - это заключительный сезон?
Со 105-ой по 148 серию - 3 сезон сериала.
Со 149 серии по 191 серию - 4 сезон сериала.
Со 192 серии по 252 серию - 5 сезон сериала.
С 253 серии по 277 серию - 6 сезон сериала.
С 278 серии по 350 серию - 7 сезон сериала.
[Профиль]  [ЛС] 

forya2006

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 318


forya2006 · 09-Сен-10 18:47 (спустя 38 мин.)

ksklyarov82[
Я вообще когда смотрел сериал раньше ещё по РТР то тогда я думал что весь сериал это один сезон. Откуда такая информауция? Вот интересно мне.
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1256

galebcev · 09-Сен-10 20:48 (спустя 2 часа 1 мин., ред. 15-Мар-16 14:55)

ksklyarov82
С каких дел?
Источник Интернет сети писал(а):
Всего отснято 350 серий сериала (3 полных сезона). Просто на разных сайтах инфа о количестве сезонов сериала разная, где-то написано что два сезона, а где-то написано, что 3 сезона... Но большая часть сайтов склоняется к двум сезонам - это в корне неверно. Потому что смотри какая ситуация получается:
Первый сезон с 1-ой по 56-ую серии учатся ученики 11 "Б" класса, затем они выпускаются (на этом и заканчивается первый сезон) и им на смену (с 57 серии) приходят ученики 10 "Б" класса (это происходит с 57 по 104), а уже затем начинается 3-ий сезон, ученики которые учились в 10 "Б" классе становятся учениками 11 "Б" класса и это происходит со 105-ой серии по 350. На некотых сайтах просто объеденили 2-ой и 3-ий сезоны в 1 единый... Вот поэтому и такие разногласия. Но я считаю это в корне неверным... Всего 3 сезона.
[Профиль]  [ЛС] 

ksklyarov82

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 26


ksklyarov82 · 09-Сен-10 22:51 (спустя 2 часа 2 мин., ред. 09-Сен-10 22:51)

galebcev писал(а):
ksklyarov82
С каких делов??? Прикольнуться больше негде?
Источник Интернет сети писал(а):
Всего отснято 350 серий сериала (3 полных сезона). Просто на разных сайтах инфа о количестве сезонов сериала разная, где-то написано что два сезона, а где-то написано, что 3 сезона... Но большая часть сайтов склоняется к двум сезонам - это в корне неверно. Потому что смотри какая ситуация получается:
Первый сезон с 1-ой по 56-ую серии учатся ученики 11 "Б" класса, затем они выпускаются (на этом и заканчивается первый сезон) и им на смену (с 57 серии) приходят ученики 10 "Б" класса (это происходит с 57 по 104), а уже затем начинается 3-ий сезон, ученики которые учились в 10 "Б" классе становятся учениками 11 "Б" класса и это происходит со 105-ой серии по 350. На некотых сайтах просто объеденили 2-ой и 3-ий сезоны в 1 единый... Вот поэтому и такие разногласия. Но я считаю это в корне неверным... Всего 3 сезона.
Никакого прикола в этом нет. А информация в сети Интернет неверная. Вот не хотел говорить, а придется. 3 года работал в кинокомпании "Синебридж", которая производит сериал и администрировал официальный сайт сериала. Уже не работаю 7 лет в данной кинокомпании. Количество сезонов делится не потому, какие выпускники начинают учится, а какие заканчивают. В трех случаях согласен количество сезонов совпадает, а дальше сезоны делятся именно по тому количеству серий, какое указал.
А с другой стороны, смотря что понимать под сезонами :))) Было два класса - первый выпускной класс, а историю второго класса стали снимать как старшеклассников предвыпускного класса. Сериал снимался блоками (сезонами), но в кинокомпании никто не делил сериал на сезоны, их называли просто блоками.
Раз уж все привыкли, пусть будет 3 сезона. Это не так прнципиально. Главное, что собирем весь сериал в хорошем качестве! И я вместе с Вами, так как иметь сериал на видеокассетах, которые записывал почти 7 лет назад не дело.
[Профиль]  [ЛС] 

atfosan

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 340


atfosan · 10-Сен-10 05:57 (спустя 7 часов)

ksklyarov82
galebcev
Деление на 7 сезонов удобнее для раздач: можно будет раздавать именно этими блоками, чтобы не перехешировать при обновлении торрента слишком много данных.
А в идеале вообще, если соберутся все серии, создать две гигантских раздачи (рипа и ремукса) и все!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error