Венский филармонический оркестр - Концерт летним вечером. Шенбруннский дворец / Wiener Philharmoniker - Summer Night Concert. Schonbrunn (дирижер Даниэль Баренбойм / Daniel Barenboim, режиссер Карина Фибих) [2009, Concert, Classical, TVRip, DVD5]

Страницы:  1
Ответить
 

Ramm-80

Top Seed 02* 80r

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 274

Ramm-80 · 24-Июл-10 22:00 (14 лет 1 месяц назад, ред. 25-Июл-10 13:54)

Венский филармонический оркестр -
Концерт летним вечером. Шенбруннский дворец /
Wiener Philharmoniker -
Summer Night Concert. Schonbrunn
(дирижер Даниэль Баренбойм)
Год выпуска: 2009
Жанр: Concert, Classical
Продолжительность: 1:25:43
Режиссер: Карина Фибих / Karina Fibich
В ролях: Дирижер - Даниэль Баренбойм / Daniel Barenboil
Фортепиано - Даниэль Баренбойм / Daniel BarenboilОписание: Шенбруннский дворец - летняя резиденция Габсбургов - снова предлагает возможность насладиться музыкой на высочайшем уровне. В традиционном июньском концерте принимает участие Венский филармонический оркестр, дирижер и солист Даниэль Баренбойм. Эфир ТК Культура от 24.07.2010 г. 17:50...19:20.Главы выставлены, меню статичное (см. первый скриншот)
Доп. информация: Подготовлено к эфиру Студией музыкальных программ ГТРК "Культура". Вступительное слово Святослава Бэлзы. Премьерный эфир - 20.06.2009 г.
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576, 25 fps, CBR 6000 kbps
Аудио: Dolby AC3, 48 kHz, 256 kbps, 2 ch.
Венский филармонический оркестр - Концерт летним вечером. Шенбруннский дворец / Wiener Philharmoniker - Summer Night Concert. Schonbrunn (дирижер Франц Вельзер-Мёст / Franz Welser-Most, режиссер Карина Фиби / Karina Fibich) [2010 г., Concert, Classical, TVRip, DVD5] - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3014819
Треклист
01. Intro
02.-05. Вольфгант Амадей Моцарт - "Маленькая ночная серенада"
06.-07. Мануэль де Фалья - "Ночи в садах Испании"
08. Модест Мусоргский - "Ночь на Лысой горе"
09. Иоганн Штраус - Вальс "Тысяча и одна ночь"
10. Йозеф Штраус - Полька "В полете"
11. Хозе Карли - Танго "Безделушка"
12. Иоганн Штраус - Вальс "Венская кровь"
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ujcnm

Top Loader 04* 1TB

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 898

ujcnm · 25-Июл-10 08:41 (спустя 10 часов)

спасибо за баренбойма!
а что касается "?" в треклисте то как я понимаю серенада четырехчастная а ночи фальи вообще из 3-х частей состоят: так что можно убрать символы дабы не смущать потенциальных личеров: все исполняемые произведения указаны вроде бы
[Профиль]  [ЛС] 

b66

Стаж: 17 лет

Сообщений: 228


b66 · 29-Июл-10 10:17 (спустя 4 дня)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Спасибо за возможность насладиться удивительным концертом. Иностранцы молодцы, вот это понимаю продвижение классической музыки в массы. И в таком красивом месте. С большим удовольствием посмотрел концерт 2010 года.
Спасибо всем раздающим.
[Профиль]  [ЛС] 

kur2

Стаж: 16 лет

Сообщений: 58


kur2 · 07-Авг-10 17:55 (спустя 9 дней, ред. 07-Авг-10 21:03)

Почему-то у меня финал ночной серенады и начало де фальи в чёрно-белом варианте. Это только у меня, или просто так записан фильм?
Интересно в чьей редакции исполнялась "Ночь на Лысой горе"? Это что - экспортный вариант? Воспринимается вроде как пародия.
Может кто из эрудитов прояснит?
[Профиль]  [ЛС] 

tomash_ov

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 230


tomash_ov · 07-Янв-11 14:36 (спустя 4 месяца 30 дней)

kur2 писал(а):
Почему-то у меня финал ночной серенады и начало де фальи в чёрно-белом варианте. Это только у меня, или просто так записан фильм?
Так и есть...
[Профиль]  [ЛС] 

ars1986

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 705

ars1986 · 30-Апр-12 15:15 (спустя 1 год 3 месяца)

kur2 писал(а):
Почему-то у меня финал ночной серенады и начало де фальи в чёрно-белом варианте. Это только у меня, или просто так записан фильм?
У меня так же.
kur2 писал(а):
Интересно в чьей редакции исполнялась "Ночь на Лысой горе"? Это что - экспортный вариант? Воспринимается вроде как пародия.
Может кто из эрудитов прояснит?
Это оркестровка Мусоргского. А обычно играют в оркестровке Римского-Корсакова.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error