Бони М. -"Ночной полет на Венеру" (комплект шаблонов для авторинга DVDA)/Boney M. - "Nightflight to Venus" (templates for DVDA authoring)

Страницы:  1
Ответить
 

inheld

Стаж: 16 лет

Сообщений: 567


inheld · 08-Апр-10 00:39 (14 лет назад, ред. 12-Апр-10 01:27)

Бони М. -"Ночной полет на Венеру" (комплект шаблонов для авторинга DVDA)/
Boney M. - "Nightflight to Venus" (templates for DVDA authoring)

Кол-во: 14 шт.
Разрешение: от 720х576 до 3224х2186
Формат: jpeg
Фотосет: 04.1978, Германия
Информация:
В связи с растущей популярностью (в том числе - и на трекере) аудио-записей в формате 24/96 и возможностью самостоятельного создания аудио-DVD дисков может возникнуть и желание соответствующим образом их оформить.
В комплект раздачи, предлагаемой Вашему вниманию, входит набор шаблонов для авторинга такого диска на основе третьего альбома легендарной группы Бони М. (Boney M.) "Ночной полет на Венеру" (Nightflight to Venus, 1978) в формате DVDA: титульная страница, оглавление и заставки к десяти главам (по количеству треков на альбоме). Также включена обложка под стандартный DVD-box (amaray) и шаблон этикетки.
Названия глав-треков в оглавлении придется набирать вручную: для удобства прилагается txt-файл с содержанием альбома.
Материал подготовлен к релизу BAZAR'а: альбом в его оцифровке можно скачать по ссылке под спойлером.
Всем - всех благ!
Inheld Twasini
P.S. Прекрасно понимаю, что тех, кого может заинтересовать эта раздача, не так много, да и их, скорее всего, больше устроили бы подборки альбомов определенной тематики/группы/исполнителя для компоновки на DVD-болванке. Это - первый опыт (надеюсь - не последний). Попробуйте, поэкспериментируйте, поделитесь своими замечаниями и пожеланиями. Изменить размеры и размещение отдельных элементов оформления нетрудно, но делать это, не зная, каким софтом пользуется тот или иной форумчанин, абсурдно: покажите скриншоты меню Вашего оборудования - вместе придем к усредненным показателям.
P.P.S. Желающие могут также скачать аналогичный комплект для трех первых альбомов группы Bee Gees:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=34136814#34136814
Ссылка на релиз BAZAR'а
Примеры




[/spoiler
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Gygazoid

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3284


Gygazoid · 11-Апр-10 07:52 (спустя 3 дня)

Ну, мля... bazar стал уже чуть ли не FAR Music... На каждом шаблоне ( я по скринам сужу ) десять раз упомянуто про bazar'а и его team...
Ребята, может вам официальную контору открыть? И зарабатывать бабки?
[Профиль]  [ЛС] 

Xorg_3

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1241

Xorg_3 · 11-Апр-10 09:29 (спустя 1 час 36 мин.)

Я в восторге - профессиональная работа и выполена с душой. Хочется такое для всех релизов Bazar, и не только. Не хотели бы вы выложить всю свою коллекцию. Я бы все скачал, даже если нет дисков. Прямо бальзам на душу. Гляжу и молодость вспоминаю.
[Профиль]  [ЛС] 

inheld

Стаж: 16 лет

Сообщений: 567


inheld · 11-Апр-10 10:37 (спустя 1 час 8 мин., ред. 11-Апр-10 20:32)

Gygazoid
"На каждом шаблоне ( я по скринам сужу ) десять раз упомянуто про bazar'а и его team..."
Ну, вообще-то, только два, но, это на тех, что в качестве примеров, а вот на титульном и обложке... Ох, боюсь, достанется мне за свои дурацкие шуточки: каюсь - не удержался!
По поводу второй фразы: идея, конечно, интересная (я-то ТОЧНО не против!), да только несбыточная. И работка - та еще! Так что сделал это все только для того, чтобы посмотреть, как вообще это может выглядеть, и ДАЛЕКО не уверен в том, что будет продолжение.
Xorg_3
Спасибо за добрые слова! Только вот выкладывать-то больше и нечего... Хотя, если честно, я СЛЕГКА лукавлю: еще один Опус будет точно. Думаю, совсем скоро.
[Профиль]  [ЛС] 

Notforsale

Стаж: 14 лет

Сообщений: 221


Notforsale · 12-Апр-10 09:22 (спустя 22 часа)

Большое спасибо за проделанную работу и раздачу. Boney M - самая привлекательная с визуальной точки зрения команда . С музыкальной тоже отличная.
[Профиль]  [ЛС] 

nagan2009

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 7703

nagan2009 · 13-Апр-10 15:38 (спустя 1 день 6 часов)

inheld
Огромное спасибо!
Буду теперь захаживать к Вам-скромно ждать продолжения...
[Профиль]  [ЛС] 

StarVal

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 67


StarVal · 16-Авг-10 05:34 (спустя 4 месяца 2 дня)

inheld Вы делали шаблоны для discwelder ? А почему 720х576 , ведь сейчас почти у всех дома плазмы , да LCD в домашних кинотеатрах с соотношением 16:9 и ваши картинки исказятся или обрежутся (верх/низ) , если на весь икран растягивать . Логичнее было сделать 720х480 - почти идеально вписывается на плазме.
[Профиль]  [ЛС] 

inheld

Стаж: 16 лет

Сообщений: 567


inheld · 03-Сен-10 02:46 (спустя 17 дней)

StarVal
Вы, наверняка, и сами понимаете, что, сделай я их на 16:9, то же самое могли бы сказать владельцы флэтскринов (а откуда я могу знать процентное соотношение тех или других среди скачавших?). Тут уж всем никак не угодить! Так что все претензии - к Филипсу, запустившему widescreen'ы.
[Профиль]  [ЛС] 

Gygazoid

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3284


Gygazoid · 03-Сен-10 16:38 (спустя 13 часов)

inheld
В следующий раз делайте два варианта 16:9 и 3:4... Думаю, соотношение пользователей примерно 50/50...
[Профиль]  [ЛС] 

nagan2009

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 7703

nagan2009 · 03-Сен-10 18:23 (спустя 1 час 45 мин.)

inheld
А я думаю, что в следующий раз делайте то, что Вам нравится, и так, как Вы хотите, а мы подстроимся.
[Профиль]  [ЛС] 

Gygazoid

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3284


Gygazoid · 03-Сен-10 18:42 (спустя 18 мин., ред. 03-Сен-10 18:42)

nagan2009 писал(а):
... а мы подстроимся.
- Да? И как ты собираешься "подстраивать" картинку 4:3 к 16:9? Поделись "опытом", плз...
[Профиль]  [ЛС] 

nagan2009

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 7703

nagan2009 · 03-Сен-10 18:45 (спустя 2 мин.)

1.QP другой телик.
2.Не парь релизёра
3.Не парься сам.
[Профиль]  [ЛС] 

Gygazoid

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3284


Gygazoid · 03-Сен-10 19:07 (спустя 22 мин., ред. 03-Сен-10 19:07)

nagan2009
А чего ж ты просил у bazar'а АББА в 24/192? Качнул бы в mp3, тут полно на трекере, а потом "подстроил" бы сам в 24/192... или КУПИЛ БЫ mp3-плейер... и не "парил" бы релизёра базара своими просьбами
P.S. ... а ты задумывался, заходя на кокой-нибудь сайт, почему он у всех пользователей отображается корректно, независимо от их мониторов и разрешения экрана? Правильно, потому, что люди, которые хотели донести что-то до других людей, позаботились и подумали обо ВСЕХ пользователях и создали такой код на странице, который работал бы у всех и никто бы не "подстраивался" под их "глюк"!
Иначе нефиг вообще заморачиваться с этим! ... если "сервис" глючный - его юзать никто не будет - закон Интернета!
[Профиль]  [ЛС] 

nagan2009

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 7703

nagan2009 · 03-Сен-10 19:23 (спустя 16 мин., ред. 03-Сен-10 19:23)

Gygazoid
Цитата:
А чего ж ты просил у bazar'а АББА в 24/192? Качнул бы в mp3, тут полно на трекере, а потом "подстроил" бы сам в 24/192... или КУПИЛ БЫ mp3-плейер... и не "парил" бы релизёра базара своими просьбами
Слушай дорогой.....
Что-то не помню чтобы я с тобой бодался..... Прикольненько...
Дай время.
[Профиль]  [ЛС] 

Gygazoid

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3284


Gygazoid · 03-Сен-10 19:36 (спустя 12 мин.)

nagan2009
- Не "бодались" и не будем... это так, к слову, я вспомнил твои просьбы к базару... А суть такова, что некоторым людям свойственно указывать ( давать советы, опровергать что-то, противоречить чему-то и т.д (читай, "не парить релизера"... ), но за собой не замечать всего того же самого...
... ну и всё, собственно.
[Профиль]  [ЛС] 

nagan2009

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 7703

nagan2009 · 03-Сен-10 20:29 (спустя 53 мин.)

Gygazoid
Я тебя чем-то обидел?
ГОВОРИ, пожалуйста.
Давай будем добры друг к другу.Я готов.Сейчас.
[Профиль]  [ЛС] 

Gygazoid

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3284


Gygazoid · 03-Сен-10 23:28 (спустя 2 часа 58 мин.)

nagan2009 писал(а):
Gygazoid
...
Давай будем добры друг к другу...
- Конечно давай ... а заодно и дружно по-рекомендуем автору данной раздачи на будущее подумать о владельцах ящиков 16:9, ибо 4:3 - это уже "прошлый век"! От этого он, релизер, только выиграет и получит больше скачавших, больше рейтинг и больше благодарностей от пользователей... или нет? Ну вот...
[Профиль]  [ЛС] 

nagan2009

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 7703

nagan2009 · 04-Сен-10 04:38 (спустя 5 часов)

Gygazoid
ОК!
Трактор в поле - дыр-дыр-дыр.
Кто за что - митьки - за мир!
[Профиль]  [ЛС] 

inheld

Стаж: 16 лет

Сообщений: 567


inheld · 06-Сен-10 12:36 (спустя 2 дня 7 часов, ред. 06-Сен-10 13:10)

Gygazoid
"В следующий раз делайте два варианта 16:9 и 3:4... Думаю, соотношение пользователей примерно 50/50... И как ты собираешься "подстраивать" картинку 4:3 к 16:9? Поделись "опытом", плз..."
Во-первых, извините, не воспринимаю советы/рекомендации в форме приказа; во-вторых, следующего раза не будет: я лишь откликнулся на просьбу, чтобы желающие могли попробовать и посмотреть, что из этого вообще может получиться. И, в-третьих, Вы сами можете решить проблему (которую и проблемой-то назвать невозможно) за пару минут (мы же не в прошлом веке!): измените разрешение на 600х480 и добавьте черный (или любой, какой Вам захочется) фон до 720х480 - все.
[Профиль]  [ЛС] 

nagan2009

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 7703

nagan2009 · 06-Сен-10 12:50 (спустя 13 мин.)

Gygazoid
Рекомендовать Апологету - не имею права.
А уважать его труд - искренне призываю.
[Профиль]  [ЛС] 

Gygazoid

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 3284


Gygazoid · 06-Сен-10 16:27 (спустя 3 часа)

inheld писал(а):
Во-первых, извините, не воспринимаю советы/рекомендации в форме приказа...
- Какая форма "приказа", о чём вы? Это всего лишь пожелание на будущее и ничего более! Вам же пишут о "недоработке" вашего же релиза, а не мне...
А мне лично и не нужно этого - я сам всё в состоянии сделать... квалифицированных знаний не нужно для этого. Ну да ладно...
[Профиль]  [ЛС] 

inheld

Стаж: 16 лет

Сообщений: 567


inheld · 21-Апр-11 01:33 (спустя 7 месяцев)

krutov62
Пожалуйста!
На самом деле проблема решается элементарно за считанные секунды, так что можно считать, что ее и вовсе не существует (смотрят же люди программы 4:3 на широкоформатных ТВ - и ничего страшного, вроде, верно? Добавить черные полосы по бокам - и все дела!)...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error