ЧМ '90. Предварительный этап, 7-й тур, группа: СССР - Канада [26.04.1990, хоккей, VHSRip/mpeg2]

Страницы:  1
Ответить
 

don2m

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 565

don2m · 26-Сен-09 15:38 (14 лет 9 месяцев назад, ред. 26-Сен-09 15:59)

ЧM '90. Предварительный этап, 7-й тур, группa: СССР - Канада
СССР:
Вратари: А. Ирбе, С. Мыльников, В. Мышкин; Защитники: В. Фетисов, М. Татаринов, И. Кравчук, В. Константинов, А. Гусаров, В. Малахов; Нападающие: А. Хомутов, В. Каменский, Е. Давыдов, С. Немчинов, С. Федоров, П. Буре, Д. Христич, В. Быков, А. Семак, С. Макаров, И. Бякин, Ю. Леонов, С. Пряхин, В. Тюменев; Тренеры: В. Тихонов, И. Дмитриев
Канада:
Вратари:McLean;
Защитники: Coffey, Lidster, Greeon, Macoun, Leschyshyn, McInnis;
Нападающие: Tocchet, Sutter, Craven, Fleury, Gilmour, Burr, Bellows, Yzerman, Adams, Acton, Cullen, Petit

Язык комментариев: на французском языке
Продолжительность: 1 час 51 минута 20 секунд
Описание: Строки истории...
К первенству-90 задел прочности у сборной СССР оставался солидным, хотя уже не было в ее рядах звездной пятерки ЦСКА. И она вновь подтвердила звание сильнейшей. Хотя, поначалу события развивались тревожно. Не лучшим образом сыграли на первом этапе наши со шведами. Однако, в финальном турнире наши выступили блестяще, пропустив в свои ворота всего одну шайбу. Отлично провели турнир Быков и Хомутов, увереноо защищал ворота Ирбе, ставший открытием чемпионата, как и молодая тройка чехов - Холик - Райхел - Ягр.
А самое приятное...Канадцы, во главе со Стивом Айзерманом, потеряли всего одно очко на первом этапе, однако в финальном турнире проиграли все три поединка, заняв лишь четвертое место!!

итак... 26.04.1990. г. Берн. Арена "Eisstadion Allmend". Предварительный этап. 7-й тур.
общее положение
Скриншоты
тех данные
Видео
Идентификатор : 224 (0xE0)
Формат : MPEG Video
Версия формата : Version 2
Профайл формата : Main@Main
Настройка матрицы формата : По умолчанию
Продолжительность : 26мин
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 4 715 Кбит/сек
Номинальный битрейт : 7 000 Кбит/сек
Ширина : 720 пикс.
Высота : 576 пикс.
Соотношение кадра : 4/3
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Стандарт вещания : PAL
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Чересстрочная
Порядок развёртки : Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.455
Аудио
Идентификатор : 128 (0x80)
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Продолжительность : 26мин
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 256 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Расположение каналов : L R
Частота : 48,0 КГц
Задержка видео : -80мс
счёт
СССР 3-3 Канада
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

don2m

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 565

don2m · 26-Сен-09 15:44 (спустя 5 мин.)

Особая благодарность WladimirMorlang за пояснение и программку IFOEdit..которая оживила диск и сделала его играющим на любых видаках и плеерах!
Буду благодарен если кто возьмётся толково оформить этот релиз...там составы и другое! Самому нет времени эти заниматься.
[Профиль]  [ЛС] 

Jura89

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 52


Jura89 · 26-Сен-09 15:53 (спустя 9 мин.)

СССР: Ирбе; Малахов - Константинов, Татаринов - Фетисов, Кравчук - Гусаров;
Хомутов - Быков - Каменский, Немчинов - Семак - Леонов, Бякин - Федоров - Буре, Макаров - Христич - Давыдов.
Канада: McLean;
Защитники: Coffey, Lidster, Greeon, Macoun, Leschyshyn, McInnis;
Нападающие: Tocchet, Sutter, Craven, Fleury, Gilmour, Burr, Bellows, Yzerman, Adams, Acton, Cullen, Petit
[Профиль]  [ЛС] 

Pavlov33

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 5587

Pavlov33 · 26-Сен-09 19:36 (спустя 3 часа, ред. 26-Сен-09 19:36)

don2m
Если бы вы не напомнили этой раздачей, то я бы забыл в выходные выйти на целину
Сейчас тоже чего-нибудь накопаю
P.S. Спасибо за игру!
[Профиль]  [ЛС] 

don2m

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 565

don2m · 26-Сен-09 20:04 (спустя 27 мин.)

Pavlov33 писал(а):
Если бы вы не напомнили этой раздачей, то я бы забыл в выходные выйти на целину
Ну вот мы стараемся! А главного председателя из КазССР на целине нет! Уехал за грамотами или за наркомовскими... наверно?? Не кажется ли вам ,что мы за густо садим??
[Профиль]  [ЛС] 

Zubizaretta

Стаж: 15 лет

Сообщений: 118


Zubizaretta · 26-Сен-09 20:08 (спустя 4 мин.)

Спасибо! Уточните, пожалуйста, это полная запись матча? Размер релиза тянет на полнометражную игру, а в техданных продолжительность указана 26 минут...
[Профиль]  [ЛС] 

Pavlov33

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 5587

Pavlov33 · 26-Сен-09 20:15 (спустя 7 мин.)

don2m писал(а):
Ну вот мы стараемся! А главного председателя из КазССР на целине нет! Уехал за грамотами или за наркомовскими... наверно?? Не кажется ли вам ,что мы за густо садим??
Мне кажется мы немного мало наливаем и поэтому в глазах малость двоится и кажется что густо
[Профиль]  [ЛС] 

don2m

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 565

don2m · 26-Сен-09 20:41 (спустя 25 мин., ред. 26-Сен-09 20:41)

Zubizaretta писал(а):
Спасибо! Уточните, пожалуйста, это полная запись матча? Размер релиза тянет на полнометражную игру, а в техданных продолжительность указана 26 минут...
Матч полный! А тех данные ,чтоб всё VOB файлы не указывать,взял выборочно ! Продолжительность записи 1 час 51 минута 20 секунд (01.51.20) как полагается со всей просроченной рекламой и прочей лабуды.
Pavlov33 писал(а):
Мне кажется мы немного мало наливаем и поэтому в глазах малость двоится и кажется что густо
Говорите мало наливаем? Я вот после наркомовских решил околдовать Приз Известия 89 СССР-Канада!...и опровергнуть законы Мерфи...если получится выложу очередной шедевр !
[Профиль]  [ЛС] 

Pavlov33

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 5587

Pavlov33 · 26-Сен-09 21:00 (спустя 18 мин., ред. 26-Сен-09 21:00)

don2m писал(а):
если получится выложу очередной шедевр !
Обалдеть!!!
Вернётся председатель из райкома, вообще в шоке будет
[Профиль]  [ЛС] 

don2m

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 565

don2m · 26-Сен-09 21:26 (спустя 26 мин.)

Pavlov33 писал(а):
Обалдеть!!!
Вернётся председатель из райкома, вообще в шоке будет
это точно!...я и сам теперь ясным взглядом оценил свою коллекцию....вот кто бы в ней порядок навёл!?...только что чуть не сел тёплым местом на 89-90 годы!! а там у меня оказывается Советские игры в ДВД качестве есть которые на трекере в авишках! ...неее..пора мне в зажиточные крестьяне записываться!!..кто со мною??
[Профиль]  [ЛС] 

Pavlov33

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 5587

Pavlov33 · 26-Сен-09 21:31 (спустя 4 мин., ред. 26-Сен-09 21:34)

don2m писал(а):
...неее..пора мне в зажиточные крестьяне записываться!!..кто со мною??
Я бы пошёл, но как вспомню коллективизацию-раскулачивание-НЭП, так всякое желание пропадает
P.S. А беспорядок в коллекции у всех
Я вот в шкаф загляну, возьму что под руку попадётся да и ладно
[Профиль]  [ЛС] 

don2m

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 565

don2m · 26-Сен-09 22:12 (спустя 40 мин., ред. 26-Сен-09 22:12)

Pavlov33 писал(а):
Я бы пошёл, но как вспомню коллективизацию-раскулачивание-НЭП, так всякое желание пропадает
P.S. А беспорядок в коллекции у всех
Я вот в шкаф загляну, возьму что под руку попадётся да и ладно
неее меня раскулачивать запарятся!! недаром на моём фамильном гербе Рокфеллеркрюндель изображён Кот Давинчи !...всё покрыто тайной!!
Я знаю на трекере только пару "зажиточных" которые могут переплюнуть мою коллекцию!...вот бы их раскулачить! Все онлайн магазины банкротами стали бы!
tom56 писал(а):
Шоок это по нашему!!СПАСИБО!!
Это вам спасибо! Шоок и стресс я уже имею!! Накачал ваших раздач...Когда мне это всё пересмотреть и рассортировать!?
Ура !! Получилось расколдовать диск Приз Известий 1989 год СССР - Канада !!

быстро начинайте мне завидовать!! Желаете присесть к царскому столу?? язык общения немецкий и русский временами!
[Профиль]  [ЛС] 

WladimirMorlang

VIP (Адм)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 5601

WladimirMorlang · 28-Сен-09 02:14 (спустя 1 день 4 часа)

Опять стахановцы постарались так, чтоб модераторская жизнь малиной не казалась! От вашей квадратно-гнездовой технологии размещения новинок голова даже у местных завсегдатаев кругом идёт! Так дальше пойдёт - у Вас спортивные каналы игры заказывать в комментарах начнут! Тогда класс зажиточных крестьян можно будет и перепрыгнуть
don2m, Pavlov33,
у меня к Вам рацпредложение. Чем выкладывать по матчу, нужно поступить так: Pavlov33 делает торрент-файл сразу с секретного шкафа, переименовав его перед этим в папку! don2m сносит свои жемчужины в какую-нить коробку и поступает аналогично. После скачивания совместными усилиями разберёмся в Ваших залежах
don2m писал(а):
Ура !! Получилось расколдовать диск Приз Известий 1989 год СССР - Канада !!
ТАК! Даешь следом тот Приз "Известий", что прописался в братской тогда ЧССР!
[Профиль]  [ЛС] 

Pavlov33

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 5587

Pavlov33 · 28-Сен-09 07:26 (спустя 5 часов, ред. 28-Сен-09 07:26)

WladimirMorlang писал(а):
Pavlov33 делает торрент-файл сразу с секретного шкафа, переименовав его перед этим в папку! don2m сносит свои жемчужины в какую-нить коробку и поступает аналогично. После скачивания совместными усилиями разберёмся в Ваших залежах
И не указав битрейта??? Как можно-с???
P.S. Да и торрент-файлы только до определённого размера можно прикреплять, в него больше 400 Гигов хоккея и не влезет
P.P.S. Говорят, наши побеждают на выборах в Бундестаг?
[Профиль]  [ЛС] 

WladimirMorlang

VIP (Адм)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 5601

WladimirMorlang · 28-Сен-09 13:59 (спустя 6 часов)

Pavlov33 писал(а):
И не указав битрейта??? Как можно-с???
Постоит с красным вопросом как недооформленный - не беда. Качать-то можно-с!
Pavlov33 писал(а):
P.S. Да и торрент-файлы только до определённого размера можно прикреплять, в него больше 400 Гигов хоккея и не влезет
Ну где же Ваша русская смекалка?! Значит надо делать пополочно!
Pavlov33 писал(а):
P.P.S. Говорят, наши побеждают на выборах в Бундестаг?
Наших там после Гельмута Шмида не водилось...
[Профиль]  [ЛС] 

Лмна

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 12


Лмна · 28-Сен-09 17:23 (спустя 3 часа)

Спасибо дон 2м и павлов33 за игры . пейте на здоровья наркомоские и даите пожалста другие игры.вот пить мы тоже умеемь а хокей играт так хорошо неможим так поднимайте уровень своими подарками из колекции .глядя на русскаю игру 1972-91 нелзя неполюбить хокей .спасибо русским игракам .
[Профиль]  [ЛС] 

Aramarxll

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 670


Aramarxll · 01-Авг-14 14:49 (спустя 4 года 10 месяцев, ред. 02-Авг-14 07:52)

Блин... На 79% всё заглохло. Вернитесь,пожалуйста!
Опять десять лет ждать,чтоб докачать 20%....
Совсем всё утихло. Помогите докачать,пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error