Покемон / Pokemon [Wallpapers]

Страницы:  1
Ответить
 

mawile

Top User 02

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 159

mawile · 20-Сен-09 23:59 (14 лет 11 месяцев назад, ред. 21-Сен-09 00:25)

Покемон / Pokemon [Wallpapers]
Название аниме: Покемон/Pokemon
Количество: 1637 картинок
Формат: преимущественно jpg
Размеры: 622 картинки 800*600; 799 - 1024*768; 73 - 1280*1024; около сотни картинок других размеров
Описание: картинки разбиты на 2 папки: fan и official. если картинка была найдена мной на одном из официальных сайтов, она попадала в official. все остальные картинки попали в fan.
внутри каждой из папок картинки рассортированы по размерам и внутри каждого размера исключены всяческие повторения. картинка может повторяться, если имеет разные размеры.
Поскольку картинки можно найти в сети в большом количестве вариантов, пережатые и т.п., всё было проверено и среди похожих на глаз выбиралась лучшая.
картинки были скачаны с огромного количества сайтов, которые я, к сожалению, не готов сейчас перечислить.
Доп. информация: Эта коллекция не претендует на звание полной и я буду рад пополнить и улучшить её, если появится новый материал и свободное время. в планах сменить названия всех картинок так, чтобы в них отражались представленные герои, но я не знаю, когда это случится. если я это сделаю, желающим придётся многие картинки скачать заново, потому что процесс переименования в данном случае намного тяжелее, чем процесс скачивания полугиговой коллекции.
примеры
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

mawile

Top User 02

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 159

mawile · 21-Сен-09 00:03 (спустя 3 мин.)

первый торрент. надеюсь ничего не напутал... если что, извините, обязательно исправлюсь...
[Профиль]  [ЛС] 

kendel

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 326

kendel · 21-Сен-09 00:08 (спустя 5 мин.)

ты бы скринов побольше выложил бы
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error