Sammy Davis Jr - The Ratpack (A Siegelsonbird Production) [2005, Jazz, Swing, SATRip]

Страницы:  1
Ответить
 

kalashnik

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 439

kalashnik · 07-Сен-09 15:50 (16 лет 9 месяцев назад, ред. 07-Сен-09 17:32)

Sammy Davis Jnr - The Ratpack
Год выпуска: 2005
Жанр: Jazz, Swing
Продолжительность: 0:49:26
Режиссер: A Siegelsonbird Production
Описание:
Sammy Davis Jnr:
1. You Rascal You
2. This Could Be the Start of Something Big
3. Oh Yes, I Remember It Well
4. There's A Boat Leaving for New York
5. Shall We Danse
6. What Kind of Fool Am I
7. Because of You
8. Yes I Can
9. Somewhere Along the Way
10. My Shining Hour
11. Who Can I Tour To
12. Medley
13. One For My Baby, One For the Road
14. Hey There
15. Birth of the Blues
В фильме состав участников не указан, но на скриншотах видно, что кроме сольных номеров исполняются композиции с очень известными людьми (Дин Мартин, Френк Синатра, Нат Кинг Кол) и т.д...
Качество: SATRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video PAL720x576 (4:3) 25.00fps 9640Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Natalya Billie Jean

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 51

Natalya Billie Jean · 31-Мар-10 16:32 (спустя 6 месяцев)

kalashnik, большое спасибо!
Жаль, что на трекере нет концерта, посвященного 60-летию его карьеры...Очень хотелось бы посмотреть)
[Профиль]  [ЛС] 

kalashnik

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 439

kalashnik · 31-Мар-10 17:45 (спустя 1 час 12 мин.)

Natalya Billie Jean
Жаль, что на трекере нет концерта, посвященного 60-летию его карьеры...Очень хотелось бы посмотреть
У меня есть ещё один Sammy: - может быть это он? Хотя навряд ли...
[Профиль]  [ЛС] 

Natalya Billie Jean

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 51

Natalya Billie Jean · 31-Мар-10 19:44 (спустя 1 час 59 мин., ред. 31-Мар-10 19:44)

kalashnik, нет, это не он... Этот концерт состоялся 4 февраля 1990 года, я уже отчаялась его найти. Есть только отрывки. Я видела трибьют Майкла Джексона, но там и Элла Фитцджеральд выступала и многие другие)
Честно говоря, я в шоке, что на трекере так мало Сэмми(
А, может, Вы сделаете раздачу "Singing at his best"? Если у Вас есть время и Вам несложно) Буду очень признательна)
[Профиль]  [ЛС] 

kalashnik

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 439

kalashnik · 31-Мар-10 20:59 (спустя 1 час 14 мин.)

Natalya Billie Jean
Организовать раздачу несложно - проблема с местом на харде - постараюсь завтра-послезавтра...
[Профиль]  [ЛС] 

Natalya Billie Jean

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 51

Natalya Billie Jean · 31-Мар-10 21:23 (спустя 24 мин.)

kalashnik, ой, я Вас так понимаю, у самой такие же проблемы
Большое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Фикус Флориан

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 146

Фикус Флориан · 08-Май-10 00:24 (спустя 1 месяц 7 дней)

Большое спасибо! Жаль,что так мало записей этого замечательного артиста!
[Профиль]  [ЛС] 

a_bed

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 18

a_bed · 07-Мар-12 07:44 (спустя 1 год 9 месяцев)

kalashnik
Не появитесь ли на раздаче-кроме Вас никого нет, а очень хочется скачать! Заранее благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 

OlgaG10

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 3


OlgaG10 · 07-Июл-12 23:32 (спустя 4 месяца)

Очень хочется скачать. Если есть возможность, откройте раздачу. Заранее спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error