Звёздные врата: СГ1 / Stargate: SG1 / Сезон 3 / Серии 01-22 из 22 [США]

Ответить
 

TarhanQQ

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 104


TarhanQQ · 04-Янв-06 05:12 (18 лет 7 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)


Жанр: фантастика / сериал
Страна: США
Год выпуска: 1999-2000
Режисер: Марио Аззопарди / Mario Azzopardi
В ролях: Ричард Дин Андерсон / Richard Dean Anderson, Аманда Тэппинг / Amanda Tapping, Кристофер Джадж / Christofer Judge, Дон Дэвис / Don S.Davis, Майкл Шенкс / Michael Shanks
Описание: спустя год после эпохальной фантастической миссии вновь собирается команда полковника Джека О`Нилла. Вместе со своими верными спутниками Ковальским и Ферретти он должен отправиться через Звездные Врата на планету Эбидос. Им предстоит узнать, насколько опасны обитатели этой планеты. Агрессивно настроенные по отношению к землянам, они могут легко переправиться на Землю через свои Звездные Врата. С помощью нового участника экспедиции - женщины - астрофизика Саманты Картер и постоянного члена команды египтолога Дэниела Джексона, ныне живущего на Абидосе, полковник О`Нилл делает невероятное открытие: Звездные Врата планеты Эбидос являются лишь частицей огромной системы Звездных Врат, разбросанных по всей Вселенной. Это открытие приводит их на обитаемую планету Чулак, где их подстерегают новые космические враги...
Примечание: спасибо за рип уходят Nadine с кинозала
Видео: 608x336, 25.00 fps, xvid (XVID), 964kbps
Звук: 48000, Stereo, mp3, 127kbps
Качество изображения: DVDRip
Качество перевода: профессиональный многоголосый
Сезон 1, эпизоды 1-4 - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=19289
Сезон 1, эпизоды 4-21 - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=19767
Сезон 2 - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=20124
Сезон 4 - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=20129
Сезон 5 - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=20128
Описание эпизодов:
Эпизод 1 - Into The Fire (Сквозь огонь)
Джек, Даниэл и Саманта оказались в плену у Гоауда Хатер, в ее убежище, как две капли воды похожем на земную базу ЗВ. Наслаждаясь беспомощностью СГ-1, Хатер устроила шоу, заставив Даниэла и Саманту смотреть, как она вживляет Джеку личинку Гоауда. Генерал Хэммонд послал на планету Хатер четыре СГ команды под командованием полковника Мэйкписа, но спасательная операция провалилась, и Хэммонд сам отправился на выручку СГ-1.
Эпизод 2 - Seth (Сет)
Джейкоб, отец Картер, привлек СГ-1 к поискам старейшего Гоаудовского Системного Владыки - Сета, спрятавшегося на Земле от гнева своих собратьев. Поиск в Интернете выявил, что на протяжении сотен лет Сет вербовал рекрутов в свою секту. После недолгих поисков СГ-1 обнаружила вооруженное до зубов логово Сета, где он и его последователями укрылись от властей.
Эпизод 3 - Fair Game (Правила игры)
Главнокомандующий Асгардов, Тор, предупредил Джека о том, что Системные Владыки готовятся напасть на Землю, и предложил себя в качестве посредника между землянами и Гоаудами. Для переговоров о судьбе Земли на базу генерала Хэммонда прибыло трое Системных Владык - Йю, Нирти и Кронос. Тор убедил их заключить мир с землянами, но взамен троица Гоаудов потребовала уничтожения всех земных Звездных Врат.
Эпизод 4 - Legacy (Наследство)
Во время плановой миссии команда СГ-1 обнаружила в запертой изнутри комнате тела Гоаудов. Один их мертвецов держал в руках загадочную табличку, когда Даниэл ее коснулся, он начал слышать голоса и видеть кошмары. Медицинские тесты подтвердили неутешительный диагноз - шизофрения.
Эпизод 5 - Learning Curve (Кривая обучения)
В рамках программы по обмену технологиями Джек, Даниэл и Тил'к отправились на планету Орбан. Оказалось, что дети орбанцев накапливают в памяти знания, а затем с помощью наномашин передают их остальному населению планеты, но сами при этом теряют память и превращаются в изгоев.
Эпизод 6 - Point Of View (Точка обзора)
На секретном объекте Зоны 51 объявились двойники Саманты Картер и майора Кавальского, погибшего два года назад. Их появление застало врасплох персонал базы Звездных Врат. Двойники из параллельного мира переправились на Землю через квантовое зеркало, которым когда-то (в конце перого сезона) воспользовался Даниэл.
Эпизод 7 - Deadman Switch (Кнопка мертвеца)
Рутинная разведывательная операция превратилась в погоню за беглым Гоаудом, после того, как СГ-1 попали в невидимую ловушку, сооруженную из силового поля, и оказались в плену у охотника за вознаграждениями Ариса Бока. Арис Бок заставил СГ-1 присоединиться к поискам беглеца, пообещав им взамен свободу.
Эпизод 8 - Demons (Демоны)
На одной из планет в средневековой деревне СГ-1 освободили привязанную к столбу молодую женщину. Местный монах Саймон объяснил им, что Мери предназначалась в жертву демону, который уже много лет досаждает жителям деревни. Каноник выбрал Мэри, потому что ошибочно принял её болезнь за одержимость дьяволом.
Эпизод 9 - Rules Of Engagement (Правила боя)
Выйдя из Звездных Врат, СГ-1 неожиданно очутились в центре сражения между солдатами в форме СГ и отрядом Джаффы. Джек, Даниэл, Саманта и Тил'к бросились на помощь «своим», решив, что, наконец-то, нашлась пропавшая команда СГ-11. Но вместо благодарности загадочная СГ-команда направила на СГ-1 свое оружие.
Эпизод 10 - Forever In A Day (Вечность за один день)
СГ-1 отправились на Чулак, чтобы спасти Абидосианов от очередного визита Гоаудов. Во время схватки Даниэл заметил, что из близлежащей палатки за ними наблюдает… его пропавшая жена Шаре. Он подбежал к ней, но Шаре направила на Даниэла наручное ленточное оружие. Теряя сознание, Даниэл увидел, что в палатку ворвался Тил'к с энергетическим шестом.
Эпизод 11 - Past And Present (Прошлое и настоящее)
СГ-1 попали на планету, жители которой страдают массовой амнезией. Они не могут объяснить исчезновение стариков и детей, а начало своей истории ведут от события под названием Ворликс. Утрачена не только память о прошлом, но и знания, технологии. Нарушена преемственность поколений, планета на грани вымирания.
Эпизод 12 - Jolinar's Memories (Память Джолинар) часть 1-я
На Землю с тревожной вестью прибыл ток'ра Мартуф, Джекоб Картер (отец Саманты Картер) и его симбиот Селмак попали в плен к жестокому Системному Владыке Сокару. Сокар отправил Джекоба/ Селмака на луну Нэту, в темницу, походящую на настоящую Преисподнюю. Единственной, кому удалось сбежать из этого Ада, была ток'ра Джолинар, но она умерла, а ее воспоминания заперты в памяти Саманты Картер.
Эпизод 13 - The Devil You Know (Черт тебя знает) часть 2-я
Пытаясь спасти Джекоба/Селмака из тюрьмы на луне Нету, СГ-1 и ток'ра Мартуф тоже попали в плен, но не к Сокару, а к своему старому недругу гоа'ду Апофизу - по иронии судьбы, еще одному пленнику Сокара. Апофиз решил вытянуть из СГ-1 план побега, чтобы самому сбежать с Нету и поквитаться с Сокаром. Используя технологии ток'ра и галлюциногенные препараты, Апофиз заставил СГ-1 вновь пережить самые яркие и болезненные воспоминания.
Эпизод 14 - Foothold (Плацдарм)
Как только Джек, Даниэл, Саманта и Тил'к переступили порог родной базы, их тут же (под предлогом утечки химических веществ) препроводили в лазарет, где доктор Фрейзер вколола им снотворное. Но для Джаффы с его ускоренным обменом веществ одной дозы оказалось не достаточно, Тил'к проснулся раньше остальных и с изумлением увидел, как доктор Фрейзер и генерал Хэммонд, как ни в чем не бывало, разговаривают с двумя незнакомыми существами.
Эпизод 15 - Pretense (Иск)
Толланин Нарим пригласил СГ-1 поучаствовать в Триаде. Только, оказавшись на новой родине толланинов, СГ-1 узнали, что Триада – это древний судебный ритуал, в котором Скаара, старый друг Джека и родственник Даниэла, судится со своим гоа'удом Клорелом. Скаара потребовал извлечь паразита из своего тела, но гоа'уд тоже живое существо и имеет право на жизнь...
Эпизод 16 - Urgo (Урго)
Не успели СГ-1 перешагнуть через порог Звездных Врат, чтобы перенестись на планету, своей красотой напоминающую рай, как, к своему огромному удивлению, вновь оказались на земной базе ЗВ. Их замешательство усилилось, когда генерал Хэммонд сообщил, что они отсутствовали 15 часов. Пока ученые повторно занимались снимками райской планеты, Джек, Даниэл, Саманта и Тил'к обнаружили, что на базе ЗВ объявился загадочный гость, которого, кроме них, никто не видит и не слышит.
Эпизод 17 - A Hundred Days (Сто дней)
На планете Эдора жители небольшой деревушки с тревогой ждут начала «огненного дождя» из метеоров. Даниэл по слоям почвы вычислил, что разрушительная сила «огненного дождя» постоянно растет. Джек решил эвакуировать жителей деревни, пока он уговаривал самых упрямых, Даниэл, Саманта и Тил'к с остальными селянами через Звездные Врата переправились на базу. Когда Джек под дождем из раскаленных камней подбежал к Вратам, в них, прямо на его глазах, врезался огромный метеорит.
Эпизод 18 - Shades Of Grey (Оттенки серого)
Когда толланы отказались поделиться с землянами своими технологиями, раздосадованный Джек на глазах у изумленных друзей выдрал из стены прибор толланов и забрал с собой на Землю. На базе Джек, после тяжелого разговора с генералом Хэммондом, подал в отставку и отправился на планету Эдора. В действительности же, он примкнул к отряду наемников, путешествующих по планетам и крадущих инопланетное оружие и технологии.
Эпизод 19 - New Ground (Новая земля)
На планете, куда попали СГ-1, существование Звездных Врат стало причиной войны между представителями двух культур. Сторонники одной культуры считают Звездные Врата проходом в другой мир. Сторонники другой - готовы на все, чтобы доказать обратное, даже на убийство Джека, Даниэла и Саманты, живых доказательств ошибочности их веры.
Эпизод 20 - Maternal Instinct (Материнский инстинкт)
СГ-1 обнаружили таинственную планету Кхеб, упоминаемую в мифах Гоаудов и Джаффа, и отправились туда в поисках Харсисиса, ребенка Апофиза и Шаре/Амонет. Они должны найти младенца прежде, чем до него доберется Апофиз.
Эпизод 21 - Хрустальный череп (Crystal Skull)
Зонд сфотографировал пещеру, напоминающую пирамиду Майя. Даниэл заинтересовался вырезанным из кристалла черепом, находящимся в центре пещеры. Он рассказал Джеку, Саманте, Тил'ку и генералу Хэммонду, что в 1971 году его дедушка нашел точно такой же череп.
Эпизод 22 - Nemesis (Возмездие. Часть 1)
В предвкушении грядущего отпуска и рыбалки Джек направился к выходу из базы, но неожиданно для себя очутился на корабле Тора в окружении сотен металлических жучков. Тор телепортировал Джека на корабль, чтобы предупредить о репликаторах - искусственных организмах, пожирающих все на своем пути, которые захватили его корабль и развернули к Земле.
[Профиль]  [ЛС] 

Koordinator

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


Koordinator · 04-Янв-06 13:42 (спустя 8 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Нереальный респект раздающему Давно искал сезоны на русском :), наконец-то мечта сбывается :). Поддержу раздачу на хорошей скорости :), как только сам скачаю
[Профиль]  [ЛС] 

sol2000

Стаж: 19 лет

Сообщений: 10

sol2000 · 04-Янв-06 14:56 (спустя 1 час 13 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Молодец - если канал у тебя хорошый, то ты порадовал многых поклонников етого сериала.
[Профиль]  [ЛС] 

mix3r

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 44


mix3r · 16-Янв-06 22:08 (спустя 12 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

раздача закончина? сезоны 3 и 4 почемуто уже не качаются и в первой части первого сезона нехватает половины.
что делать???
[Профиль]  [ЛС] 

kolega

Стаж: 19 лет 9 месяцев

Сообщений: 31

kolega · 21-Янв-06 16:05 (спустя 4 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Помогите докачать. Очень хочется иметь этот сериал.
[Профиль]  [ЛС] 

Aargus

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1


Aargus · 05-Фев-06 17:24 (спустя 15 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

А почему у меня 4 сезон без перевода?
[Профиль]  [ЛС] 

s-m-o-k

Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщений: 30


s-m-o-k · 05-Мар-06 18:01 (спустя 1 месяц, ред. 20-Апр-16 14:31)

Второй раз скачиваю первый остановился на 99.97% и ни туда ни сюда пришлось стереть
посмотрим как этот раз будет.
[Профиль]  [ЛС] 

Jeday75

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 5

Jeday75 · 03-Апр-06 22:22 (спустя 29 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо за раздачу!!!!!!
Приходится качать кусками, потому как места на жёстком диске маловато...
Никак не могу докачать второй сезон, чтобы освободить место. Написано, что семь сидов, а по факту - один и то не всегда.
Ну ладно, прорвёмся!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

BooS

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 1

BooS · 05-Июн-06 20:00 (спустя 2 месяца 1 день, ред. 20-Апр-16 14:31)

kings. demon57@list.ru . пацаны чтобы все скачивали без проблем . нужно хотябы дня четыре сидеть на расдаче . тогда у всех будет полный окей . а невыкидовать фильм после скачки . по этому у вас и остаётся не скаченый фильм.
все поняли или повторить ещё раз. kings.
[Профиль]  [ЛС] 

mrdarkvova

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 31


mrdarkvova · 21-Июл-06 17:54 (спустя 1 месяц 15 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Кто-нибудь, вернитесь на час, у людей 99%, никак не докачать...
[Профиль]  [ЛС] 

ADMiNZ

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 95

ADMiNZ · 21-Июл-06 18:04 (спустя 9 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

изза личеров нормальные люди слить немогут =(
Такие раздачи надо блокировать личерам =(((
[Профиль]  [ЛС] 

wlakom

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 35


wlakom · 10-Сен-06 23:05 (спустя 1 месяц 20 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Почему скачавшие сразу же отключаются с раздачи???
Сидирую уже неделю,так как вижу,что есть желающие
скачать.
Просьба - НЕ УБЕГАЙТЕ с раздачи после того,как скачали!
[Профиль]  [ЛС] 

buran1

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 65

buran1 · 16-Сен-06 14:00 (спустя 5 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

ПРОСЬБА!!! Если есть возможность увеличеть скорость отдачи
Зараннее благодарен!!!
!
[Профиль]  [ЛС] 

web-flyer

Колония прокаженных

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 120

web-flyer · 18-Сен-06 15:58 (спустя 2 дня 1 час, ред. 20-Апр-16 14:31)

отличный сериал! только начал закачивать 3й сезон - постараюсь раздать после закачки =) тачка пашет сутками =)
[Профиль]  [ЛС] 

ОболтуС

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 51

ОболтуС · 01-Окт-06 10:07 (спустя 12 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

buran1
переходи на q-dsl(фирма) там можешь сам выбирать апстрим и доунлоад
[Профиль]  [ЛС] 

Zatan

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 129

Zatan · 31-Окт-06 18:22 (спустя 30 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Вот молодец какой, не знаю как тебя и благодарить за такие классные вещи, спасибо за кино.
[Профиль]  [ЛС] 

iБаксик

Top User 25

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 111

iБаксик · 31-Окт-06 18:29 (спустя 7 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

А у меня этот сериал был получен из других источников.
Я хочу присоединиться к раздаче - у меня все 10 сезонов по 350 метров
Как стать сидером?
[Профиль]  [ЛС] 

Smack

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


Smack · 14-Дек-06 18:13 (спустя 1 месяц 13 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Читать FAQ и не спрашивать в каждой теме
[Профиль]  [ЛС] 

nokJIoHHuK

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19

nokJIoHHuK · 08-Янв-07 18:45 (спустя 25 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

помогите с раздачей .. скорость просто никакая ... :((((
Заранее блгодарен ....
[Профиль]  [ЛС] 

IgorOk_ua

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 74

IgorOk_ua · 31-Янв-07 08:47 (спустя 22 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

nokJIoHHuK писал(а):
помогите с раздачей .. скорость просто никакая ... :((((
Заранее блгодарен ....
Уже сутки "в очереди". Помогите!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Som89

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 27

Som89 · 02-Фев-07 13:45 (спустя 2 дня 4 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Большое спасибо!
В этом сезоне проблем со звуком нигде нет, в отличие от второго.
[Профиль]  [ЛС] 

majestik1

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

majestik1 · 10-Фев-07 20:01 (спустя 8 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Качаю третий сезон огромное спасибо за возможность скачки всем раздающим - респект!
[Профиль]  [ЛС] 

AntonioD

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


AntonioD · 24-Мар-07 16:30 (спустя 1 месяц 13 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Люди, а где то в инете в таком же качестве эти серии есть? Или может кто выложит? У меня провайдер torrent заблокировал минимум на 2 недели по "туманным причинам" Все через ЛС конечно, тему не стоит засорять...
[Профиль]  [ЛС] 

Apos

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 27

Apos · 27-Мар-07 18:48 (спустя 3 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Почему у меня норм была раздача а теперь красным горит и нераздается стрелочка вверх красной стало и нераздается нечего напротив пишет раздается что это такое?
[Профиль]  [ЛС] 

Umbreaco

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 240

Umbreaco · 25-Ноя-07 17:50 (спустя 7 месяцев, ред. 20-Апр-16 14:31)

Вот и я добрался до 3-его сезона... Спасибо огромное за раздачу и за (уверин) отличную озвучку!!! Качаю, а после буду в сидах. За последнии 4 дня я стал ббольшим фанатом этого сериала-)))
[Профиль]  [ЛС] 

beebzzz

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 11

beebzzz · 26-Ноя-07 14:22 (спустя 20 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Umbreaco, о кого я тута вижу))) привет-привет)) тока качаешь?? мож ты в курсе, а какая здесь озвучка?? не НТВ случайно)) а то ее ищу!! и вообще народ, ответьте плиз, озвучка в чьем исполнении!!
[Профиль]  [ЛС] 

Umbreaco

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 240

Umbreaco · 26-Ноя-07 16:42 (спустя 2 часа 19 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

beebzzz да я добрался до сюда уже скачал-))) пока не пробывал, но раз написано могоголосый значит так и есть-)) думаю не НТВ но не хуже, качай смело-))
[Профиль]  [ЛС] 

Umbreaco

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 240

Umbreaco · 26-Ноя-07 19:34 (спустя 2 часа 52 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

перевод двух голосый как я понял и не НТВ, просьба к человеку что выложил сериал указывать что перевод двух голосый а это как я понял не многоголосый. Еще раз спасибо за сериал
[Профиль]  [ЛС] 

beebzzz

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 11

beebzzz · 26-Ноя-07 22:40 (спустя 3 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Umbreaco, смотри-смотри)) мне с этого сезона понравились: 11, 14, 15, 16, 21)) остальные я уже плоховато помню просто, ох, давно это было)) будет время как-нить освежу в памяти))) тока меня че-то на озвучку НТВ заклинило, поэтому смотреть придется пока на кассетах, а потом и на более надежный носитель перенесу)) потом расскажешь какие серии на твой вгляд заслужили особого внимания
[Профиль]  [ЛС] 

Umbreaco

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 240

Umbreaco · 29-Ноя-07 19:18 (спустя 2 дня 20 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

beebzzz третий сезон вообще растунл уже 3 день помоему смотрю досмотреть не могу. Мне сложнос казать какие серии больше нравятся, легче какие не нравятся, досмотрю напишу-))) Хотя имхо почтик аждая серия то чатсь общей истории-))) ну мне так кажется хех а пока качаю 4 сезон-))
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error