Сармат 2: Покушение (Вадим Островский) [2005, Боевик, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

alexhomebox

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1


alexhomebox · 02-Июл-09 16:34 (16 лет 11 месяцев назад, ред. 02-Июл-09 20:57)

Сармат 2: Покушение
Год выпуска: 2005
Жанр: Боевик
Продолжительность: 00:43:36 (4 серии)
Режиссер: Вадим Островский
В ролях: Альберт Филозов, Александр Дедюшко, Владимир Епифанцев, Наталия Лесниковская, Анатолий Котенев, Андрей Лебедев, Антон Хомятов
Описание: В 1999 году было предпринято первое покушение на главу российского правительства. Премьер-министр не пострадал, а спецслужбам удалось захватить одного из участников террористической операции. Но преступники не оставляют надежды осуществить задуманное. Организаторы теракта нанимают "человека без имени" - Филина, бывшего специалиста Главного разведуправления, который уже несколько лет считается погибшим. Информация о готовящемся вторичном покушении поступает в ведение следователей по особо важным делам Генпрокуратуры. Проанализировав ситуацию, они приходят к выводу, что для проведения нового теракта может быть привлечен только один человек - неуловимый и глубоко законспирированный профессионал. Теперь сотрудникам спецслужб предстоит разгадать план Филина и организовать операцию по предотвращению политического убийства...
Первая часть фильма: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1861163 Сармат (12 серии из 12) (Игорь Талпа) [2004 г., Боевик, DVDRip]
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: M4A
Видео: DivX 5 640x352 25.00fps 932Kbps [Video 0]
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 224Kbps [Audio 1]
Релиз от: AlExHoMeBoX
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Сударыня

Moderator gray

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 17383

Сударыня · 02-Июл-09 17:24 (спустя 49 мин.)

Укажите,пожалуйста,сколько серий вы раздаете и сколько их всего
Добавьте,пожалуйста,ссылки на все раздачи этого сериала, имеющиеся в разделе
О ссылках на предыдущие и альтернативные раздачи...
Напишите кто автор релиза
Цитата:
Продолжительность: 02:55:36
Надо указать среднюю продолжительность одной серии
[Профиль]  [ЛС] 

granitsa70

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 111

granitsa70 · 02-Июл-09 18:35 (спустя 1 час 11 мин.)

Снято здорово, с интригой .Актеры замечательно играют. Спасибо!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Gela6

Стаж: 20 лет 6 месяцев

Сообщений: 74

Gela6 · 03-Июл-09 05:17 (спустя 10 часов)

Цитата:
Первая часть фильма: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1861163 Сармат (12 серии из 12) (Игорь Талпа) [2004 г., Боевик, DVDRip]
Сериал "Сармат" не имеет к сериалу "Покушение" ни какого отношения. Единственное общее между сериалами что в обоих снимался А. Дедюшко.
Сериал "Покушение" очень интересный, всем кто не смотрел советую. Но если вы хотите увидеть продолжение сериала "Сармат" то не увидите, так как продолжения не существует.
Почему-то этот сериал везде называют "Сармат-2" но это не правда.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 03-Июл-09 09:51 (спустя 4 часа)

Gela6 писал(а):
Цитата:
Первая часть фильма: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1861163 Сармат (12 серии из 12) (Игорь Талпа) [2004 г., Боевик, DVDRip]
Сериал "Сармат" не имеет к сериалу "Покушение" ни какого отношения. Единственное общее между сериалами что в обоих снимался А. Дедюшко.
Сериал "Покушение" очень интересный, всем кто не смотрел советую. Но если вы хотите увидеть продолжение сериала "Сармат" то не увидите, так как продолжения не существует.
Почему-то этот сериал везде называют "Сармат-2" но это не правда.
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ,,ОПЕРАТИВНЫЙ ПСЕВДОНИМ,,
 

Gela6

Стаж: 20 лет 6 месяцев

Сообщений: 74

Gela6 · 03-Июл-09 22:06 (спустя 12 часов)

galvo писал(а):
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ,,ОПЕРАТИВНЫЙ ПСЕВДОНИМ,,
нет это не продолжение. я смотрела и "Сармат" и "Покушение" и "Оперативный псевдоним 1 и 2" так что говорю из собственого опыта. сама когда-то скачала этот сериал как "Сармат2"и в первой же серии поняла что это к Сармату отношение не имеет. этот сериал тоже очень интересный.
[Профиль]  [ЛС] 

Lanosovod

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

Lanosovod · 08-Авг-09 21:43 (спустя 1 месяц 4 дня)

Фильм хороший, а сюжет не новый - передрали с дня шакала!
[Профиль]  [ЛС] 

oleg10

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

oleg10 · 14-Окт-09 06:16 (спустя 2 месяца 5 дней)

[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 16-Окт-09 09:36 (спустя 2 дня 3 часа)

помогите скоростью.у меня на раздаче сормат1,до 1 ноября следите за раздачами у меня все самое вкусное и свежее.на rutr.life-varran,nntt.org-vladimirlyubim,pornolab.net-michanj.господа помогите раздавать. у меня скачаны все самые лучшие торренты.
 

tema1975

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 7


tema1975 · 24-Июл-10 18:06 (спустя 9 месяцев)

Какое редкостное дерьмо и развесистая клюква. Не случайно его так любят крутить на телеканале "звИзда". Если не доводилось взглянуть - рекомендую в качестве рвотного средства!
[Профиль]  [ЛС] 

Hunter-2034

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 18


Hunter-2034 · 16-Ноя-10 14:33 (спустя 3 месяца 22 дня)

спасибо)) хоть, и 4 серии, но сериал супер)
[Профиль]  [ЛС] 

DunkanIdaho

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1013

DunkanIdaho · 19-Апр-13 23:22 (спустя 2 года 5 месяцев)

ужос, а мне показалось, что время воровства идей уже прошло давным давно... "дань шакала" читали? "шакала" смотрели? тогда сармат 2 не смотрите
[Профиль]  [ЛС] 

Stopper_68

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 191

Stopper_68 · 06-Окт-13 10:33 (спустя 5 месяцев 16 дней, ред. 06-Окт-13 10:33)

Какой ещё Сармат-2?теперь всё,где снимался Дедюшко,будет называться Сарматом с очередным цифровым индексом?А фильмец неплох,на раз очень даже сойдёт.
[Профиль]  [ЛС] 

Popandopulus88

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 61

Popandopulus88 · 05-Фев-18 12:07 (спустя 4 года 3 месяца)

а можете сделать с аудио в мр3, а то у бабушки тв тюнер не поддерживает ничего кроме мр3?:(
[Профиль]  [ЛС] 

GRECHIN

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 2064

GRECHIN · 19-Фев-18 17:03 (спустя 14 дней, ред. 19-Фев-18 17:03)

Popandopulus88 писал(а):
74740441а можете сделать с аудио в мр3, а то у бабушки тв тюнер не поддерживает ничего кроме мр3?:(
купи своей бабуле что нибудь посовременней и не скупись внучок)
Ну а что ни кого в живых не осталось на раздаче?)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error