Суонк (Суэнк), Хилари / Swank, Hilary

Страницы:  1
Ответить
 

Alexstar777

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 566

Alexstar777 · 10-Июн-09 23:01 (15 лет 3 месяца назад, ред. 07-Янв-12 23:33)

Хилари Суонк (Суэнк) / Hilary Swank


Полное имя :: Хилари Энн Суонк (Суэнк) | Hilary Ann Swank
Дата рождения :: 30 июля, 1974 | Лев
Место рождения :: Линкольн, штат Небраска, США
Карьера :: Актриса, Продюсер
Рост :: 1.68 м
Первый фильм:: 1985
Последний фильм:: 2012

БИОГРАФИЯ
Биография
Хилари Суонк родилась 30 июля 1974 года в городе Линкольн, штат Небраска, а выросла в Беллингхэме, штат Вашингтон. Ее родители развелись, когда Хилари была подростком. С детства она активно занималась спортом, была членом команды по плаванию на юношеских Олимпийских играх, а также участвовала в соревнованиях по гимнастике. Увлекалась Хилари и актерской игрой. Еще в 9 лет она сыграла свою первую роль на сцене местного театра. Что характерно, играла она мальчика — Маугли в постановке «Книга Джунглей».
В 1990 году Хилари с мамой переехала в Лос-Анджелес, где девочка закончила школу и начала актерскую карьеру. Первое время это были эпизоды в различных телешоу, денег от которых не хватало даже на то чтобы снимать квартиру - Хилари с матерью жили в трейлере.
Ее дебютом в полнометражном кино стала роль в молодежной комедии «Баффи — истребительница вампиров» (1992). Спортивность девушки скоро пригодилась — в 1994 году она, выиграв кастинг среди сотен других актрис, получила свою первую главную роль в фильме «Парень-каратист 4». Несмотря на название, фильм был все же о девушке, ставшей на путь изучения восточных единоборств. Затем были еще несколько малозаметных картин и ролей в сериалах. В 1997 году Хилари вышла замуж за актера Чада Лоу, своего партнера по фильму «Тихие дни в Голливуде».
«Мальчишеский» облик Хилари в итоге стал для нее ключом к мировой известности. В 1999 году она получила предложение сыграть в малобюджетном «независимом» фильме режиссера Кимберли Пирс под названием «Парни не плачут». В основу картины была положена реальная трагическая история девушки, считавшей себя парнем и влюбившейся в свою подругу. Хилари настолько правдиво перевоплотилась в мужчину, что кинокритики не смогли пройти мимо такой работы. Актриса сенсационно получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль, а также «Золотой глобус» в этой же номинации. При этом ее гонорар за фильм составил всего 3 тысячи долларов.
За этой выдающейся ролью в течение нескольких лет Хилари снимается с переменным успехом. Наиболее заметными ее фильмами становятся историческая драма «История с ожерельем» (2001), за работу в котором актриса получила гонорар уже в 3 миллиона долларов, и триллер Кристофера Нолана «Бессонница», где Хилари играла роль второго плана.
Новым «выстрелом» в карьере Суонк стала совместная работа с легендарным режиссером и актером Клинтом Иствудом, который выбрал ее на роль в спортивной драме «Малышка на миллион» (2004). Хилари снова поразила зрителей и кинокритиков, перевоплотившись в волевую девушку-боксера Мэгги Фитцджеральд. Для этой роли и без того спортивная Хилари набрала еще 20 фунтов мышечной массы. «Малышка на миллион» была удостоена премии «Оскар» как лучший фильм, а Хилари Суонк выиграла свою вторую золотую статуэтку в номинации Лучшая актриса.
После двухлетнего перерыва, Хилари появилась в детективе Брайана Де Пальмы «Черная орхидея» (2006), не имевшем успеха в прокате, непримечательном триллере «Жатва» (2007) и весьма удачной мелодраме «P.S. Я люблю тебя» (2007). В 2007 актриса была удостоена именной звезды на голливудской Аллее Славы (ее номер - 2335). В том же году она развелась с мужем Чадом Лоу после 10 лет брака.
В 2009 году ожидается выход очередного фильма, где Хилари Суонк предстоит воплотить «неженский» характер — она сыграет одну из первых в мире женщин-пилотов Амелию Эрхарт в биографической ленте «Амелия».

Хилари Суонк стала второй актрисой в истории кино, которой удалось к 30 годам получить два «Оскара», и первой, получившей обе премии за совершенно не женские роли.
Награды и номинации

Оскар (2005)

Победитель:
Лучшая женская роль («Малышка на миллион»)
Золотой глобус (2005)

Победитель:
Лучшая женская роль (драма) («Малышка на миллион»)
Номинации:
Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ («Ангелы с железными зубами»)
Премия канала «MTV» (2005)

Номинации:
Лучшая женская роль («Малышка на миллион»)
Британская киноакадемия (2001)

Номинации:
Лучшая женская роль («Парни не плачут»)
Оскар (2000)

Победитель:
Лучшая женская роль («Парни не плачут»)
Золотой глобус (2000)

Победитель:
Лучшая женская роль (драма) («Парни не плачут»)
Премия канала «MTV» (2000)

Номинации:
Лучший поцелуй («Парни не плачут»)
Женский прорыв года («Парни не плачут»)
Интересные факты
Актриса была удостоена «Звезды» на Аллее Славы 8 января 2007 года, ее номер - 2335.
В 1997 году Хилари вышла замуж за актера Чада Лоу и развелась с ним в январе 2006, после 10 лет брака.
Хилари - левша.
Суонк категорически не приемлет алкоголь и курение.
У неё есть брат Джеймс, который на 8 лет старше ее.
Любимые актеры - Джонни Депп и Эван МакГрегор.
Хилари Суонк стала второй актрисой (после Джоди Фостер), которой удалось завоевать два Оскара до 30 лет.
Интервью
Хилари Суонк представлять особо не нужно, ее оскаровские работы «Парни не плачут» и «Малышка на миллион» всем хорошо известны. Но кому-то она, возможно, запомнилась по роли в фильме «Черная орхидея» или в «Жатве». В 2010 году на российские экраны вышел ее новый фильм «Амелия», рассказывающий о жизни одной из самых знаменитых женщин Америки — Амелии Эрхарт, в числе первых освоившей профессию пилота. В свое время Амелия была, пожалуй, более известна, чем многие голливудские актрисы.
Амелия была не прочь рискнуть, есть ли в тебе такая черта?
Конечно, есть. Иначе бы я не стала актрисой. Каждая новая роль — это приключение, риск, если хочешь. В течение моей карьеры я имела возможность прожить жизни самых разных людей. Я научилась летать, боксировать, была учительницей, детективом — всего и не перечислить. Примерять на себя жизнь другого человека, смотреть на мир его глазами – это ли не приключение, риск?! Какая другая профессия может дать тебе такой невероятный опыт? И ведь никто не может тебе гарантировать успех. Зритель тебе либо верит, либо нет. Выбор роли — риск. Работа над ролью — приключение.
Ты сыграла много очень сложных ролей, получив признательность не только киноакадемии, но и огромного количества зрителей. Как ты думаешь, в чем секрет твоего успеха?
Я выросла в очень скромных условиях. Когда растешь в среде близкой к бедности, тебе это дает несколько другой взгляд на мир, нежели жизнь в достатке. Я знаю, что значит быть аутсайдером. Наверное, в каждом из нас есть аутсайдер, в той или иной степени. У каждого из нас, независимо от достатка, бывают моменты, когда мы чувствуем себя «вне определенного круга». Потому, что у нас не было денег, я рано поняла и прочувствовала на себе классовое разделение. В раннем детстве детям обычно все равно с кем они играют, они не знают кто беден, а кто богат, это родители многих моих знакомых по школе не хотели, чтобы со мной общались потому, что я жила среди бедноты. Поэтому чувство не принадлежности к определенной среде мне знакомо с детства. Я заменяла друзей из реальной жизни друзьями выдуманными: персонажами из книг и фильмов. Я думаю, что именно из этого опыта и сложилась та связь с моими героинями, которая позволяет зрителю узнавать их, понимать и принимать.
Ты можешь назвать какие-то примеры из того, что читала или смотрела и что произвело на тебя наиболее сильное впечатление?
Первые три фильма, которые я помню: «Человек-слон» (The Elephant Man, 1980), «Сотворившая чудо» (The Miracle Worker, 1962), «Волшебник страны Оз» (The Wizard of Oz, 1939). А книг всех и не перечислить. Я читала очень много, начиная с самых первых историй для детей и кончая классикой.
Ты чувствуешь себя аутсайдером в Голливуде?
(смеется) По-моему, вполне очевидно, что я вполне желанна, иначе бы я не сидела тут с тобой. Ты знаешь, это просто потрясающе, смотри у меня даже мурашки на коже выступили, что я могу делать то, что люблю. Моя работа приносит мне огромнейшее удовольствие. Я даже описать тебе не могу. Я прихожу на площадку и ловлю себя на мысли, что до сих пор не могу поверить в реальность происходящего, неужели это я здесь среди всех этих занятых людей... Я никогда не воспринимала эту возможность работать и успех, который приносит мне эта работа, как нечто само собой разумеющееся. Даже мысль о том, что мою работу оценивают люди, чьи работы меня вдохновляли, которыми я всегда восхищалась, приводит меня в немой восторг. Такое признание моей работы позволяет мне чувствовать себя частью этого круга талантливых и творческих людей. Я больше не чувствую себя аутсайдером. Моя жизнь заполнена до краев общением с самыми разными людьми, поездками и встречами.
Но разве подобное чувство непринадлежности не остается с тобой на всю жизнь где-то глубоко?
Конечно, то, что пережито, не исчезнет. Каждый из нас несет с собой по жизни все пережитые чувства. Но в том-то и дело, что мы, взрослея, понимаем, что не одиноки в своих переживаниях. И это главное, наверное, знать, что и другие люди испытывают похожие чувства, что ты не одинок.
Тебе когда-нибудь говорили «нет» в течение твоей карьеры?
Хм, прямо так однозначно, не припомню. Но, был момент, когда я хотела из комедии, с которой моя карьера начиналась, попробовать себя в драме, кто-то из студийных боссов сказал моему агенту, что я вряд ли гожусь на нечто большее, чем полчаса телевизионного шоу.
Но ты им показала...
Да уж (смеется), это произошло в тот год, когда я добилась роли в «Парни не плачут» и получила за нее Оскара.
Это было в тот год, когда твою роль в телесериале «Беверли Хиллз 90210» решили сократить?
Это было очень странно. То есть я говорю о том, насколько жизнь может быть занятной. Когда у тебя что-то отнимается, что-то всегда дается взамен, надо только верить в себя, знаешь ли. В тот год, когда я работала в картине «Парни не плачут», знаешь, у меня не было даже медицинской страховки, но зато у меня был «Оскар»! Самое странное иногда становится самым смешным. Да, я была в восьмом сезоне телесериала «Беверли Хиллз 90210», когда меня уволили, кстати (смеется), и сериал-то уже никто не смотрел, он терял рейтинг. Но я была просто раздавлена: «Боже мой! Я недостаточно хороша даже для телесериала»! — думала я тогда. Однако, смотри как судьба распорядилась, не уволь они меня из сериала, я не получила бы роль в «Парни не плачут». Как тут не поверить в судьбу!
Был ли в фильме про Амелию Эрхарт момент, который тебе запомнился больше всего?
Ты знаешь, все, что снято в воздухе, все это правда. Может быть и не над Атлантическим океаном (смеется), но тем не менее в воздухе. Атлантику уже потом добавили спецэффектами. Хотя, из-за необходимости страхования, я не поднималась в воздух совсем самостоятельно, а жалко, это могло быть настоящим приключением. Я чаще всего была пассажиром, как в такси (смеется), но Мира сняла все это так, что я чувствовала себя частью настоящей истории, как-то эпически даже.
Но ты ведь можешь самостоятельно летать?
Могу, конечно, ты знаешь, был такой занятный случай, когда я делала для прессы показательный полет. Я просто выбрала кого-то из журналистов и взяла со мной в самолет. Конечно, я была с инструктором, потому что еще не получила к тому моменту мою лицензию на управление аэропланом. Там такая путаница с этими страховочными полисами, ужас. С одной стороны, я могу летать одна, а с другой не могу... то есть у Ассоциации пилотов, которая дает лицензию, свои правила страхования, а у киностудий – свои. Так вот, я выбрала эту женщину пролететь со мной, а она спрашивает: «Мы будем только вдвоем?» Я ей говорю: «А если бы только вдвоем, ты бы не полетела?» Она говорит: «Полетела бы!» Вообще, она — единственный человек, который с такой уверенностью ответил «да». Мой бойфренд до смерти боится летать со мной (смеется).
Как ты думаешь, что случилось с Амелией?
Я думаю, что в ее самолете закончилось горючее. Ты знаешь, когда я училась летать, я поняла какие рассчеты используются и как они они влияют на ситуацию. Ты учитываешь много разных параметров. Особенно важно учитывать твою скорость и скорость встречного ветра, и если ты ошибся на одну минуту, ты можешь отклониться от курса на пятнадцать миль. Я думаю, что она не долетела до острова Хаулэнд.
Кто в твоей жизни был самым ярким образцом для подражания?
С точки зрения карьеры или жизни?
И то, и другое...
С точки зрения жизни, то, конечно, это моя мама. Ты, наверное, уже читала это в других интервью, я не устаю повторять всем то, что сказала мне моя мама: «Ты можешь сделать все, что угодно в жизни, Хилари, если хорошенько постараешься»! А сейчас я могу добавить к этому слова Амелии «Не позволяй никому встать на твоем пути!» А с точки зрения карьеры, Боже мой, мне повезло общаться со столькими уникальными и гениальными людьми! Клинт Иствуд, Аль Пачино... Каждый внес свою лепту в мое развитие как актрисы... О каждом я могу говорить часами, нам с тобой времени на это не хватит.
http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1138496/

ФИЛЬМОГРАФИЯ
Мечты умирающего сердца (2012)
Dreams of a Dying Heart
«Старый» Новый год (2011) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
New Year's Eve ... Claire Morgan
Ловушка (2010) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
The Resident ... Juliet Devereau
Приговор (2010) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Conviction ... Betty Anne Waters
Амелия (2009) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Amelia ... Amelia Earhart
Птицы Америки (2008) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Birds of America ... Laura
P.S. Я люблю тебя (2007) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
P.S. I Love You ... Holly
Жатва (2007) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
The Reaping ... Katherine
Писатели свободы (2007) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Freedom Writers ... Erin Gruwell
On Native Soil (2006)
... рассказчик
Черная орхидея (2006) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
The Black Dahlia ... Madeleine Linscott
Малышка на миллион (2004) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Million Dollar Baby ... Maggie Fitzgerald
Красная пыль (2004)
Red Dust ... Sarah Barcant

Ангелы с железными зубами (ТВ) (2004) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Iron Jawed Angels ... Alice Paul
11:14 (2003) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
11:14 / ElevenFourteen ... Buzzy
Земное ядро (2003) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
The Core ... Maj. Rebecca Childs
The Space Between (2002)
Бессонница (2002) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Insomnia ... Detective Ellie Burr
История с ожерельем (2001) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
The Affair of the Necklace ... Jeanne St. Remy de Valois
Дар (2000) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
The Gift ... Valerie Barksdale
Прослушивание (2000)
The Audition

Парни не плачут (1999) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Boys Don't Cry ... Brandon Teena
Heartwood (1998)
... Sylvia Orsini

Тихие дни в Голливуде (1997)
Quiet Days in Hollywood ... Lolita

The Sleepwalker Killing (ТВ) (1997)
... Lauren Schall

Leaving L.A. (сериал) (1997)
... Tiffany Roebuck

Dying to Belong (ТВ) (1997)
... Lisa Connors

Подделка (1996) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Kounterfeit ... Colleen
Иногда они возвращаются снова (Видео) (1996) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Sometimes They Come Back... Again ... Michelle Porter
Terror in the Family (ТВ) (1996)
... Deena Martin

Парень-каратист 4 (Малыш-каратист 4) (1994) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
The Next Karate Kid ... Julie Pierce
Cries Unheard: The Donna Yaklich Story (ТВ) (1994)
... Patty Yaklich

Баффи - истребительница вампиров (1992) | Все Rip'ы | DVD | HD Video
Buffy the Vampire Slayer ... Kimberly Hannah
Гарри и Хендерсоны (сериал) (1991 - 1993)
Harry and the Hendersons

Беверли-Хиллз 90210 (сериал) (1990 - 2000) Раздел, посвященный сериалу Беверли-Хиллз 90210
Beverly Hills, 90210 ... Carly Reynolds
Вечерняя тень (сериал) (1990 - 1994)
Evening Shade ... Aimee #1

ABC TGIF (сериал) (1990 - 2001)
... Danielle

Growing Pains (сериал) (1985 - 1992)
... Sasha Serotsky
[Профиль]  [ЛС] 

Avour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 154

Avour · 14-Фев-10 09:54 (спустя 8 месяцев, ред. 14-Фев-10 09:54)

Alexstar777
Огромное спасибо за тему!
очепятка :)
Цитата:
Премия канала «MTV» (2000)
Номинации:
Лучшая женская роль («Малышка на миллион»)
Женский прорыв года («Парни не плачут»)
Лучший поцелуй («Парни не плачут»)
"Малышка на миллион" - фильм вышел в 2004 году, т.о. он не мог быть номинирован в 2000 году
[Профиль]  [ЛС] 

Alexstar777

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 566

Alexstar777 · 14-Фев-10 22:52 (спустя 12 часов)

Avour писал(а):
Alexstar777
Огромное спасибо за тему!
Avour, пожалуйста!
Вам спасибо! Наконец то! Хоть один поклонник нашелся, точнее поклонница!
Очепятку исправил!
[Профиль]  [ЛС] 

slim_mf_shady

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 408

slim_mf_shady · 28-Фев-10 11:47 (спустя 13 дней)

Спасибо за раздел, обожаю эту актрису, впервые увидел ее, конечно в "Бессоннице" с Аль Пачино, а потом в "Земном ядре", очень понравилась роль еще и в "Малышке на миллион"! Помоему очень талантливая актриса!
[Профиль]  [ЛС] 

sergiobezpontov

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 4

sergiobezpontov · 19-Мар-10 16:27 (спустя 19 дней)

Парни не плачут вообще порвал!
[Профиль]  [ЛС] 

Бодхисатва

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 19

Бодхисатва · 26-Мар-10 21:13 (спустя 7 дней)

Автору спасибо - тащусь от обояшки Хилари!
[Профиль]  [ЛС] 

aufklarer

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 124

aufklarer · 15-Май-10 07:24 (спустя 1 месяц 19 дней)

Здесь видимо опечатка - наверно первый фильм не в 1975.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexstar777

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 566

Alexstar777 · 24-Май-10 23:31 (спустя 9 дней)

aufklarer писал(а):
Здесь видимо опечатка - наверно первый фильм не в 1975.
Ну конечно!
Спасибо, что подсказали. Исправил.
[Профиль]  [ЛС] 

Were-Volk

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 62

Were-Volk · 06-Окт-10 15:57 (спустя 4 месяца 12 дней)

добавьте ссылочку: Ангелы с железными зубами (ТВ) (2004)
пока правда апскейл, но это лучшее из того что удалось найти. придёт двд - заменю на нормальный рип.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexstar777

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 566

Alexstar777 · 06-Окт-10 22:02 (спустя 6 часов)

Were-Volk
ОК, добавил. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

juene

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 6


juene · 19-Ноя-10 00:02 (спустя 1 месяц 12 дней)

Спасибо огромное за тему, очень талантливая актриса. Очень обаятельная. Люблю фильмы с ней, если она в списке актёров - значит есть о чём смотреть.
Вопрос - а как же "Убеждение" (Conviction) ? Его нет здесь
[Профиль]  [ЛС] 

Егор Погодин

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 985

Егор Погодин · 02-Янв-11 15:29 (спустя 1 месяц 13 дней)

"Малышка на миллион" - классный фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

joe4000

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 75

joe4000 · 24-Сен-11 02:16 (спустя 8 месяцев)

Hilary Swank - Хилари Суэнк
[Профиль]  [ЛС] 

akcheymion

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2


akcheymion · 24-Ноя-11 15:07 (спустя 2 месяца)

Цитата:
Суонк, Хилари / Swank, Hilary
побольше премий Оскар и громадное количество замечательных исполнений роли !!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

STROITEL74

Фильмографы

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 885

STROITEL74 · 28-Ноя-11 19:37 (спустя 4 дня, ред. 27-Дек-11 12:35)

Alexstar777
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3755128
нужно подправить ссылки на фильмы 1991-2000 гг. в связи с новой структурой
да и давненько тема не обновлялась...если нет возможности или желания вести тему, отпишитесь в ЛС.
[Профиль]  [ЛС] 

Inko

Фильмографы

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 1540

Inko · 05-Июн-14 13:00 (спустя 2 года 6 месяцев)

Тема не обновлялась с 7 января 2012.
Обновите.
[Профиль]  [ЛС] 

luluzu

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 8667

luluzu · 05-Апр-18 22:33 (спустя 3 года 10 месяцев, ред. 23-Апр-18 22:23)

"Мэри и Марта" (2013).
[Профиль]  [ЛС] 

luluzu

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 8667

luluzu · 23-Апр-18 22:24 (спустя 17 дней)

"Ты не ты" (2014).
[Профиль]  [ЛС] 

luluzu

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 8667

luluzu · 23-Янв-19 22:31 (спустя 9 месяцев)

"СПАРК. Герой Вселенной" (2016).
...The Queen, озвучка
[Профиль]  [ЛС] 

luluzu

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 8667

luluzu · 29-Янв-19 22:18 (спустя 5 дней)

"Удача Логана" (2017).
[Профиль]  [ЛС] 

luluzu

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 8667

luluzu · 03-Апр-19 18:45 (спустя 2 месяца 4 дня)

"Что у них было" (2018).
[Профиль]  [ЛС] 

luluzu

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 8667

luluzu · 13-Июн-19 22:57 (спустя 2 месяца 10 дней)

"Дитя робота / Я - мать" (2019).
[Профиль]  [ЛС] 

luluzu

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 8667

luluzu · 24-Мар-20 21:45 (спустя 9 месяцев, ред. 22-Мар-21 23:05)

"Охота" (2020).
"Опасный соблазн" (2020).
[Профиль]  [ЛС] 

simfogak

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 5


simfogak · 03-Июл-22 20:44 (спустя 2 года 3 месяца)

Траст https://rutr.life/forum/tracker.php?nm=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%202018
Вдали https://rutr.life/forum/tracker.php?nm=%D0%92%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%202020
Тихие дни в Голливуде https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5184148
Неслышный плач: История Донны Яклич https://www.youtube.com/watch?v=odELMRogdJ8
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error